КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Итоги и награждение

mamochka lapochka
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 14:16
Откуда: Томск. Шарики
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id212641384
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/valya_medved/
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение mamochka lapochka » 06 июл 2017, 20:48

Всем привет!

Организаторам огромное спасибо за такой конкурс! Просматривая работы участниц снова погрузилась в то счастливое, но непростое время. Я недавно вышла из декрета на работу и мне казалось, что мои декретные дни дома состояли из бесконечной уборки раскиданных вещей, просматривания концертов с битьем головой о пол и уговоров покушать/поспать/погулять. Но мамочки напомнили мне, какое же это счастье, просыпаться от хлопанья любимых ладошек по лицу, изучать с ребенком насекомых на улице и неспешно катить коляску со спящим крохой! Сколько в ваших рассказах любви, красоты и творчества! Ну как вы успеваете кулинарить, рукодельничать, заниматься домом, детьми и собой?!
Отдаю свои голоса:
1. Лесёнок. Это просто нереальная семья и мама! Хотелось бы взять у вас несколько уроков по тайм-менеджменту, рукоделию и воспитанию детей!
2. Kata_in_love. Красивая форма и содержание рассказа. Последний абзац, где "пусть каждая пара ножек нашла в этом мире свой счастливый путь" хочется распечатать и повесить на стену!!!
3. Alexcandra! Лично знакома с этой семьей. Мама - очень позитивный и энергичный человек! Побольше бы таких семей в нашем обществе и, глядишь, жизнь бы наладилась!
Изображение

Изображение


Екатерина Бойко
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 13:45
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id172137851

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение Екатерина Бойко » 06 июл 2017, 21:43

Leto, к сожалению не смогу с детьми лично присутствовать в вс в 11.00 в Сказочной школе, можно мужа одного отправить? :)
Инстаграм @katisha90

Аватара пользователя
Kata_in_love
Сообщения: 2329
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 10:24
Откуда: Солнечный

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение Kata_in_love » 06 июл 2017, 22:51

Девочки, кто за нас голосовал, большое-пребольшое спасибо!!!!
Голосование совпало с отпуском и не было возможности следить. Я же успеваю еще сама проголосовать? Я не все отчеты смогла посмотреть, но из того, что видела, мне в душу запал рассказ Галины81. За нее мой голос.

Аватара пользователя
Prelest_ia
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 12:26

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение Prelest_ia » 06 июл 2017, 22:54

Мои голоса:
Галина81, и Тошка вы мамы героини! :vo: и кремскремо, так как мы вдвоем тут с одним ребенком, плывем в одной лодке :hihi:
 
Изображение
2500/48, 1 месяц - 3176/53, 2 месяца - 3500/56, 3 месяца - 4700/59, 4 месяца - 5700/62, 8 месяцев - 8200, 9 месяцев - 8400, 10 месяцев - 8500, 11 месяцев 8700/75,
12 месяцев - 9100/77

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение Учанова Ксения » 06 июл 2017, 23:28

доброго дня!
пока есть возможность (доступ к ноутбуку :) забежала на минутку), хочу поблагодарить Аллу за такой позитивный конкурс,
всех участников - у каждого нашлось, что можно позаимствовать для более счастливой жизни :hihi:
и неравнодушных голосующих :flow:.

СПАСИБО!

Аватара пользователя
Galina81
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:04
Откуда: с Венеры

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Galina81 » 06 июл 2017, 23:44

