Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Выиграй один из трех больших телевизоров за покупку в ТЦ "Город". Розыгрыш уже 8 декабря! Узнать больше>>

Астролог. Помощь в профориентации, переезде,отношениях и не только.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
мама астролог

Астролог. Помощь в профориентации, переезде,отношениях и не только.

Сообщение мама астролог » 25 апр 2017, 03:41

Всем здравствуйте!
Меня зовут Юлия. Я –мама астролог. Как мама и как астролог считаю очень важным знать таланты вашего ребенка дабы иметь возможность их развивать. В одной семье может расти художник и спортсмен или изобретатель. А для подростков очень важна профориентация, потому что, по своему опыту знаю ,что далеко не все подростки готовы сделать выбор в профессии к моменту , когда этот выбор встает ребром. Наша задача как родителей помочь им и направить в нужное русло, чтобы во взрослой жизни им было легче встать на ноги и сделать карьеру.
На самом деле профориентация и карьера вещи разные. Можно быть художником, а можно директором картинной галереи. Можно быть хорошим стоматологом и не иметь суперкарьерных высот, но иметь любимую работу и стабильный заработок, а можно быть ученым, доктором наук разработчиком химпрепаратов для стоматологии.
А возможно Вы сами уже будучи взрослым человеком не можете построить карьеру или определиться какое дело вам по душе?
Здесь Вам на помощь приходит астрология.
Так вот: я предлагаю консультации по профориентации детей и взрослых.
Отвечу на вопросы:

-гуманитарий вы или техник;
- чем заниматься;
-заниматься ли бизнесом;
- строить самостоятельную карьеру или лучше работать с единомышленниками, а то и в корпорации на подчиненном положении;
- есть ли перспективы получить профессию или бизнес в наследство;
-какая работа будет кормить вашу душу, а какая тело ( в молодости для накопления статуса и обеспечения жизни обычно мы работаем не для души, а с возрастом возникает потребность заниматься все таки любимым делом);
- стоит ли рисковать для карьеры;
- с какими проблемами есть риск столкнуться и как можно их избежать или минимизировать;
- есть ли показания стать владельцем крупного бизнеса и ещё многие.

От вас требуется:
Дата и время рождения ( желательно по бирке из роддома),
место рождения и место проживания ( если оно отличается)

Также составляю:
натальные карты ( персональная карта вашего рождения), при заказе натальной карты профориентация уже включена,
Синастрию ( карта взаимоотношений, будь то любовных, дружеских, родственных или профессиональных)
Солярный гороскопгороскоп на год с даты вашего рождения ( когда Солнце возвращается в точку рождения)
Ректификацию ( уточнение времени рождения по ключевым событиям в жизни, без точного времени не делаю прогнозы!!!)
Прогнозы на год, два,пять по ключевым событиям
Прогнозы на полгода-год общие понедельно

Построение эффективных команд ( подбор коллектива для наиболее эффективной работы)
Новинка:
Медицинская астрологиярекомендованный образ жизни, диета, слабые места в организме, планирование даты операции и многое другое о вашем здоровье
Астрокартография - благоприятные и неблагоприятные места на Земле для жизни человека.
С помощью переезда можно исправить трудности с карьерой, финансами, детьми, родителями и ещё многое другое. Так же можно внутри города узнать зоны благоприятные для жилья, отдыха, работы, веселья.

Все консультации носят чисто индивидуальный характер, по индивидуальным данным.
Работаю с программой ВЕГА МАТРИЦА ( на данный момент лучшая программа для астрологов, на ней работают очень многие топовые астрологи нашей страны и не только)и с программой ZET

Первичная консультация бесплатноздесь мы с Вами определяемся какие у вас проблемы ( или вопросы), чего конкретно Вы хотите и какая консультация подойдет для вас.

Данные присылайте ЛС.
В теме можете задавать общие вопросы, которые вас интересуют. Всегда рада буду вам помочь.
Последний раз редактировалось мама астролог 19 окт 2018, 12:15, всего редактировалось 11 раз.
Не бойтесь темноты. Бойтесь того, что она скрывает...
Ваш личный астролог

мама астролог

Помощь в профориентации и не только. Взрослым и детям. Астролог.

