Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Мусенька
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 03:44
Откуда: Томск

Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Сообщение Мусенька » 16 дек 2020, 10:20

Nektar писал(а):
02 дек 2020, 21:31
Всем добрый вечер :sharik:
я у вас новенькая..... :oops:
у меня уже есть 2 прекрасных парня от первого брака 14 и 12 лет....сейчас я вновь замужем мне 37 и мы очень хотим девочку)) стараемся больше года...
Здравствуйте. Обследование начали проходить уже по поводу бесплодия?
У самой двое от первого брака 14 и 12 лет, а во втором браке сейчас тишина вот уже пол года...
мама 2х деток


Nektar
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2020, 19:40
Профиль инстаграм: https://instagram.com/nektar_live?igshid=l3mjhwz26ahf

Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Сообщение Nektar » 20 дек 2020, 13:26

tomtit писал(а):
16 дек 2020, 10:20
Nektar писал(а):
02 дек 2020, 21:31
Всем добрый вечер :sharik:
я у вас новенькая..... :oops:
у меня уже есть 2 прекрасных парня от первого брака 14 и 12 лет....сейчас я вновь замужем мне 37 и мы очень хотим девочку)) стараемся больше года...
Здравствуйте. Обследование начали проходить уже по поводу бесплодия?
У самой двое от первого брака 14 и 12 лет, а во втором браке сейчас тишина вот уже пол года...
Здравствуйте) Обследованием это трудно назвать: обычный поход к гинекологу, мазок, узи. Всё в норме. После этого прошло чуть больше года и ничего. В итоге, я купила свечи Суперлимф (10шт),по сути я занималась самолечением)) но препарат иммуномодулирующий, побочных эффектов не имеет.

И что вы думаете....в октябре я свечи ставила, в ноябре всё случилось. Сама в шоке. Дай Бог всё будет хорошо.
Но свечи не дешевые. Хотя, если учитывать сколько порой тратят на лекарства, по божески. И еще один момент, про эти свечи мало в каких аптеках знают. Я заказывала.

Аватара пользователя
С_ЛюбовьЮ_по_жизни
Сообщения: 8004
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:36

Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 20 дек 2020, 22:16

Всем доброго времени суток!
tomtit, мне мой гинеколог про 35-36 лет сказала, что наоборот, самое время ещё за ребёнком идти) Тут читаю девочек и сомнения исчезают)))

У меня год назад задержка, тест полосатый, грудь шибко налилась и болела жуть. Но лопнуло желтое тело.. ХГЧ после операции первое время рос, мне дюфастон назначили. По УЗИ, когда увидели плодное яйцо, руками узистка замахала... Прикрепилось оно прям очень рядом со швом на матке((( Потом ХГЧ перестал расти.. В общем, выскребание. Потом лечение. Полгода на Ярине. Сомнений куча. Страшно снова этот кошмар пережить. Но.. В общем, надеюсь, всё будет хорошо и я пойду в другую темку общаться :oops:
:love:

Аватара пользователя
Мусенька
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2909
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 03:44
Откуда: Томск

Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Сообщение Мусенька » 21 дек 2020, 23:23

С_ЛюбовьЮ_по_жизни писал(а):
20 дек 2020, 22:16
Потом лечение. Полгода на Ярине. Сомнений куча. Страшно снова этот кошмар пережить. Но.. В общем, надеюсь, всё будет хорошо и я пойду в другую темку общаться :oops:
В какую другую темку? Где вообще сейчас планирующие? на форумах мало народу...
мама 2х деток

Аватара пользователя
С_ЛюбовьЮ_по_жизни
Сообщения: 8004
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 22:36

Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Сообщение С_ЛюбовьЮ_по_жизни » 22 дек 2020, 12:14

tomtit, я не про планирующих, а следующий этап общения, про токсикоз и прочие прелести беременности :roll:
А народу, да, практически нет :da: Вообще, иногда можно и Мороз Наталье Николаевне вопрос задать, по анализам или что смущает :?:
:love:

Аватара пользователя
SUPPE
Сообщения: 1530
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 01:19

Счастье постучится в дверь, только ты, девчуля, верь!

Сообщение SUPPE » 29 дек 2020, 09:06

:sharik:
Арсений Алексеевич 29.10.2013 г. :toys:

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»