Акция! БЕЗоплатные консультации астропсихолога

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
ЛилияМ
Профиль Vkontakte: https://vk.com/litamide1
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 12 авг 2017, 12:10

Olchik_2015 писал(а):
11 авг 2017, 14:27
Здравствуйте,я бы тоже хотела бы поучаствовать в акции и задать свой вопрос)
какие данные нужны для этого?
Добрый день!
Нужны данные вашего рождения: дата время и место.
Консультант по личностному росту и женственности, системе «Дизайн человека», Астрологии, Аюрведе.
Готова помочь Вам в решении самых важных вопросов безвозмездно,просто напишите свой вопрос.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 12 авг 2017, 12:14

sv77 писал(а):
11 авг 2017, 14:44
ЛилияМ, что нужно, чтобы получить консультацию по конкретному небольшому вопросу?
Добрый день!

Если вам нужна личная консультация, то я провожу их с оплатой: 1000 рублей психология, 1500 рублей психология плюс астрология.

А письменно могу дать ответ без оплаты.
Консультант по личностному росту и женственности, системе «Дизайн человека», Астрологии, Аюрведе.
Готова помочь Вам в решении самых важных вопросов безвозмездно,просто напишите свой вопрос.

Нежная

Сообщение Нежная » 13 авг 2017, 23:45

Здравствуйте! Вы делаете ректификацию?
Изображение

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 14 авг 2017, 19:34

Нежная писал(а):
13 авг 2017, 23:45
Здравствуйте! Вы делаете ректификацию?
ректификацию не делаю, не беру на свои хрупкие плечи такую ответственность.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 18 авг 2017, 14:24

Вопрос:

Добрый день. Не могли бы мне помочь. Я не могу после увольнения определиться чем мне заняться ,по профессии я швея, но также увлекаюсь цветами. Не могу понять честно на чем остановиться? Или просто найти работу и работать на работодателя? И еще у меня есть дочь ей 17 лет, в институт по баллам не прошла, теперь только платно, но я понимаю что химия не для неё ,она химию выбрала только потому что понимала ,а не любила .Она сама до сих пор не может понять себя. Может я не правильно описала всё и это вообще не то, тогда прошу прощения.

Ответ:

Что касается вашей работы:

Вам всегда следует усердно трудиться, не лениться, соблюдать распорядок дня, совершать аскезы (добровольные ограничения) особенно по субботам.

Если планируете работать на себя, то лучше выбрать деятельность связанную с красотой, творчеством или женщинами: шоу-бизнес, танцы, музыка, торговля дорогими вещами, бриллиантами, работу массажистом, косметологом. Также деятельность может быть связана с обучающими программами для женщин.
Ваш доход будет в основном уходить на ваши расходы, сколько заработали столько и потратили. Это не значит, что не будет доходов. Чтобы много тратить - надо много зарабатывать.

Ваша кармическая задача:
Вам нужно стремиться к ясному осознанию цели, к динамичному развитию. Вам следует развивать целеустремленность, стремиться к самоограничению, аскетизму во имя высшей цели. Вам необходимы постоянная концентрация мысли, постоянное самосовершенствование, прямые пути и высокие требования к себе, вы ни перед чем не должны останавливаться, идти до конца. Вам нужно всегда стремиться к высшей цели и ощущать под ногами твердый фундамент. Но далее вы отказываетесь от твердого фундамента - это для вас только ступень, необходимая для дальнейшего роста (Козерог прыгает с одной скалы на другую, а прыжок - это отрыв, поэтому вы должны уметь отказываться от того, что мешает вам стремиться к более высокой задаче). Конечно, путь неформального лидерства вам необходим, вам обязательно нужно быть примером для других. Вообще вам показана позиция максималиста: максимально раскрывать себя и максимально требовать с других.

Что касается дочери:
Совсем неважно, на самом деле, какое она образование получит. Большинство людей имеют образование для галочки, просто чтобы было. Большее значение для девочки имеют знания о построении отношений, о женственности и обо всех женских премудростях, вот этому стоит уделять значение и внимание.

Ваша дочь очень красива, умна, эмоциональна. Очень коммуникабельна и активна.
Она сконцентрирована на себе.
Часто такие люди бывают эгоистичными, поэтому очень важно служение другим людям. Их деятельность должна быть направлена на благо других, они должны делать окружающих счастливыми, при этом никому об этом не говорить.