Сообщение мама астролог » 27 апр 2017, 11:37

Вы никогда не задавались вопросом:
почему некоторые будучи троечниками в школе потом во взрослой жизни становятся успешными людьми и наоборот будучи преуспевающими учениками потом не могут определиться с целью в жизни?
Психологи давно изучают и консультируют этот вопрос. Но астрология может дать вполне конкретный ответ. Иногда главная планета гороскопа такая, что карьерная лестница может не вести вверх до определенного возраста, зато потом всё наверстывается и восполняется сторицей.
А что же касается детей? Кто-то схватывает на лету навыки и осваивает легко любой опыт, а кому то нужно помочь, кто-то, возможно медленно, но скрупулезно занимается каким то одним занятием, не интересуясь остальным. Спустя время может оказаться, что тот, кто приобретал опыт медленно, но скрупулёзно добился бОльших результатов в этой области. И здесь нельзя говорить кто хорош, а кто плох, потому что применив эти особенности в нужном русле из одного вырастет хороший руководитель (умеющий быстро принимать решения, схватывая на лету текущую ситуацию), а другой станет терпеливым ученым, скрупулезно добивающимся положительных результатов исследования. Ни тот ни другой не захочет встать на не своё место.
Последний раз редактировалось мама астролог 10 май 2017, 10:39, всего редактировалось 1 раз.
Ваш личный астролог

Kwisha

Сообщение Kwisha » 27 апр 2017, 12:30

Цена консультации по профориентации 800р.
- в это входят все перечисленные выше вопросы?

Если отдельно волнует один или два вопроса, например:
- с какими проблемами есть риск столкнуться и как можно их избежать или минимизировать;

мама астролог

Сообщение мама астролог » 27 апр 2017, 13:18

Kwisha писал(а):
27 апр 2017, 12:30
Цена консультации по профориентации 800р.
- в это входят все перечисленные выше вопросы?

Если отдельно волнует один или два вопроса, например:
На все перечисленные выше и на те, которые возникнут у вас дополнительно по этой теме.
Что касается риска, то бесплатно отвечу стоит ли по жизни рисковать.
Конкретные ситуации на данный момент времени с прогнозами развития событий требуют полного изучения картины, а следовательно полноценной консультации.
Я не люблю работать поверхностно.

На один вопрос могу ответить и бесплатно в первичной консультации.
Но я считаю в любом случае для Вас же надежнее и понятнее знать всю картину почему происходит так а не иначе.
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 02 май 2017, 12:13

В наше нелегкое кризисное время очень часто приходится задумываться о смене деятельности. И вот тут встает вопрос: а чем заняться, что я умею, что я могу, как могу заработать?
И тут на помощь приходит астролог, который поможет определиться с направлением дальнейшего пути с наименьшими потерями и наибольшей отдачей. Возможно придётся пойти учиться, а вот куда пойти - на этот нелегкий вопрос мы с вами вместе и ответим.
Пожалуйста, обращайтесь. Всегда рада буду помочь.
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 10 май 2017, 10:35

Уважаемые участники и участницы: для максимально точного анализа вашего гороскопа относительно профориентации нужно точное время рождения (+-10 минут).
Конечно можно какие- то общие предпочтения выявить и без времени рождения, но я соотношу ваши возможности ( способности, таланты) с тем что вам позволит реализовать судьба. На самом деле одного таланта мало и можно некоторые средние способности ( наряду с тем, что работа будет нравиться) реализовать в финансовый достаток и благополучие.

Выявление точного времени рождения называется ректификация гороскопа. Если кому-то требуется ректификация - пишите в ЛС, её я тоже делаю :)
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 16 май 2017, 10:16

Аспект миллионера. Есть ли он у вас?
Оказывается можно родиться в самой обычной семье и стать миллионером! Очень много случаев, когда либо наследство сваливается нежданно негаданно, либо выигрыш в лотерею, либо каким-то иным способом складываются обстоятельства стремительного улучшения благосостояния. Всё это можно увидеть в вашей натальной карте и за это отвечают определённые планеты в ней.
Однако на моей практике встречался случай, когда у человека есть конкретный "аспект миллионера" - человек может стать богатым, приложив некоторые усилия (не чистая фортуна), но он предпочитал не рисковать по жизни и не предпринимать каких либо карьерных устремлений... Он просто не знал, что задача его жизни - рисковать и действовать и предпочитал спокойно накапливать ( в наше-то нестабильное время))).В итоге его материальное положение оставляет желать лучшего.