Спасибо всем за голоса и за теплые слова!
Рада видеть была постоянных участников) Это уже становится как хобби) А какая память потом остается, так что огромное спасибо организаторам, просто так скорее всего я не стала бы этим заниматься)
Сама голосовать не знаю за кого) отчеты у всех разные, но у всех интересные. и все мы мамы, полны забот, не важно один ребенок или семь, неважно сколько им лет - еще нет года или около 20, работаем или просто занимаемся своим хобби, не менее важным... Так интересно заглянуть в чужую жизнь на несколько минут, а потом дальше возвращаться в свою и бежать по делам)
Мой голос за Тошка - мама героиня, и папа не меньше) Очень близко ее спокойное отношение к лужам, рукам в красках)
Хочется отметить и остальных
Kata_in_love, natasha191083 - очень знакома тема двойняшек) хоть мои уже теперь и больше смахивают на погодок)
Учанова Ксения - работа в отпуске - это тожеможно сказать геройство!
Диетическая раковИца - очень интересное хобби.Спортзал - отличное начало дня! Я хоть в спортзале и бываю, но подняться на пару часов раньше ради этого - это геройство прям)
Лилиана - отличный день в деревне
Doctorица - рада была увидеть родной медуниверситет на фото)
Лесёнок - девченки замечательные! Фотографии очень понравились - очень яркие. А одежда для кукол просто сразила)
mama-krasotka - правда дети взрослые, а заботы с ними все те же. И мама и дети - красавцы!
Последний раз редактировалось Galina81 07 июл 2017, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

akademia
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:50

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение akademia » 06 июл 2017, 23:58

Отдаю свои голоса за:
1. Екатерина Бойко
2. Kremskremo
3. Sun Tigers

akademia
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 22:50

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение akademia » 06 июл 2017, 23:59

Отличный конкурс, все отчеты замечательные, а мамы - умнички! :vo: :vo: :vo:

Аватара пользователя
mamo4kaLapo4ka
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 23:46
Откуда: теперь живу в деревне

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение mamo4kaLapo4ka » 07 июл 2017, 00:39

Отдаю свои голоса за:
1. LudOk
2. Лесенок
3. natasha191083
Изображение
 мои сыночки
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Тошка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:52
Откуда: Зональная станция

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение Тошка » 07 июл 2017, 00:44

всем хорошего настроения..я добралась да компьютера .. может конечно мои голоса не засчитают ибо уж 0:17 Но я бы хотела отдать свои голоса за
:flow: Galina81 когда посмотрела отчет весь день думала о вас... какая вы сильная женщина. и дай Бог вам еще сил и стремления и веры что все будет хорошо!!! ваш день мне напомнил мо будни до того как дети пошли на каникулы))) :hihi: как извозчик развозишь детей по школам и садам :hihi:

запомнился мне :flow: Лисенок позитивной семьей.. и вот это фото когда в одну машину забивается куча детей ))) это так близко нам))) :flow: :flow: :flow:
и прекрасное хобби!! это очень важно чтоб мозги не застоялись надо..!!!. надо..!!!. развиваться, заниматься, работать, чтоб только не застрять в рутине повседневных будней

а еще голос за Sun Tigers понравилась подача отчета... вот так легко непринужденно и честно .. сразила..

еще хотелось отметить natasha191083 посмотрела отчет ностальгия накрыла волной :как я близнецов кормила))) как подушкой уши закрывала т.к. спать хотела а они вяк вяк вяк :rolleyes:

еще мне понравился отчет Екатерины Бойко свое хозяйство это такая прелесть это такой простор для детей и собственных мыслей :da:

и Диетическая раковИца мне очень близка тренировка для моего бренного тела, но реально утром встать это герой геройство... я на тренировки только вечером :hihi:

и отдельное спасибо организаторам, я в этом конкурсе первый раз, и до сих пор я думаю как еще можно провести день, а что еще происходит в нашей жизни, я как будто стала еще больше оглядываться на пройденный день и искать интересные моменты которыми можно поделиться :friends:

:sharik: Дорогие мамочки это особый мир в который мы попали, приносит столько радости мудрости.. кто как ни дети научат нас любить прощать терпеть верить в добро... это просто чудесно.. и когда мы снимали видео я думала: даже если не успеем до конца конкурса, или не победим, все равно оно того стоит даже для нас самих.