Что касается деятельности:
Ваша дочь будет активно работать (может быть трудоголиком) и это, как правило, дает успех в деятельности. Может зарабатывать деньги своим внешним видом, это часто бывает у фотомоделей, при презентациях. Такому человеку лучше работать не в телефонном маркетинге, а в там, где нужно личное присутствие.
Часто с таким положением планет работа может быть связана с иностранцами.

У вашей дочери противоположная от вас кармическая задача:
Важно смирение, жить для родных, для семьи, Родины.
Важно вернуться к своим истокам (особенно к оккультным истокам, к предкам, изучать традиции), быть патриотом, альтруистом, почитать старших. Следует жить жизнью предков, то есть питаться от истоков, от корней, жить одной жизнью с народом, изучать национальные корни, историю.

Необходимо отказаться от авторитарности, от тенденции взваливать на себя непосильный груз, от позиции одиночки.

Задачей вашей дочери является найти мир внутри себя, нежели во внешней среде. Нужно учиться уважать свои собственные эмоции и развивать внутреннюю мягкость.

Еще одна задача вашей дочери – это развитие 6 чакры (Аджны).
Необходимо практиковать аскезу речи. То есть, не сплетничать, не лгать, не сквернословить, не совершать вербального насилия и так далее.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 20 авг 2017, 00:30

Вопрос:

Доброе утро! Хотела бы чтоб вы мне помогли, интересует два вопроса: 1. Купленная нами квартира принесет счастье и благополучие нашей семье и будет ли меньше ссор? 2. Стоит ли открывать своё дело в сфере кондитерская на дома, пойдет ли она в гору?

Ответ:

Здравствуйте, у вас очень интересная карта, т.к. ваша душа прожила очень много жизней. Для человека обычно это значит то, что в этой жизни вы – ваша Душа для дальнейшего развития и приближения к высшей духовности выбрала, преодолевать много внешних и особенно внутренних трудностей, зная, что, справившись, вы получите все желаемые блага и самое главное счастье и гармонию в сердце.

По своей природе вы материалистичны, для вас очень важна красота и вы тянетесь к роскоши. Вы очень вспыльчивы, ревнивы и иногда мстительны, вам трудно прощать, но у вас есть благословение - это делать. Вы прирожденный учитель, вокруг вас всегда будут собираться люди, чтобы послушать и принять для себя ваш опыт. Вы часто нуждаетесь в уединении, т.к. всегда внутренне немного отстранены от людей.

Для внутреннего счастья и как результат для семейного благополучия, вам необходимо проработать вопрос свой вспыльчивости, т.к. это одна из ваших кармических задач, в прошлом воплощении вы не смогли это преодолеть, поэтому сейчас задача усложняется. Направьте свою энергию в духовный рост и развитие себя как личности – это очень сильно поможет. У вас очень сильный внутренний потенциал, про таких людей говорят – «Вижу цель, не вижу препятствий».
Начните по вторникам после утреннего душа читать молитвы или мантры, старайтесь употреблять острую пищу только для лечения, кушайте больше свежей зелени и фруктов. Поддерживайте очень уважительные и нежные отношения с вашей мамой и мамой вашего супруга, интересуйтесь их жизнью, по понедельникам радуйте своим вниманием/подарками. Занимайтесь пением, пойте спокойные благостные песни, слушайте успокаивающею музыку. Пейте больше воды, а также ромашковый чай и чай с мелиссой, откажитесь от кофе, черного чая и шоколада.

У вас очень негармоничная сфера партнерства, в наш век часто рождаются люди с подобным положениями планет, т.к. проживая, одну за другой жизни мы никак не можем найти в себе силы, чтобы научиться искренне любить, а не ждать любви. Но вы очень сильный человек и, если поставите себе цель стать счастливой женой и мамой у вас это сто процентов получиться. Не бойтесь быть брошенной или не услышанной, просто с любовью принимайте вашего супруга, рассказывайте ему о своих расстройствах, не ругайте, а говорите о причинах, о ваших страхах, раскрывайте ему свое сердце, плачьте если так чувствуете, не чтобы ему было тяжело, а только если вам от этого будет легче и тогда вы будите счастливы в любой квартире, т.к. именно вы женщина – богиня пространства, и только вы создаете атмосферу счастья или разрухи. Вы настолько сильны, что можете в одно мгновение все уничтожить или наоборот создать великое и научить этому других.

