юбилеи наших любимых мамуль, папуль,бабуль и дедуль

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
lisenokGold
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 17:52
Откуда: Томск-Каштак-2
Контактная информация:

ЮБИЛЕИ

Сообщение lisenokGold » 14 янв 2010, 18:17

подскажите, как веселее отпраздноват юбилей дома: программа,конкурсы!
у меня есть программа,ну она уже заезжена,т.к. у нас много родственников,а хочется чего-то новенького,свеженького!
буду очень признательна за помощь!
(день рождения в Феврале) :oops:


Аватара пользователя
Samael
Сообщения: 5281
Зарегистрирован: 11 май 2008, 02:59
Откуда: Томск-Краснодар
Профиль Vkontakte: https://vk.com/samaelfx

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Samael » 14 янв 2010, 19:13

ой, простите, что немного офф...
просто меня всегда удивляло, если дома, если все свои, то зачем конкурсы) ведь своим-то и так интересно) это когда люди незнакомы, или плохо знакомы надо тамаду...
или я что-то недопонимаю)
а по теме - гугл в таких случаях ооочень спасает, я серьезно)
есть сайты со сценариями уже готовыми, и конкурсами и прочим)
так что подготовите программу за полчасика легко)
У нас есть чудесные, высокопородные щенки далматина от призеров Чемпионата Мира! Доставка по миру!

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 14 янв 2010, 23:58

lisenokGold у кого юбилей то? Составляла сценарий для юбилея 30-летнего мужчины. Могу поделиться. ;)

Аватара пользователя
Iriska A)))
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:47
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id18439864

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Iriska A))) » 15 янв 2010, 10:17

Samael писал(а):если все свои, то зачем конкурсы)

а нам нравится))но у нас не конкурсы,а том игры всякие и пародирование певцов и т.д. :oops: интересненько))
 
Изображение
приглашаю на фотосессии! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=969244

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение -tanya- » 15 янв 2010, 13:02

Я тоже всегда стараюсь что-нибудь интересное придумать, хоть родственники, хоть не родственники... Хоть юбилей, хоть просто очередной ДР. Всегда пользуюсь гуглом, но очень часто додумываю или переделываю под наши запросы... Просто так сидеть, пить-есть быстро надоедает, а так все остаются при приятных впечатлениях!

Самые популярные у нас развлечения:
1. Игра "у меня в Штанишках" :hihi: (зашила в х/б новых мужских цветастых трусах дырки, ну куда ноги толкать, туда кидаю вырезки из газет, журналов, что-нибудь интересненькой, я имею ввиду тескт, а не картинки. Потом трусы пускаются по кругу и каждый говорит: "А у меня в штанишках..." и достаёт вырезку из труселей!). всегда на Ура и с дружным смехом!

2. Вопрос-ответ (на одних листочках пишутся вопросы, на других ответы и по очереди тянутся участниками).

3. Льдинка. Это когда уже дело до танцев доходит. Хоть медленный, хоть быстрый танец, под танцующие пары кладём газеты и во время танца по немногу её отрываем. Никто не должен наступать на пол! Танцуем только на газете! Какие только фигуры мы не увидели!

4. Прищепки. Думаю всем известно!
6. Аналогично прищепкам - игра в банк, когда мужчина прячет заначку (купюры, настоящие или можно сделать самим юбилейные), а женщина потом их ищет с завязанными глазами. Играем несколькими парами.
7. Фанты! Всегда популярна :vo:
8. всегда на Ура проходят переделанные песни для юбиляра или просто именинника, когда выступающие наряжаются в любые нелепые костюмы
9. Зажигательное караоке всей празднующей толпой! :musicband: :musicband: :musicband: :musicband: :piano: :udarnik:

Это пока всё что впомнила, сижу на работе. Дома очень много сценариев, все составляю сама на свой вкус, но гугл мне всегда в помощь!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Iriska A)))
Сообщения: 4826
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 19:47
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id18439864

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Iriska A))) » 15 янв 2010, 18:23

Счастлива_Я писал(а):1. Игра "у меня в Штанишках"

