Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Вход с томиком Байрона и своей кружкой:)

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение lerusia » 01 сен 2016, 14:18

Часть2.
Первая часть, только для чтения, находится здесь:

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=44&t=71750
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.


Раиса_27
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 09:51

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Раиса_27 » 19 сен 2016, 16:20

Девочки, если у кого-то возникнет вопрос где купить не дорогое и новое свадебное платье, могу вам подсказать. Так как в магазинах цены просто заоблачные и порой поиск платья затягивается на недели и месяца, то думаю, такая информация будет очень даже к стати. Кому будет нужно пишите в ЛС.

Ирунчик
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:04

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Ирунчик » 26 сен 2016, 23:40

планируем свадьбу, скромненькую человек на 40. Выбираю кафе между Шустофф и Медведица. Кто что посоветует. не хотим тратиться на украшения зала, если в Медведице не заказывать украшения, как там?

Katerina
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:29

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Katerina » 28 сен 2016, 12:04

Ирунчик, мы хотели отмечать в медведице, нам там очень понравилось, когда ходили смотреть зал, было без украшений, нежные тона и уютненько, но наша дата была занята и нам посоветовали кафе "медведи" на ТГАСУ, там интерьер аналогичен медведице, практически не украшали (только зону позади центрального стола).
 
Изображение
Изображение

Zvyagina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 14:41
Профиль Vkontakte: vk.com/id357849623

Хочу поделиться впечатлениями о своей свадьбе

Сообщение Zvyagina » 28 сен 2016, 14:46

Настала и моя очередь написать отзыв девчонкам, хохотушкам Лене и Кате! Свадьба у меня была 17 августа. Это не первая моя свадьба, поэтому есть с чем сравнить. Полностью всю организацию мероприятия я делегировала на агентство Праздник и нисколечко не пожалела. Вечер был тематический, в стиле Великого Гетсби (поскольку книжка любимая). Характер вечера задавали костюмы и наряды гостей, а так же определенные тематические конкурсы. В банкетном зале Графт все отлично вписалось в эту тему. Единственное, что мы оставили традиционным - это еду и напитки, чтобы не расстраивать гостей. Идеально подобранная музыка - супер плей-лист. Катерина пела офигенно)))))))))))))) И даже мне дали микрофон подпеть мою любимую песню. Предыдущая моя свадьба была стандартной с дурацкими конкурсами и дурацким женихом (шутка, сама виновата). Именно поэтому, после того как нашла идеально подходящего мне человека, разделяющего мои интересы захотелось идеальную свадьбу. Спасибо вам девчонки, за то что были такие терпеливые и терпели мои истерики и психи, придумали как обыграть моё трех-разовое переодевание и прочие прихоти. Очень бы хотелось продолжить с вами общение и в дальнейшем. Советовать буду только вас - однозначно. Все было на высшем уровне: винтажно, гламурно и богемно. Это реально был мой самый счастливый день в жизни. Спасибо!!!

Аватара пользователя
kotejka
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 19:46

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение kotejka » 29 сен 2016, 20:44

Наша свадьба была 26.08.2011 г в зале Сибирское изобилие. Свадьбу должна была вести Елена из агентства «Праздник», но накануне простыла и была с осипшим голосом… Поэтому у нас было целых два ведущих – Елена и Екатерина!!! Свадьба была большая почти 70 человек. Абсолютно разные поколения – от пятилетних племенников до 80 летних бабушек и дедушек, а значит и ответственности больше и заинтересовать всех нужно. Лена и Катя постарались и нашли чем всех занять и как всех развеселить, свадьба удалась)))
И как же мы приятно с мужем были удивлены, когда 5.08.2016 г. спустя почти 5 лет со дня нашей свадьбы встречаем Елену в качестве ведущей у наших друзей на свадьбе. И тут как всегда все было на высоте, Елена Вы просто умничка))))
Изображение
0-3890/55; 1-4850/58,5; 2-5900/61; 3-7000/63; 4-7500/64; 5-8080/65,5; 6-8550/68; 7-9000/70,5; 8-9200/71,5; 9-9500/72; 10-10050/75; 11-10400/76; 12 - 10500/76

Аватара пользователя
Чиффа
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:05
Откуда: СПб

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Чиффа » 29 сен 2016, 22:44

Ирунчик писал(а): планируем свадьбу, скромненькую человек на 40. Выбираю кафе между Шустофф и Медведица. Кто что посоветует. не хотим тратиться на украшения зала, если в Медведице не заказывать украшения, как там?
Не знаю про Медведицу, но про верхний зал в Шустофф могу сказать - украшений там нужно минимальное количество, все и так очень помпезно, все в "золоте", с первого взгляда мне даже показалось, что чересчур, но потом вроде глаз замылился :hihi: Мы заказывали у них только украшение стульев и стола, получилось просто, что они дополнили общую картину. По-моему, вышло весьма празднично :roll:
 
Изображение
Изображение
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)

Аватара пользователя
MamaNansy
Сообщения: 8003
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 12:09
Откуда: Ирк.тр.128

