Лапароскопия

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Кука

Лапароскопия

Сообщение Кука » 21 мар 2008, 10:54

внесена в каталог
31 марта иду на лапороскопию, другого выхода нет, киста все растет-овуляции нет , беременность не наступает...уже год
Девочки, кто уже делал, напишите результаты, кто собирается-какие показания, вообщем рассказывайте все что знаете)))


Аватара пользователя
Катюняша
Сообщения: 2522
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:19
Откуда: Северск

Re: Лапароскопия

Сообщение Катюняша » 21 мар 2008, 11:04

Кука писал(а):31 марта иду на лапороскопию, другого выхода нет, киста все растет-овуляции нет , беременность не наступает...уже год
Девочки, кто уже делал, напишите результаты, кто собирается-какие показания, вообщем рассказывайте все что знаете)))

у меня тоже была киста яичика..но мне ни чего такого не делали
Матвей 30.05.2009
Софья 18.08.2015


ЛеNчик
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:32

Re: Лапароскопия

Сообщение ЛеNчик » 08 апр 2008, 23:23

Кука писал(а):31 марта иду на лапороскопию, другого выхода нет, киста все растет-овуляции нет , беременность не наступает...уже год
Девочки, кто уже делал, напишите результаты, кто собирается-какие показания, вообщем рассказывайте все что знаете)))

У меня была киста правого яичника, и мне делали лапораскопию, этак уже лет 7 назад.. на животике остались 3 шрамика не больших, в пупу да по бокам , но их не видно почти.. бельё открытое можно носить)) мне делал Балановский, в первом роддоме. операция прошла нормально, трубы прочистили, и пожелали забеременеть побыстрее, в течении года по-моему, а то спайки опять пойдут по трубам типо..я забеременела примерно через 8 месяцев :) так что операция хорошая, помогла и моей подруге, у неё тоже киста была, ща уже родила мальчика и она, ему 2 года скоро.. удачи и тебе!!! ;)
Изображение

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Лапароскопия

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 14:45

Девочки я пришла. Вобщем врач в принципе тоже понравилась,она наругалась на того кто мне назначил прогинову пить не сделав анализы и т.д. и т.п. вобщем тоже нашла признаки эндометриоза и отправила на лапароскопию, где вылечать дурацкий эндометриоз и сразу посмотрят проходимость труб,отправила в СГМУ, у кого какие мнения? Если есть сссылка дайте на лапароскопию почитать :o
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 04 июн 2008, 14:46

На старом форуме про лапару написано много...
Я сразу говорила, что Шеренкова будет по полной лечить...
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 04 июн 2008, 14:46

Лена а как они определили что у тебя возможно есть эта болячка?

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 04 июн 2008, 14:47

Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 14:51

спасибо за ссылку, Venera может это и к лучшему что она по полной лечит сразу, Ксюша у меня боли при па, болезненые М, и у меня есть наружний эндометриоз на пол.губе
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 04 июн 2008, 14:53

Chertenok писал(а):спасибо за ссылку, Venera может это и к лучшему что она по полной лечит сразу, Ксюша у меня боли при па, болезненые М, и у меня есть наружний эндометриоз на пол.губе


Да,может быть, когда есть основания. Только денег дофига понадобиться... Диагностическая лапара около 10 тыс стоит((((
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Винни-пусик
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 27 мар 2008, 14:31

Re: Отзывы о враче

Сообщение Винни-пусик » 04 июн 2008, 14:53

Chertenok писал(а):спасибо за ссылку, Venera может это и к лучшему что она по полной лечит сразу, Ксюша у меня боли при па, болезненые М, и у меня есть наружний эндометриоз на пол.губе

Понятно, но эта лапара кажется дорогое удовольствие, но что делать......... :(

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Лапароскопия

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 14:58

Девочки,деньги у меня есть такие на данный момент,но меня как-то сразу напугало что надо ее делать и все :(
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Venera
Сообщения: 5059
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:03
Профиль Vkontakte: http://vk.com/mashayusupova

Re: Отзывы о враче

Сообщение Venera » 04 июн 2008, 14:59

Это полезная процедура(насколько я поняла,почитав темку). К тому же уберет твой эндометриоз...
Семейные фотосессии! Самые тёплые и уютные :love:

Самая актуальная информация в инстаграм @masha_yusupova_

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 15:08

Venera писал(а):Это полезная процедура(насколько я поняла,почитав темку). К тому же уберет твой эндометриоз...