ага,нашим всем нравится :vo: у меня даже брату с его 17 летними друзьями понравилась))так что я думаю игра на все возраста ;)
 
Изображение
приглашаю на фотосессии! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=969244

Аватара пользователя
-tanya-
Сообщения: 2517
Зарегистрирован: 24 окт 2008, 10:05

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение -tanya- » 16 янв 2010, 13:50

Абсолютно с вами согласна! Мы ещё в студенческие годы на всех сборищах группы играли! Бывало такое попадётся, все со смеху катались! :hihi:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Prickly
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:21
Откуда: Авангард

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Prickly » 16 янв 2010, 14:04

Какая тема актуальная для меня :D У меня у мамы юбилей, незнаю, какие конкурсы подойдут для людей возраста "за 50". Может у кого есть идеи? Поделитесь :)

Аватара пользователя
lisenokGold
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 17:52
Откуда: Томск-Каштак-2
Контактная информация:

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение lisenokGold » 17 янв 2010, 13:09

Счастлива_Я писал(а):Я тоже всегда стараюсь что-нибудь интересное придумать, хоть родственники, хоть не родственники... Хоть юбилей, хоть просто очередной ДР. Всегда пользуюсь гуглом, но очень часто додумываю или переделываю под наши запросы... Просто так сидеть, пить-есть быстро надоедает, а так все остаются при приятных впечатлениях!

Самые популярные у нас развлечения:
1. Игра "у меня в Штанишках" :hihi: (зашила в х/б новых мужских цветастых трусах дырки, ну куда ноги толкать, туда кидаю вырезки из газет, журналов, что-нибудь интересненькой, я имею ввиду тескт, а не картинки. Потом трусы пускаются по кругу и каждый говорит: "А у меня в штанишках..." и достаёт вырезку из труселей!). всегда на Ура и с дружным смехом!

2. Вопрос-ответ (на одних листочках пишутся вопросы, на других ответы и по очереди тянутся участниками).

3. Льдинка. Это когда уже дело до танцев доходит. Хоть медленный, хоть быстрый танец, под танцующие пары кладём газеты и во время танца по немногу её отрываем. Никто не должен наступать на пол! Танцуем только на газете! Какие только фигуры мы не увидели!

4. Прищепки. Думаю всем известно!
6. Аналогично прищепкам - игра в банк, когда мужчина прячет заначку (купюры, настоящие или можно сделать самим юбилейные), а женщина потом их ищет с завязанными глазами. Играем несколькими парами.
7. Фанты! Всегда популярна :vo:
8. всегда на Ура проходят переделанные песни для юбиляра или просто именинника, когда выступающие наряжаются в любые нелепые костюмы
9. Зажигательное караоке всей празднующей толпой! :musicband: :musicband: :musicband: :musicband: :piano: :udarnik:

Это пока всё что впомнила, сижу на работе. Дома очень много сценариев, все составляю сама на свой вкус, но гугл мне всегда в помощь!

спасибо за отклик,но это мы уже проделывали неоднократно,может еще что-нибудь вспомните интересное?

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:27

Конкурс "Возьми приз!"
На стул кладется пакет с призом. Вокруг стула участники конкурса. Ведущий читает стихотворение "Раз, два, три!". Те, кто пытается схватить приз не своевременно, выбывают из конкурса.

Расскажу я вам рассказ
В полтора десятка фраз.
Лишь скажу я слово "три"
Приз немедленно бери!
Однажды щуку мы поймали,
Распотрошили, а внутри
Рыбешек мелких насчитали
И не одну, а целых ДВЕ.
Мечтает мальчик закаленный
Стать олимпийским чемпионом,
Смотри, на старте не хитри,
А жди команду раз, два, СЕМЬ.
Когда стихи запомнить хочешь,
Их не зубри до поздней ночи,
А про себя их повтори
Разок, другой, а лучше ПЯТЬ!
Недавно поезд на вокзале
Мне ТРИ часа пришлось прождать.
Но что ж вы приз, друзья, не брали,
Когда была возможность брать?

