Акция! БЕЗоплатные консультации астропсихолога

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
ЛилияМ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/litamide1
Контактная информация:

Акция! БЕЗоплатные консультации астропсихолога

Сообщение ЛилияМ » 18 авг 2014, 18:39

Доброго всем дня :flow:

Милые девушки, если у вас есть вопросы по построению крепких и гармоничных отношений, а также вопросы, связанные с вашими детками или какие-то другие очень важные для вас, задавайте, мы будем рады ответить безвозмездно, т.е. даром ))

:roll: Девушки, вы часто спрашиваете в личных сообщениях можете ли вы как-то отблагодарить нас на нашу работу :podarki:

Если у вас возникает такое желание, вы можете перечислить любое пожертвование на карту сбербанка, карта привязана к номеру телефона 8-913-811-4224, Лилия Юрьевна М.

Средства будут потрачены на Благостные дела и Благотворительность :flow:

Ответы и вопросы (без указания личных данных) будут опубликованы в живом журнале.

Давайте вместе сделаем этот мир счастливее и гармоничнее, ведь все начинается с нашего детства и нашей семьи!

Отвечают на ваши вопросы:
Медведева Лилия (г. Томск)- Консультант по личностному росту и женственности, астропсихолог, специалист по системе «Дизайн человека», Life и бизнес коучингу.

Ананда Партонен (г. Москва) - Консультант по построению семейных отношений, восточной астрологии "Джйотиш" и системе "Дизайн человека".

Направления нашей деятельности:
Психология взаимоотношений
Веды – путь к женской гармонии
Джйотиш – восточная астрология
Аюрведа - красота и долголетие
Система «Дизайн Человека»
Life и бизнес Коучинг

========================================================================

СИСТЕМА «ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА»

Всем доброго дня!

Меня зовут Медведева Лилия. Я занимаюсь консультациями по личностному росту, Life и бизнес коучингом, а также системой "Дизайн человека".

Мне интересны все направления, если они помогают Вам гармонично развиваться, а также помогают в решении самых важных задач Вашей жизни.
Я очень долго занималась помощью в развитии профессиональных навыков, работая, руководителем учебных центров.

И вот сейчас я понимаю, что исполняю свое предназначение тогда, когда провожу консультации и Ваша жизнь начинает меняться в лучшую сторону. Моя задача в том, чтобы Вы взглянули на свою жизнь с нового ракурса, нашли скрытые ресурсы и поверили в свои
возможности.

Если Вы действительно готовы менять свою жизнь к лучшему, Вы получите максимальный результат. А я буду сопровождать Вас на этом пути, помогать справляться с препятствиями и вдохновлять Вас на новые подвиги

Предлагаю Вашему вниманию новую систему познания себя "Дизайн человека.

Что такое Дизайн Человека?

[Вы можете представить себе, насколько было бы проще жить вам и вашим родителям, если при рождении ребенка к нему выдавалась «Инструкция – руководство пользователя»?

И все бы окружающие знали, насколько вы уникальны и не похожи на других.
А вы могли бы принимать эту уникальность и любить себя, ни с кем не сравнивая.
Вам не нужно было бы хвататься за чужие дела. Ошибаться и торопиться, подрывать свое здоровье.
Вы понимали бы свою психологию, свои слабости, а так же таланты, сильные стороны и творческие способности.

Все эти уникальные возможности даст вам Система Дизайна Человека.

Получите свою «Инструкцию – руководство пользователя» уже сегодня!

Система ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА отвечает на следующие важные вопросы:

1. Кто ВЫ?
2. Каким образом принимать правильные решения?
3. Какие у вас Таланты и как ими воспользоваться?
4. Как жить, чтобы быть Здоровым и всегда быть в тонусе?
5. Какую роль вы играете в обществе?
6. Как правильно выстроить отношение с вашим ребенком? (важно не подавить индивидуальность и неверным воспитанием получить совершенно другого, сломленного человека)
7. Гармонизировать отношения в семье? (вы сможете более глубоко понимать партнера)
…и много другое, благодаря чему ВЫ сможете начать ПРОЖИВАТЬ именно СВОЮ ЖИЗНЬ…

Дизайн Человека в Томске или по скайпу.
Первоначально провожу личную консультацию, отвечаю на все ваши вопросы. Продолжительность консультации от 1-1,5 часа.
После этого всю информацию о себе Вы получите на электронную почту, при необходимости будут даны индивидуальные рекомендации.

Если у вас есть интерес к этой системе, но вы все еще сомневаетесь? Могу отправить для вас пример моей работы на почту, а также отзывы клиентов :vo:

Познавайте себя и развивайтесь в гармонии!
Вложения
juravlov.jpg
Вот так выглядит индивидуальная карта (Бодиграф)
Последний раз редактировалось ЛилияМ 21 сен 2017, 22:03, всего редактировалось 46 раз.
Консультант по личностному росту и женственности, системе «Дизайн человека», Астрологии, Аюрведе.
Готова помочь Вам в решении самых важных вопросов безвозмездно,просто напишите свой вопрос.

ЛилияМ
Контактная информация:

Акция консультации ведического астролога бесплатно

Сообщение ЛилияМ » 18 авг 2014, 18:42

Для чего нужно прочтение карты ребенка?

Так или иначе мы обуславливаем своих детей воспитанием. Наиболее осознанные из нас принимают тот факт, что они не мы. И не пытаются одарить их тем, чего сами не дополучили. Не требуют от них совершенства и не пытаются «сделать» их успешными. Роль аналитика в том, чтобы помочь понять, как именно вы обуславливаете своего ребенка. И что вы можете сделать для того, чтобы усилить свет его истинного Я.

В чем особенность детского прочтения?

В том, что это не прочтение карты как таковой. Это практическая помощь родителям – также проживающим своё настоящее — в том, как направить ребенка к его собственному потенциалу.

Почему для начала мама должна узнать о своем дизайне?

Потому что иначе ничего не получится. Вы будете стараться делать все самое правильное для своего ребенка и лучшее, на что только способны, но толку никакого. Одно расстройство, обида, гнев, разочарование. У вас не будет опоры, которой является только ваши собственныеhttp://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=47&t=599018# Внутренний Авторитет и Стратегия, которые идут из правды вашего тела. Поймите для начала себя, свою механику. Поживите с этим. И если в этом есть правда, разделите ее со своим ребенком.

Если ваш ребенок Манифестор!

Ребенок-Манифестор является наиболее сложным для родителей, поскольку он знает о себе, что сам все может делать без посторонней помощи.

Ребенка Манифестора необходимо учить спрашивать разрешение. При этом родители никогда не должны отказывать ему, не объяснив причину отказа.

Когда родители не разрешают ему что-либо, всегда нужно объяснить ему искреннюю и логичную причину, почему он не может делать то или это. Тогда ребенок видит, что запрет не направлен против него и его силы.

