Самый классный конкурс "Один день из жизни мамы"! Суперпризы от главного спонсора - компании ФЕРОН - сертификаты в детский мир на 5000, 2000 и 1000р.
Осталось 6 дней!!!>>УЧАСТВОВАТЬ>>

26-30 июня ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ Набор Школы для девочек Мадемуазель bulerbu.ru/event, подробности>>
Время работы: с 9.00 до 17.30. Томск, ул. Герасименко 1/17, 139, Семейное творческое пространство Бюлербю bulerbu.ru
8-909-544-16-99

В одной груди стало меньше молока.

Консультируют консультанты по грудному вскармливанию.

Модераторы: Олеся Леденёва, Валерия Поженко

Ответить
Nysa

Сообщение Nysa » 13 июн 2017, 17:16

Добрый день! Я не утверждаю но мне реально так кажется. Почему : 1) дергать эту грудь сильно вытягивается так присасывается ,что сосок белый и болит. ( трещин нет) 2)не слышно сглатывающих звуков. Нет ощущение наполнения.
Ребенок второй с первым проблем таких не помню.
Нам 4 месяца. Да мне удобнее кормить другой грудью и было такое ,что я пренебрегала этой грудь. ( особенно ночью) а еще ч другой сцеживала по необходимости так получалось ,что нее всегда проще .как вернуть молочко во вторую грудь?
Что делаю:
согласовывают эту грудь вначале . Но часто сдаются. Так хочет есть а там тютю. Даю другую поест, а потом спим и посасываем ту в которой мне кажется ,что кончилось..

_Брюнеточка_

Сообщение _Брюнеточка_ » 13 июн 2017, 18:58

У меня такая же беда, послушаю советы :cry: вроде даю часто эту грудь в которой молока нет, она сосет ее, но молоко не прибывает в нее вообще почти, одна грудь большая, а вторая маленькая, как блин на улицу ходить когда тепло, под кофтой не сильно заметно, а вот если футболку одеть то очень заметно :cry: :cry:

Ответить

Вернуться в «Консультации по грудному вскармливанию.»