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:40

В прошлом году готовила юбилей мужа, Было человек 25-30, поэтому желающих поучаствовать в конкурсах было достаточно. За каждый конкурс вручала медаль победителю. Например такой конкурс
Участникам конкурса раздаётся по одному предмету на ваш выбор, например швабра, шарик веник, шарф ...хоть что на ваше усмотрение. Включается медленная музыка, и кто лучше станцует эротический танец, тот или та и становится обладателем медали "Суперстрип".
А мадали делала так, находила смешные смайлики больших размеров, распечатывала в цвете и приделывала ленточку. Можно просто на 2-сторонний скотч. ;)

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:41

Если говорить о сценарии целиком, то он был таким:
1 часть
Добрый вечер, дамы и господа! Наполните ваши бокалы!
Сегодня особенный день, юбилей и виновник этого неординарного события ваш сын, брат, отец, друг, коллега и мой супруг – _________
Люди бывают разные. Есть грустно существующие люди, есть серо существующие люди.
Есть люди, у которых в душе какой-то заряд,
взрывное устройство веселости, энергии радости. Наш юбиляр представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостный, и все окружающие получают от него такой заряд позитива.
Так провозгласим здравицу нашему герою.
Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни.
Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения
и всегда греть наши сердца!
Многие лета! Ура!
Сегодня будет много поздравлений, но сейчас хочется поблагодарить твоих родителей! Будь им таким же хорошим сыном, какой ты друг и семьянин - они этого заслужили! Оставайся всегда таким же добрым и жизнерадостным!
И по традиции первое поздравительное слово предлагаем сказать родителям.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:42

2 часть
Чтобы все могли порадовать юбиляра необычным, оригинальным поздравлением проведите сразу после первых поздравлений
аукцион для всех гостей.
Предметом аукциона, ботинки, в которых он ходил в 1-й класс. Или, в крайнем случае, шнурки от этих ботинок.

Ведущий объявляет, что победителем аукциона станет тот, кто последним скажет доброе слово-определение юбиляра. Обычно такой аукцион проходит оживленно, и в нем принимают участие все присутствующие. Когда исчерпаны привычные определения: добрый, умный, хороший и т.д., гости начинают состязаться в изобретательности, и звучат порой самые неожиданные определения. Обязательное условие, о котором ведущий должен непременно предупредить всех участников аукциона - все эпитеты, характеризующие виновника торжества должны быть для него приятными. Гость, сказавший последним слово-определение юбиляра, становится победителем аукциона. Ведущий торжественно вручает ему приз и награждает памятной медалью "Самый красноречивый гость". Право вручить и зачитать свиток

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:43

Предлагаю все эти прекрасные слова, сказанные в честь юбиляра подарить юбиляру все поднять бокалы за такого необыкновенного именинника.


сегодня юбиляр услышал и ещё услышит множество пожеланий, но чаще всего звучат пожелания счастья.
Ритуал НА СЧАСТЬЕ
ИМЯ!
Если хочешь жить на удивленье,
Исполни ритуалы в этот день рождения.
Поскольку, это дело святое,
Подносим вино мы тебе дорогое.
Чтоб в доме был всегда балык,
Прими вина ты 30 капель на язык.
(Пипеткой капают 30 капель на язык юбиляру.)
Чтоб пить коньяк по вечерам,
Вина ты этого испить сегодня должен 30 грамм.
(Наливают юбиляру 30 грамм.)
Чтоб жизнь твоя по маслу шла,
Вином мы этим освятим тебя.
(Кисточкой, опущенной в вино, юбиляру «освящают» уши, подбородок, нос.)
Пройдя все эти ритуалы,
Плесни гостям вино в бокалы.
(Юбиляр наливает гостям.)
Гостей много не все знают друг друга, но, надеюсь, все знакомы с юбиляром?
Дорогие гости! Приглашаю вас принять участие в розыгрыше еще одного весьма ценного приза. Викторина Знаешь ли ты юбиляра?". Гость, первым правильно ответивший на вопрос, получает конфета
По окончании викторины обладатель большего числа конфет получает от ведущего приз - фотографию юбиляра с личным автографом и памятную медаль "Самый любознательный гость".
От имени всех присутствующих, желаю юбиляру долгого жизненного пути.
Примерные вопросы 6. Катался на коньках в детстве
11. Участвовал в драке?
13. Кислое или сладкое
17. Время твоего рождения?
30. Есть домашние животные?
33. Общительный человек?
40. Умеешь играть в покер? - нет, но хочу научиться
42. Море или бассейн? - мооооре. однозначно, море
45. Знаешь много языков? - пока один, да и то, иногда не уверена, что знаю его

