Доска почета:)))

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Челси

Доска почета:)))

Сообщение Челси » 29 фев 2008, 09:35

внесена в каталог
Наши счастливицы, которые стали беремешками :berem: , заполните, пожалуйста, вот эту анкету: прямо в этой темке пишите :komp:

И не забывайте приходить к нам в гости чихать на нас :)

Анкета

1. С какой попытки получилось?
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа?


Любая дополнительная инфа по желанию, можно вывесить график БТ и полосатый тестик.
Последний раз редактировалось Челси 27 мар 2008, 11:22, всего редактировалось 2 раза.


Lizzza
Сообщения: 1992
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56
Откуда: Москва

Re: Доска почета:)))

Сообщение Lizzza » 29 фев 2008, 10:14

1. С какой попытки получилось? С первой, как только перестала пить ОК (принимала Мерсилон лет 5).
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? До Б. Я хотела сдать все анализы на инфекции там и все такое, но не успела - то с работы не отпускали, то в командировке, то еще что... Уже когда узнала о Б. сдавала кучу анализов :obm: , даже все щас и не вспомню.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Я как то утром, еще до задержки проснулась и поняла что у меня будет малыш, а потом только ждала задержки для подтверждения.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Появилось отвращение к курению, жутко болел живот за неделю до ожидаемых м. и неделю после.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Сначала она "скакала" от 37,5 до 37,1. но потом стабилизировалась 37,2 где то на 8 неделе.
6. Реакция мужа? Он был рад. Он хотел ребенка и примерно год меня уговаривал на это дело. Сейчас он спокойно воспринимает все происходящее. Думаю, он еще не до конца осознал, что у нас будет малыш. 8-)

Голубика

Re: Доска почета:)))

Сообщение Голубика » 29 фев 2008, 10:47

1-практически сразу, со второй попытки
2-никаких
3-после задержки
4-появились боли в области яйчников и спать стало хотеться
5-не меряла
6-Рад безумно, цветы принес....и т.д.

TriA
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:07

Re: Доска почета:)))

Сообщение TriA » 29 фев 2008, 10:52

1. С какой попытки получилось? С третьей, (первые две закончились рецидивом) 8-)
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? До бреременности сделать все как положенно не получилось..теперь бегаю сдаю анализы (кроме скрытых инфекций, эти анализы лучше сдать до планирования Б.)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? У меня всегда цикл был не установленн, узнала, когда стала много кушать, увеличилась груть и отвращение к курению и запаху табака... :rotate:
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Только груть набухла, как перед м.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Нормально, сразу стала 37,4.
6. Реакция мужа? Счастлив..... :kiss: :ura:
Изображение
Изображение

Lamore

Re: Доска почета:)))

Сообщение Lamore » 29 фев 2008, 11:01

1. С какой попытки получилось? - 2 месяца не получалось, получилось сразу как сделала тест на овуляцию!
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? - только когда узнала о беременности, пришлось сдавать много анализов.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? - Узнала о беременности на 6-той неделе,т.к. месячные нерегулярные!
4. Были ли особенные ощущения до задержки? - Были. но я думала, что мне кажется. Тошнило слегка и уставала ужасно, все время спать хотелось! И грудь болела! Муж сразу понял, а я сомневалась!
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Не измеряла
6. Реакция мужа? - ОЧЕНЬ РАД!

Аватара пользователя
*Оля*
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Re: Доска почета:)))

Сообщение *Оля* » 29 фев 2008, 11:10

1. С какой попытки получилось?
C первой
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Успела сдать все анализы на инфекции и гормон-прогестерон (оказался очень низким)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Предполагала до задержки, но убедилась -после
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Нет, как перед М.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Измеряла, была выше 37, по ней и вычислила Б.
6. Реакция мужа?
Муж был к этому готов,особо не удивился, т.к. Б запланированная

Аватара пользователя
Mama_Prof
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:59

Re: Доска почета:)))

