Черная пятница в школе лидерства «Звезды», скидки 30% с 22.11-25.11.
Записывайтесь на: Курс «Я лидер» с 25.11 (4-10 кл.), «Блогерский курс для взрослых» с 24.11.
Подробнее: 8(3822) 25-71-79 или http://starspro.ru/.

Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

Астромарафон - Где встретить мужа? - 3 дня бесплатно! - астропсихолог Олеся Панферова, с.55

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
Б@стинд@

Астропсихолог - Олеся Панферова

Сообщение Б@стинд@ » 22 май 2017, 14:38

Спасибо вам большое!!! :flow:

knn

Сообщение knn » 22 май 2017, 20:56

Спасибо большое! :love: :flow: :flow: :flow:
Изображение

Slasti

Сообщение Slasti » 22 май 2017, 21:21

Я только увидела в теме, что моих данных нет. Пишу.
Последний раз редактировалось Slasti 07 июн 2017, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

LubovK

Сообщение LubovK » 22 май 2017, 21:25

olesjap, спасибо большое :flow: Очень полезная информация и на данный момент актуальная :flow: :sharik:

olesjap
Профиль Vkontakte: http://vk.com/astrolog.olesyap
Контактная информация:

Сообщение olesjap » 07 июн 2017, 12:59

Система скидок на письменные гороскопы )))
На второй заказ скидка 20%,
На третий заказ скидка 35%,
На все последующие заказы скидка 50%.
Если Вы уже делала заказ, то Ваша скидка исчисляется из количества заказанных гороскопов. :da:
Количество Ваших заказов у меня зафиксировано. :sharik:
С уважением, Олеся

P.S. Только в июне скидка на первый заказ 10%

Всем хорошего настроения :flow:
Астропсихолог. Семинар для родителей "Пойми своего ребенка" :love:

MAMA RUsi
Профиль Vkontakte: https://vk.com/tatyana.shustova

Сообщение MAMA RUsi » 09 июн 2017, 07:58

Олеся,огромное спасибо за подарочек.

"За спиной крылья выросли"

olesjap
Контактная информация:

Сообщение olesjap » 22 июн 2017, 15:33

Прогноз на 22 июня 2017 (город Томск) :)

:da: В 05:49 минут по местному времени Луна переходи в знак Близнецов. А это значит, что 22 июня нас ждет достаточно активный день. Увеличится поток поступающей и исходящей информации. Возрастет общение как в реальной жизни, так и в виртуальной. Велика вероятность, быть обманутым, особенно во второй половине дня. Тщательно проверяйте документы, перед тем как подписаться. Все важные вопросы желательно решить до 14:00, утром вероятность сделать ошибку минимальна. Особое внимание уделите покупкам, так как увеличивается шанс купить много ненужного и не запланированного. Хорошо в этот день прогуляться, особенно вечером, чтобы сбалансировать эмоциональную сферу и переработать переутомление от общения.

:da: 22 июня Солнце имеет аспект соединения с Меркурием - это еще один дополнительный указатель на увеличение коммуникации и передвижений. Однако, велика вероятность того, что многие из нас (особенно те у кого такое же соединение имеется в натальной карте) будут мыслить субъективно и могут пострадать от чрезмерного интеллектуального эгоизма.

:da: 22 - 23 июня 2017 - Венера трин Плутон (гармоничный аспект) - Можно ожидать увеличения числа поклонников/поклонниц, нередко сверх всякой нормы и здравого смысла, также возможны любовные авантюры. Это дни интенсивных переживаний и эмоциональной самоотдачи, которому сопутствует ощущение своей силы и неуязвимости. В это время страсти, ревность и конфликты могут перерасти в нежную любовь, а страдание трансформируется в радость. Возможны удачные финансовые спекуляции, рискованные ходы. Удачные дни для обновления и преобразования семейных отношений и любовных отношений. Возможно новое приятное знакомство.

:da: 22 - 24 июня 2017 - Марс квадрат Юпитер (напряженный аспект) - возможны убытки вследствие неоправданного риска, азартных игр, чрезмерного энтузиазма или ошибочных решений в бизнесе. Слишком восторженное мировоззрение не позволяет возобладать трезвому рассудку; но, как правило, это заканчивается всего лишь незначительной экстравагантностью.