Объявляется конкурс поэтов, раздаются заготовленные рифмы по темам близким юбиляру.Для воодушевления поэтов ведущий демонстрирует главный приз конкурса - бутылку шампанского. Пока поэты творят, делается небольшой перерыв. Хозяйка вносит необходимую корректировку в сервировку стола, гости посещают ванную комнату, общаются друг с другом.
Последний раз редактировалось Koriza 17 янв 2010, 15:05, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:44

Ой вы, гости дорогие,
Пойте, веселитеся,
Ну, а кто пришел не в духе,
Лучше расходитеся.

Затем ведущий начинает следующий Конкурс веселых озорных частушек - один из самых запоминающихся моментов праздника,

Поздравление-шутка к юбилею
Реквизит: 3 сарафана, 3 косынки, 3 веника (лучше - метлы), 1 гармошка (можно детскую). Из гостей выбирают самых активных, веселых мужчин, переодевают их в сарафаны, вручают реквизит и текст частушек, написанный на открытках. Перед самим выступлением желательно провести репетицию. Затем ведущий юбилея просит юбиляра принять поздравления от сказочных, загадочных старушек. И приглашает Бабок Ежек в зал.
фонограмма частушки Бабок Ежек.

ЧАСТУШКИ
Все: 1
Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
У ___день рожденья,
Пей, не разговаривай!

первая:2
А ____ наш умен,
И красив он, и силен,
Он позвал сюда людей,
Чтоб отметить юбилей!
вторая: 3
Сколько юбиляру лет -
Это вовсе не секрет!
Двадцать лет будет пусть всегда,
Даже в 80-сят лет!
Третья 4
Ну ка выпьем за Любовь,
Чтобы согревала кровь,
Выпьем за здоровьице,
Пусть оно утроится!

вторая:5
Самый пьяный из гостей -
Это чей-то юбилей,
Хоть сама не верю я
В эти суеверия.

Все. 6
Растяни меха, гармошка,
Эх, играй, наяривай!
У ____день рожденья,
Пей, не разговаривай!



Затем Бабки Ежки исполняют небольшой импровизированный танец и уходят.
Тот гость, чья частушка вызвала самый большой взрыв смеха, получает памятную медаль "Самый веселый гость" и в подарок - поцелуй именинника. Если Вам известно, что гости практически не знают частушек, можно написать тексты на карточках и заранее раздать приглашенным.
После перерыва все возвращаются за стол и поэты читают свои экспромты юбиляру. Ведущий по силе аплодисментов определяет лучшую оду, ее создателю вручается шампанское и памятная медаль "Лучший поэт".
Последний раз редактировалось Koriza 17 янв 2010, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:45

Закончите фразу (вызывать отгадавших)
"Не правильно ты дядя Федор бутерброд ешь".

Я тебя поцелую… _______________Потом… Если захочешь…

Кто ж его посадит, __________он же памятник
41. Я требую ____________продолжения банкета!

«Кушать подано, ____________садитесь жрать пожалуйста»
Ну и рожа у тебя, Шарапов.

"можно и зайца научить курить... Нет ничего невозможного для человека... с интеллектом"

Муля, не нервируй меня!

"Усы, лапы и хвост вот мои дакументы!"
чтобы продать что-нибудь ненужное… надо с начала купить что-нибудь ненужное... а у нас денег нет.
"Ля-ля-ля, я сошла с ума... какая досада..."
Жить захочешь, ещё не так раскорячишься…
Р-родственник, гони рубль, мне Афоня рубль должен ))) Два!!