Все мамочки просто шикарны

:flow: :flow: :flow: ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем, кто голосовал за нас и поддерживал, очень было приятно читать отзывы, это такое ободрение, поддержка, я получила просто огроменный заряд позитива :sharik: :sharik: :sharik: :sharik: :sharik:
Олежка Сашка и Софийка
Ульянка и Даринка и Гена..Кира.... :)
Оформление свадеб прокат украшений http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p17660369

Аватара пользователя
Sun Tigers
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:09

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Голосуем до 7июля. Правила в 1м посте.

Сообщение Sun Tigers » 07 июл 2017, 10:25

ООоо, спасибо за поддержку!!
Я даже не ожидала, что мой рассказ найден какой-то отклик. Для меня это скорее был способ самовыражения, и я благодарна всем, кто голосовал за меня!! Это очень придает сил...

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Leto » 07 июл 2017, 13:15

девушки, а я правильно поняла, у нас будущих мамочек среди участниц нет? или я пропустила :oops:

Аватара пользователя
natasha191083
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 17:40

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение natasha191083 » 07 июл 2017, 14:23

Leto, мне кажется нет, я тоже не заметила)
Доченька - 13.02.2004
Сынок - 27.06.2010

Изображение

Аватара пользователя
alfapon4ik
Сообщения: 2120
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:53
Откуда: Телецентр

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение alfapon4ik » 07 июл 2017, 14:50

И я проголосую если успела -Тошка, Galina81 и Лесёнок
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Leto » 07 июл 2017, 21:45

Дорогие мамы!! В первую очередь, хочется поблагодарить всех за участие, потому что отснять целый свой день и выложить фото - это огого!
У каждой есть что-то такое, за что хочется сказать спасибо, за кристальную честность прожитого дня, за наполненность простыми радостями, за ежедневные незаметные подвиги, которые делаешь просто потому что ты мама.
Спасибо за ваш вклад в этот конкурс, и хочу сказать ,что каждая из вас была самой-самой и я жалею только об одном - о том, что у меня не хватает призов, что наградить каждую из вас))
:love:

Итак, главные призы от компании "Ферон" http://www.малышздоров.рф, сертификаты в "Детский мир" получают:
Изображение
Лесенок - сертификат на 5000 :yes:
Тошка - сертификат на 2000!+сертификат на 500р на создание фотоклипа или видеоклипа
LyudOK - сертификат на 1000!+сертификат на 500р. создание фотоклипа или видеоклипа


Домашняя ферма по выращиванию бабочек от Бабочкиного Дома достается семье Kata-in-love
чудесный творческий отчет с участием детей не мог оставить нас равнодушными)) :love:
Изображение


прекрасная мама-доктор Doctorица получает в подарок индивидуальную фотосессию для мамы от фотостудии Гармония!


Изображение

Сертификат на 2000 от Сладкого дома "Ем со вкусом" получает чудесная семья Galina81

Изображение

Фотоисторию одного дня от фотографа Марии Юсуповой получает многодетная семья принцесс с мамой $тигрица$!
Изображение

Сертификат на 1500 от интернет- магазина kupi-kids.ru вручается natasha191083
Изображение

Подарок от Зоомагазина "Кормушка" получает hailin, мама двух прекрасных девочек и хозяйка двух чудесных кошек!
Изображение

Сертификат на 2000 в полиграфию Колибри получает Penny Lane
Изображение

Оздоравливаться в течение 5 сеансов в соляную пещеру А`соль идет Ксения Учанова!
Изображение

Развивающие карточки и игры на сумму 2000 руб. от Центра фотопечати "Ассорти" достаются Диетической раковице!
Изображение

и Екатерина Бойко получает сертификат на 500р. на создание Фотоклипа или видеоклипа от Enigma
Изображение


Дорогие мамы! у нас остался неразыгранный сертификат на одежду для беременных (но вроде будущих мамочек у нас нет?) и на консультацию по слингам. Если второе кому-нибудь актуально, напишите, пожалуйста!
А по первому пункту еще не поздно все исправить, до воскресенья есть время ;) :hihi: :hihi:

Аватара пользователя
Penny Lane
Сообщения: 1681
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 19:17
Откуда: Северск
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Penny Lane » 07 июл 2017, 22:05