Вывод:всё в ваших руках. Предупреждён значит вооружен. Для этого и нужен личный астролог - чтобы Вы знали инструкцию к своей жизни. А будете ли Вы ею пользоваться- это уже Ваше личное дело.
Ваш личный астролог

Я раскрашу мир добром!
Профиль Vkontakte: https://vk.com/svalkatomsk
Контактная информация:

Сообщение Я раскрашу мир добром! » 17 май 2017, 01:15

Добрый ночи :) , как давно вы этим занимаетесь? И насколько правдивы подобные данные? Давно хочу обратиться к астрологу, но как то не решаюсь :oops: в последнее время остро стоит вопрос по профориентации, почему- то меня не покидают мысли, что чем то не тем я занимаюсь, ох не тем :hihi:

мама астролог

Сообщение мама астролог » 17 май 2017, 09:29

Я раскрашу мир добром! писал(а):
17 май 2017, 01:15
Добрый ночи :) , как давно вы этим занимаетесь? И насколько правдивы подобные данные? Давно хочу обратиться к астрологу, но как то не решаюсь :oops: в последнее время остро стоит вопрос по профориентации, почему- то меня не покидают мысли, что чем то не тем я занимаюсь, ох не тем :hihi:
По поводу правдивости данных: они даны Свыше, не мной. Я не занимаюсь гаданиями, я читаю то, что написано в Вашей карте. Написано в момент Вашего рождения и будет сопровождать вас всю жизнь :)
По поводу решаться или нет: все чем вы рискуете это данные вашего рождения, которые дальше моей базы никуда не уйдут и небольшая сумма денег, а приобретаете вы бесценную информацию о себе, с помощью которой можно понять особенности вашего характера и вашей жизни и направить их в нужное русло.
Ваш личный астролог

Я раскрашу мир добром!
Профиль Vkontakte: https://vk.com/svalkatomsk
Контактная информация:

Сообщение Я раскрашу мир добром! » 22 май 2017, 16:59

Юлия, спасибо за консультацию по профориентации. Ну и за другие ответы на мою кучувопросов :hihi:
По поводу профориентации на детей, как надумаю, обращусь к вам :sharik:

мама астролог

Сообщение мама астролог » 22 май 2017, 19:08

Я раскрашу мир добром! писал(а):
22 май 2017, 16:59
Юлия, спасибо за консультацию по профориентации. Ну и за другие ответы на мою кучувопросов :hihi:
По поводу профориентации на детей, как надумаю, обращусь к вам :sharik:
Удачи Вам. Обращайтесь ;)
Ваш личный астролог

YaNastya

Сообщение YaNastya » 25 май 2017, 23:56

Здравствуйте. Можно к Вам записаться на консультацию?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 26 май 2017, 11:18

YaNastya писал(а):
25 май 2017, 23:56
Здравствуйте. Можно к Вам записаться на консультацию?
здравствуйте, можно. В ЛС пишите данные рождения и что хотите узнать :)
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 28 май 2017, 21:24

Поколение 90х... потеряное ли?
"Начало 90х годов в астрологии ознаменовано соединением высших планет Урана и Нептуна. Происходит оно каждые 171,4 года и знаменует появление поколения, которому суждено основательно перевернуть мир. В этот период рождается много великих людей. Их характер отличают своеволие и оригинальность, воображение и изобретательность, склонность к научным изысканиям"

(Ф. Величко. Энциклопедия важнейших аспектов)

К этому соединению ещё прибавляется Сатурн и аспект всех трех планет в Плутоном. Все планеты несут поколенческие события и черты характера, рождённых в период 1990-1996гг
Эти люди уже начали переворачивать наш мир...
Хотите узнать подробнее? Пишите ;)
Ваш личный астролог

Kwisha

Сообщение Kwisha » 30 май 2017, 09:40

Юлия, спасибо за консультацию :sharik: :flow: . Очень полезная и интересная информация.
Попробую следовать советам.
Позже обращусь к вам по мужу.

мама астролог

Сообщение мама астролог » 30 май 2017, 10:03

Kwisha писал(а):
30 май 2017, 09:40
Юлия, спасибо за консультацию :sharik: :flow: . Очень полезная и интересная информация.
Попробую следовать советам.
Позже обращусь к вам по мужу.
;) обращайтесь, всегда рада помочь.
Ваш личный астролог

Динка

Сообщение Динка » 02 июн 2017, 15:26

Не ожидала, что не видя и не зная человека, можно так точно обозначить его сильные и слабые стороны, указать на ключевые события жизни, страхи и препятствия на пути к желаемой цели :vo: :vo: :vo:
Большое спасибо за консультацию, сижу перечитываю заметки, сделанные в ходе консультации, переосмысливаю, вырисовывается очень интересная картина. Часа маловато. И это было про профориентацию просто 8-) Про общую картину надо часа два, не меньше, однако.
Пока непонятен - не укладывается в общую картинку - момент с карьерой. Он был последним, и я не поняла - если я, допустим, меняю сферу деятельности резко, и начинаю с 0, то проф.рост в этой сфере=карьере, или нет? или карьера - это все же некое внешнее признание, типа... медали на конкурсе, например, или достижение некоего звания?
 детки
Изображение