5. Распространите среди жильцов нашего ЖЭКа. А если не будут брать - отключим газ!
14. Элементарно, Ватсон
16. Тебя посодют, а ты не воруй
17. Жениться надо было на сироте
21. Не учи меня жить, лучше помоги материально
36. Я тебе скажу одну вещь, только ты не обижайся
45. Украл, выпил - в тюрьму. Украл, выпил - в тюрьму. Романтика...
Последний раз редактировалось Koriza 17 янв 2010, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:46

Праздник продолжается и ведущий объявляет новый конкурс - танцевальный. Сдвигать столы пока рано, гости, изъявившие желание продемонстрировать свои танцевальные способности, будут танцевать, сидя на стульях. Ведущий усаживает участников конкурса на стулья так, чтобы их было хорошо видно всем гостям, затем включает запись. Звучат знакомые всем танцевальные мелодии - вальс, цыганочка, танго, летка-енька, русская, твист, шейк, рок-н-ролл, лезгинка и т.д., 15-20 секунд каждая. Не вставая со стульев гости показывают свое искусство.
Аплодисменты зрителей - награда для участников танцевального конкурса, а самый темпераментный получает медаль "Лучший танцор" и подарок - объятие юбиляра.

По окончании танцевального конкурса гости возвращаются к столу, а ведущий объявляет, что случайно "на огонек" поздравить юбиляра зашла одна женщина. Перед гостями появляется "цыганка". Она предлагает погадать юбиляру.
Гадание .
Ведущий благодарит цыганку за все предсказания, приглашает присоединиться к компании, быть гостьей и вручает ей медаль "Самый честный гость".

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:47

Ведущий предлагает проверить, насколько внимателен сам юбиляр. Для этого пригласите нескольких женщин и мужчин. Именинник должен с завязанными глазами, погладив руку женщины, определить руку своей жены.
Чтобы юбиляр не попал в неловкое положение, после того как ему завязали глаза, ведущий заменяет женщин, приглашенных для участия в конкурсе на мужчин. Надеемся, что женскую руку юбиляр сможет отличить от мужской. Виновнику торжества за участие в конкурсе ведущий вручает медаль "Самый внимательный муж".

"Великодушному весь мир родня", - говорится в пословице. И это правда. Это доказывает то число друзей, которые пришли поздравить моего мужа с днем рождения.
Я знаю, что он очень любит и ценит своих родных и друзей. И в этот праздничный день я хотела бы пожелать своему мужу... Хотела сказать здоровья, но его уже желали... Денег, но их у него достаточно... Счастья, но с такой женой, простите уж за нескромность, счастье у него есть... А пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных друзей! За моего мужа! Ура!

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:47

Теперь можно сделать небольшой танцевальный перерыв, во время которого подают горячее.
Что красноречивее всех слов? Поступки. Именно они говорят об истинных чувствах и мыслях, они сильнее слов и служат критерием истинны. А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили спешные дела, навели марафет, начистили штиблеты, надели парадные костюмы, сели на автобус или такси и приехали сюда, чтобы поздравить "новорожденного" с днем рождения. А значит это, что он нам дорог. Сдвинем бокалы за него, за его крепкое здоровье.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:48