Манифесторы плохо реагируют на насильственный контроль, поскольку их природе свойственно быть независимыми. Если ребенку-Манифестору не позволяют быть самим собой, то в результате его самоуважение разъедается и внутри растет скрытая злость.

Только при уважительном отношении родителей к ребенку может быть построено доверие между ребенком и родителями. И здесь имеется в виду, что если на вопрос маленького Манифестора следует отказ, то крайне важно этот отказ сопроводить честными и подробными объяснениями. В противном случае, ребенок перестанет спрашивать разрешение, НО все равно будет пытаться делать то, что он хочет.

Кроме того, ребенок-Манифестор нуждается в обучении хорошим манерам и обходительному поведению гораздо в большей мере, чем другие дети.

Манифестор, по природе своей пришедший в этот мир двигаться на реактивной скорости, имеет, можно сказать "малую чувствительность" в восприятии информации о других людях. Плотность электромагнитного излучения ауры Манифестора гораздо выше плотности аур других Типов.

Манифесторы действительно имеют затрудненный прием частот от другого человека. Поэтому постоянное употребление слов "спасибо", "пожалуйста", "будьте так добры" и "извините" - это вещь невероятно важная практически при воспитании Манифесторов. Это может защитить его от боли и наказаний в будущей жизни от людей, с которыми Манифестору придется иметь дело.

Манифестор, демонстрирующий куртуазность, растворяет неизбежное механическое напряжение, которое будет испытывать Генератор при встрече с ним, и создает иллюзию той информационной чувствительности, которой как раз от природы обладают Генераторы.

И поэтому маленький Манифестор нуждается в уважительном и вежливом обращении: при куртуазном обращении с ним самим он сам обучается уважительному и вежливому обращению с другими.

Это также подготовит его к тому, чтобы не переживать болезненно ситуации, связанные с отказом.

Ребенку-Манифестору необходимо помочь увидеть, что его действия оказывают сильное воздействие на окружающих. Тогда он начнет обучаться информировать тех, на кого его действия могут повлиять, и это поможет гармонизации его отношений с людьми.

Манифесторы - единственные обладают искусственной, а не механической стратегией проживания жизни, поведения.

Только у Манифесторов есть специальная стратегия для детства – спрашивать разрешение. Врожденное же ощущение ребенка-Манифестора - «я беру то, что хочу!».
Это раздражает и злит родителей. Обученный спрашивать (что является для нас в маленьком ребенке тождественностью вежливости) маленький Манифестор, легко получает благосклонность от родителя.

Родителям Манифестора важно понять, что основная воспитательная работа Манифестора до семи-летнего возраста сводится к тому, чтобы никогда не позволять ребенку брать что-либо без разрешения и учить его вежливости и манерам.

Главное, что мать должна воспитать в нем: «Спроси меня вежливо, а потом - поговорим!».

Ребенок будет злиться, но ему придется смириться.

Мать должна понимать острую чувствительность своего ребенка к дисциплине: каждый раз, когда она говорит ему не делать что-либо, он будет переживать чувство краха.

Поэтому важно показать ребенку, что дисциплина направлена не на то, чтобы лишить его силы действовать самостоятельно, а на то, чтобы эта сила не вредила окружающим.

Он с детства должен видеть насколько мощно его сила воздействует на людей. Он не бессилен, а наоборот, имеет слишком много силы, и поэтому должен спрашивать.
Последний раз редактировалось ЛилияМ 19 янв 2016, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Консультант по личностному росту и женственности, системе «Дизайн человека», Астрологии, Аюрведе.
Готова помочь Вам в решении самых важных вопросов безвозмездно,просто напишите свой вопрос.

ЛилияМ
Контактная информация:

Re: "Дизайн человека" - система познания себя и своего ребен

Сообщение ЛилияМ » 18 авг 2014, 18:43

Немного о «Дизайне человека» (Human Design).

Если вам не хватает энергии на 8-ми часовой рабочий день? Вам постоянно хочется спать, у вас ни на что не хватает сил кроме работы? После посещения публичных мест вы чувствуете себя опустошенными?

Скорее всего, к сожалению или к счастью вы являетесь проектором!

Проекторов около 20% из всех жителей нашей планеты, они принадлежат к неэнергетическому типу и не имеют постоянного доступа к энергии.

Как это может проявляться в вашей повседневной жизни?
Вы можете с утра встать полными сил и энергии, но проехав, 30 минут в общественном транспорте быть совершенно без сил. Или вы можете в понедельник чувствовать, что горы свернете, а во вторник вам будет казаться, что вам просто необходим отпуск. Общение с одними людьми заряжает вас энергией, а после общения с другими хочется тут же лечь отдохнуть. В выходные вы можете проспать до обеда и встать с постели только потому,
что вас уже начинает грызть совесть.

«Кто они? Что они делают на этой планете? Что у них есть? У них вообще есть хоть что-то?»

Роль Проекторов – направлять других людей.
Все их способности, весь их дар заключается в том, чтобы считывать возможности и потенциал других людей и с помощью правильных вопросов или подсказок направлять их энергию в нужное русло. В консалтинге с применением Human Design принято считать, что руководителем любого значимого для бизнеса подразделения должен быть именно Проектор.

Аура Проектора — это словно телекамера направленная на одного человека. Именно эта аура делает их одновременно очень привлекательными и отталкивающими.

К сожалению, при всей глобальности задач и широте возможностей, большинство Проекторов находятся в не пробужденном состоянии и далеки от реализации своих целей, поскольку заняты лишь одним – привлечением к себе внимания. Можно сказать, что здорового проектора узнаешь по двум критериям – во-первых, он перестает врать, не навязывает себя и не ищет внимания, а во-вторых, 80% его обращений к другим людям составляют спокойные вопросы в манере Сократа, а не директивные указания.
Награда за это – успех!

После того, как я узнала о Human Design, естественно я начала изучать себя. И первым, что я узнала, было то, что я являюсь Проектором. Помимо этого у меня было еще очень много открытий связанных с моим «Ложным Я».

Сейчас я понимаю, что большую часть своей жизни я спала и работала. У меня не было сил ни на что, кроме моей работы. Я приходила домой и спала, выходные часто проводила в кровати. Очень часто у меня были простудные заболевания, и на подсознательном уровне я понимала, что я болею, потому что мне просто нужно отдохнуть.
В настоящее время я начала проживать свой дизайн. Мне на все хватает сил и энергии! Сплю я только ночью :) Выходные провожу всегда очень активно. Это жизнь совершенно другого качества!

Познавая себя, вы проживаете поистине счастливую жизнь!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 18 авг 2014, 20:28

Моя новая статья на тему:
«Будь собой! Все остальные роли уже заняты».