мама астролог

Сообщение мама астролог » 05 июн 2017, 09:09

Динка писал(а):
02 июн 2017, 15:26
Не ожидала, что не видя и не зная человека, можно так точно обозначить его сильные и слабые стороны, указать на ключевые события жизни, страхи и препятствия на пути к желаемой цели :vo: :vo: :vo:
Большое спасибо за консультацию, сижу перечитываю заметки, сделанные в ходе консультации, переосмысливаю, вырисовывается очень интересная картина. Часа маловато. И это было про профориентацию просто 8-) Про общую картину надо часа два, не меньше, однако.
Пока непонятен - не укладывается в общую картинку - момент с карьерой. Он был последним, и я не поняла - если я, допустим, меняю сферу деятельности резко, и начинаю с 0, то проф.рост в этой сфере=карьере, или нет? или карьера - это все же некое внешнее признание, типа... медали на конкурсе, например, или достижение некоего звания?
Карьера это априори внешнее признание ваших способностей, это и в жизни и в астрологии. Вы можете не быть "семи пядей во лбу", но через каких-то покровителей, помощников взлететь достаточно высоко. А бывает и наоборот: человек очень талантливый не получает заслуженного общественного признания, такое может произойти по разным причинам (может оно ему и не нужно 8-) ).
В вашем случае понятие "начать с нуля" не подразумевает мгновенное признание - Вам главное не бросать на полпути, не получив желаемый результат в желаемые сроки (про расстановку приоритетов и завышенные ожидания мы с Вами общались))) А получить признание можно, занимаясь в тех областях, которые мы с Вами обсудили.
P.S. По поводу времени консультации: я в принципе не ограничиваю ровно 1 часом и готова отвечать на вопросы по теме консультации пока они есть в наличии)))
Ваш личный астролог

mama Sofi

Сообщение mama Sofi » 05 июн 2017, 22:39

Здравствуйте, сколько стоит натальная карта и что в нее входит? Что для этого необходимо ?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 06 июн 2017, 09:29

mama Sofi писал(а):
05 июн 2017, 22:39
Здравствуйте, сколько стоит натальная карта и что в нее входит? Что для этого необходимо ?
Здравствуйте. Составление и консультация по натальной карте стоит 1500р.
Натальная карта это общий индивидуальный (только ваш!!!) гороскоп, по которому можно проследить ваши таланты и способности, ваш потенциал, ваш кармический (накопленный в прошлых жизнях) багаж, а также способы реализации всего этого "добра" во благо себе и окружающим.
Сначала составляется ваш так называемый астрологический портрет, а затем уже из ваших конкретных вопросов (муж, семья, родители, квартира, дети, работа- карьера,профориентация, здоровье и пр.) вырисовывается общая картина.
Вопросы наиболее остро волнующие лучше подготовить заранее (а лучше озвучить мне в ЛС, чтобы больше инфы было подготовлено)
Затем кратко проходим наиболее важные аспекты жизни на предстоящий ближайший год.
Консультация минимум 2 часа.

В первом посте темы написано какие данные необходимо выслать ЛС мне.
Ваш личный астролог

mama Sofi

Сообщение mama Sofi » 07 июн 2017, 15:26

Заинтересовали меня конечно, можно ваш номер?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 07 июн 2017, 20:16

mama Sofi писал(а):
07 июн 2017, 15:26
Заинтересовали меня конечно, можно ваш номер?
отправила ЛС :)
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 13 июн 2017, 12:37

Уважаемые мамочки и не только! :sharik:
Объявляю опрос:
какие вопросы к астрологу больше всего интересуют современных женщин.
По итогам опроса проведу акцию на самую животрепещущую тему

Вопросы просьба оставлять в теме. Если есть интимные, можно и в ЛС :D
Ваш личный астролог

мама астролог

Акция!!! Астролог .Помощь в профориентации и не только.

Сообщение мама астролог » 15 июн 2017, 12:01

если не совсем понятно какие вопросы имеются ввиду, приведу примеры:
1)отношения с мужчинами (мужем)
2)работа, карьера
3)отношения на работе
4)дети, их здоровье, таланты, судьба,
4.1) отношения с детьми ( почему не складываются)
5)собственное здоровье,здоровье близких
6)отношения с родителями, родственниками
7)жизненное предназначение
8)финансы
9) общий прогноз
Ваш личный астролог

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»