Отзывы о свадьбе:ошибки,мнения о кафе,ресторанах,тамаде, т.п

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

пчеламёд
Сообщения: 15366
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:41

Re: Плохая свадьба

Сообщение пчеламёд » 25 авг 2013, 13:01

:crazy: охрану нада ставить :hihi:
Чо толстуха труселя не в тему одела, не подготовилась
В любой непонятной ситуации ложись спать!


Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Плохая свадьба

Сообщение Online » 25 авг 2013, 13:09

п4елка писал(а):А я была на свадьбе, где тамада напилась и воспринимала свадьбу как место куда она пришла потанцевать, спеть в караоке и пообщаться с друзьями :crazy:
у нас такая тамада была :-( отвела программу на отлично..первые два-три часа, а потом понеслось...но это цветочки. она ещё и знакомого какого-то привела-он сидит за столом жуёт чего-то, брат мой подходит, говорит "А вы, собственно, кто?" :?: дядько этот отвечает "я дядя невесты, что вы! я помню её маленькой, а теперь вон, взамуж выходит уже деточка" :cry: :crazy: :crazy: потом диджей сказал, что это универсальный дядя - всех невест дядя, с тамадой этой по всем свадьбам ходит. :crazy:
:love:

пчеламёд
Сообщения: 15366
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:41

Re: Плохая свадьба

Сообщение пчеламёд » 25 авг 2013, 13:11

Выгнал бы его, халявщик
Фу
От тамадов этих блевать тянет
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Плохая свадьба

Сообщение Online » 25 авг 2013, 13:17

жаник писал(а):Выгнал бы его, халявщик
ну а то. вежливо выставили его, потом и тамаде ( через несколько дней встречались, кое-какой реквизит забрать нужно было) всё высказали, стояла красная как рак, стыдно, говорит, и все дела. вот нафига саму себя в такие ситуации вляпывать :rolleyes:
а ещё я была недавно на свадьбе -тамада песню первого танца перепутала -не то название диджею дала...тоже капец, я считаю. :rolleyes:
:love:

пчеламёд
Сообщения: 15366
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:41

Re: Плохая свадьба

Сообщение пчеламёд » 25 авг 2013, 13:54

Выставить ей штраф тыщу евро
Делов то 8-)
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Аватара пользователя
Дашунька
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:17

Re: Плохая свадьба

Сообщение Дашунька » 25 авг 2013, 20:01

Водолей писал(а):А это вообще этично, писать о довольно скромном столе своих клиентов?
Совершенно не этично, поэтому я намеренно даже не назвала ресторан и пару. А написала это исключительно с одной целью - показать, что можно зал хоть золотом засыпать, хоть какими цветами украсить и хоть какой едой заставить (именно еду чаще всего тут и обсуждают), но, к сожалению, забыть про главное - атмосферу праздника и ощущение счастья! Вот и все, что хотела сказать :roll:
 
Изображение

Изображение

пчеламёд
Сообщения: 15366
Зарегистрирован: 18 мар 2012, 15:41

Re: Плохая свадьба

Сообщение пчеламёд » 25 авг 2013, 20:02

Молодец
В любой непонятной ситуации ложись спать!

Аватара пользователя
lekalo
Сообщения: 12645
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 21:20
Откуда: Томск-Каргасок

Re: Плохая свадьба

Сообщение lekalo » 25 авг 2013, 20:29

честно говоря,я вообще саму свадьбу не понимаю :oops: у меня всегда она ассоциируется с бухаловом :oops:
Почти ягодка, но еще не изюм(с) Понарошка
Лапочка дочка 08.10.2009 :love:
Изображение

Аватара пользователя
Милочка
Позитифф форума!
Сообщения: 5654
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:34
Откуда: Томск, Дом Книги

Re: Плохая свадьба

Сообщение Милочка » 25 авг 2013, 20:55

Польза
мва хаха :hihi: это "в реальности" не так уж и плохо
я оптимист а это значит веселый кризис средних лет забавный старческий маразым и увлекательная смерть
С волками жить — опасно и глупо.

