Похолодало....Время ставить теплые окна со скидкой - 50%!
Регион ДСК. Окна, балконы, шкафы-купе/кухни, стальные двери. Заказать просто!
тел. (3822) 90-98-58, www.region-dsk.ru

ВИКТОРИНА-2018 с суперкрутым главным призом!
Генеральный спонсор интернет-магазин irobotvtomske.ru, роботы-пылесосы от офиц.представителя iRobot в Томске, (3822) 93-43-85
Конкурс "Рецепт домашнего уюта", фотоконкурс "Маленький томич на море"

Новогодние корпоративы, выпускные, свадьбы, детские дни рождения!
Среднего чека нет, караоке, проектор бесплатно. Комплекс Барвиха, т.90-70-74 , 90-70-70

Санаторий "Анжерский". *** Рождественские каникулы для всей семьи! ***
Акция "Новый год по цене старого" со 2 по 8 января 2019 г. Оздоровление, развлечения, свежий воздух!
sanang.ru, тел. 8(38453)3-77-12, 8-905-900-80-09

После рождения ребенка в пуповине остается ценный биоматериал – пуповинная кровь.
Из нее можно выделить стволовые клетки для лечения более 100 критических заболеваний. Запас «клеток здоровья» сохранили уже 29 000 семей.

Астролог. Помощь в профориентации, переезде,отношениях и не только.

Модератор: Вербена

Правила форума
Внимание! В данном форуме действуют специальные правила размещения сообщений! Пожалуйста, ознакомьтесь!
Все объявления, предлагающие магические услуги, привороты и т.п. (за исключением астрологии и гадания) на форуме полностью запрещены.
мама астролог

Сообщение мама астролог » 11 апр 2018, 10:36

21kv9 писал(а):
10 апр 2018, 12:34
О! То, что давно ищу! Астрокартография . Цена вопроса? И как анализируете на одного человека, на семью? Личная консультация или на емейл пришлете?
Анализирую и отдельно каждого и всю семью могу. Консультация как вам удобнее можно по скайпу, личная встреча дороже. Можно на почту скинуть данные, а потом отвечаю на вопросы.
Не бойтесь темноты. Бойтесь того, что она скрывает...
Ваш личный астролог

21kv9

Сообщение 21kv9 » 11 апр 2018, 10:39

мама астролог писал(а):
11 апр 2018, 10:36
21kv9 писал(а):
10 апр 2018, 12:34
О! То, что давно ищу! Астрокартография . Цена вопроса? И как анализируете на одного человека, на семью? Личная консультация или на емейл пришлете?
Анализирую и отдельно каждого и всю семью могу. Консультация как вам удобнее можно по скайпу, личная встреча дороже. Можно на почту скинуть данные, а потом отвечаю на вопросы.
Цена?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 11 апр 2018, 10:40

21kv9, отправила личным сообщением :)
Ваш личный астролог

Tata33

Сообщение Tata33 » 03 май 2018, 14:16

Добрый день. Я вам в лс вопросы написала ещё 28 апреля. Вы меня игнорируете?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 03 май 2018, 14:32

Tata33 писал(а):
03 май 2018, 14:16
Добрый день. Я вам в лс вопросы написала ещё 28 апреля. Вы меня игнорируете?
здравствуйте. ни в коем случае)))
Отправила, как раз занималась вашими вопросами подробно. в конце апреля была не на связи ( за городом)
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 03 май 2018, 14:38

Уважаемые участники форума, хочу в общей теме написать о том что такое " ключевые события в жизни" потому что очень часто возникают вопросы ЧТО относить к таким событиям. Обычно я прошу о них для ректификации ( уточнения времени рождения) и в прогнозе есть понятие ключевые события.
Так вот, к ключевым события относятся:
свадьбы ( особенно первая),
разводы,
рождение детей
переезды ( любые на срок больше года), эмиграция
смерть близких родственников
смена места работы, смена профессии
изменение внешности
аварии, операции
также сюда можно отнести получение наследства
Ваш личный астролог

21kv9

Сообщение 21kv9 » 07 май 2018, 14:00

мама астролог писал(а):
11 апр 2018, 10:40
Цену Вы мне так и не отправили.

