Диатом

Модератор: Беременная Улиточка

Rinachka

Диатом

Сообщение Rinachka » 05 мар 2009, 15:52

Девочки, только приехала от Шеренковой... слов нет, одно спасибо тем кто так тепло о ней писал, благодаря вашим отзывам, я к ней поехала :flow:, осталась правда почти "без трусов" (цены меня мягко говоря обрадовали... 5000 за один прием и все анализы), но приемом довольна очень... С самого начала человек говорит четко и по делу, а не как раньше я к врачам ходила и отродясь не знала, что у меня проблемы кое-какие есть :rolleyes:
А еще мне она сказала, что вообще не удивилась бы, если бы у меня не просто задержки постоянные, а вообще прекратились М по переезду в Томск из Кыргызстана. Ее слова "В Томске очень сильная радиация, проблемы с щитовидкой, далее разные болячки по гинекологии и не только. Поэтому человек, который переезжает из экологически чистого и благодатного края, начинает в Томске "гнить"" :surpr: . Слушала ее и как будто, она мне глаза раскрыла... У меня мама всего год в Томске, а у нее с щитовидкой проблемы и с гортанью, до пенсии никогда не было с этим проблем... Кстати и волосы лезут у меня отчасти из-за нашей такой экологии... Благо что мы с мужем переезжать собираемся :yes: Вообщем 40 минут на приеме у гинеколога я никогда еще не сидела, так пообщались приятно, офигенный врач :vo: хоть и дорого


Трик
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:13

Re: Отзывы о враче

Сообщение Трик » 05 мар 2009, 17:48

Rinachka писал(а):Девочки, только приехала от Шеренковой... слов нет, одно спасибо тем кто так тепло о ней писал, благодаря вашим отзывам, я к ней поехала :flow:, осталась правда почти "без трусов" (цены меня мягко говоря обрадовали... 5000 за один прием и все анализы), но приемом довольна очень... С самого начала человек говорит четко и по делу, а не как раньше я к врачам ходила и отродясь не знала, что у меня проблемы кое-какие есть :rolleyes:
А еще мне она сказала, что вообще не удивилась бы, если бы у меня не просто задержки постоянные, а вообще прекратились М по переезду хоть и дорого

Какие анализы она взяла. что вообще вошло в стоимость?

Rinachka

Re: Отзывы о враче

Сообщение Rinachka » 05 мар 2009, 21:49

за первый прием+мазок+узи заплатила 960, и анализы в регистратуре мне посчитали на почти 4000 руб. без сотни, вот и получилось, только анализы я не сдала, не хватило :crazy: с собой такой суммы не ношу :crazy: , но мне понравилось и общение и прием и подход к клиенту, сначала я офигела от расценок, а теперь уже воспринимаю нормально, я и в Центре семейной медицины отдала в последний раз за 2 приема 4000, только нифига они мне не вылечили, фуфло навыписывали, от которого потом иммунитет посадила...

kerib

Re: Отзывы о враче

Сообщение kerib » 05 мар 2009, 23:15

Я тож к Шеренковой ходила сиводни. Классная она))
А то, что много насчитали(кровь поди на гормоны,кольпоскопию всякую?)- не переживай- здоровье окупится.
p.s.-мне в первый прием насчитали 1200(прием,узи,мазок)- в чем подвох? комиссия администратору?))

Rinachka

Re: Отзывы о враче

Сообщение Rinachka » 05 мар 2009, 23:24

kerib писал(а):Я тож к Шеренковой ходила сиводни. Классная она))
А то, что много насчитали(кровь поди на гормоны,кольпоскопию всякую?)- не переживай- здоровье окупится.
p.s.-мне в первый прием насчитали 1200(прием,узи,мазок)- в чем подвох? комиссия администратору?))


ага как раз на гормоны в том числе...
мне единственное не понравилось... они чек не отбивают :surpr: почему-то... хотя у них должен быть прайс, хотя бы на основные услуги... а так заплатила и понятия не имею что именно и сколько стоит :?:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Re: Отзывы о враче

Сообщение Петрушка Кудрявая » 05 мар 2009, 23:26

Всем привет, да, для многих отдать по 4-5 тысяч рублей за прием+мазок+узи+ гормоны и пр. - дороговато. А если еще потребуется обследование в НИИ Генетики и консультации эндокринолога и пр. узких специалистов - то вообще влетит всё в "копеечку".
Но, уверена, все затраты окупятся с лихвой: вы будете обследованы "от и до", вам назначат адекватное лечение и ваше женское здоровье поправится. В итоге: вы станете мамой и жизнь будет еще прекраснее. :flow: :flow: :flow: А на это никаких денег не жалко :D

Не рекламирую, но добавлю, что прием у Шеренковой стоит дешевле, чем у других именитых докторов....
все в моих силах :princess: :king:

Аватара пользователя
Петрушка Кудрявая
Сообщения: 23184
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 02:11

Диатом

Сообщение Петрушка Кудрявая » 05 мар 2009, 23:39

мне единственное не понравилось... они чек не отбивают :surpr: почему-то... хотя у них должен быть прайс, хотя бы на основные услуги... а так заплатила и понятия не имею что именно и сколько стоит :?:[/quote]

Вероятно, это в "Лога Вите" было? В "Диатом плюс" на Дальне-ключевской, мне чек отбивали, а стоимость полного обследования я сама подсчитала - позвонила заранее, назвала - какие гормоны, на что кровь надо сдать, мочу и т.д Потом приеахала, там и прайс-листы с ценами висят прямо у стола, где сидит регистратор. Так что я все проверила.
Впрочем, если вы принесете кое-какие анализы из другой лаборатории - Шеренкова против не будет: я так делала.
все в моих силах :princess: :king:

Sierra_old

Re: Отзывы о враче

Сообщение Sierra_old » 06 мар 2009, 11:58

kerib писал(а):Мне в цпи насчитали на 100 рублей меньше за анализы, чем в лонге. Мне проще 10 минут пройтись,чем в цпи ехать)) Лаборатории для гормональных исследований только там вроде есть, и в Здоровье еще(сомневаюсь,что там дешевле).
А чек кстати да, я так осмыслением визита всегда занята, что не обращала внимания. В следующий раз буду требовать.


Тоже сходила к Шеренковой.
После всех этих разговоров про некачественные анализы в Лонга Вите (когда находили то, чего не было) как то сомнительно мне сдавать у них. Но эту свою теорию скоро проверю - повторила анализ в ЦПИ, посмотрим, что выйдет.
Цены в Лонга Вите можно посмотреть в прайсе, на стойке лежит.

Аватара пользователя
Aniko
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 14:04
Откуда: г.Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Aniko » 06 мар 2009, 13:44

Sierra писал(а):Тоже сходила к Шеренковой.
После всех этих разговоров про некачественные анализы в Лонга Вите (когда находили то, чего не было) как то сомнительно мне сдавать у них. Но эту свою теорию скоро проверю - повторила анализ в ЦПИ, посмотрим, что выйдет.
Цены в Лонга Вите можно посмотреть в прайсе, на стойке лежит.


Я анализы сдавала в Диатом+ на Д. Ключевской. Там такие же цены, что и в Лонга Вите.
Но зато мне там медсестра понравилась, что кровь из вены берет. Довольно аккуратно. Учитывая те факты, что я на кровь жадная всю жизнь была! У меня вены прячутся глубоко (бегающие) и кровь еле капает :crazy: . Она, вобщем, сразу попала в вену как надо.
Анализы , кстати, через день уже готовы были.
мои мальчишки:
 
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Юлллия
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:21

Диатом

Сообщение Юлллия » 06 мар 2009, 18:15

Rinachka, Шеренкова принимает результаты из любого места и ни когда ни чего не предъявляет!
Изображение

_ЮлёК_

Re: Отзывы о враче

Сообщение _ЮлёК_ » 06 мар 2009, 19:38

Девочки, вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, а Шеренкова в ДиаТомПлюс тоже принимает!? Наслышана о ней, хочу тоже попасть на прием, но на Ключевской мне было бы удобнее :)

Аватара пользователя
Юлллия
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:21

Re: Отзывы о враче

Сообщение Юлллия » 06 мар 2009, 21:16

_ЮлёК_ писал(а):Девочки, вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, а Шеренкова в ДиаТомПлюс тоже принимает!? Наслышана о ней, хочу тоже попасть на прием, но на Ключевской мне было бы удобнее :)


Диа Том на ключевской тот же самый ДиаТом что на учебной(бывшая Лонга Вита).
Изображение

_ЮлёК_

Re: Отзывы о враче

Сообщение _ЮлёК_ » 06 мар 2009, 22:40

Юлллия писал(а):
_ЮлёК_ писал(а):Девочки, вечер добрый! Подскажите, пожалуйста, а Шеренкова в ДиаТомПлюс тоже принимает!? Наслышана о ней, хочу тоже попасть на прием, но на Ключевской мне было бы удобнее :)


Диа Том на ключевской тот же самый ДиаТом что на учебной(бывшая Лонга Вита).

Теска, огромное спасибо :flow: Я очень рада! Сразу после праздников запишусь к ней на прием :)

Аватара пользователя
Ленорик
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:55
Откуда: томск

Диатом

Сообщение Ленорик » 02 апр 2009, 10:19

Девочки,подскажите пожалуйста где Шеренкова прием ведет!