Сообщение Mama_Prof » 29 фев 2008, 11:11

1. Вроде с первой попытки). Муж даже обиделся, что не удалось насладиться процессом :lol:
2. До планируемой беременности сдали с мужем КУЧУ анализов (я, разумеется, больше) + разные исследования, подлечила свои старые проблемы, провела санацию полости рта. Муж о своем обследовании нескоро забудет :crazy:
3. О беременности узанала быстро - набухла грудь. Тест еще за неделю до очередных критических дней показал слабенькую вторую полосочку.
4. Только набухание груди и огромное желание свежей малины (преследует всю беременность).
5. не измеряла.
6. Ну что сказать - мы это планировали, были оба очень рады, что получилось! Но в это ведь не сразу начинаешь верить.

Аватара пользователя
Катерина la Catalina
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:54
Контактная информация:

Re: Доска почета:)))

Сообщение Катерина la Catalina » 29 фев 2008, 11:15

1. С какой попытки получилось? Получилось на второй цикл. В первом цикле начали ребёночка делать поздновато. А во втором всё получилось.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Если честно, никаких обследований не делала (хотя, наверное. это не правильно, но я считаю - чем меньше больницы в нашей жизни - тем лучше). Перед тем, как забеременнела была у гинеколога за два месяца до этого: в яичнике правом обнаружили несформировавшуюся кисту. Тогда же далала мазок и сдавала кровь (анализы были отличные). Поэтому ясильно не заморачивалась. Правда, теперь придётся топать и сдавать кроме всего прочего анализы на редкие инфекции. А это приличная трата денег - до 2000 р. Так что эту процедуру лучше сделать до беременности. Теперь я это понимаю.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Чувство, что с организмом "что-то не так" появилось до задержки. До сих пор не знаю, было ли это просто навязчивой идеей, или действительно что-то внутри происходило, и я это чувствовала. Но какая-то уверенность появилась, когда ни с того, ни с сего муж вдруг прислал как-то СМС "У нас ребёнок родится в октябре". Спросила его почему? А он мне ответил :"Верь мне". Собственно, ПДР мне поставили 8 октября :D Ну а потом я делала тесты...штук 30 :crazy: Но слабую вторую полосочку он мне показал только на второй день задержки, когда и так стало ясно - маленький у меня будет.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Были. Как будто бы нервозность повысилась, появилась какая-то усталось постоянная и всё время хотелось животик погладить :lol:
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? Не измеряла.
6. Реакция мужа? Ну, во первых, я его достала постоянным разочарованием, когда тесты были отрицательные. Но он всё твердил своё - маленький будет в октябре. Ну и когда у меня пошла задержка, я ему написала СМС (он был на работе). Минут через 30 мне приходит ММС с фото милой кроватки под балдахином и подписью "Пошёл выбирать кроватку" :umora: Это было счастье :D Ну а потом я сделала тест, который показал вторую полоску, и тут я ему уже официально сказала, что всё, готовься стать папой. Он улыбнулся. Ну а что тут скажешь? И так понятно, что ребёночка он не меньше моего хочет :)

Аватара пользователя
Даная
Сообщения: 2323
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29
Откуда: Томск, Каштак

Re: Доска почета:)))

Сообщение Даная » 29 фев 2008, 11:16

1. С какой попытки получилось? на второй цикл, первый мы проворонили, начали с со второй половины
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? сходила к врачу, узнала чего у меня там да как, взяла направление на анализы, пройти не успела :) врач сказала, вы пока тренируйтесь, мы и потренировались:)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после задержки, решила сделать все-таки тест после того как встал вопрос о том, чем лечить простуду
4. Были ли особенные ощущения до задержки? если и были, внимания не обращала:)
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
6. Реакция мужа? сперва сомневался, в друг тесты врут :) я кстати тоже:) ну подумаешь тошнит все время и задержка, и тест положительный, мало ли вчего в жизни бывает :)
Изображение

Аватара пользователя
АУРИКА
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:20
Откуда: Говорова

Re: Доска почета:)))