мама астролог

Сообщение мама астролог » 07 май 2018, 14:07

21kv9 писал(а):
07 май 2018, 14:00
мама астролог писал(а):
11 апр 2018, 10:40
Цену Вы мне так и не отправили.
странно🤔
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 07 май 2018, 14:16

21kv9, проверьте сейчас личные сообщения :)
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 05 июн 2018, 17:04

:flow:
всем доброго здравия
хочу объявить акцию:
всем родившимся на рубеже тысячелетия а точнее в 1999 году ( и оканчивающим нынче 11 класс)консультация по профориантации всего 599р
всем родившимся в 1989г ( и испытывающим на себе первое возвращение Сатурна))) прогноз на год
799р
а всем родившимся в 1959году и испытывающим второе возвращение Сатурна консультация по астромедицине с прогнозом ключевых событий на ближайшие пару лет 499р

торопитесь, количество мест в акции ограничено!
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 29 июн 2018, 16:06

с 27 июня по 27 августа Марс будет двигаться в ретроградном направлении относительно эклиптики. Такое бывает раз в два года.

Ретроградный Марс всегда говорит об острожости:
Любая агрессия скорее всего вызовет ещё большую ответную реакцию, что может привести к рукоприкладству и другим негативным последствиям.
Повышается травмоопасность, особенно у спортсменов. Крайне неблагоприятно делать плановые операции ( особенно полостные)
Из-за большой напряженности могут возникать ссоры по пустякам, поэтому постарайтесь гасить конфликты в семье на корню. Стоит быть осмотрительнее в отношениях с другими людьми.
Людям опасных профессий противопоказано "геройствовать", есть риск нанести вред здоровью а то и жизни.
Крупные покупки (бытовая техника, мебель, автомобиль) могут оказаться бракованными. Поэтому лучше не делать приобретений в этот период.
Главное: не нужно возобновлять старые отношения,ни к чему хорошему кроме ссор это не приведет. А вот как раз для окончательного разрыва отношений это время подходит лучше всего.
Новые любовные отношения скорее всего окажутся быстротечными
Что можно делать: Завершать «висячие» проекты и дела ( например длившийся годами ремонт!)как раз лучше всего в это время, так как ретроградный Марс влияет на быстроту реакции. Любая работа в это время будет быстрой и непродолжительной.
На время ретроградного Марса можно смело составлять список незавершенных дел.

Для желающих могу посмотреть как именно в вашей карте влияет ретро-марс 2018 :)
Ваш личный астролог

Hellga7

Сообщение Hellga7 » 17 июл 2018, 19:20

Заказывала у Юлии профпрогноз на ребенка, потом на себя. Результаты получила и ооочень долго анализировала полученную информацию...по ребенку все верно было отвечено и пути дальнейшего становления как профессионала поставлены...по поводу меня...неожиданно очень...занималась по жизни одним видом деятельности- а тут тебе говорят, что вообще не то...честно по началу было какое-то отторжение...параллельно на ребенка заказала еще один профпортрет,но уже у другого специалиста...пока ждала результата от другого- стала изучать астрологию сама, да так углубилась,что не смогла остановиться...когда пришел прогноз- прочитав, я честно сказать была в некотором негодавании....у Юли было менее страницы,но все было четко, ясно...вплоть адреса куда идти работать ( шучу конечно)...а в этом...5 листов...водыыыы....красиво написано, ничего конкретного...дай думаю посмотрю откуда эта словесная красота- а это просто из статей популярных журналов выхвачено...
Хочу добавить - астрология- это наука, где необходимо не просто смотреть на день в котором вы родились и все...близнец- значит болтун, овен- значит- баран ...неееттт....здесь тыща и одна вариация...делать астрологический портрет- это реально долгий и трудоемкий анализ карты...если это настоящий анализ,конечно, а не тупа фигню сделать чтобы немножко подзаработать..Юля- молодец, досконально подходит к работе..ей самой интересно что за человеком стоит...желаю ей и дальше развиваться...когда Бог разрешает человеку поменять судьбу, он отправляет его к астрологу...поэтому если вы это читаете- то вы явно попали куда надо.
спасибо Юля, мне астрология очень по душе...только дорого обучаться ее в декрете :hihi: а не в декрете-некогда ....по ночам если только :)