Любой человек, проживающий жизнь заинтересован в том, чтобы прожить именно СВОЮ жизнь, так как чувствует он, быть самим собой. И совершенно никто кроме вас в этом не заинтересован!
У вашего начальства, друзей и даже самых близких есть конкретные планы на вашу жизнь, на ваше будущее, есть определенные ожидания.
Окружающим хочется, чтобы с вами было удобно и комфортно, было как можно меньше неожиданных поступков и сюрпризов, а ваши чувства и видение собственной жизни у них стоят далеко не на первом плане.

Мы с самого детства глубоко обусловлены нашими родителями, школой, государством, средой и т.д. В нашем обществе есть огромный список стереотипов.
• Окончил детский сад? Начни учиться в школе!
• Закончил первый класс? Закончи школу!
• Закончил школу? Поступи в институт!
• Поступил институт? Посмотрим, как пойдут дела через пять лет!
• Окончил институт? Устройся на работу!
• Устроился на работы? Продвигайся по карьерной лестнице!
• Достиг должности, о которой мечтал? Теперь женись!
• Женился? Роди ребенка!
• Родил ребенка? Тогда купи дом… и так без конца!

Если мы каким-то образом выбиваемся из этого жизненного графика, нам указывают: «Ты, что это не такой как все, давай вставай с нами в строй и пошли в наше светлое будущее…».

Вспомните свои ощущения, когда вам кто-то предлагал заняться новым для вас делом. Вроде чувствуете, что это не ваше, а мозг начинает накидывать кучу аргументов «ЗА»: это престижно, это принесет много денег, этим занимаются многие успешные люди, нужно начать это делать немедленно! И вы сдаетесь под мощным воздействием вашего разума.

А на самом деле возможности нашего ума слишком преувеличены!
С детства мы слышим: «Ты, что голову дома забыл? А сам-то как думаешь? Ну давай, пораскинь мозгами! Это же мысли умных людей, надо к ним прислушиваться! А вот посмотри Петя, какой умный мальчик не то, что ты!

Все это заставляет нас доверять не своей интуиции, и мы не принимаем решение на основании внутреннего отклика, а подчиняемся нашему разуму, который накидывает нам так много логичных аргументов, и с ними очень трудно не согласиться. Ведь это же наши мысли.

Не позволяйте чужим мнениям заглушить ваш внутренний голос. Принимайте важные решения, слушая внутренний голос, интуицию и свое сердце. А ваш разум может придумать тысячу «ЗА» и «ПРОТИВ», и вы примите решение, исходя из логики, и выиграют все, НО НЕ ВЫ!

Слушайте свое сердце, оно всегда знает, чего вы хотите на самом деле!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 21 авг 2014, 16:27

Что такое Дизайн Человека?

Многие постулаты синтеза «Дизайна человека» основаны на том, что гораздо проще проверить на себе, чем воспринять на веру или доказать на ментальном уровне.

Human Design развивается с конца 80-х годов и дает людям последовательную, точную и чрезвычайно практичную информацию о том, как правильно проживать свою собственную жизнь. Суть этой системы – показать каждому человеку, как принимать правильные решения по всему многообразию вопросов в жизни. «Дизайн человека» утверждает, что этот процесс существенно отличается у разных людей в зависимости от их индивидуальных особенностей и его понимание равносильно обретению «Инструкции по эксплуатации», персонально написанной для конкретного человеческого существа.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 23 авг 2014, 16:59

Взаимоотношения разных типов по системе «Дизайн Человека»

Генератор и Проектор

Когда речь идет о социальном взаимодействии, нет более крепкого тандема, чем генератор и направляющий его проектор. Но в плане интимности их отношения могут превратиться в нечто ужасное — уж слишком большая разница в особенностях функционирования.
В близких отношениях с Проектором Генератора (или Манифестирующего Генератора) нередко ждут разочарования:

• Манипуляции и непонимание. Проектор может манипулировать откликами Генератора, создавая удобные лишь ему ситуации. Кроме этого, Проектор лишь умозрительно понимает, как это — энергетически на полную мощь включиться во что-то, полностью отдаться своему делу, услышать свой отклик

• Постоянное внимание Проектора. Даже если Проектор и Генератор сидят в одной комнате, и каждый занимается своими делами, аура Проектора не перестает делать свою работу и исследовать другого человека. Это утомляет обоих. Никто не хочет быть на сцене постоянно. Никто не хочет постоянного общения и внимания

• Миф о "мудрых Проекторах". Далеко не каждый Проектор имеет жизненный опыт или знания, вследствие которых эта мудрость появляется. К сожалению, большинство Проекторов не умеют быть собой, не умеют чувствовать другого человека, минимизировать себя, направлять, а не тыкать пальцем, задавать вопросы, а не навязывать свое мнение

• Крайности открытого сакрального центра. Во многих аспектах Проекторы действительно не могут остановиться и выбрать срединный путь. Например, Проекторы могут месяцами жить без секса или буквально не давать ему прохода, навязывая сексуальную близость. Проекторам свойственно растрачивать всю зарплату за выходные или жадно считать каждый вечер оставшиеся деньги, спиваться к 30 годам или отстаивать трезвость, соблюдать все возможные посты или не знать меры в еде.

Проектору также непросто с Генератором:

• Партнера слишком много. Генератор буквально наполняет Проектора собой. Как следствие, Проектору, в зависимости от открытости в Дизайне, периодически становится слишком много вибраций (сакральный центр), "я, моё, мне" (центр эго), давления (корневой центр) или эмоций (центр солнечного сплетения). Перенасыщенность контактом сопровождается взаимными обвинениями, упреками и бегством в работу допоздна.

• Жизнь в центре циклона. Вызванный отклик Генератора буквально заводит мощный мотор, частота которого может быть избыточной для Проектора. Попробуйте представить: глубокий вечер, за чашкой чая Проектор задал невинный вопрос своему партнеру-Генератору, и внезапно у Генератора невероятным образом появилось желание делать что-то. У Проектора есть шанс уснуть рядом с наполненным энергией Генератором только в том случае, если действие происходит по-настоящему в огромной квартире и у каждого есть своя комната. Генератор не может уснуть до тех пор, пока не будет полностью энергетически истощен. Поэтому он будет общаться с вами, обсуждать какое-то кино или книгу, потащит вас на прогулку.

• Эгоизм Генератора. Генераторам свойственно быть эгоистичными, думать только о себе и обращаться к Проектору только, когда нужна помощь разрулить какой-то вопрос. Кроме этого, многие Генераторы обесценивают роль Проектора ("все делаю я, а ты мне мало внимания уделяешь"). Генератору сложно признаться себе, например, что метко оброненный комментарий Проектора может поменять направление его жизни на ближайшие несколько лет.