Очень подробно о том, как строить отношения рассказывает отличный семейных психолог Сатья Дас, также рекомендую смотреть канал Милы Левчук и Марины Таргаковой.

Именно вам хорошо периодически слушать лекции о деньгах и предназначении О. Г. Торсунова и Рами Блекта.

У вас все качества для развития домашнего бизнеса, главное, чтобы ваша деятельность не усугубляла негативное влияние на вас, например, использование алкоголя и продукции их трупов животных (мясо, желатин, сыр с сычугом и тд.) – это напрямую будет влиять на вашу личность, повышать вспыльчивость и агрессивность и как следствие сеять раздор в семью. По вашей карте видно, что деньги должны приходить от супруга, поэтому до рождения детей вы можете заниматься любым своим хобби и прикладывать максимально усилий для развития и гармонизации своей семья. В будущем вы будите учителем для многих.

Я желаю вам сердечной теплоты и открытого разума, будьте счастливы!

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 21 авг 2017, 13:22

Вопрос:
Здравствуйте!
Родится ли ребенок в ближайшее время?

Ответ:

Вопрос замечательный, но ответ на этот вопрос знает только Бог.
Я лишь могу посмотреть ваш дом детей, и написать свои комментарии.

Хотя бывает так, что у супруги может быть не очень хорошая карма по детям, а у супруга все хорошо. И в целом получается, что особых сложностей с деторождением не будет.

Если вас устроит, посмотрю вашу карту, в рамках акции.

Вопрос:
Посмотрите, пожалуйста,

Ответ:
По вашей карте видно, что у вас может быть задержка с детьми. С таким расположением планет дети рождаются после 30 лет.
В вашем случае не в коем случае нельзя делать аборт, нужно следить за гинекологией.
В настоящее время вам лучше заниматься подготовкой (усиливать и улучшать дом детей), нежели самим зачатием.

В период подготовки вам необходимо научиться совладать со своей агрессией, воздерживаться от совершения насилия и постигнуть суть принципа Ахимсы (не причинение вреда).

1. Важно вести высоко моральную, нравственную жизнь, но при этом не осуждать того, кто живет по- другому.
2. Иметь как можно больше детей и заботиться о них.
Если нет своих детей или их мало, нужно заботиться о других нуждающихся детях.
Если есть возможность, то идеально для вас усыновить ребенка.
3. Читать мантры Луне (по понедельникам), а также развивать эмоциональное спокойствие, помогать маленьким детям, участвовать в мероприятиях по защите воды.
4. Читать мантры Марсу (по вторникам).

Идеально повторять мантры не менее 108 раз в день, можно несколько раз в день.
МАНТРЫ ЛУНЫ: Ом Чандрайа Намаха;
МАНТРА МАРСА: Ом намо бхагавате Нарасимхадевайа

Можно слушать мантры для зачатия здесь: http://www.bleckt.com/audio/music/1927.html

5. Читайте священные писания, молитесь, посещайте священные места, можно съездить в паломничество или ретрит.
6. Слушайте лекции по зачатию детей О. Г. Торсунова, А. Нахимова, Р. Нарушевича, М. Таргакову и др.
7. Можно прочесть книгу Ольги Валяевой «Плодоносящая».

Я желаю вам счастья, гармонии и умиротворения, не смотря на любые внешние обстоятельства!

Помните уныние, одна из сильных греховных эмоций (очень разрушающая энергия), которая закрывает сердце и портит деторождение.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 23 авг 2017, 14:14

БЛАГОПРИЯТНЫЕ ДНИ НА СЕНТЯБРЬ 2017 ГОДА от Берта Маковера

Зачатие: 3, 20, 24, 28

Свадьба/Помолвка: 22, 24, 25, 29

Начало путешествия: 21, 22, 30
Окончание путешествия: 12, 15, 17

Покупка дома и автомобиля: 21, 25, 27
Продажа дома и автомобиля: 9, 13, 17

Операции и поход ко врачу: 4, 5, 9, 13, 16, 26, 27

Экадаши ( Пост ): 2, 16

Уходить с работы: 7, 14, 18
Устраиваться на работу: 21, 22, 25

Обрезать волосы: 14, 11, 19

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 25 авг 2017, 16:32

Девушки, если вы ищите где можно в Томске пройти обучение женским примудростям, наполниться энергией и избавиться от тараконов в голове, пишите мне, я вам подскажу и расскажу что есть у нас в городе интересного.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 29 авг 2017, 14:45

Вопрос:
Здравствуйте! Хочу Вам задать вопрос....что для этого мне нужно сделать? Вопрос по поводу взаимоотношений наших с мужем (переживаем сейчас нелегкий период).

