Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Я вредная
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 20:14

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение Я вредная » 09 окт 2016, 14:13

galinka.80 писал(а): Я своему решила сделаю и подарю чековую книжку желаний. Ну типа завтрак в постель, в карты на раздевание, любое блюдо на его выбор, любое желание. Долгоиграющий подарок. Пусть потом пару недель радуется :hihi:
:vo: :vo: :vo: довольно интересное решение вопроса!


_1_
Сообщения: 10004
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 17:07
Откуда: Томск

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение _1_ » 09 окт 2016, 14:24

Буду вас читать :oops:



Аватара пользователя
Galya Merkulova
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 дек 2023, 21:40

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение Galya Merkulova » 12 мар 2024, 23:08

Я своему подарила Apple Watch https://istore.pw/ замечательный гаджет, в котором объединены функции часов и трекера ежедневной активности. Часы постоянно следят за вашим физическим состоянием, ненавязчиво напоминают, что пора встать и размяться. Подобная мотивация приучает больше двигаться, предпочитать транспорту ходьбу или велосипед.
ZpSplav цветные металлы от производителя производство и реализация
Шоколадные конфеты драже оптом https://draje-optom.ru/ от компании Ягода Же.


varibini
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Идеи отмечания праздников,ДР с мужем,другом.Подарки,сценарий

Сообщение varibini » 16 мар 2024, 18:04

На самом деле праздники это то, что никогда нельзя игнорировать, потому как потом будет хоть что вспомнить. У меня у самой не так давно был юбилей, отметила просто потрясающе, до сих пор с теплотой вспоминаю, хоть и прошло уже несколько месяцев. Наверное, самым крутым, конечно, помимо людей и близких был подобного плана выездной бар коктейли разнообразные, очень Крутая фишка, и гораздо дешевле, чем арендовать тот же ресторан, а эмоции просто вау. На следующий раз хочу там же бармен шоу заказать, это просто феерично

Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»