От такого какое именно событие произойдет 22 июня 2017 года в вашей жизни зависит расположение данных планет в вашей натальной карте.

Желаю Вам удачного дня, и неизменно хорошего настроения. Чтобы не случилось, помните, все пройдет!! И это тоже )

С уважением,
Ваш астропсихолог Олеся Панферова :)

Ellena22

Сообщение Ellena22 » 22 июн 2017, 15:42

Спасибо Олеся, очень позновательно, кое-что даже себя уже проявило :)

Изображение
Изображение
Изображение

olesjap
Контактная информация:

Сообщение olesjap » 24 июн 2017, 18:07

Ellena22, пожалуйста :flow:

25 июня 2017 года можно наблюдать мини-парад планет. 4 планеты (Солнце, Луна, Меркурий и Марс) собрались в знаке зодиака Рак. Если Вы ощущаете сильное желание побыть дома, рядом с близкими, с самыми любимыми и родными - то вы хорошо чувствуете влияние этих планет.

Однако, данный стеллиум включается в себя Марс - поэтому совершенно не нужно вступать в конфликты, ссориться или спорить. Если этого никак не избежать, то займитесь спортом, выпустите свою энергию в конструктивном направление и дома сможете спокойно отдохнуть.

Если спортом заняться не получиться, то смело убирайте квартиру, разбирайте завалы в шкафу или прополите грядки на крайний случай )

Растущая Луна в соединение с Марсом, говорит нам о том, что можно начинать любые активные, но быстротечные дела, реализовать небольшие планы, которые были отложены в дальний ящик, из-за нехватки энергии и сил.

Всех нас ждет необычный сплав сентементального настроения и желание активного действия ) Хотя Марс в Раке это не очень активный товарищ, но энергии для выполнения домашних дел прибавит )

С уважением,
астролог Панферова Олеся

olesjap
Контактная информация:

Сообщение olesjap » 26 июн 2017, 22:35

Прогноз на 27 июня 2017 (город Томск)
27 июня Луна проходит по знаку Лев. Значит появится желание показаться себя с самой лучшей стороны. По возможности проявить все свои таланты и способности. Возможно посещение какого-то яркого и запоминающегося мероприятия.

Луна в квадрате с Венерой - Финансовые затруднения в домашней сфере. Вы можете без разбора раздаривать свои симпатии. Многие станут очень доверчивыми, и тогда их начнут использовать.

3-ий лунный день - очень энергичный.
Символ - гепард, готовящийся к прыжку.
Камни - джеспилит, рубин, пирит, авантюрин.

С третьего дня начинается неомения — в небе появляется тонкий серп, луна начинает щедро раздавать свою энергию земной природе. Наступает пора борьбы за свои стремления, отстаивания своих планов и желаний.

Символ третьих лунных суток — гепард, готовящийся к прыжку, настороженный и агрессивный. В этот день вы можете стать жертвой чьего-то гнева или его источником. Гепард также символизирует напор, стремление к своей цели, готовность вот-вот настигнуть ее. Подобно ему, вы должны подготовиться к решающему прыжку — действуйте активно, напористо. Энергия, которую вы не сумеете растратить, просто «закиснет» в вас и отразится негативно на вашем самочувствии.

Пассивность строго противопоказана. Если день прошел в хлопотах — он удался. Не жалейте растраченного времени, вся ваша энергия вернется к вам сторицей. Также рекомендую активно заниматься спортом. Если день у вас выдался бесхлопотным, то энергию можно потратить с помощью физических упражнений. Посещение спортзала положительно скажется на вашем здоровье.

С уважением, Олеся Панферова

Lilylite

Сообщение Lilylite » 19 июл 2017, 21:25

olesjap, olesjap, здравствуйте Олеся. Подскажите, как с вами связаться? Не знаю как личное сообщение написать :oops:
Изображение

olesjap
Контактная информация:

Сообщение olesjap » 19 июл 2017, 22:02

Lilylite, добрый вечер! Можно написать на емайл: olesyap1982@mail.ru на Viber 8-913-818-22-22 (Вотсапп пока нет) или позвонить номер тот же 89138182222 :)

olesjap
Контактная информация:

Сообщение olesjap » 10 авг 2017, 15:56

Всем здравствуйте!
В этом месяце у меня юбилей ) :love:
Конечно, я не могу обойтись без подарков для моих любимых, постоянных и надеюсь новых клиентов!
Долго думала, чем бы Вас порадовать... И наконец решила.
  • Первый подарок платный!
:flow: :flow: :flow:
Скидка -50% на любой письменный гороскоп, заказанный до 26 августа ;) Если Вы все еще не решились узнать себя с помощью астрологии или ищете совета, то сейчас отличное время, чтобы решиться и сделать шаг на встречу себе ) Для заказа пишите в ЛС, или вотсап: 8-913-818-22-22

• Второй подарок бесплатный!
:flow: :flow: :flow:
У всех нас есть больная/сложная/неприятная - тема/сфера в жизни. Каждый испытывает негативные эмоции, или даже происходят неприятные события, словно по заранее продуманному плану, по какой то определенной сфере (например, проблемы с деньгами, или ругань с друзьями, или постоянный разлад с супругом, или систематическое непонимание с детьми и т.д., и т.п.). С астрологической точки зрения, все понятно, есть такие не очень приятные планеты: Марс, Сатурн, Уран и Плутон, которые изрядно мешают нам жить спокойно ) У кого-то действие этих планет, не сильное и проблемы, не критичные, но бывают натальные карты в которых все это "зло" собралось вместе и прямо мешает человеку, не дает спокойно жить.
Бесплатно, я опишу Ваше "больное место" и дам советы по ослаблению действия негатива. Но, хочу предупредить сразу, совсем избавиться от проблем не получится. Однако, взглянув честно в глаза своей проблеме, можно научиться конструктивно с ней бороться, и понять, что так заложено судьбой )
Если Вы верите в Карму, то могу кратко описать вашу кармическую задачу, по ней тоже очень часто происходят неприятности, пока мы не поймем, почему? и что с этим делать?
Для получения бесплатного подарка обязательно написать о своем желание в теме (для очередности), и данные в ЛС (имя, дату, место и время рождения).
Быстрых ответов не обещаю, но я буду очень стараться :sharik: :sharik: :sharik:

Тема достаточно грустная получилась,но мне очень хочется хоть капельку улучшить вашу жизнь! Ведь это главная цель астрологии, а следовательно и моя - помочь человеку понять себя и пойти по верному пути.

С уважением,
ваш астропсихолог Олеся Панферова
:love:

Счастливая мама

Астролог - подарки стр. 51 ))

Сообщение Счастливая мама » 10 авг 2017, 16:05

Здравствуйте,можно буду первой на подарок,есть "больное место" :sharik:

Ирина2022

Сообщение Ирина2022 » 10 авг 2017, 16:07

Я тоже. Можно? На "больное место".
Последний раз редактировалось Ирина2022 10 авг 2017, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Ellena22

Сообщение Ellena22 » 10 авг 2017, 16:07

У меня есть большое желание узнать об этом самом месте :D (данные в л/с)

Изображение
Изображение
Изображение

vesn@

Сообщение vesn@ » 10 авг 2017, 16:18

Здравствуйте!
Тоже хотелось бы поучаствовать " бесплатный подарок" :oops:

Фифа69

Сообщение Фифа69 » 10 авг 2017, 16:25

Здравствуйте! Можно в очередь о больном?!

knn

Сообщение knn » 10 авг 2017, 16:38

С праздником вас! Всех благ! :flow: :flow: :flow:
Я тоже включаюсь в очередь на бесплатную консультацию по проблемному вопросу.
Изображение

Тейя

Сообщение Тейя » 10 авг 2017, 18:06

Здравствуйте! Хотелось бы второй подарок :)
Изображение

Продам или обменяю растения. viewtopic.php?f=278&t=814277

Малыш

Сообщение Малыш » 10 авг 2017, 18:43

Я тоже в очереди про "больное место"

Малыш

Сообщение Малыш » 10 авг 2017, 18:44

С юбилеем, Олеся :sharik: :flow:

Jane711

Сообщение Jane711 » 10 авг 2017, 19:01

Добрый день!
Можно пожалуйста второй подарок :flow:
Изображение

petroovna

Сообщение petroovna » 10 авг 2017, 19:06

Добрый вечер и мне можно встать в очередь на бесплатный второй подарок спасибо)

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»