Медицинское объединение "Здоровье"

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Лючик
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:18
Откуда: Томск, Кулагина

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Лючик » 17 ноя 2013, 22:10

ходите на фоликулометрию к Далингер в ЦСМ, очень позитивная женщина.
В здоровье была у одного гениколога сгод назад, не помню фио, но не Евтушенко и не Петрова, так женщина долго выпытывала, кто ее порекомендовал из моих знакомых и как я поняла, пыталась прикинуть уровень моих доходов и еще сказала что думать нужно о Боге, а не на врачей надеяться. А закончила тем, что с моим диагнозом она еще подумает брать меня на ведение беременности или нет, типа мне не приятности не нужны. Врач называется.
Планировала и веду Б в сибгму у Ивановой.


Аватара пользователя
Dioni
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:51
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Dioni » 18 ноя 2013, 20:56

Лючик
это, наверно, какая-нибудь Башлыкова была? Вот уж неприятная во всех отношениях женщина. Я о "Здоровье" могу думать разное, но, как вспомню 2 свои встречи с Башлыковой, так и идти туда не хочется. Кошмар полный! Кто ее там держит?

Аватара пользователя
В ожидании чуда
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 23 май 2008, 21:47

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение В ожидании чуда » 19 ноя 2013, 09:30

Dioni

Думаю она неплохой заработок приносит, поэтому и держат. :crazy:
 
Изображение

Аватара пользователя
Dioni
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 28 май 2011, 10:51
Откуда: Томск, Октябрьский р-н

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Dioni » 19 ноя 2013, 10:25

Afalina
верится с трудом. По-моему, она просто отпугивает пациентов

Аватара пользователя
Даша
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:06

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Даша » 22 дек 2013, 18:13

Ele писал(а): Кстати в "Здоровье" сданные анализы (кровь, моча и т.д.) они сами не делают, а отвозят их куда то.. т.е. у них нет своей лаборатории.
Черный пиар, да? :?:
В "Здоровье" лучшая лаборатория из всех частных клиник в городе. :vo:
И даже почти НЕ УСТУПАЕТ лаборатории самого оснащенного на сегодняшний день областного перинатального центра.
Последний раз редактировалось Даша 09 фев 2017, 08:23, всего редактировалось 1 раз.
"чтобы стоять на месте, надо бежать со всех ног. А чтобы куда-то попасть - надо бежать еще быстрее" Л.Кэррол
 
дети есть

Аватара пользователя
Ele
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 05 янв 2011, 15:49
Откуда: Иркутский тракт

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Ele » 23 дек 2013, 01:14

Даша писал(а):
Ele писал(а): Кстати в "Здоровье" сданные анализы (кровь, моча и т.д.) они сами не делают, а отвозят их куда то.. т.е. у них нет своей лаборатории.
Черный пиар, да? :?:
В "Здоровье" лучшая лаборатория из всех частных клиник в городе. :vo:
И даже почти уступает лаборатории самого оснащенного на сегодняшний день областного перинатального центра.

нет не пиар, нет у них своей лаборатории...по крайне мере они тогда и не скрывали...они мне сами так сказали на мой вопрос: Почему анализы так долго готовятся?, я не придумала...и что мне их пиарить??!! я туда теперь вообще не хожу и дорогу забыла!!!!!

Аватара пользователя
Рюрик МАМА
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 15:05
Откуда: Томск

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Рюрик МАМА » 23 дек 2013, 09:00

я была у Башлыковой, хорошая женщина, мне очень понравилась, вылечила бяку с первого раза, я даже ей конфеты купила от симпатии на радостях :vo:
И анализы на гормоны сдаю в этой клиники, потому что у них своя лаборатория, и все быстро делают, в тот же день забираю результаты. Народу всегда море, ну если прийти по раньше, то можно с хорошим настроение уйти :) .
Изображение

Жара
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 21:28

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Жара » 18 фев 2014, 22:12

Ele писал(а):
Даша писал(а):
Ele писал(а): Кстати в "Здоровье" сданные анализы (кровь, моча и т.д.) они сами не делают, а отвозят их куда то.. т.е. у них нет своей лаборатории.
Черный пиар, да? :?:
В "Здоровье" лучшая лаборатория из всех частных клиник в городе. :vo:
И даже почти уступает лаборатории самого оснащенного на сегодняшний день областного перинатального центра.