3 часть
Гости возвращаются к столу, ведущий продолжает праздничную программу. Продемонстрировать свои лучшие качества приглашаются мужчины - друзья именинника.
Прямо здесь и прямо сейчас провести среди присутствующих конкурс красоты среди мужчин. Мужчины есть? Прекрасно. Если вы меня спросите, что же это за конкурс, то я вам отвечу: в отличие от тривиальных конкурсов красоты среди представительниц прекрасной половины человечества в нашем случае мужчинам не придется примерять купальники, блистая на сцене бицепсами-трицепсами и прочими частями тела — нет! Мужчин чаще всего любят и ценят не только за прелести экстерьера, а как раз наоборот! Неважно, есть ли у мужчины прическа, или, скажем, животик. Настоящий мужчина должен быть элегантно одетым, должен уметь считать и зарабатывать деньги, ценить время, быть просто, черт возьми, сексуальным (хотя вряд ли кто точно знает, что это такое).
- Но, как бы то ни было, — встречают все равно по одежке. Вспомните, как живописал красавца Онегина великий Пушкин: «Как денди лондонский одет, пострижен по последней моде…» и так далее. Скажите пожалуйста, кто-нибудь знает, во что именно должен быть одет настоящий денди, настоящий светский лев? (Зрители называют элементы одежды, кто-то обязательно произносит: «Галстук») Правильно! Конечно, галстук! Достаточно, я прошу вас выйти вот сюда, на игровую площадку! (Если заветное слово называет дама: ей предоставляется право выбора первого участника). Представьтесь, пожалуйста! Постойте тут, я сейчас приведу к вам остальных!
- Как я уже упоминала, настоящий мужчина должен уметь считать деньги. Внимание, мужчины, кто из вас сейчас, не залезая в карман, может точно сказать, сколько у него в кармане денег? (Кто-то говорит: «Ноль!»). Вот он — самый экономный мужчина, все деньги в банке, в кармане ноль. Прошу на площадку и — аплодисменты второму игроку! Как вас зовут? Спасибо.
- А теперь вспомните пословицы и скажите мне, что в наше время ценится дороже денег? (Кто-то непременно говорит: «Время!»). Точно! Конечно, время! А счетчиком времени от веку считаются часы! На моих — …, у кого такой же результат? А у кого часы спешат? У вас? Так вы просто торопитесь стать третьим конкурсантом! И жить торопится, и чувствовать спешит! Аплодисменты третьему участнику программы!
Знакомьтесь — соперники! Три богатыря, три красавца на подбор. А скажите-ка мне, дорогие зрители, кого еще в истории было трое? (Идет аукцион, на счет «три» кто-то побеждает). Вот он — четвертый красавец! Аплодисменты! Представьтесь.
По условиям игры вам предоставляется право выбрать пятого игрока! Выбирайте из зрителей! Есть! И зовут пятого конкурсанта … . Отлично! Аплодисменты участникам конкурса красоты!
1 конкурс
Итак, мы начинаем конкурс! Известно, что настоящий мужчина должен быть элегантно одет. Ничто, пожалуй, так не украшает мужчину, как модный, правильно завязанный ошейни…-э-э, простите, галстук! Вот пять галстуков-самовязов, каждому по штуке. Внимание, игроки! Система игры такова: после каждого этапа кто-то из вас будет покидать площадку с утешительным призом, остальные продолжат бой до победы, а пока — галстуки на вытянутые руки!
Задача: завязать галстук любым из двенадцати имеющихся в запасе у человечества узлов, и как только он окажется завязанным на вашей шее, в знак готовности поднять вверх руку! Ясно? Но команде «начали!» вяжете галстук на шее, и — руку вверх! Тот, кто поднимет последним, — проиграл. Приготовились! Начали! (Игроки вяжут галстуки ЛЮБЫМ узлом, кто-то — последний). Есть проигравший! Ах, как жаль, каких-то секунд не хватило вам, но увы, это так. НЕУВЯЗОЧКА Вот ваш утешительный приз, Тост в честь юбиляра можете вернуться в зал, а остальные сейчас продолжат борьбу.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:48

2 конкурс
Ну что ж, галстуки вы осилили, идем далее. Прошу встать на одну линию. Я уже говорил, что настоящий мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Но настоящий мужчина также должен уметь красиво пускать деньги на ветер! Вот вам деньги — по тысячерублевке, складывайте ее «домиком», а ветер — под носом.
По команде «начали!» вам надо дунуть на купюру, пустив ее на ветер. Тот, чья окажется ближе, — проиграл. Ясно? Приготовились. Начали! (Игроки дуют на купюры, чья-то оказывается ближе). Ах, как вам не повезло! Ну не беда, — просто вы чуть поэкономней остальных, вот вам утешительный приз, спасибо и аплодисменты публики! А бойцов между тем осталось трое.
3 конкурс
И мы продолжаем! (Ассистенты выносят три стула, ставят их позади игроков). Уже сказано, что счетчиком времени являются часы. «Семеро одного не ждут» — это тоже о времени. В очередном конкурсе задача проста: по команде «начали!» вы ринетесь в зал и соберете у зрителей, — а они, я уверен, вам помогут, — по семеро ЛЮБЫХ часов каждый! Свои — считаются.
Тот, кто придет к своему стульчику последним, — проиграл! Итак, болельщики, помогайте! Начали! (Игроки бегут в зал, собирают часы, кто-то последний). Стоп игра! Да-да, — жаль, вам тоже не хватило времени!… Но это не горе — счастливые просто часов не наблюдают! Ваш приз, и — аплодисменты публики!