Аватара пользователя
Лайм
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 15:21
Откуда: г.Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Лайм » 02 апр 2009, 10:31

Aniko писал(а): Шеренкова Валентина Владимировна, тоже отличный врач, приятный, внимательный принимает в Лонга Вите по пн, чт, сб с 9-13:00ч.

но лучше позвонить и уточнить время
 
Изображение

Аватара пользователя
Ленорик
Сообщения: 5928
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 19:55
Откуда: томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ленорик » 02 апр 2009, 11:25

CПАСИБО!

nartya

Re: Отзывы о враче

Сообщение nartya » 02 апр 2009, 19:37

Шеренкова Валентина Владимировна принимает в Лонга Вите на учебной,. тел. 424-000, Понедельник,. четверг, суббота с 9.00 - 13.00

_ЮлёК_

Re: Отзывы о враче

Сообщение _ЮлёК_ » 05 апр 2009, 20:38

Девочки, говорили, что Шеренкова Валентина Владимировна ещё и на Дальне-ключевской принимает, никто не подскажет, где точно!? Тоже хочу к ней на след. недели записать на прием, если получится, но до Учебной далековато с Северска.

Аватара пользователя
Некочка
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20
Откуда: Томск

Re: Отзывы о враче

Сообщение Некочка » 05 апр 2009, 21:37

swetok писал(а):Хотя Шеренкова и принимает в Лонга Вите, к данной клинике никакого отношения не имеет - она работает от "Диатом плюс". А эта медфирма, в свою очередь, просто арендует кабинет с гинекологическим креслом в Лонга Вите.

так что принимает она только на Учебной ;)
Все в наших силах Изображение ..... было бы желание Изображение

_ЮлёК_

Re: Отзывы о враче

Сообщение _ЮлёК_ » 05 апр 2009, 23:31

Ага точно в ДиаТомПлюс, завтра же позвоню туда. Если кому нужен телефон 400807 регистратура.

Аватара пользователя
Юлллия
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 19 фев 2009, 22:21

Re: Отзывы о враче

Сообщение Юлллия » 05 апр 2009, 23:40

_ЮлёК_ писал(а):Девочки, говорили, что Шеренкова Валентина Владимировна ещё и на Дальне-ключевской принимает, никто не подскажет, где точно!? Тоже хочу к ней на след. недели записать на прием, если получится, но до Учебной далековато с Северска.


Принимала она раньше на Дальне_Ключевской (я тоже у нее наблюдаюсь) сейчас она принимает на Учебной в Лонга Вите!
Врач хорошая у меня и у мужа притензий нет ! Вот проблемы с гормонами и первая задержка не знаю чем закончится!Хочется лялю!!!Тестики показывают очень-очень бледную полоску.
(но все таки я ей благодарна мес-е хоть начались ,а то вообще не было!!)
Изображение

_ЮлёК_

Re: Отзывы о враче

Сообщение _ЮлёК_ » 05 апр 2009, 23:50

Юлллия писал(а):
_ЮлёК_ писал(а):Девочки, говорили, что Шеренкова Валентина Владимировна ещё и на Дальне-ключевской принимает, никто не подскажет, где точно!? Тоже хочу к ней на след. недели записать на прием, если получится, но до Учебной далековато с Северска.


Принимала она раньше на Дальне_Ключевской (я тоже у нее наблюдаюсь) сейчас она принимает на Учебной в Лонга Вите!
Врач хорошая у меня и у мужа притензий нет ! Вот проблемы с гормонами и первая задержка не знаю чем закончится!Хочется лялю!!!Тестики показывают очень-очень бледную полоску.
(но все таки я ей благодарна мес-е хоть начались ,а то вообще не было!!)

Спасибо за информацию :)

CrazySquirrel

Re: Диатом

Сообщение CrazySquirrel » 06 авг 2009, 14:33

Там же работает замечательный врач-гинеколог Ковалевич Ольга Алексеевна, какое счастье что я нашла такого хорошего специалиста. :vo: Теперь планирую вести у нее беременность

Ксанка
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 23:26
Откуда: Томск

Re: Диатом

Сообщение Ксанка » 24 авг 2009, 19:37

Я тоже наконец решила прийти к Шеренковой Валентине Владимировне, Она прекрасный человек. Мне еще давно говорили что у нее все рожают. Так оптимистично говорит, ничего лишнего не назначает, даже последний раз за прием денег не взяла, сказала идти и надеяться что все получилось!
Молодец она и умничка, Здоровья ей и Большое ей спасибо :flow:

ShokoLadka
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 13:47

Re: Диатом

Сообщение ShokoLadka » 27 авг 2009, 17:25

Девчата, кто был в Диатом Плюс (может в другом месте) у Аввакумовой Марины Владимировны (по- моему верно написала фамилию).? какие отзывы. Моя любимая Ковалевич Ольга Алексеевна уехала работать в другой город :cry: записалась к Аввакумовой

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»