У нас началось недопонимание два года назад, и до сих пор мы с ним не можем найти общий язык, мы постоянно ругаемся, а сейчас он отказывается со мной общаться, все сводит на "нет", постоянно агрессивен по отношению ко мне, недоволен всем, стал поднимать руку и при этом не чувствует совершенно своей вины. Думаю о разводе.

Ответ:

Здравствуйте, долго не могла начать писать для вас ответ, т.к. подобные вопросы решить можно только на очной консультации. Я опишу вам свое видение исходя из имеющейся у меня информации.

По натуре вы семейны и консервативны, но вместе с этим вы ответственный и заботливый лидер, очень амбициозны. За последние годы у вас было много жизненный испытаний, т.к. вы проживали с середины 2000 года большой кармический период, в этот период мы многому учимся и сильно меняемся. По карте видно, что для своей безопасности и комфорта вы выбрали энергию материнства, но возможно забыли, что смирение и забота это лишь часть женской сущности.

Легкость и беззаботность, также очень важные женские качества, т.к. именно они нужны для направления супруга к духовному росту. Наверно вы не раз слышали, что мужчина не бывает зафиксированным в одном состоянии, он постоянно находится в процессе либо развития либо деградации. Так вот женская легкость, обаяние и внутренняя сила направляют мужчину в ту или иную сторону. В жизни это проявляется так: если в жизни супруга происходят какие-то проблемы, он приходит домой и пытается слить на жену, а она это позволяет, то завтра произойдет тоже самое, а после завтра он потихоньку начнет в глубине души себя ненавидеть за собственное хамское поведения, т.к. душа по своей природе всегда чиста. Мужчины устроены таким образом, что всегда найдут виноватого и виновата по праву будет жена, которая позволят мужчине деградировать. Выход из этой нарастающей лавины только один. Остановите разрушение своего супруга, откажитесь раз и на всегда принимать его недостойное поведение. Позвольте супругу снова почувствовать себя достойным, отдалитесь от него на столько далеко, чтобы с любовью начать за него молиться. В эмоциях выяснять отношения бесполезно, мужчина либо думает, либо чувствует. А без эмоций выяснять отношения еще хуже, он будет воспринимать вас как соперника. Молитесь за него и когда он будет готов слушать откроете ему сердце и скажете о том, как вы страдаете. Когда отношения рушатся нужно найти в себе силы начать все с чистого листа, а это значит - заново узнавать друг друга и давать обещания. Вашего супруга привлекают легкие, жизнерадостные, непривязанные к мелочам женщины. Подумайте, такой вы были вначале отношений? Не теряйте легкости и улыбок, забота и ответственность - это лишь часть женских качеств!

К концу следующего года у вас заканчивается кармический период. За этот год вам рекомендуется начать изучать правильное природное питание, глубоко изучить лекарственные травы, отказаться от химический препаратов, на сколько это возможно. Найдите сферу где вы сможете бескорыстно служить, хорошо будет начать учительство. Также за этот год вам необходимо отдать дань предкам, составьте генеалогическое древо, помолитесь в Храме за ушедших родственников. Очень внимательно прислушивайтесь к свой интуиции, она вас не подведет. Регулярно по пятницам занимайтесь красотой и здоровьем своего тела, развивайте творчество, любуйтесь на себя. Господь дал вам все необходимое для счастливой жизни.

По вашей карте есть риск развода, но мы живет в век Кали-юги, такой риск практически у каждой женщины есть. Для сохранения отношений, начните думать о себе, несите себя в жизнь, вы многое можете сделать. Любите и кланяйтесь своему Господину, но не будьте рядом если он ведет себя не достойно, дайте ему возможность стать лучше, преодолев самого себя. Самое главное – это ваша кармическая задача, перестать сосредотачиваться на партнере, развивайте свою легкость, жизнерадостность и умение принимать!