В этой связи, близкие отношения между Проектором и Генератором возможны только в случае максимальной осознанной включенности обоих и не просто понимании, а уважении генетической разницы между типами. Обоим нужно научиться дозировать себя. Очень важна разумная дистанция — начиная с бытового уровня и заканчивая периодическим существованием, что называется, "на своей волне". Данное партнерство может быть очень взаимовыгодным: проектор получит необходимую ему жизненную силу, Генератор — возможность получать направление.
Последний раз редактировалось ЛилияМ 19 янв 2016, 13:11, всего редактировалось 1 раз.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 23 авг 2014, 18:07

Если у вас есть интерес к этой системе познания себя, но вы все еще сомневаетесь? Могу отправить для вас пример моей работы на почту, а также отзывы клиентов :vo:

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 27 авг 2014, 19:00

Моя новая статья на тему «НАШИ СТРАХИ»

«Истинный страх — тот, что человек придумывает себе сам»

Харуки Мураками

Вы знаете, я не перестаю удивляться, сколько же у каждого из нас страхов.
• Кто-то панически боится бактерий и носит с собой постоянно антисептики и моет руки без конца.
• Кто-то боится ездить в лифте, малейший звук и кажется, что канаты в лифте вот-вот оборвутся.
• Кто-то безумно боится похудеть или поправиться и подсчитывает каждую калорию.
• Кто-то боится хулиганов на улице и старается один не выходить гулять, а особенно в темное время суток.
• Кто-то боится насекомых, и бесконечно брызгает на себя аэрозоли.
И таких страхов великое множество.

Если мы начнем вспоминать, откуда же взялись все эти страхи, то у большинства людей окажется, что лично с ними на самом-то деле ничего подобного и страшного не происходило.
Мы либо видели какую-то неприятную ситуацию у других, либо нам очень эмоционально с мельчайшими подробностями трагедии кто-то, что-то рассказал. Или эти страшные мысли просто так пришли однажды в голову, откуда не возьмись и не понятно, что же с этим теперь делать.
И не так страшно, если вы боитесь насекомых или бактерий,
• а если вы боитесь сделать первый шаг на встречу кому-то или чему-то, потому что страшного от того, а что же про вас скажут или подумают другие люди?
• Или вам кажется, что вы не достойны счастья?
• Или вы не совсем удачливый человек и вам редко везет?

Все эти страхи очень сильно ограничивают нас, и иногда мы боимся даже помечтать о будущем, и таких людей действительно много.

На самом деле большинство из страхов, это просто то чему мы поверили когда-то и приняли для себя как очень увесистые аргументы, но, к сожалению, не в нашу пользу.

Что можно сделать?
Во-первых: Начните записывать свои страхи на листок бумаги и проанализируйте, почему же вы боитесь того или другого. И вы поймете, что вы это вы, а ваши страхи живут отдельной от вас жизнью и к вам никакого отношения не имеют.

Во-вторых: Вы можете задавать себе вопросы
• Что случиться, если я сделаю это?
• Что не случится, если я сделаю это?

Чем полезны эти вопросы?
• Нейтрализуют негативные мысли и убеждения
• Растворяют значение проблемы
• Меняют картину мира
• Вдохновляют на действия

Наши страхи, это всего лишь наши убеждения, и большую часть из них мы сами себе придумали!

Давайте будем более свободными, будем мечтать, ставить цели, жить, наслаждаясь каждым мгновением, не боясь оценки со стороны и того, что когда-то придет черная полоса.

Будьте свободны и гармоничны!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 29 авг 2014, 11:29

Моя новая статья для девушек

«Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь»

А.С. Пушкин

Мне все чаще стала приходить в голову одна мысль: Зачем нас так усердно в школе, я имею в виду именно девочек, учили черчению, физике и высшей математике.
• И никто не учил нас, как быть истинными девушками?
• В чем наше предназначение?
• Как строить взаимоотношения с мужчинами?
• Никто не рассказывал, чем же мы отличаемся?
• Как развивать и сохранять семью?

Нас всегда в детстве хвалили за результаты, помыла полы - умница, убрала в комнате – помощница, закончишь четверть на пятерки - подарим куклу, а уж если школу, тогда поедем на море отдыхать. И мы привыкаем к тому, что должны постоянно показывать какие-то результаты, чтобы заслужить любовь. А так должны воспитывать именно мальчиков.

А мы заслуживаем любви просто, потому что мы хозяюшки, потому что помощницы, потому что феи на кухне и т.д. С детства нужно поощрять саму девочку и ее природу. Нужно дать понять девочке, что она совершенна и прекрасна сама по себе, что любви и признания ей заслуживать не надо, что вы любите и восхищаетесь ей просто, потому что она есть.

Вспомните, во что играют маленькие девочки чаще всего: в куклы, в больницу, в них уже с рождения есть и забота, и любовь, и ласка, и красота. Не нужно ломать воспитанием в девочке эти качества и привносить мужские.

Так много молодых пар вступают в брак примерно с 20 до 25 лет, а уже года через три жалуются, что жена стала другая, постоянно всем не довольна, и муж очень холодный и безразличный.
И так много браков распадаются, потому что нет понимания как же выбирать правильного партнера и как потом с ним строить правильные отношения, как ЛЮБИТЬ.

А ведь слово «Любить» это глагол, это действия, это работа, это труд, а не просто химия гормонов.
Молодые пары часто рисуют себе картину вечного праздника, именно поэтому мы и не можем строить счастливые семьи – ведь мы не понимаем, что такое любовь и не умеем любить по-настоящему.

Любовь – это когда я могу пожертвовать своим комфортом и правотой ради счастья другого человека (Главное в жертвенности не переборщить, так как жертвовать комфортом – это не то же самое, что жертвовать всем).

Мужчина и женщина очень разные, именно такими мы созданы, чтобы дополнять друг друга и быть счастливыми:
• У мужчин горячая солнечная энергия –
Сила, благородство, ответственность, умение давать, умение двигаться вперед. Расширять границы, давать развитие другим. Роль учителя. Активное действие, решительность, принятие решений. Защита более слабых, защита женщины, забота о женщине.
• У женщин холодная лунная энергия–
Женщина дает жизнь, поддерживает жизнь. Несет любовь, красоту, гармонию, вдохновение, энергетическую защиту семьи. Принцип развития и заботы, взращивания, терпимости, оберегания. Женщина управляет всей внутренней жизнью семьи. Создает уют, гармонию, эмоциональный фон семьи. Женщина заботиться о том пространстве, где она находится, вносит в него красоту и порядок, радость.

Многие современные девушки, часто ставят для себя цель много зарабатывать, они даже устраивают соревнования с мужчинами, кто больше заработает, кто достигнет большего статуса и т.п. Но после выигрыша, почему-то на их лицах нет умиротворения, нет гармонии в душе, нет уважения к мужчине, и чаще всего нет семьи. Такие девушки часто чувствуют себя одинокими и не защищенными, часто чувствуют себя уставшими и несчастными. А все потому, что они выполняют не свое предназначение, а становятся энергетически мужчинами, а их тела не предназначены для такой горячей солнечной энергии. Они просто перегорают!

Учиться и развиваться никогда не поздно! И если нас не учили чему-то в детстве, ничего не мешает нам начать открывать новые горизонты уже сегодня!