мама астролог

Сообщение мама астролог » 19 июл 2018, 12:32

Hellga7 писал(а):
17 июл 2018, 19:20
Заказывала у Юлии профпрогноз на ребенка, потом на себя. Результаты получила и ооочень долго анализировала полученную информацию...по ребенку все верно было отвечено и пути дальнейшего становления как профессионала поставлены...по поводу меня...неожиданно очень...занималась по жизни одним видом деятельности- а тут тебе говорят, что вообще не то...честно по началу было какое-то отторжение...параллельно на ребенка заказала еще один профпортрет,но уже у другого специалиста...пока ждала результата от другого- стала изучать астрологию сама, да так углубилась,что не смогла остановиться...когда пришел прогноз- прочитав, я честно сказать была в некотором негодавании....у Юли было менее страницы,но все было четко, ясно...вплоть адреса куда идти работать ( шучу конечно)...а в этом...5 листов...водыыыы....красиво написано, ничего конкретного...дай думаю посмотрю откуда эта словесная красота- а это просто из статей популярных журналов выхвачено...
Хочу добавить - астрология- это наука, где необходимо не просто смотреть на день в котором вы родились и все...близнец- значит болтун, овен- значит- баран ...неееттт....здесь тыща и одна вариация...делать астрологический портрет- это реально долгий и трудоемкий анализ карты...если это настоящий анализ,конечно, а не тупа фигню сделать чтобы немножко подзаработать..Юля- молодец, досконально подходит к работе..ей самой интересно что за человеком стоит...желаю ей и дальше развиваться...когда Бог разрешает человеку поменять судьбу, он отправляет его к астрологу...поэтому если вы это читаете- то вы явно попали куда надо.
спасибо Юля, мне астрология очень по душе...только дорого обучаться ее в декрете :hihi: а не в декрете-некогда ....по ночам если только :)
Ольга,спасибо за отзыв :flow: Приятно когда люди понимают объем твоего труда. В астрологии всегда было очень много "халявщиков" любящих налить водыыыы и взять денег за количество букв. Из-за них нормальным профессионалам тяжело бывает достучаться до людей и объяснить что астрология это весьма точная наука ( сродни бухучету: дано определенное количество средств, но можно их увести в дебет а можно в кредит))))Плюс астрология требует постоянного мозгового штурма - и не все его выдерживают приступая к изучению астрологии, это действительно так же сложно как интересно)))

В свою очередь прошу в теме писать что вас интересует - какие темы чтобы я выкладывала нужные статьи из первых уст :)

Всегда рада помочь определиться с вектором движения в нашей бешеной :crazy: жизни :hihi:
Ваш личный астролог

Hellga7

Сообщение Hellga7 » 19 июл 2018, 18:17

мама астролог, у меня вопрос есть.
Что такое поражения в гороскопе? из-за чего они могут быть и как влияют на астропортрет ( читала,что человек может быть совсем не похож на свой астрознак ( и на синтетический знак тоже),если у него есть эти поражения.
и самое главное- как обнаружить, что это поражение есть ( не допросив человека).

у меня миллиард вопросов- но здесь неуместно вести диалог, поэтому мне лучше начать изучать астрологию....а вы ходили на лекции к Ольге П или приобретали записи ( подумываю о записях с лекций, будут ли они понятны :?:

мама астролог

Сообщение мама астролог » 23 июл 2018, 18:53

Hellga7 писал(а):
19 июл 2018, 18:17
мама астролог, у меня вопрос есть.
Что такое поражения в гороскопе? из-за чего они могут быть и как влияют на астропортрет ( читала,что человек может быть совсем не похож на свой астрознак ( и на синтетический знак тоже),если у него есть эти поражения.
и самое главное- как обнаружить, что это поражение есть ( не допросив человека).

у меня миллиард вопросов- но здесь неуместно вести диалог, поэтому мне лучше начать изучать астрологию....а вы ходили на лекции к Ольге П или приобретали записи ( подумываю о записях с лекций, будут ли они понятны :?:
Не люблю в общем чате бросаться спецтерминами, но здесь без них на вопрос не ответить.
Первое.Вопрос: для чего вам знать о поражениях не допросив человека? Его поражения могут никак не касаться вашей с ним синастрии...

Второе.Поражения бывают разные и они не всегда говорят о том что человек какой-то плохой
Третье поражаются важные планеты карты планетами зловредниками ( Марс, Сатурн, Плутон)либо кармическими показателями ( Лилит), но это должно быть именно поражение ( негативный аспект) и именно важных планет (Светил,Личных , управителей угловых домов)
обнаружить поражение можно зная карту ( хотя бы космограмму)то есть дату рождения человека ( если есть время и место, то больше ничего не нужно)
нюансов очень много
Ваш личный астролог

irrina1711

Сообщение irrina1711 » 24 июл 2018, 09:49

мама астролог писал(а):
02 май 2017, 12:13
В наше нелегкое кризисное время очень часто приходится задумываться о смене деятельности. И вот тут встает вопрос: а чем заняться, что я умею, что я могу, как могу заработать?
И тут на помощь приходит астролог, который поможет определиться с направлением дальнейшего пути с наименьшими потерями и наибольшей отдачей. Возможно придётся пойти учиться, а вот куда пойти - на этот нелегкий вопрос мы с вами вместе и ответим.
Пожалуйста, обращайтесь. Всегда рада буду помочь.
Здравствуйте, консультация по профориентации 800руб? Скажите, мы встречаемся с вами и потом вы делаете гороскоп или наоборот?