нет не пиар, нет у них своей лаборатории...по крайне мере они тогда и не скрывали...они мне сами так сказали на мой вопрос: Почему анализы так долго готовятся?, я не придумала...и что мне их пиарить??!! я туда теперь вообще не хожу и дорогу забыла!!!!!
есть там своя лаборатория! одна из лучших!!! Просто, например, анализы, касающиеся резус-конфликта на титры они увозят в Семашко. Все остальное- в здоровье!

Аватара пользователя
МыВместе
Сообщения: 2621
Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:35

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение МыВместе » 18 фев 2014, 23:17

на таких площадях как у них стыдно было бы не иметь своей лаб, конечно есть, может делают не всё, но есть это уж точно
1 + 1 = 5 :love:

Alena_Sergeevna
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 02:06
Откуда: Мокрушина

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Alena_Sergeevna » 20 фев 2014, 19:01

Раз уж пошла отзывы писать, то и о «Здоровье» расскажу. Была очень давно, слишком давно.
Была один раз...потом перелечивалась....
У меня как-то началось кровотечение (МС как неделю прошли), т.к. у меня был как раз незащищенный половой контакт, то я по своей неопытности и молодости начала грешить на внематочную....
В этот же день обзвонила все платные клиники, везде отказ либо: «с кровотечением по «скорой» надо ехать». Но я почему-то по «скорой» я не хотела, а хотела интимного обсуждения проблемы. Согласились принять в «Здоровье», приехала в назначенное время - очередь из четырех человек, смутило это, т.к. об этой клинике ничего не знала и была уверена, что в частной быть такого не может.
Зашла. Там женщина...большая....разговаривала со мной так, как будто я пришла после пьяной вечеринки и не знаю кто отец, т.е. как с жертвой распущенности XD хотя это был не мой случай...
Смотреть отказалась, т.к. кровь, но отправила на УЗИ, там дядечка тоже на меня наехал - я тупила, т.к. трансвагинальное УЗИ мне никогда не делали и я улеглась в плавках (он сказал просто низ снять). Не смог найти мои яичники, ссылаясь на положение кишечника. Не знаю возможно ли такое, но после этого я ни разу от узиста подобное не слышала.....
Так вот. Я врачу ситуацию обрисовала как все есть, никакой беременности не было, она поставила диагноз: «гормональный сбой» и в качестве лечения назначила противозачаточные «Регивидон».
Я еще когда принимала их думала, что что-то не так, т.к. болел живот и запах тела стал резким...
Когда пошла к другому гинекологу, уже закончив это «лечение» по выданной схеме глотания по 4 таблетки в день, снижая постепенно дозу, врач пришла в ужас - не рожавшей девочке в достаточно юном возрасте, без обследования назначить такой сильный гормон в таких количествах....это я гинеколога цитирую почти...в итоге - эндометриоз. Вылечили. Но женщину до сих пор ту вспоминаю....почему-то я ее виню в том, что она не уделила мне должного внимания и ничего не объяснила. И до сих пор есть уверенность, что лечение назначила неверно.
 
Изображение

Аватара пользователя
Dolly_blink
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 17:58

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Dolly_blink » 28 фев 2015, 21:56