Да я думаю стоит сделать,тем более время летит бешено,а лет уже многовато
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Лапароскопия

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 15:25

Девочки,кто недавно делал лапару,скажите сколько где стоит,собираюсь делать в СГМУ
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Кука

Re: Лапароскопия

Сообщение Кука » 04 июн 2008, 16:15

Я делала в 1 РД- 10 т.р., хирургировала заведующая отделением, сделали хорошо (ттт), врачи квалифицированные, в СГМУ я узнавала, стоит 35 тр., но врачи тоже отличные, только цену ломят за престиж.

Кука

Re: Отзывы о враче

Сообщение Кука » 04 июн 2008, 16:20

Мне Шеренкова посоветовала 1 РД, там хирург Дорофеева Н.Н.-отличный специалист, я даже не просила делать мне резекцию яичников, а она сама сделала, говорит, что очень хочу чтоб ты забеременнела ( т.к.капсула яичников плотная), кисту убрала, так что рассмотрите этот вариант, не дорого - 10 000 т.р., но если сложнее опереция, тогда 15 т.р.

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Отзывы о враче

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 16:22

Кука писал(а):Мне Шеренкова посоветовала 1 РД, там хирург Дорофеева Н.Н.-отличный специалист, я даже не просила делать мне резекцию яичников, а она сама сделала, говорит, что очень хочу чтоб ты забеременнела ( т.к.капсула яичников плотная), кисту убрала, так что рассмотрите этот вариант, не дорого - 10 000 т.р., но если сложнее опереция, тогда 15 т.р.

Она мне тоже сказала либо 1 роддом либо сгму,я почему-то выбрала сгму, я просто читала давно рассказ о родах и какой попался анастезиолог (старушка)это был 1 роддом,теперь его боюсь как огня
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Лапароскопия

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 16:23

Кука писал(а):Я делала в 1 РД- 10 т.р., хирургировала заведующая отделением, сделали хорошо (ттт), врачи квалифицированные, в СГМУ я узнавала, стоит 35 тр., но врачи тоже отличные, только цену ломят за престиж.

Кука что-то они совсем загнули в сгму
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Кука

Re: Лапароскопия

Сообщение Кука » 04 июн 2008, 16:26

Ну все-таки УНИВЕРСИТЕТ, спроси у своего врача про 1 РД, мне там понравилось все, подготовка к операции, наркоз (легко отошла), врачи вежливые, вселяют надежду :fly:

Кука

Re: Отзывы о враче

Сообщение Кука » 04 июн 2008, 16:27

Так это разные совсем отделения, роддом и гинекология (где оперируют), совсем другие врачи.

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Лапароскопия

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 16:32

Она сказала что отправит меня только сгму или 1р в другие даже не будет ничего говорить,там все плохо
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Кука

Re: Лапароскопия

Сообщение Кука » 04 июн 2008, 16:36

Ну я много хорошего слышала о СГМУ, там врачи квалифицированные, смотри сама, но операцию не откладывай, она не страшная, но ОЧЕНЬ нужная.

Аватара пользователя
Ангелочек
Сообщения: 3322
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:36

Re: Лапароскопия

Сообщение Ангелочек » 04 июн 2008, 16:40

Кука писал(а):Ну я много хорошего слышала о СГМУ, там врачи квалифицированные, смотри сама, но операцию не откладывай, она не страшная, но ОЧЕНЬ нужная.

А тебе кто давал направление и как ты пришла в 1 р?
Продам сертификат на авиабилеты Nordwind

Кука

Re: Лапароскопия

Сообщение Кука » 04 июн 2008, 16:46

Шеренкова написала направление, сказала иди прямо сейчас, было 14:00, я приехала, визу мне сказали, что надо было прийти к 9:00, но раз пришла иди к заведующей, я к ней поднялась, показала бумажку, она меня записала через неделю, сказала, чтоб оплатила 10 000 в Спасские ворота, и с анализами (кровь, моча.... (Шеренкова скажет)) приходи 31 марта к 9:00 (с халатом и тапочками), вот и все...Показала анализы, завели карточку, все расспросили, отвели в палату. Палаты новые-после ремонта, на следующий день была операция, через 5 дней отпустили домой.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»