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:49

4 конкурс
Уважаемые владельцы счетчиков времени! Через несколько минут ваши часы к вам вернутся, потому что впереди — последний этап игры! Внимание, конкурсанты! Вы — настоящие мужчины? Вы готовы к победе? Вы не откажетесь от последнего тура и не сбежите с поля боя? Отлично! Последний этап — конкурс на самого сексуального мужчину! Спокойно, я сейчас все объясню!
Чтобы вдохновить любимую на ответное чувство, любая птица, зверь, в том числе и человек, исполняет перед ней некое подобие эротического танца! Именно это вам и предстоит сделать, и поможет вам вот такой нехитрый реквизит! (Выносятся две веревки по метру, на концах — по картошке и по бельевой прищепке). Задача проста — прицепив картошку на веревочке к пряжке ремня, вы, исполняя ЛЁГКИЕ эротические движения телом взад-вперед, при помощи картофелины должны протолкнуть этот коробок спичек (к ногам каждого ставится по коробку спичек) до вот этой черты (на расстоянии метров трех-четырех).
Ногами, руками и прочими органами себе помогать нельзя! Итак, приведите инструмент в спокойное положение! Нет, от длины, я вас уверяю, ничего не зависит! Руками и ногами не помогаем — негигиенично! По команде начнете действовать. Tот, чей коробок первым пересечет финиш, получит главный приз. Внимание, начали! (Игра, кто-то оказался более быстрым). Есть победа! Вот он — супергерой вечера, секс-символ местного масштаба и просто красавец-мужчина! А вы — да, жаль, жаль — чуть-чуть не успели. Ну да ничего, спешка не красит мужчину. Вот вам утешительный приз. А вам, дорогой победитель, вот это шампанское! Я уверен, что первый тост, который вы поднимите, будет за того, во имя кого мы собрались, за юбиляра!!! Спасибо за игру!

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:50

4 часть

После того, как все розданы титулы и звания, вносится именинный торт.

Закончить юбилейный вечер можно общей фотографией, чтобы память об этом празднике жила долго.
Пример медалей
Вложения
f98c0fc3c2394.JPG
Последний раз редактировалось Koriza 17 янв 2010, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Koriza
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:56
Откуда: Иркутский

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение Koriza » 17 янв 2010, 14:54

Могу сказать, что получилось весело, смотреть на конкурсы даже официанты выбегали. Самое главное между конкурсами чествовать юбиляра. :hihi: И по возможности, заранее привлекать гостей к подготовке. У меня подруга была цганкой-гадалкой, ещё друзья бабками-ёжками. Очень важна музыка, если кто-нибудь поможет вам с включением вовремя нужных мелодий будет здорово :vo: Особенно на время конкурсов нужны смешные, например, как из фильма Приключения Шурика. Подборка осталась, если нужно могу поделиться. ;) Самое главное, чтобы весь сценарий кроме вас никто не знал, тогда весело получается. :)

Аватара пользователя
lisenokGold
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 17:52
Откуда: Томск-Каштак-2
Контактная информация:

Re: ЮБИЛЕИ

Сообщение lisenokGold » 17 янв 2010, 15:58

юбилей будет у тети-ей 60 лет и мой в феврале тоже-35...уже
а что касаемо родственников или нет,то счастлива_Я права,грустно просто так сидеть и пить, болтать -тоже не развлечение!!!!
а вот конкурсы-викторины-это да!!!!
какая память ! :vo:
к нам и "Сердючка""приходила" и итальянцы,и японцы ,но...очень весело и все это уже видели :cry:

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»