Спасибо, я так рада за такой классный подарок :yes: только вопрос по времени действия)))) есть ли срок годности? Я хотела, как и старшему, сделать фотоальбом с фотками за год, т.е. после февраля 2018 :sharik:
Бухгалтерские услуги. Подготовка отчетов - от 400р., 3-НДФЛ - 400р

Аватара пользователя
hailin
Сообщения: 5149
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 13:21
Откуда: Каштак

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение hailin » 07 июл 2017, 22:19

Огромное спасибо за чудесный конкурс. Я не смогу приехать за подарочком, можно где то забрать потом?

Аватара пользователя
Учанова Ксения
Сообщения: 4351
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 19:33
Откуда: Досааф
Профиль Vkontakte: https://vk.com/ksudove_assorti
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/ksudove_assorti
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Учанова Ксения » 07 июл 2017, 22:24

Поздравляю победителей! Ура!

Диетическая раковИца, добро пожаловать в темку viewtopic.php?f=172&t=494920
вернусь в Томск 21 августа, но уже можете выбирать!

Соляную пещеру А`соль благодарю за подарок! Я аж 2 раза перечитала. никак не ожидала, что и мне тоже что-то достанется! А оказалось такое полезное! :yes:
Спасибо всем, кто за меня проголосовал!

и всем участникам конкурса предлагаю приобрести Развивающие карточки и игры со скидкой 10%. Скидкой можно воспользоваться до 1 октября 2017 года

Аватара пользователя
Диетическая раковИца
Сообщения: 10724
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 23:42

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Диетическая раковИца » 07 июл 2017, 22:36

Поздравляю победителей, прекрасных мам, находчивых, добрых, красивых! :shar:

Огромное спасибо всем, кто за меня проголосовал! :buket:

Большое спасибо за приз! Мне как раз придётся кстати :laugh2: Маша моя живо интересуется страничками фотокниг Clever.
Учанова Ксения, я всё внимательно рассмотрю, выберу))
Ярослав 31.08.13 и Маруся 02.03.16

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение #one love » 07 июл 2017, 22:50

Поздравляем супер мамочек!!!! Вы заслужили победу!!! :love: :love: :love: :yes: :yes: :yes: :flow: :flow: :flow:

Аватара пользователя
$тигрица$
Сообщения: 8088
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 01:41
Откуда: каштак2
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение $тигрица$ » 07 июл 2017, 23:19

Спасибо большое за конкурс и приз :yes:
В течении какого времени можно использовать?
:jump: Фото-Видео клип для Вас и в подарок! 89528042170 есть WhatsApp

  ♥ ♥ ♥ Мои любимые принцесски ♥ ♥ ♥
08.03.01 - 07.04.09 - 10.09.15
Изображение

Аватара пользователя
лилиана
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 13:38
Откуда: СЕВЕРСК
Контактная информация:

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение лилиана » 07 июл 2017, 23:26

Penny Lane,
Поздравляю 😙😙😙срок действия сертификата до 30 сентября 2017 года. Вы можете его использовать на любые мои услуги о которых в теме можете прочесть (в подписи)
Сувенирная продукция, полиграфия. наружняя реклама http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p12984676
Мешки для обуви в наличии и под заказ. Футболки. Подушки. Открытки, сертификаты и многое другое
для любого Вашего события!

Аватара пользователя
Enigma_
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 12:55
Откуда: Северск

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Enigma_ » 07 июл 2017, 23:41

Поздравляю! Все большие молодцы! Срок действия моих сертификатов до 1 ноября :flow:
Tiande со скидкой 25%.Северск

Аватара пользователя
Galina81
Сообщения: 3064
Зарегистрирован: 14 май 2008, 21:04
Откуда: с Венеры

КОНКУРС "ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МАМЫ"! Ждем итоги

Сообщение Galina81 » 07 июл 2017, 23:47

Спасибо девочки за ваши голоса! Спасибо за приз! Сладкое мы любим)

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»