Я желаю Вам счастья!
Ананда Партонен

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 30 авг 2017, 23:07

Девушки, многим знакома такая ситуация, что с годами семейная жизнь становится не нектаром, а ядом :help:
Почему это происходит? Ответ на этот и другие вопросы вы сможете услышать в этом видео.
"Как правильное мышление облегчает жизнь" - О.Г.Торсунов
https://www.youtube.com/watch?v=he76WjXyIaU

Анжелина

Сообщение Анжелина » 02 сен 2017, 21:55

ЛилияМ, добрый вечер. Очень хотелось бы узнать ответ по волнующий меня вопрос. Подскажите, на основание каких данных отвечаете? Может я пропустила где-то...

0-3570/52; 1-4700/55,5; 2-5310/59,5; 3-5800/61; 4-6400/64,5; 5-6670/66,5 (1 зуб-31.12.14); 6-7260/68 (2 зуба-26.01.15); 7-7800/70; 8-8000/72 (3 зуб-01.04.15); 9 (4 зуб -16.04.15, 5 зуб -17.04.15, 6 зуб 22.04.15); 12 - 9040/77 (7 зуб - 09.07.2015; 8 зуб - 08.07.2015)

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 03 сен 2017, 21:19

Анжелина писал(а):
02 сен 2017, 21:55
ЛилияМ, добрый вечер. Очень хотелось бы узнать ответ по волнующий меня вопрос. Подскажите, на основание каких данных отвечаете? Может я пропустила где-то...
Добрый вечер! Нужны данные рождения: дата, время мы и место.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 04 сен 2017, 22:37

Девушки, всем доброго вечера!

Меня не будет в Томске до 19.09.
Отвечу всем когда приеду.

Nadia_

Сообщение Nadia_ » 20 сен 2017, 17:45

:)
Переезжаем..

bestiya

Сообщение bestiya » 21 сен 2017, 08:01

ЛилияМ писал(а):
25 авг 2017, 16:32
Девушки, если вы ищите где можно в Томске пройти обучение женским примудростям, наполниться энергией и избавиться от тараконов в голове, пишите мне, я вам подскажу и расскажу что есть у нас в городе интересного.
Очень интересно, расскажите?

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 21 сен 2017, 22:02

Вопрос:
Здравствуйте. Меня очень волнует вопрос по ребенку. Сектор здоровья. Есть ли какие-нибудь серьезные проблемы в будущем.

Ответ:
Здравствуйте!
У вашего ребенка прекрасная карта, сильная интуиция, глубокие знания, способность выстраивать коммуникации, амбиции. Сейчас вам необходимо давать много защиты и поддержки, чтобы напитать уверенностью в себе для будущего. Рассказывайте ребенку о Боге, так как его будет беспокоить страх смерти. Прислушивайтесь к его словам, так как он обладает глубокими знаниями. Учите его сотрудничать это очень поможет в будущем. По здоровью из очевидного в карте, есть несколько показателей проблем пищеварительной системы из-за накапливания негативных эмоций. Ребенок будет подходить к совершению каких-либо действий очень рационально, как бы задавая вопрос – а нужно ли их совершать прямо сейчас, или нужно ли именно мне их совершать. И здесь понадобиться ваше терпение в разъяснении этих вопросов. Если вы будите его торопить, негативные эмоции будут накапливаться.

В целом по поводу проблем в будущем – конечно они будут у каждого их нас, т.к. мы не совершенны и склонны совершать поступки в низких энергиях и как следствие получать уроки для развития и исправления. Если мы живем в гуне благости мы легко можем справиться с любыми проблемами. Но если мы находимся в спешке, суете, лени, злобе, раздражении и других низких чувствах, то рано или поздно мы получим такие же низкие результаты.

Растите своего ребенка в любви, заботе, прислушивайтесь к нему, направляйте, играйте с ним, научите его отличать три эти важные энергии и тогда в будущем он с легкостью взрастит свое счастье и поможет многим людям, ведь ваш ребенок прирожденный учитель. Не забывайте только позволять ему быть наедине с самим с содой, так он набирается энергией, ему нужен отдых и спокойная обстановка для размышлений.

Рекомендую книгу Рами Блекта «Три энергии» и лекции по гуманному воспитанию Шалвы Амонашвили.

С любовью Ананда Партонен.