Сообщение АУРИКА » 29 фев 2008, 11:17

1.Получилось с первого раза
2.Заранее проверялась на инфекции и краснуху.Нашли уреаплазму,но лечить сказали что не надо.Антитела к краснухе были
3.Узнала о Б.:в тот день когда должны были начаться М. сдела ла тест,показалась слабая вторая полосочка.Дней через пять повторила тест,вторая полоска была уже жирной.
4.Ощущений что Б. не было никаких
5.БТ не измеряла
6.Не помню,что особо обрадовался,ведь долго не старались,зато сейчас уже дождаться не может когда увидит свою дочку :fly:
Изображение

Аватара пользователя
Katerinka
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:52

Re: Доска почета:)))

Сообщение Katerinka » 29 фев 2008, 11:22

1. Получилось со второй попытки
2. Сдала анализы на редкие инфекции
3. Узнала до задержки, тест показал две полосочки, а потом уже сделала узи
4. Ничего особенного, только интуиция подсказала, что это случилось :)
5. БТ была повышена
6. Мы к этому готовились, был очень рад :bis:
Изображение

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: Доска почета:)))

Сообщение Фифа » 29 фев 2008, 11:33

1. С какой попытки получилось? Получилось с 1 раза, после того как мы перестали предохраняться прерванным половым актом
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? Осмотр гениколога,сдача анализов на кровь, флюрографию мужа, посетить стоматолога, терапевта, ЛОРа, окулиста, сделать УЗИ.(все процедуры после того, как беременность была установлена)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Я думаю до задержки узнать не возможно, ждала и считала дни задержки с радостью, после недели задержки и нескольким полосатым тестам, пошла к врачу.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?Реагировала на запахи сильно.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?Не измеряла, обычная t была 37-37.2
6. Реакция мужа? Малыша делали без всяких средств предохранения, в 1 раз, муж знал на что шел :lol: , все тестики сделали вместе, хоть муж так рано не планировал, но радость не скрывал :bis:
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
JustToAsk
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 16:18

Re: Доска почета:)))

Сообщение JustToAsk » 29 фев 2008, 11:39

1. С какой попытки получилось?
Не предохранялись год. За это время была неудачная беременность, очень быстро прервавшаяся :(
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
После неудачной беременности сдала на редкие инфекции (все отрицательно) и прогестерон - в обычном цикле в норме, а при беременности не повышается как должен. Еще был виноват в выкидыше повышенный мужской гормон ДГА-S, но об этом узнала только в эту беременность.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Поняла что беременна, когда на второй день задержки заболела грудь. Сначала позвонила записалась к врачу, а потом уж пошла за тестом :D
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
В первый раз до задержки было много симптомов - болела грудь, температура около 37 каждый день, часто бегала в туалет. В этот раз симптомы эти появились уже в первые дни задержки, но живот болел как перед месячными целую неделю, а не день-два. Да, и за пять дней до предполагаемых месячных на белье было пятнышко крови - потом вычитала, что бывает такое при прикреплении плодного яйца в матке. Еще была сильная раздражительность - мужа в слезах прогрузила за пару дней до задержки, что надо начинать планировать всерьез, высчитывать опасные дни, пройти обследование :crazy:
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла никогда.
6. Реакция мужа?
Не поверил. Показала тест первый сделанный на третий день задержки - он слабую полоску не увидел, сказал, что в глазах у меня двоится :cry:
Поверил вроде чуть-чуть только когда был готов результат по крови, после приема у врача, а окончательно - после УЗИ в 8 недель.
 
Изображение
Изображение

Новенькая

Re: Доска почета:)))

Сообщение Новенькая » 29 фев 2008, 12:38

1. С какой попытки получилось? на восьмой месяц после замершей Б.
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? ой, какие только можно, обследование (редкие инфекции, гормоны, узи )
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? За неделю до задержки тест показал 2 полоски ;) Дождаться задержки не хватило терпения :lol:
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Были, сильно простыла (летом) непосредственно перед тем, как узнала, что беременна. Испугалась, что заболела....Вы не пугайтесь - беременность - иммунодефицитное состояние, это нормально (хоть и не желательно)
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
6. Реакция мужа? Радовался конечно, но....не верил чуду, до тех пор пако не вырос живот :crazy: Сейчас очень даже верит.