Я всем девушкам рекомендую прочитать книгу Ольги Валяевой «Предназначение быть женщиной»

И желаю женского счастья, мудрости и гармонии!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 01 сен 2014, 11:05

Дизайн Человека ясно показывает, что, несмотря на бесконечное множество возможностей, заключенных в генетическом материале человека, мы не настолько сложны, как нам хочется думать, поскольку существует всего четыре основных типа человеческих существ. Это разделение на четыре типа отражает четыре основные группы, из которых выстроена наша ДНК. Они известны в генетике как «четыре основания».

Существование четырех типов человеческих существ было открыто, а затем проверено при помощи контрольного статистического анализа дизайна нескольких десятков тысяч выбранных наугад людей и их реальных дат рождения, теория о разделении людей на четыре типа не нова. Уже доказано существование четырех групп крови.
Существует также множество других примеров четырех «мастей» или «каст» в мифологии и культуре разных народов мира. Это четкое разделение на четыре категории – не просто деление по психологическим признакам или по личностным характеристикам. Это живые биогенетические схемы, запечатленные в каждой клетке наших тел. Они предопределяют наше здоровье, сексуальность, взаимоотношения, нашу жизнь во сне и даже то, как мы дышим.

Аура – это электромагнитное поле, окружающее все живые существа. Размер аурического поля распространяется примерно на расстоянии двух вытянутых рук от человека во всех направлениях. Именно через аурический контакт люди влияют друг на друга своими эмоциями, самочувствием, мыслями, стрессами и т.д. Большинство из нас не осознают, как в действительности глубоко мы обуславливаем друг друга. Присутствие кого-либо в комнате может изменить уровень кровяного давления человека, повысить или понизить его ощущение комфорта и безопасности или направить мысли в определенное русло.

Каждый тип имеет свою специфическую ауру:
• Аура Генератора открытая и обволакивающая
• Манифестор имеет закрытую и отталкивающую ауру
• Проектор обладает впитывающей и фокусирующейся аурой
• Аура Рефлекторов непроницаемая и пробующая

Мы не видим ауру и можем лишь наблюдать за побочным продуктом ее существования – в виде ощущений от того или иного человека и его принадлежности к одному из четырех генетических типов.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 03 сен 2014, 22:53

Притча «Прими самого себя»

Однажды король пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы.

Король спросил у дуба, почему тот умирает. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна.
Обратившись к сосне, король узнал, что увядает она потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе.

А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза.

Тут король заметил одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. Король спросил его, почему оно цветет, и прекрасно пахнет.

Растение ответило:
— Когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь, потому что Вселенная нуждалась в тебе таком, какой ты есть!
В ином случае кто-то другой был бы здесь.

Ты — воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного.

Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой … невозможно, чтобы ты стал кем-то другим.

Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если не примешь себя!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 04 сен 2014, 12:53

ПРИТЧА «ПРИМИ САМОГО СЕБЯ»

Однажды король пришёл в сад и увидел вянущие и гибнущие деревья, кусты и цветы.

Король спросил у дуба, почему тот умирает. Дуб сказал, что он умирает потому, что не может быть таким высоким, как сосна.

Обратившись к сосне, король узнал, что увядает она потому, что она не может давать виноград подобно виноградной лозе.

А лоза умирала потому, что она не может цвести, словно роза.

Тут король заметил одно растение, радующее сердце, цветущее и свежее. Король спросил его, почему оно цветет, и прекрасно пахнет.

Растение ответило:
— Когда ты посадил меня, ты хотел получить радость. Если бы ты хотел дуб, виноград или розу — ты посадил бы их. Поэтому я думаю, что не могу быть ничем другим, кроме того, что я есть. И я стараюсь развивать свои лучшие качества.

Ты здесь, потому что Вселенная нуждалась в тебе таком, какой ты есть!
В ином случае кто-то другой был бы здесь.

Ты — воплощение чего-то особенного, существенного, чего-то очень важного.

Сейчас ты здесь, чтобы внести свой вклад. Взгляни на себя. Ты можешь быть только собой … невозможно, чтобы ты стал кем-то другим.

Ты можешь радоваться и цвести, или можешь завянуть, если не примешь себя!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 09 сен 2014, 10:29

Очень рекомендую книгу Лиз Бурбо

«Твое тело говорит «Люби себя!»»
Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь.

Гиппократ

Эта книга о взаимосвязях наших заболеваний и наших мыслей, психологического состояния, веры во что-то или наших стереотипов.

Книга представляет собой своего рода словарь-справочник, который позволит каждому читателю быстро и легко определить глубинные причины своих болезней и недомоганий.

Когда наше тело начинает говорить с нами языком болезней, недомоганий и прочих физических проблем, оно хочет, чтобы мы осознали и изменили свой образ мыслей или действий. Страдая, оно говорит нам, что мы дошли до своего физического, эмоционального или ментального предела, что нам необходимо избавиться от разрушительных внутренних установок и верований.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 10 сен 2014, 20:13

Что такое сакральная сессия?

Как только Генераторы, узнают о том, что они – Генераторы, и ваша истинная сила сокрыта в Сакральном Центре, который подает нам звуковые сигналы в виде «Отклика», возникает первоочередная потребность выйти с ним на связь.

Потребность научиться слышать его, приучить ум концентрироваться на нем. И только тогда может начаться НАСТОЯЩИЙ эксперимент со своей Стратегией и Авторитетом.

Это сессия, в течение которой Аналитик задает предварительно подготовленные вопросы.

Вопросы составляются специальным образом.

Все, что необходимо делать Генератору, заказавшему Сакральную Сессию, – откликаться или нет.

Сакральную Сессию можно сравнить с процессом написания музыкального произведения. И единственным инструментом в нем будет Ваш Сакральный Центр.
У Вас есть великий шанс услышать мелодию своего Истинного Я. (То, что исполняет Ложное, и так лежит на поверхности :) )

Данная Консультация включает в себя два этапа: подготовка и сама Сессия.

В процессе подготовки Вы делитесь с Аналитиком мучающими Вас вопросами, неразрешенными ситуациями в жизни, - тем, чем живете сейчас, и в чем не находите удовлетворения.

Далее Аналитик составляет для вас вопросы.
Во время Сессии все, что нужно делать, - издавать Сакральные звуки, отслеживая для себя процесс, как они выходят. Без комментариев. Просто наблюдая.

По ходу Сессии Вы можете услышать и увидеть,

• каков он ВООБЩЕ, ваш отклик;
• КАК реагирует на все происходящее Ваш Сакральный Центр;
• легко или «со скрипом» он выходит наружу;
• как Ум перехватывает естественную реакцию тела и не дает возможности откликнуться;
• как вы собираетесь ответить на вопрос "ага", а получается "э-а"?

Вы можете вдруг открыть для себя, что решение лежит на поверхности, вернее, оно уже есть, и не надо мучиться его поиском.

