ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Прокат детских товаров известных мировых брендов - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913
АКЦИЯ на все электрокачели и игрушки!!! Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Интересные и качественные игрушки!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

ADIDAS! NIKE !PUMA! REEBOK! RIEKER! Спортивная обувь и одежда из Европы! Оригиналы!
Платья марки AVELON: в магазине от 2999 руб, в закупке от 1000 руб!
Ивановский трикотаж: комплект постельного белья ново-сатин 334 руб, бязь 550 руб. поплин премиум 938 руб.

Не можем забеременнеть

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: пилофа

НЯна

Не можем забеременнеть

Сообщение НЯна » 16 авг 2017, 13:27

:sharik:

НЯна

Не можем забеременнеть

Сообщение НЯна » 16 авг 2017, 13:27

:rolleyes:

Лего

Не можем забеременнеть

Сообщение Лего » 25 авг 2017, 15:40

от знакомого астролога услышала историю про пару, которые долго не могли забеременеть, им сделали астрологическую карту, оказалась, что у них благоприятное время для зачатия - всего два часа за весь год. в общем, получилось у них все ))) я в такие вещи раньше не верила.

Nelsonya

Не можем забеременнеть

Сообщение Nelsonya » 27 авг 2017, 23:05

Лего всякое может быть))) у каждого по своему, кому-то операция помогает, а кому-то как моей сестре курс трибестана. А еще многим помогает просто смена климата.
Изображение

Rita-mama

Не можем забеременнеть

Сообщение Rita-mama » 18 окт 2017, 01:01

Myza писал(а):
23 окт 2014, 16:50
Здравствуйте девочки может кто что посоветует дельного. У меня есть сестренка, люблю её безумно и сил нет смотреть как мучается. Много лет с мужем мечтают о ребенке где только не обследовались, какие только анализы не сдавали. Врачи говорят все прекрасно, все хорошо, оба здоровы, помех для зачатия малыша нет. А забеременеть не как не выходит. За моим сыном как мать наседка, а своего не как не выходит. И хочется помочь, и не знаешь как. Может вы что посоветуете. Заранее благодарю.
Тут нужны грамотные врачи, в обычной ж/к вряд ли помогут, тем более, если уже много лет безуспешно пытаются зачать. Могу порекомендовать ЭКО Центр в Москве - клинику Альтравита. Сама там лечилась, прекрасные и опытные врачи, индивидуальных подход, в клинике все самое современное. Тоже мучались без успеха, пока не сделали ЭКО в этой клинике. Кстати, можно обследоваться по месту жительства, а квоту по ОМС получить в этот ЭКО Центр.

Zaikina_Mama

Не можем забеременнеть

Сообщение Zaikina_Mama » 20 окт 2017, 19:11

У нас первая беременность случилось только после 2-х лет стараний, обследований и в итоге моих психов, что будь что будет... как итог забеременела, видимо иногда еще надо отпускать ситуацию и не ломать себе мозг постоянно. Вторая планированная и достаточно быстрая. Желаю всем девушкам скорее увидеть свои заветные // :flow:

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»