Аватара пользователя
концентрат
Сообщения: 16115
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:59
Откуда: Кировский район

Re: Плохая свадьба

Сообщение концентрат » 25 авг 2013, 20:59

Милочка
это нам с тобой, циничным женщинам, хорошо. а нежным невестам каково? она там в вечной любви клянется, а сзади..

Аватара пользователя
Водолей
Сообщения: 7335
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:19

Re: Плохая свадьба

Сообщение Водолей » 25 авг 2013, 21:36

Дашунька писал(а):
Совершенно не этично, поэтому я намеренно даже не назвала ресторан и пару. А написала это исключительно с одной целью - показать, что можно зал хоть золотом засыпать, хоть какими цветами украсить и хоть какой едой заставить (именно еду чаще всего тут и обсуждают), но, к сожалению, забыть про главное - атмосферу праздника и ощущение счастья! Вот и все, что хотела сказать :roll:
Ты считаешь, что без названия ресторана гостям или еще хуже самим молодоженам-врачам трудно будет догадаться про какую свадьбу идет речь?
Бороться с лишним весом бесполезно, пока в списке покупок есть загадочная строка "... и что-нибудь к чаю"...

Аватара пользователя
Ada
Сообщения: 34499
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 11:59
Откуда: Кировский район

Re: Плохая свадьба

Сообщение Ada » 26 авг 2013, 00:04

Водолей писал(а):А это вообще этично, писать о довольно скромном столе своих клиентов?
и вообще - обсуждать клиентов со всем инетом. :rolleyes:
Война покажет план

Аватара пользователя
daisy_NE
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id7812524
Контактная информация:

Re: Плохая свадьба

Сообщение daisy_NE » 26 авг 2013, 01:07

ИриZ писал(а):
daisy_NE писал(а): "О как я тамаду в ступор ввел!"
Хороший ведущий из любой ситуации выйдет с юмором.
Да я не про ведущего. И так понятно, что хороший выкрутится. Я про гостей, которые считают своим долгом тамаду подонимать. и какой бы отличный ведущий ни был бы, как бы он не парировал эти выпады, разговор о другом: гость НА СЕБЯ перетягивает одеяло, отвлекает внимание от главных виновников торжества. Вот я о чем!
Свадьба? Легко! Мы не задираем ценник и... нос! тел. 941-100 группа: https://vk.com/svadba_legko

Аватара пользователя
концентрат
Сообщения: 16115
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:59
Откуда: Кировский район

Re: Плохая свадьба

Сообщение концентрат » 26 авг 2013, 09:40

daisy_NE писал(а):гость НА СЕБЯ перетягивает одеяло, отвлекает внимание от главных виновников торжества. Вот я о чем!
иногда это очень к месту. :da: жених с невестой иной раз утомляются от бесконечного внимания.

Аватара пользователя
Жукиня
Человек года Солнышко форума Лучший аккаунт
Сообщения: 15904
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:28
Откуда: Тверская

Re: Плохая свадьба

Сообщение Жукиня » 26 авг 2013, 09:53

Польза
да, так и задумано. :da:

Аватара пользователя
Дашунька
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:17

Re: Плохая свадьба

Сообщение Дашунька » 26 авг 2013, 10:00

[/quote]
Ты считаешь, что без названия ресторана гостям или еще хуже самим молодоженам-врачам трудно будет догадаться про какую свадьбу идет речь?[/quote]

Ох, не то вы услышали. ох, не то :)) И опять пропустили главное - Свадьба и особенно врачи-молодожены и их гости были прекрасны! (во всех смыслах этого слова). и счастливы. Чего я искренне всем и желаю!
 
