Как попасть в перинатальный центр???

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Мусишкина

Как попасть в перинатальный центр???

Сообщение Мусишкина » 27 ноя 2013, 19:36

По прописки всю жизнь относилась к роддому №4, была 3 неудачных беременности, 1 ая внематочная, 2ая выкидыш, 3я замершая....моя врачиха не дает мне направление в перинатальный центр...говорит "ну у тебя же бесплодия нет"... что мне делать...еще раз судьбу испытывать повезет не повезет...выношу???
Кто сталкивался с такой же проблемой, как поступил?
Очень хочу в перинат центр...знаю точно что там спецы настроены именно на рождение детей...а не на "естественный отбор"...любимая фраза роддома №4


skoromama//
Сообщения: 4694
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 12:38

Re: Как попасть в перинатальный центр???

Сообщение skoromama// » 28 ноя 2013, 07:25

Мусишкина писал(а):По прописки всю жизнь относилась к роддому №4, была 3 неудачных беременности, 1 ая внематочная, 2ая выкидыш, 3я замершая....моя врачиха не дает мне направление в перинатальный центр...говорит "ну у тебя же бесплодия нет"... что мне делать...еще раз судьбу испытывать повезет не повезет...выношу???
Кто сталкивался с такой же проблемой, как поступил?
Очень хочу в перинат центр...знаю точно что там спецы настроены именно на рождение детей...а не на "естественный отбор"...любимая фраза роддома №4
ну сходите к главврачу ЖК № 4, сходите к главврачу в ОПЦ наконец.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Мусишкина

Re: Как попасть в перинатальный центр???

Сообщение Мусишкина » 29 ноя 2013, 14:02

сходила, сказали дадут направление в перинат и копии всех моих анализов, узи, выписок.
...но походу такие дела решать надо через вышепоставленных сотрудников....мой гинеколог-акушер на отказ сказала нет...нет и нет
Последний раз редактировалось Мусишкина 02 дек 2013, 12:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Как попасть в перинатальный центр???

Сообщение Беременная Улиточка » 30 ноя 2013, 04:07

Поверьте, это только начало. За столько лет "борьбы за счастье" единственное что я поняла и узнала, это то, что никому до вас нет никакого дела. К сожалению вам придется выучить и медицину, и законодательство, основы социального страхования и свои права и их обязанности, научиться топать ножкой, доказывать что ты не дура и психически уравновешена, наизусть знать тел ФСС, страховой и минздрава. Причем не только региональные. И много еще чего.
Удачи Вам в этом не легком пути.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Мусишкина

Re: Как попасть в перинатальный центр???

Сообщение Мусишкина » 30 ноя 2013, 12:31

Улиточка писал(а):Поверьте, это только начало. За столько лет "борьбы за счастье" единственное что я поняла и узнала, это то, что никому до вас нет никакого дела. К сожалению вам придется выучить и медицину, и законодательство, основы социального страхования и свои права и их обязанности, научиться топать ножкой, доказывать что ты не дура и психически уравновешена, наизусть знать тел ФСС, страховой и минздрава. Причем не только региональные. И много еще чего.
Удачи Вам в этом не легком пути.
...не поняла...еще проблемы будут в перинатальном?..

Мусишкина

Re: Как попасть в перинатальный центр???

Сообщение Мусишкина » 02 дек 2013, 12:34

Да уж, рано радовалась!....пришла сегодня за выпиской в 4 РД..а там мне заведущая говорит не дам тк нет основания..???...что ей надо чтоб у меня еще 5 замерших было?!...КАПЕЦ.
потом пошла в перинатальный центр., к заведущей там Гусева С.А., очень приятная женщина, сказала мне что можно и на платном приеме у врача можно взять такое же направление...попробую

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»