Вопрос:
Спасибо большое. Понятно, что проблемы в будущем у нас у всех будут :) Просто сейчас не очень благоприятный момент в жизни, очень переживаю за дочь, за ее здоровье. Решила, может звезды прояснят ситуацию. Спасибо :flow: Будем надеяться только на хорошее.
Вкратце: был отит, вовремя не заметили. Долгое время был снижен слух. Я ходила по врачам, где только не была, мне говорили: ничего, все в норме, характер показывает (когда на имя не отзывалась), рассосется и тд. С полутора лет везде ее таскала и вот в 2.6 обнаружили. Вылечили к 3 годам. Сейчас скудная речь и понимание речи плохое. И никто не может сказать то ли причина в слухе, что ребенок не слышал толком полтора года, то ли другие причины. Хотя я по своей инициативе обследовала голову (все отлично), что я только не делала и у кого не была. А я у меня страх, что отстаем от ровесников. Паника и депрессия, вдруг что-то страшное и столько времени потеряно, вдруг никогда не заговорит (уже накручиваю, не могу отпустит негативные мысли).

Ответ:
Каждый из нас уверен в том, что он знает духовные истины, прекрасно разбирается в православных заповедях и вообще ведет благочестивый и правильный образ жизни. И для нашего восприятия - это действительно так, но этот мир субъективен, мы все познаем в сравнении, и главная наша задача научиться сравнивать. Сейчас в век Кали-юги мы сравниваем себя с тем, кто хуже нас и тем самым постоянно пребываем в иллюзии о самом себе. Но мудрость в том, что каждый из нас должен стремиться к изначальному идеалу и ежеминутно задаваться мыслью, как далеко мы ушли от него и как нам вернутся к замыслу Творца.

У вашей дочери действительно есть небольшое ослабление дома речи и слуха, что больше говорит о том, что ей придется в будущем побороться с сильной ленью для достижения каких-либо результатов, и со временем она достигнет желаемого. И это не случайность! Ваша дочь чувственного и коммуникативного склада (подробно об этом рассказывают Сатья Дас и доктор О. Торсунов в лекциях о 4 типах детей/людей). Она с раннего детства уже начала изучать поведения разных людей, ей многому нужно научиться. У нее много страхов т.к. она очень чувствительна. Но главное на что она никак не может повлиять ни сейчас, ни в будущем - у нее ослаблен сильно показатель мамы и немного папы, что говорит о том, что нет близкой связи с вами. От этого страхи только усиливаются. Проблемы с ушами говорят, что ребенок психологически не может слышать, то что ему приходится. Анжелина ваша проблема очень сильна распространена в современном мире – мы постоянно надеемся на кого-то: в здоровье на врачей, в воспитании на воспитателей, в обучении на учителей, в зарплате на руководителей, в браке на супруга.

Ваша дочь очень сильно сейчас связана с вами и только вы можете ее услышать. Вы должны понимать вашего ребенка по одной лишь мимики, а для этого необходимо успокоить собственный ум.
Примите все, что для вас приготовил Бог, вы не знаете, что будет в будущем, расширьте ваше сознание, помните ежесекундно - истинное счастье в начале всегда дается с трудом. Иллюзорное счастье приходит сразу, но дает разочарование в будущем. Знаете ли вы примеры, когда ребенок начал рано говорить, читать и писать был в пять лет успешен, а в будущем в 20-30 лет спился или работает за гроши и жалуется на жизнь?? Почитайте житие святых и истории жизни великих ученых - они были особенные, не как все.

Любите не за качества: красота, ум, здоровье. Не смотрите на развитие других детей – это развивает зависть и привязанности. Не сравнивайтесь со средними показателями – они давно устарели. Мой старший сын начал говорить в 4 года, обладает прекрасным, как выяснилось с возрастом, музыкальным слухом, но очень редко отзывается, когда его зовут, потому, что любит думать и созерцать, не переносит спешку и суету, при этом сейчас в 7 лет прекрасно считает, читает и намного более любознателен чем другие дети его возраста. И думаю уже к новому году закончит первый класс. Но и это все иллюзии - главное он счастлив, когда я нахожу время побыть с ним, выслушать его, ведь он относится к чувственному типу, как и ваша дочь.