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Online
Сообщения: 17141
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 20:09
Откуда: Томский р-он, Томск Авангард

Re: Плохая свадьба

Сообщение Online » 26 авг 2013, 11:41

Польза писал(а):
daisy_NE писал(а):гость НА СЕБЯ перетягивает одеяло, отвлекает внимание от главных виновников торжества. Вот я о чем!
иногда это очень к месту. :da: жених с невестой иной раз утомляются от бесконечного внимания.
:da: как вспомню у нас - то "горько" и "горько" , то слово кому-нибудь сказать, то мужа в какой-нить конкурс, то меня.. :roll: даштотыбудешьделать :wallbash: а хотелось просто сесть посидеть и поесть по-человечески. :dada: сразу фильм "Белые росы" вспомнила тогда :hihi:
:love:

Аватара пользователя
daisy_NE
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id7812524
Контактная информация:

Re: Плохая свадьба

Сообщение daisy_NE » 26 авг 2013, 17:44

А вут тут как раз работа ведущего: чтоб внимание гостей к молодоженам не сводилось к банальным крикам Горько или вытягиванию на конкурс. На мой взгляд, максимум куда можно вытягивать уставших за день молодоженов - это на пару -тройку церемоний, которые изначально были с ними обговорены (семейный очаг, букет, подвязка...).
А вот когда идет программа и некто начинает громко вещать нечто, что ему кажется ооооочень остроумным, а на деле, человек себя выставляет не в самом приятном свете, перекрикивая ведущих или не совсем уместное в данный момент, потому что идет, например подводка к тосту или церемонии какой-нибудь - вот это называется перетягивание одеяла на себя. И это никогда не бывает кстати.
Девушки, я пишу именно про проявления хамского поведения гостей на свадьбах, когда гостю именно плевать на молодых, он пришел СЕБЯ показать и развлекать. Такое никогда не будет уместно. И такому нет оправдания. И, что печально, редкая свадьба обходится без такого уверенного в собственной великолепности и неотразимости персонажа:( Вот и выдумывают ведущие всякие прозвища и звания таким гостям и дают им какую-нибудь "роль со словами" на свадьбе, чтоб хоть как-то нейтрализовать этих "кадров". Но не все выявляются в процессе подготовки встречи молодых. Некоторые "непризнанные гении" просыпаются после 2-3 рюмок чего по крепче.
Свадьба? Легко! Мы не задираем ценник и... нос! тел. 941-100 группа: https://vk.com/svadba_legko

Аватара пользователя
концентрат
Сообщения: 16115
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:59
Откуда: Кировский район

Re: Плохая свадьба

Сообщение концентрат » 26 авг 2013, 19:24

что за пристрастие такое - опускать клиентов? :rolleyes:
daisy_NE
зачем ты это рассказываешь? разные поколения на свадьбе, разные статусы социальные - это все еще есть. нельзя прилизать под свой сценарий всех.
daisy_NE писал(а):Вот и выдумывают ведущие всякие прозвища и звания таким гостям и дают им какую-нибудь "роль со словами" на свадьбе, чтоб хоть как-то нейтрализовать этих "кадров". Но не все выявляются в процессе подготовки встречи молодых. Некоторые "непризнанные гении" просыпаются после 2-3 рюмок чего по крепче.
вот этот пассаж и есть быдловатость.

Аватара пользователя
Кэсси
Сообщения: 18326
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 09:51
Откуда: Томск

Re: Плохая свадьба

Сообщение Кэсси » 26 авг 2013, 21:03

ne_mamo4ka писал(а):и ещё...можно вопрос? 6-7 часов это достаточное время для банкета??
оплатите "до последнего гостя"...убедитесь, что есть возможность всем разьехаться..в 22.00 ручкой чао-чао. Утром - самолет)

Аватара пользователя
daisy_NE
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id7812524
Контактная информация:

Re: Плохая свадьба

Сообщение daisy_NE » 26 авг 2013, 23:43

Польза писал(а):что за пристрастие такое - опускать клиентов? :rolleyes:
daisy_NE
зачем ты это рассказываешь? разные поколения на свадьбе, разные статусы социальные - это все еще есть. нельзя прилизать под свой сценарий всех.
daisy_NE писал(а):Вот и выдумывают ведущие всякие прозвища и звания таким гостям и дают им какую-нибудь "роль со словами" на свадьбе, чтоб хоть как-то нейтрализовать этих "кадров". Но не все выявляются в процессе подготовки встречи молодых. Некоторые "непризнанные гении" просыпаются после 2-3 рюмок чего по крепче.
вот этот пассаж и есть быдловатость.
Девоньки, давайте не будем друг другу морали читать. У вас одна свадьба своя и пара тройка друзей... А когда через свадьбу невест в туалете успокаиваешь и слезы им вытираешь, потому что очередной чудо-гость что-то отчебучил, задаешься вопросом: зачем вообще эти свадьбы делать? Или зачем на них звать всех знакомых и не знакомых... Но это уже другая тема..
Ваша фразу про быдловатость - вообще не поняла. я про прозвища типа "Король танц-пола" или "генерал алкогольной армии" с обязанностью периодически кричать: "Наливай, а то уйду"! Дабы человек чувствовал себя в центре внимания и его не тянуло на другие подвиги. Это проявление профессионализма ведущего, а не быдловатость.

А вообще удивляет, что сами все пишете как вам не нравится подобное на свадьбах, но тут же защищаете подобное. Или дело в том только кто пишет?
Свадьба? Легко! Мы не задираем ценник и... нос! тел. 941-100 группа: https://vk.com/svadba_legko

Аватара пользователя
концентрат
Сообщения: 16115
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:59
Откуда: Кировский район

Re: Плохая свадьба

Сообщение концентрат » 27 авг 2013, 00:50

не, дело в том, что странно читать такое от того, кто работает на свадьбах. у всех есть проф. секреты и неприятные заказчики (везде практически), но зачем рассказывать об этом? какая нужда?

Аватара пользователя
daisy_NE
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:07
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id7812524
Контактная информация:

Re: Плохая свадьба

Сообщение daisy_NE » 27 авг 2013, 03:16

Польза писал(а):не, дело в том, что странно читать такое от того, кто работает на свадьбах. у всех есть проф. секреты и неприятные заказчики (везде практически), но зачем рассказывать об этом? какая нужда?
Нужда в том, что тут девочки подняли эту тему. Профессиональные секреты - это несколько иное. Никакой проф. этики я так же не нарушаю: я не конкретизирую на каких свадьбах и у каких клиентов происходило это. По моим высказываниям так же трудно это вычислить. Даже фразы, типа, недавно было - ничего не даст. У нас по 3-4 свадьбы в день и по 10 на неделе. Так как несколько ведущих, несколько распорядителей...
Но считаю нужным заострить внимание невест на этой проблеме - "случайные гости". Если так можно выразиться. Потому что подобное поведение действительно огорчает невест. И подобные ситуации омрачают праздник. Поэтому все это и пишется именно в этой теме. Для того чтоб будущие молодожены при подготовке к свадьбам могли "соломку подстелить". Кто предупрежден, тот вооружен.
А к заказчикам никогда претензий не имеем. И не столько мы сами страдаем от неадекватного поведения, сколько именно заказчики. Я уже спокойно на все реагирую, девочки мои так же.
Но вот не каждый у нас становится заказчиком. Иногда мы отказываем клиентам. Но с кем работаем, за период подготовки к свадьбе, становятся настолько родными, что любая мелочь, которая огорчает их, соответственно не может не огорчать и нас. Вот и переживаем. Это же нормально.
Свадьба? Легко! Мы не задираем ценник и... нос! тел. 941-100 группа: https://vk.com/svadba_legko

Аватара пользователя
Snowday
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:00

Re: Плохая свадьба

Сообщение Snowday » 27 авг 2013, 03:24

а я за скромные свадьбы в узком семейном кругу, тогда и негатива меньше, как мне кажется!
Выбор правильного решения приходит с опытом.
Опыт приходит с неправильным выбором....

Аватара пользователя
Alias
Сообщения: 8414
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:20

Re: Плохая свадьба

Сообщение Alias » 27 авг 2013, 09:02

Snowday писал(а):а я за скромные свадьбы в узком семейном кругу, тогда и негатива меньше, как мне кажется!
Я тоже)
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»