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение MamaNansy » 04 окт 2016, 11:52

есть новый белый пиджак для жениха 54 р-ра, всего за 1000. пишите в лс :)
Последний раз редактировалось MamaNansy 07 мар 2017, 10:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
me_olya
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 30 окт 2013, 11:06

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение me_olya » 14 ноя 2016, 16:47

Продам аксессуары для невесты и новые приглашения на свадьбу http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 7&t=872492.
Наборы Щенячий патруль в наличии: http://sp.tomica.ru/forum/phpBB3/viewto ... 2&t=554567

Аватара пользователя
Mercella
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 21:21
Откуда: Томск

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Mercella » 05 янв 2017, 22:53

Девочки-невесты, у кого свадьба зимой - подумайте о своих гостях! Тут на маме заказывали автобус http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=719842.
Очень теплый, чистый, а главное - в нем телевизор есть, и пока молодожены фотались, нам было чем заняться :hihi:
Водитель хороший попался, опрятный, не курил и не матерился. Песни нам задорные включал и настроение праздничное поддерживал :vo:
У них же еще и главную машину заказывали и украшения к ним свадебные.
Цена не кусучая и главное все в одном месте!
Так что с уверенностью рекомендую! :da:

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Milaя » 20 фев 2017, 18:46

Ирунчик писал(а):
26 сен 2016, 23:40
планируем свадьбу, скромненькую человек на 40. Выбираю кафе между Шустофф и Медведица. Кто что посоветует. не хотим тратиться на украшения зала, если в Медведице не заказывать украшения, как там?
Мы отмечали в Медведице, ни капельки не пожалели, все было вкусно, даже много чего осталось, зал красивый после ремонта, большой плюс, что отдельно танцпол со светомузыкой :vo: вышло по 1500 на человека, но мы не экономили и блинчики с икрой и щука и разные закуски мясные, рыбные, гости были довольны :)

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Esfir » 25 фев 2017, 00:05

Девочки, дурацкий вопрос: за сколько времени нынче заявление подают? И от чего зависит место регистрации - у нас же теперь три загса вроде бы, на Розочке, Дворец, и на Енисейской?
Двое больших и один маленький
 
Изображение

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 26 апр 2017, 11:25

Добрый день! Девушки, а у меня беда-беда. Может кто подскажет. Проблема такая: НЕНАВИЖУ Мендельсона. Вот бесит меня этот марш. Подали заявление в Центральный. Думала туда дошла цивилизация. Неее. Томск все еще большая деревня. Музыку не меняют, только Мендельсон, интернета нет(не все родственники живут здесь, думала устроить что-то вроде онлайн-трансляции). Но это ладно, но что делать с этим придурочным маршом. Реально не знаю. Я как его слышу, хочу сразу же развернуться и убежать. :rolleyes: Мне эта музыка ну как по стеклу чем-то железным...
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Баунти
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 16:22

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Баунти » 26 апр 2017, 17:42

asya80 писал(а):
26 апр 2017, 11:25
Добрый день! Девушки, а у меня беда-беда. Может кто подскажет. Проблема такая: НЕНАВИЖУ Мендельсона. Вот бесит меня этот марш. Подали заявление в Центральный. Думала туда дошла цивилизация. Неее. Томск все еще большая деревня. Музыку не меняют, только Мендельсон, интернета нет(не все родственники живут здесь, думала устроить что-то вроде онлайн-трансляции). Но это ладно, но что делать с этим придурочным маршом. Реально не знаю. Я как его слышу, хочу сразу же развернуться и убежать. :rolleyes: Мне эта музыка ну как по стеклу чем-то железным...
в Загсе на Розочке можно попросить поставить другую музыку. Хоть там и нельзя выбрать, ставят на свое усмотрение, но тем не менее.

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 26 апр 2017, 17:57

Спасибо, но у нас среда ( в четверг улетаем). А на Розочке в среду не регистрируют. Сами туда хотели первоначально. :cry: А сколько эта (простите мой французский) лабуда играет по времени? :)
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Чиффа
Сообщения: 1758
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:05
Откуда: СПб

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Чиффа » 27 апр 2017, 00:12

asya80, обычно включают, когда начинают запускать в комнату для регистрации. Пока все заходят, марш играет, потом человек, ведущий церемонию, начинает говорить, и музыка стихает. Не помню, возможно, еще включат на моменте обмена кольцами и подписей, но это не факт) так что подгоняйте всех, чтоб быстрее началось, чтоб меньше музыки играло :hihi:
I'm not totally useless. I can be used as a bad example. (c)

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 27 апр 2017, 09:02

Спасибо Чиффа! Походу заходить мы будем бегом. :crazy:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Milaя
Сообщения: 609
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:55

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Milaя » 05 май 2017, 12:11

LadyRaina писал(а):
25 фев 2017, 00:05
Девочки, дурацкий вопрос: за сколько времени нынче заявление подают? И от чего зависит место регистрации - у нас же теперь три загса вроде бы, на Розочке, Дворец, и на Енисейской?
На енисейской нету, смотря какой день недели хотите ухватить и какой загс, в центральном сложнее, мы в том году подавали в январе на 9июля суббота, приходили рано утром в загс, были пятые и нам досталось одно время :hihi:

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 05 май 2017, 12:54

А мы подали на сентябрь в марте в Центральный. Правда у нас среда. Но заявление приняли, пошлину оплатили. Сказали позвонить за неделю и уточнить про регистрацию. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 19 май 2017, 12:34

Добрый день!!! Я герой. Перечитала всю первую часть от корки до корки. Так здорово. Невесты 2017г. я так понимаю продолжают еще читать или народ уже весь переженился или все в подготовке. Тогда я тут буду пока в гордом одиночестве просить советы у профессионалов :P Свадьба у нас в камерная 20 сентября. Заявление подали, время 14.15, в Центральном ЗАГСе. На данный момент есть костюм жениха. Совет для невест: да простят меня магазины. Зайдите в сп , выпишите марки, которые там продают. Пройдитесь по магазинам города , найдите эти марки(я нашла по 2ГИС) Померяйте костюмы, запишите или запомните артикул, размер и рост и закажите в сп-шке. Наш костюм нам обошелся в 6200руб. вместе с доставкой. В магазине точно такой же 13450руб. :hihi:
Изображение
Изображение
Изображение

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 19 май 2017, 12:44

Дальше было платье. И это был трындец. :crazy: Магазины ненавижу. В общем по форуму определилась с магазинами, выделила субботу под это дело и пригласила подруг и маму на примерку. ИМХО тратить на одноразовое платье больше 5000 не планировала, для меня это тоже самое что платить за одноразовую посуду по цене чешского фарфора. Мой народ был со мной не согласен и ценник поднялся до 15000 с маминой помощью. Хотела взять в прокат, но опять же по маминой просьбе решили покупать. Первым в моем списке был Свадебный мир( по ценнику ). Консультант хороший , платья не интересные. Одно подошло, но затяжки на шифоновом лифе остановили от покупки(цена 10000) Далее "Совет да любовь" цены :crazy: Но платья :yes: .Девочки-консультанты хорошие, вс е показали, все рассказали, померили .Красота неописуемая. На прокат за полтора месяца платье надо приходить выбирать. В покупку можно сразу. Далее "Шляпка Мендельсона" . Консультант хороший,места правда мало и душно. А так померила пару платьев. Одно прям моему сопровождению очень понравилось, но мне не очень. Идем дальше. :sharik:
Изображение
Изображение
Изображение

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 19 май 2017, 12:55

А дальше была "Жемчужина". Платьев мало, но модельки интересные(цены тоже), любую модель могли привезти под заказ. Ничего не понравилось. Далее был салон "Королева праздник" Вот тут был консультант-это капец какой-то. Недовольная, грубая. Платье так сдирала с меня что у меня аж кожа болела. На вопросы вообще не хотела отвечать. В общем там ничего не хотелось ни смотреть, ни обсуждать. Далее был салон "Айвори" . Консультант Наталья. Очень доброжелательный и приятный консультант. Понравилось, что можно платья выбирать по каталогу. И она сразу говорила есть эта понравившаяся модель или нет. Правда там ничего не подобрали. Уставшие поехали в последнее место "Роман". И наконец там нашли мое платье. Нежное, хорошая ткань, классическое, не очень пышное, белоснежное, и самое главное я в нем себя чувствовала замечательно, не смотря на забег в 7 часов по магазинам. :cry: По ценам: Самые дорогие в " В Совет и Любовь" ценник от 25000. Во все остальных от 10000 можно найти интересные модели. Прокат начинался у всех с 3000, но мне меньше 6000 ничего не предлагали. :rolleyes:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Esfir
Создатель темы года
Сообщения: 7274
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 19:38
Откуда: Л.Толстого

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение Esfir » 19 май 2017, 18:24

asya80, я тут тоже рядом постою) Заявление ещё не подавали, но планируем на осень :oops: Вопрос в бюджет упирается.
Правда, я не хочу платье прям свадебное-свадебное, просто белое куплю. В Инсити чУдная новая коллекция, например) в 2-3 тысячи можно уложиться. Чувствую, жених будет одет дороже :crazy:
Двое больших и один маленький
 
Изображение

asya80
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 21 апр 2017, 17:07

Обсуждаем ЗАГСы,кафе, рестораны, лимузины,платья и т.п.Где?Как?

Сообщение asya80 » 21 май 2017, 10:45

Добрый день,LadyRaina! Рада что ни одна здесь сижу. Сами в шоке от бюджета. Я думала регистрация и фотосессия нам обойдутся рублей в 30000. А прикинув на калькуляторе получилось все 70000. На следующей неделе собираемся купить туфли, рубашку и галстук для жениха ;) :?:. С туфлями для меня не определилась. На крайний случай куплю балетки за 500 в Планете :hihi:.
Изображение
Изображение
Изображение


Ответить

Вернуться в «Фильмы, музыка, книги. Праздники, кафе, детские центры развлечений и пр.»