Вас даже может шокировать, что все, что вы ДУМАЛИ, вы любите, ваш Сакральный Центр "не любит" (по крайней мере в момент реакции на вопрос). И, следовательно, это сейчас не для вас. А то, что вы ДУМАЛИ вы НЕ любите, - это-то как раз и жаждет получить ваше тело.

Самое главное, что происходит на этой Сессии - она сонастраивает нас с нашей истинной природой, со способностью откликаться звуком. И это то, что придает нам сил уникально двигаться в эксперименте со Стратегией и Типом.

Хотите услышать интервью со своим Источником Жизненной Силы?

Сакральная Сессия проводится только для ГЕНЕРАТОРОВ и МАНИФЕСТИРУЮЩИХ ГЕНЕРАТОРОВ.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 15 сен 2014, 12:05

Новый отзыв оставили в соц. сетях

"...моей целью не было проверить знания и способности Лилии, моя цель была найти ответы. И я их нашла) Благодарю! Я редко отставляю отзывы в интернете, потому что сама крайне редко опираюсь на отзывы других, очень скептичный человек) О дизайне узнала пол года назад и начала свой эксперимент, многое было непонятно, поэтому больше проверяла и сравнивала, собирала свой собственный опыт и вот дошла до какого-то предела,точки, в которой понимаю, что это действительно работает, но многое еще не понятно. Лилия рассказала мне о сакральной сессии и оказалось, что в этот момент мне необходимо именно это. В моей жизни идут перемены и трудно было понять какой путь выбрать. Лилия, огромное спасиБо! На сакральной сессия я действительно поняла, почувствовала, что для меня хорошо, а твое умение тонко видеть и элементы коуч-сессии просто счастливое решение для меня. Еще раз благодарю и пусть твое любимое дело продолжает приносить людям счастье)"

Татьяна Дорофеева

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 16 сен 2014, 10:53

Тебя загипнотизировали с детства, что слушать свой собственный голос – это шизофрения. А слушать учительницу, которая слушала ректора, который слушал профессора, который читал умные книжки, которые написали умные дяди, которые слушали других дядей и читали другие книжки, написанные «шизофрениками», услышавшими свой собственный голос – это нормально, это истина.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 17 сен 2014, 15:37

Еще один отзыв оставили в соц. сетях :sharik:

"Хочу поблагодарить замечательного специалиста и просто человека- Лилию! Рассказала все о моем дизайне интересно и понятно. Что-то для меня было знакомо, но были и вещи, которые я не знала в себе. Теперь замечаю их в жизни! Время в разговоре полетело незаметно!
Всем советую, даже таким скептикам, как я!"

Ольга Коровина

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 18 сен 2014, 12:44

4-auras.jpg
Дизайн Человека для Детей

«Если мы не научим наших детей-Проекторов красоте их даров, то они никогда не узнают, что способны пережить успех. Вы видите, что все, что касается принесения Типа и Стратегии в мир, мне приходится делать через взрослых, хотя на самом деле это предназначено для детей.

Только взрослым я говорю: «Тебе необходимо пройти через семилетний процесс разобуславливания. Твои клетки должны возобновиться. Тебе нужно сбросить весь этот багаж». Но уже существует груз. И для многих крайне трудно, психологически, разгрузиться от глубокого обуславливания, которое было пережито в жизни. Это знание для детей.

Вы можете видеть хрупкость детей-Манифесторов и детей-Проекторов. Они реально хрупкие. Кстати, Генераторов плохо растят, но они не являются хрупкими. Они являются жизненной силой. Они будут пахать всю свою жизнь, полную разочарования. Они все время делают это. Но не сакральные Типы хрупки, и они нуждаются в правильном подходе как можно раньше.
Я не предлагаю вам не обращать внимания на взрослых. По сути, это единственный способ спасения детей. Предполагается, что это знание должно быть дано вашим детям тогда, когда они приходят в этот мир. Другими словами, это базовое знание. Это так же, как учиться читать и писать. Вы изучаете себя, и вы изучаете, как действовать корректно, будучи собой. И вы питаетесь и введетесь силами, которые ответственны за вас в этой инкарнации. Это не связано с попыткой исцелить существ, которые были глубоко обусловлены и страдали, и все это страдание глубоко укоренилось в них, и они находятся в некорректных взаимоотношениях и т.д. и т.п. Это действительно имеет отношение к детям.

Мое видение по поводу взрослых Проекторов – им нужно учиться. Для взрослого Проектора, по факту, само обучение является освобождающим в гораздо большей мере, чем Стратегия и Авторитет, которые требуют времени для созревания в своем процессе.

Проекторы способны увидеть перспективу того, что происходило с ними в их жизни.
Они впервые способны понять свой механизм. Через распознание себя для Проектора открывается возможность увидеть свою жизнь как нечто, в чем не должно быть горечи. Что, по факту, в нем лежит потенциал к успеху, и что он просто должен овладевать процессом.

Я воодушевляю Проекторов, которые присутствуют в моей жизни, к все более глубокому и глубокому обучению. Это настолько целительно для них. Но в итоге нам необходимо убедиться в том, что когда мы знаем взрослых, имеющих детей-Проекторов, или же сами имеем детей-Проекторов в своей жизни, то мы делаем все, что в наших силах, чтобы пробудить их внимание к механике. Поскольку они обладают даром распознания, то именно это приведет их жизнь к трансформации».

Ра Уру Ху

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 19 сен 2014, 20:25

Новая техника принятия решений и достижения целей «Откровение Сердца»

Что это за техника?

Я практикую новую технику «Откровение Сердца», она родилась из синтеза двух систем Коучинга и «Дизайна Человека». Как показывает моя практика, это соединение дает наилучшие результаты.
Так как:
Коучинг помогает ставить цели и видеть пути их достижения, убирать из своей жизни страхи и ограничения.
«Дизайн Человека» помогает услышать свое Я, слышать свое сердце и увидеть себя «Настоящего».

Коучинг
- это инструмент, предназначенный для раскрытия потенциала человека с целью максимального повышения его эффективности в личной и профессиональной деятельности. Это набор различных техник, направленных на быстрое достижение результата.

"Дизайн Человека" опирается на несколько мощных систем, таких как принципы квантовой физики, генетики, астрономии и аспекты эзотерических систем: астрологии, индуистской системы чакр и И-Цзин, китайской книги Перемен.

Название этой новой технике пришло ни сразу, у меня было несколько вариантов и проснувшись однажды утром я почувствовала, что это оно «Откровение Сердца»!

Результатами сессии станут:

• Вы сможете понять чего хотите от жизни.
• Определите цели и сможете сфокусироваться на них.
• Построите пошаговый план достижения целей.
• Избавитесь от стереотипов.
• Определите направление в жизни и свое предназначение.
• Услышите свой внутренний голос.
• Ощутите полноту и вкус жизни.