мама астролог

Сообщение мама астролог » 24 июл 2018, 14:39

irrina1711 писал(а):
24 июл 2018, 09:49
мама астролог писал(а):
02 май 2017, 12:13
В наше нелегкое кризисное время очень часто приходится задумываться о смене деятельности. И вот тут встает вопрос: а чем заняться, что я умею, что я могу, как могу заработать?
И тут на помощь приходит астролог, который поможет определиться с направлением дальнейшего пути с наименьшими потерями и наибольшей отдачей. Возможно придётся пойти учиться, а вот куда пойти - на этот нелегкий вопрос мы с вами вместе и ответим.
Пожалуйста, обращайтесь. Всегда рада буду помочь.
Здравствуйте, консультация по профориентации 800руб? Скажите, мы встречаемся с вами и потом вы делаете гороскоп или наоборот?
вы мне скидываете свои данные, я делаю гороскоп и потом либо встречаемся либо обсуждаем по скайпу либо в письменной форме выдаю Вам информацию :)
Ваш личный астролог

Ma_Rina

Сообщение Ma_Rina » 22 авг 2018, 00:38

Доброго времени!еще ведете консультации?скажите где проводите личные встречи территориально?
А теперь коротко о главном:Я СЧАСТЛИВА! :love:
Изображение

мама астролог

Сообщение мама астролог » 27 авг 2018, 15:14

Ma_Rina писал(а):
22 авг 2018, 00:38
Доброго времени!еще ведете консультации?скажите где проводите личные встречи территориально?
здравствуйте. Ответила в ЛС :flow:
Ваш личный астролог

Talka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/aqman
Контактная информация:

Сообщение Talka » 02 сен 2018, 06:02

Здравствуйте. Скажите пожалуйста по профориентации сколько готовится гороскоп . На одного человека , на двух?
Сибирь - это вам не шутки. Мы тут из песца шубы делаем. Из того самого песца, которого весь мир боится. Всему миру - песец, а нам - шуба.

мама астролог

Сообщение мама астролог » 03 сен 2018, 10:30

Talka писал(а):
02 сен 2018, 06:02
Здравствуйте. Скажите пожалуйста по профориентации сколько готовится гороскоп . На одного человека , на двух?
Здравствуйте. Время зависит от загруженности. Бывает на следующий день делаю. Бывает через неделю. Но не больше недели.
На двоих так же. Если заказываете сразу на двоих - я и время выделяю Вам подряд :)
надеюсь ответила :flow:
Ваш личный астролог

мама астролог

Сообщение мама астролог » 19 окт 2018, 12:11

с 5 октября по 16 ноября 2018года Венера будет находиться в ретроградном движении в знаках Весов и Скорпионе
Я уже писала подробный пост об этой теме, хочу сакцентировать на своем опыте проверенные события

Прям НАДО продавать то, что давно не можете продать. Активизируйте все старые объявления, особенно недвижимость и одежду.
Покупку предметов роскоши лучше отложить на конец ноября.
И по возможности не заводите новые романы в этот период либо будьте готовы к разочарованиям в избраннике позже.
Лучше встретьтесь со старыми подругами, одноклассницами или теми с кем давно хотели увидеться но все никак не получалось. Самое время.
Конечно сильнее Ретровенера будет влиять на тех у кого Венера в карте сильно проявлена ( Солнце в Весах и Тельце, Луна в Весах и Скорпионе, Асцендент в Весах, Тельце и Скорпионе, скопление планет в Весах или Тельце)

Подробнее влияние Венеры в вашей карте могу посмотреть при заказе астропрогноза на год либо Солярного гороскопа. :flow:
Ваш личный астролог

An.net
Профиль Vkontakte: https://vk.com/richetomsk

Сообщение An.net » 30 окт 2018, 10:49

Добрый день! Нужны натальные Карты 1 взрослая и 2 детских. Напишите Стоимость и сроки получения, пожалуйста

Динка

Сообщение Динка » 30 окт 2018, 14:03

мама астролог в больнице сейчас, просила ее не терять, как сможет так ответит :flow:
 детки
Изображение

мама астролог

Сообщение мама астролог » 01 ноя 2018, 12:54

Выбралась...
Всем спасибо за терпение :flow: :flow: :flow:
Ответила в ЛС ;)
Ваш личный астролог

Ответить

Вернуться в «Астрология и гадания»