Не знаю нужен ли будет такой отзыв, но все же)
У меня период планирования беременности))) Долго выбирала клинику где же пройти обследование. Остановила свой выбор на "Здоровье" (близко к дому, да и по ценам устроило). Запись труда не составила (расписание каждого врача есть на сайте). Выбрала для себя Кочеткову Анастасию Юрьевну.
Немного не понравились очереди. Сначала в регистратуру, потом в кассу, потом снова в кассу (оплата обследования).
Врач хорошая, ничего не навязывает. Я рассказала всё, что от меня требовалось, обозначила цель к которой хотела бы дойти. Назначила общий мазок, онкоцитологию (вот тут у меня глаза округлились :rolleyes: -я к ней морально готова не была) и УЗИ (думала, что обычное-наивная :hihi: )
Как оказалось больше надумывала и боялась. ЭТО СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО!! :hlop:
После осмотра я тут же сходила к кассе, оплатила УЗИ (это к теме об очередях-много народу). Кабинет УЗИ очень порадовал. Врач Дельва Елена Валерьевна-добрая, юморная такая))))) Чисто, аккуратно. Напротив кушетки большой экран, все видно (не надо вглядываться в экран у врача) :laugh: Я-то думала-обычное УЗИ. Глаза округлились, когда длииииную штуку гелем намазали. Ну так словила я ощущение инородного предмета там, где должен быть другой)))))))))))
Итог: все очень быстро. За час были готовы три анализ, УЗИ отдали сразу. Все обошлось в 2200 (820-осмотр+мазок, 380-цитология, 930-УЗИ).
Осталась очень довольна :flow: :flow: :flow: :flow:
Изображение

Аватара пользователя
Сашулька
Сообщения: 843
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 10:02
Откуда: Северск, Томск.

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Сашулька » 26 мар 2015, 11:24

Добавлю от себя - сдаю там кровь почти всегда, рядом с работой - удобно до работы заехала сдалась, но в течение последнего месяца я там чуть ли не 2 раза в неделю и прям нервы сдают от этих очередей на кровь, сначала в регистратуру - потом в кассу, ну сделайте вы обе очереди - чтоб и оформлять и деньги брать могли все регистраторы :rolleyes: народ вечно нервничает ...
 
Изображение
:love: 06.09.2016
Изображение

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение KarTA » 26 мар 2015, 11:40

Сашулька
Т.к. у нас ребенок и ждать с ребенком совсем не хочется, мы делаем так - вечером оплачиваем, причем я сразу к кассе подхожу, а утром сразу в кабинет, кровь сдавать :vo: Вечером там пусто.
Изображение

Аватара пользователя
Yammy
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:29

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Yammy » 09 ноя 2015, 17:05

Девушки, есть отзывы о таких врачах-гинекологах как Виллерт А.Б. и Кочеткова А.Ю?

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение KarTA » 09 ноя 2015, 18:04

Yammy
Я была у обеих, больше Кочеткова понравилась и по осмотру и по общению :)
Изображение

Аватара пользователя
Yammy
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 12:29

Re: Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Yammy » 10 ноя 2015, 09:46

KarTA
Я тоже была один раз у Кочетковой, приятная очень но молодая... Вот думаю у меня основная цель-беременность, как она в этом вопросе

aktriska
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:34

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение aktriska » 22 фев 2016, 00:00

Скажите пожалуйста, кто в этой клинике маммолог?

Аватара пользователя
Отоми
Оптимист года
Сообщения: 8514
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:39

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Отоми » 22 фев 2016, 21:07

aktriska, я на их сайте не нашла маммолога в перечне специалистов: http://mo-zdorovie.tomsk.ru/individuals ... a/specials
Изображение

маркуся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 16:25

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение маркуся » 13 апр 2016, 15:50

Девочки подскажите кто нибудь был у врача Бульдович Дмитрий Брониславович?Может кто то операцию у него делал или отзывы слышали о нем?

Аватара пользователя
KarTA
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:10

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение KarTA » 13 апр 2016, 20:15

маркуся писал(а):Девочки подскажите кто нибудь был у врача Бульдович Дмитрий Брониславович?Может кто то операцию у него делал или отзывы слышали о нем?
я была, меня все устроило
Изображение

Yulenka Tiufiakova
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 май 2016, 21:48
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id157252286

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Yulenka Tiufiakova » 24 авг 2016, 22:16

Здравствуйте!
Отпишитесь кто знает где принимает
Утробин М.В.
Или его номер телефона в лс.
СПАСИБО!

Аватара пользователя
Печенюшка
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 21:42

Медицинское объединение "Здоровье"

Сообщение Печенюшка » 02 мар 2017, 09:13

Мое впечатление от данной клиники, как буд-то пришла в обычную МСЧ, только при этом заплатила :hihi: :crazy:

Ответить

Вернуться в «Отзывы о врачах и клиниках, мед.вопросы»