После сессии вы будете полны решимости, вдохновения и мотивации ведь вы определите именно свои цели, то чего вы так долго хотели, но под влиянием мнения окружающих, нашей среды вы забыли КТО ВЫ и чего хотите от жизни.

Как проходит сессия?

В течение сессии Консультант задает предварительно подготовленные вопросы, направленные на то, чтобы вы услышали внутренний отклик, почувствовали, чего вы хотите и увидели свои цели.

Вас может очень сильно удивить то, что вы думали вам нравится и что для вас ценно, окажется ложным, чужим, навязанным вам из вне.
А то, что думали вы не любите, окажется истиной и действительно очень ценным для вас.

Самое главное, что произойдет на этой Сессии – это то, что вы начнете сонастраиваться со своим внутренним Я. Вы почувствуете свою интуицию, свое тело. Начнете слышать себя и идти к своим целям!

Развивайтесь в гармонии!

Продолжительность сессии 1-1,5 часа.

Стоимость 1 500 рублей.
Только до 30 сентября - 1 000 рублей.
Последний раз редактировалось ЛилияМ 19 янв 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 23 сен 2014, 21:21

Рекомендую прочитать замечательную книгу для родителей!

« Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили.»

Адель Фабер and Элейн Мазлиш

« Я была отличной матерью, до того как у меня родились дети.»
«Как говорить, чтобы дети слушали, и как слушать, чтобы дети говорили» — культовый бестселлер по воспитанию. От самых известных в мире специалистов по общению с детьми Адель Фабер и Элейн Мазлиш (учителей с огромным стажем и многодетных мам). Благодаря им миллионы родителей научились правильно общаться со своими детьми и легко решать проблемы, возникающие в процессе воспитания.

Методика Фабер и Мазлиш позволит вам навсегда прекратить домашние «конфликты поколений»; научиться понимать мысли, чувства, причины поведения ребенка; помочь ему справиться с негативными эмоциями (разочарованием, досадой, злостью, обидой и т.д.); выражать свой гнев, не обижая ребенка и найти действенную альтернативу банальному наказанию.

«Как говорить, чтобы дети слушали…» издается более 20 лет, переведена на 24 языка, продалась тиражом более 7,5 миллионов экземпляров, легла в основу многих методик и книг, в том числе известных русских детских психологов, цитируется специалистами по семейным отношениям и развитию детей.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 24 сен 2014, 12:59

Моя новая статья

Всё больше унесённых финансовыми потоками…
(Иван Иванюк)

Многие из нас постоянно зацикливаются на деньгах.
В голове вертятся мысли: «Я хочу зарабатывать 50 000 руб., 100 000 руб., 150 000 руб. или $ и т.д».
И мы забываем о любви к тому делу, над которым трудимся, о той цели, ради которой мы пришли в ту или иную компанию. Мы забываем о том, что же несет наша работа помимо денег. Мы забываем обо всем и как белки в колесе бежим с одной лишь целью – заработать больше!

Если думать только о деньгах и о себе любимом вы попадаете в «Силу Страсти» и тогда происходят борьба за средства на жизнь, постоянные недоразумения с окружающими людьми, соперничество, болезни, уменьшение свободного времени, надрыв, разочарование.

Если же вы переключите свое сознание на любовь к труду и цели, который этот труд несет, на помощь другим людям вы попадаете под влияние «Силы Благости» – и получаете богатство, процветание, счастье, здоровье и успех.

Если вы действительно хотите быть счастливым то стоит думать не о количестве денег, а о качестве вашего труда, по-настоящему любить то дело, которым вы занимаетесь, и действительно помогать другим людям.

Само по себе думание о деньгах денег вам не принесет, а только создаст напряжение, конкуренцию, постоянную борьбу, споры и стрессы.

Каждый человек имеет врожденную способность иметь деятельность, которая поможет заработать деньги. Это то, что вы любите делать для других людей, вот это и дает вам средства для счастливой жизни!

Будьте счастливы и БОГаты!!!

Статья основана на лекции Торсунова О.Г. «Жизнь в Благости».

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 26 сен 2014, 09:46

Моя новая статья

Всё больше унесённых финансовыми потоками…
(Иван Иванюк)

деньги.jpg

Многие из нас постоянно зацикливаются на деньгах.
В голове вертятся мысли: «Я хочу зарабатывать 50 000 руб., 100 000 руб., 150 000 руб. или $ и т.д».
И мы забываем о любви к тому делу, над которым трудимся, о той цели, ради которой мы пришли в ту или иную компанию. Мы забываем о том, что же несет наша работа помимо денег. Мы забываем обо всем и как белки в колесе бежим с одной лишь целью – заработать больше!

Если думать только о деньгах и о себе любимом вы попадаете в «Силу Страсти» и тогда происходят борьба за средства на жизнь, постоянные недоразумения с окружающими людьми, соперничество, болезни, уменьшение свободного времени, надрыв, разочарование.

Если же вы переключите свое сознание на любовь к труду и цели, который этот труд несет, на помощь другим людям вы попадаете под влияние «Силы Благости» – и получаете богатство, процветание, счастье, здоровье и успех.

Если вы действительно хотите быть счастливым то стоит думать не о количестве денег, а о качестве вашего труда, по-настоящему любить то дело, которым вы занимаетесь, и действительно помогать другим людям.

Само по себе думание о деньгах денег вам не принесет, а только создаст напряжение, конкуренцию, постоянную борьбу, споры и стрессы.

Каждый человек имеет врожденную способность иметь деятельность, которая поможет заработать деньги. Это то, что вы любите делать для других людей, вот это и дает вам средства для счастливой жизни!

Будьте счастливы и БОГаты!!!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 28 сен 2014, 17:32

Честно. Изнутри

По мне лучше ходить босой и голой,
На себе узнать, что такое голод,
Чем продать мечту и свою свободу
Ежемесячному стабильному доходу.
Уж лучше умру где-нибудь на вокзале,
Чем буду знать, что меня сожрали
Офис, дом и очередь в детский садик-
Таков наш маленький, местный адик,
У него много отделений и филиалов,
А также чудных работников-вандалов,
Такой родной и такой паршивый...
Мы все для него регулярная нажива.
Он, в виде сотни других людей,
Диктует правила и делает нас бледней.
Все 7 миллиардов подыхают от скуки,
А ведь ад этот создали человека руки.

По мне лучше ходить босой и голой,
На себе узнать, что такое голод,
Чем спустить мечту и свою свободу
По переполненному мусоропроводу,
Где отсортируют, как какой-то мусор,
Отделят европейцев от индусов,
(и сделают это не для себя, а для вас,
Ведь придумал расизм кто-то из нас)
Как золушка крупы, разделят нации
И нет, никакой дискриминации.
Ее и не может быть, мы все, как один:
Семья, дом, работа, пара машин,
6 дней на работе, один выходной,
Каждый день удивляешься:"как я живой?"
А ты и не жив, ты есть глагол are
И ты кислород зря истреблял.