Ежедневно уделяйте время на молитву. Зажгите свечу, сосредоточьтесь на ее пламени, ровно дыши, побудьте немного в этом состоянии, после поблагодарите Бога за то хорошее что есть в вашей жизни и попросите Бога направить вас на истинный путь «Господи, помоги мне понять причину моих беспокойств за дочь, помоги сделать ее жизнь счастливой, помоги стать примером заботливой и любящей матери. На все любовь Твоя. Аминь.»

Открывайте свое сердце перед Богом, расскажите о своих страхах, поплачьте, извинитесь. Напишите о том какая у вас дочь, какую радость она вам приносить, как она божественна, настолько, что даже вы ее мама не можете осознать в своем уме на сколько ярок ее свет и на сколько важен замысел для нее.

Будьте с ней как можно больше времени, старайтесь не давать наставлений до тех пор, пока не будите уверенны что ее сердце соприкасается с вашим. Не терпите ее слезы, отвлекайте, утишайте и тогда она станет смелее и многие болезни отступят. Болезнь не приходит неожиданно она сначала возникает в тонком теле – в психическом теле, фраза «Все болезни от нервов» очень точна. Почитайте книгу Лиз Бурбо «Пять травм, которые мешают быть самим собой», но помните в создании мира нет случайностей все имеет свои причины и следствия.

Для вашей дочери очень важна вода, там она черпает энергию и оздоравливается. Найдите возможность вместе плавать в бассейне, пусть это будет ваше особое время препровождения.
Проводите все необходимые исследования, но не будьте фанатичны пусть в ее памяти остается ваша любовь, а не белые халаты. По возможности съездите в Краснодар там клиника доктора О. Торсунова, для начала можно позвонить и поговорить по телефону.

Пусть ваша любовь перевесит беспокойство ума, не привязывайтесь - будьте кисточкой в Божьих руках.

С любовью, Ананда Партонен.
Последний раз редактировалось ЛилияМ 21 сен 2017, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 21 сен 2017, 22:06

bestiya писал(а):
21 сен 2017, 08:01
ЛилияМ писал(а):
Очень интересно, расскажите?
Ответила Вам в ЛС

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 27 сен 2017, 14:38

Девушки, добрый день!

Не могу найти у себя письмо с вопросом о совместимости. Было указано двое мужчин, помню, что один из них индус.
Повторите, пожалуйста, ваш вопрос, если это для вас еще актуально.

sinichka_n

Сообщение sinichka_n » 29 сен 2017, 22:15

добрый день
написала Вам в личку, очень нужен ответ, так как до конца месяца нужно было принять решение, а я все тяну с ответом... :(
Буду очень благодарна, если Вы мне поможете принять верное решение
Изображение

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 30 сен 2017, 21:03

sinichka_n писал(а):
29 сен 2017, 22:15
добрый день
написала Вам в личку, очень нужен ответ, так как до конца месяца нужно было принять решение, а я все тяну с ответом... :(
Буду очень благодарна, если Вы мне поможете принять верное решение
Ответила вам в лс.

NatalkaK

Сообщение NatalkaK » 06 окт 2017, 16:43

Здравствуйте :sharik: тоже хотела бы узнать про отношения с мужем последнее. время друг друга не понимаем :-( ещё я поменяла работу в правильном ли направлении я пошла? и самое главное у меня трое деток у старшей дочери болят ноги пришлось уйти из спорта, сын очень мягкий вечно в облаках витает а самая младшая с тяжёлым характером не всегда друг друга понимаем.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 07 окт 2017, 19:50

NatalkaK писал(а):
06 окт 2017, 16:43
Здравствуйте :sharik: тоже хотела бы узнать про отношения с мужем последнее. время друг друга не понимаем :-( ещё я поменяла работу в правильном ли направлении я пошла? и самое главное у меня трое деток у старшей дочери болят ноги пришлось уйти из спорта, сын очень мягкий вечно в облаках витает а самая младшая с тяжёлым характером не всегда друг друга понимаем.
Добрый вечер! Пришлите данные рождения в лс. И более конкретные вопросы если можно.

Swany

Сообщение Swany » 08 окт 2017, 02:41

ЛилияМ писал(а):
Добрый вечер Лилия! А можно и мне информацию.

ЛилияМ
Контактная информация:

Сообщение ЛилияМ » 09 окт 2017, 11:14

Swany писал(а):
08 окт 2017, 02:41
ЛилияМ писал(а):
Добрый вечер Лилия! А можно и мне информацию.
Ответила Вам в ЛС

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»