Потому я лучше похожу босой и голой,
На себе узнаю, что такое голод,
Чем продам мечту и свою свободу
Ежемесячному стабильному доходу.

Александра Яценко
сердце.jpg

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 30 сен 2014, 10:26

Вот и сбылась еще одна моя мечта! У меня появился свой сайт.

радость.jpg

Это вдвойне радостное событие, т.к. мы с подругой в детстве мечтали, что у нас будет своя компания и называться она будет непременно «Лита Миде».

И вот прошло чуть больше 10 лет, я занимаюсь консультациями по личностному росту, коучингом, «Дизайном человека», а подруга занимается восточной астрологией - «Джйотиш», восточной психологией и ведическими знаниями и мы решили объединиться в одну команду и назвали ее конечно же «Лита Миде».

Почему мы решили объединить наши знания – не всегда одна техника, позволяет решить проблему человека.

Например: человеку трудно поставить цель и двигаться на пути ее достижения, если он не решил свои глубинные задачи.
Также выбор направления деятельности человека, должен основываться не только на его желании, а еще и на его способностях, талантах и наоборот.

Объединение техник помогает гармонично развиваться во всех сферах вашей жизни!

О нас

...не всегда удается без понимания «Кто Я», без знания и понимания предназначения, без вдохновения и мотивации следовать своему пути…

Каждый человек достоин развиваться и жить в гармонии с собой. Видеть свою жизнь в ярких красках, ощущать вкус каждого мгновения. Каждый из нас должен научиться понимать свои глубинные ценности, свои преимущества и слабости, и работать над ними, чтобы смело двигаться на встречу позитивным изменениям и духовному росту!
Прямо сегодня Вы можете научиться ставить и достигать цели.

Для Вашей личности:
• Постановка целей, понимание своих желаний. Уход от стереотипов.
• Познание своего предназначения и смысла жизни
• Понимание «Кто Я»
• Открытие интуиции и внутреннего голоса
• Быстрое принятие важных решений в жизни
• Баланс жизни: работа, семья, личная жизнь
• Построение счастливых взаимоотношений
• Развитие себя как личности, развития отношений, карьеры и бизнеса
• Вера в себя и свои способности, в свою уникальность и свой успех
• Повышение самооценки
• Позитивное мышление
• Работа со страхами
• Решение конфликтных ситуаций
• Управление своей карьерой
• Тайм-менеджмент
• Диагностика вашего состояния на тонком плане (физическое и эмоциональное состояние)

Для Вашей компании:
• Помощь в открытии и развитии учебных центров
• Коучинг для руководителей и сотрудников
• Индивидуальный анализ каждого сотрудника
• Расстановка сотрудников по их сильным качествам, риски в бизнес-процессах
• Решение конфликтных ситуаций в коллективах
• Поиск необходимых сотрудников по компетенциям.

НАШИ КОНСУЛЬТАНТЫ:
Медведева Лилия
«К развитию в гармонии»

Я занимаюсь консультациями по личностному росту. Life и бизнес коучингом, системой «Дизайн человека», а также диагностика вашего состояния на тонком плане.

Мне интересны все направления, если они помогают Вам гармонично развиваться, а также помогают в решении самых важных задач Вашей жизни.

Я очень долго занималась помощью в развитии профессиональных навыков, работая руководителем учебных центров.

И вот сейчас я понимаю, что исполняю свое предназначение тогда, когда провожу консультации и Ваша жизнь начинает меняться в лучшую сторону. Моя задача в том, чтобы Вы взглянули на свою жизнь с нового ракурса, нашли скрытые ресурсы и поверили в свои возможности.

Если Вы действительно готовы менять свою жизнь к лучшему, Вы получите максимальный результат. А я буду сопровождать Вас на этом пути, помогать справляться с препятствиями и вдохновлять Вас на новые подвиги.

Анандра Партонен

«У каждой души свой путь»

На протяжении двадцати лет я искала свой смысл жизни, тот смысл ради которого с радостью просыпаешься по утрам, тот, ради которого хочется жить и за который готов умереть…

Мой смысл — это безусловная любовь и всеприятие, мой смысл — это моя семья. Мой смысл жизни — сделать наш мир лучше во всех отношениях!

Чтобы наша страна процветала, чтобы дороги были ровные, а мусор не валялся на газонах — каждый из нас должен быть счастлив и гармоничен! Ведь только, когда человек спокоен и способен безусловно любить, только тогда он готов самоотверженно служить своей семье и обществу, только тогда он готов вкладывать душу в творение своей жизни и жизни вокруг себя.

Как помочь каждому найти гармонию и любовь? Просто! Нужно помочь найти его предназначение, помочь увидеть его таланты и таланты его близких.

Один из способов, позволяющих раскрыть человека — это уникальный симбиоз, сочетание двух совершенных астрологических техник — Джийотиш и Хьюман Дизайн (Дизайн человека). На основе этих техник можно увидеть: истинную природу человека, его личность, внутренний мир, склонность к заболеваниям, таланты и устремления души, отношения в родительской семье, работу и хобби, детей, партнёров, болезни и врагов и многое другое.

Если ты готов раскрыть себя и взять ответственность за собственную жизнь, то благодаря разбору натальной карты и приложению усилий в нужных направлениях, ты станешь безгранично счастливым, свободным и гармоничным человеком — таким, каким ты пришёл в этот мир!

Желаю тебе безусловной любви и гармонии!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 01 окт 2014, 12:50

«Женщина - источник любви на земле.

Проявление любви на всех уровнях приносит истинное счастье.
К Богу, к мужу, к детям, к родителям, к домашним делам, к телу...»

Ананда Партонен

женщина.jpg

Милые девушки!

Для нас очень важны счастливая семья, гармоничные отношения со своими близкими, наше здоровье и красота.
И так важно сохранить баланс между личной жизнью, работой и семьей, когда перед нами столько задач и целей.
Чаще всего на что-то просто не остается времени.

Хочу предложить вам консультации по построению счастливых взаимоотношений и не только.

В октябре это будет совершенно БЕСПЛАТНО.

В первую очередь мне хочется работать с теми, кто действительно готов развиваться и работать над отношениями, но по каким-то причинам воспользоваться платными консультациями в настоящее время нет возможности.

Темами консультаций могут быть:
• Баланс жизни: работа, семья, личная жизнь
• Построение счастливых взаимоотношений, развитие отношений
• Повышение самооценки
• Позитивное мышление
• Работа со страхами
• Решение конфликтных ситуаций
• Тайм-менеджмент
• Принятие важных решений в жизни
• Диагностика вашего состояния на тонком плане (физическое и эмоциональное состояние)

Консультации будут проходить по средам, по 45 мин.-1 часу по скайпу.
В день по две консультации.

Свои вопросы вы можете оставлять прямо в теме или в ЛС.

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»