Аватара пользователя
evnika
Сообщения: 6858
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:19
Откуда: УРА! Мы снова вместе!

Re: Доска почета:)))

Сообщение evnika » 29 фев 2008, 13:00

1. С какой попытки получилось? мы не планировали, получилось с единственной "попытки"
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? все, что назначили в ЖК (РВ, ВИЧ, редкие инфекции, краснуха, группа крови, биохимия, свертываемость, общий аналаз крови, мочи, узи)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? Сделала тест после 5 дневной задержки.
4. Были ли особенные ощущения до задержки? Нет.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не измеряла
6. Реакция мужа? Спокойная.
 
Изображение
Не знаешь, как уложить детей спать? Стакан коньяка! Стакан коньяка — и хрен с ними, пусть не спят!
Однажды был случай в далеком Макао - макака коалу в какао макала. Коала какао лениво лакала, макака макала, коала икала.
ВСЕ ОДНОЗНАЧНО.
- В Шотландии по-прежнему?
- Увы! Отчизна наша бедная от страха не узнает сама себя! Она не матерью нам стала, а могилой.
(с) Макбет

Аватара пользователя
Мамаша Кураж
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:04
Откуда: Томск, Московский тракт

Re: Доска почета:)))

Сообщение Мамаша Кураж » 29 фев 2008, 13:26

1. Попытка была одна. Даже знаю точную дату- День моего рождения.
2. Специально никаких процедур не проходила. 3 года назад сдавала на редкие инфекции. Кроме хламидий "единичных в поле зрения" ничего не нашли и сказали, что можно и не лечить, раз их мало.
3. Предчувствия появились через 10 дней примерно. У меня грудь как-будто щипать начало, а так как у меня не первая беременность, я сразу определила., хотя тест не показывал две полосочки в течение 4 дней после задержки. Но я уже чувствовала, что я в интересном положении. А на 5 день купила дорогой тест и он все подтвердил.
4. Живот у меня всегда ноет, но немного не так как обычно, возникает чувство наполненности внизу живота.
5. Не измеряла.
6. У нас будет третий ребенок, как и хотел муж. Поэтому его радости не было предела. Закормил уже всякими вкусностями, исполняет все желания, ну вобщем он уже знает как надо реагировать на мою беременность. Все таки третий раз.!!!!
Лучшее, что отец может сделать для своих детей, - это любить их мать. (Теодор Хесберг)

Аватара пользователя
Настёнчик
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:56

Re: Доска почета:)))

Сообщение Настёнчик » 29 фев 2008, 14:35

1. С какой попытки получилось?
С первой после отмены ОК (пила Ярину)
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Врач посоветовала сдать только мазок, чтобы убедиться, что флора благоприятная :D для зачатия.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
После отмены ОК, я запуталась когда же ждать дни :D, определив примерную дату ждала их (т.к. ощущения, что я Б небыло, да и не надеялась что так быстро все получиться), но они не пришли :D Сделав первый тест он показал мне слабую вторую полоску, только через неделю на тесте были две четкие полоски.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Ощущения примерно такие же как и перед месячными. Болела спина. Сильно болел живот, только не равномерно, а с одного бока, у меня справа (потом врач объяснила, что это плодное яйцо спускалось по трубе). Была раздражительная. Не могла переносить запах сигарет (продолжалось это и потом примерно еще месяца 2-3), казалось, что весь мир курит (потом вообще казалось, что все так противно воняет).
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла.
6. Реакция мужа? Был рад :D !

Аватара пользователя
Настёнка
Сообщения: 6092
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:25
Откуда: Томск, пл.Южная
Контактная информация:

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Настёнка » 29 фев 2008, 14:51

1. С какой попытки получилось?
Через 2 года неудачных попыток получилось забеременеть, но первая беременность прервалась на 7-10 неделе (замершая беременность). После этого через 2 месяца предохранения, начала принимать Дюфастон и тут же все получилось!
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Сдала практически все анализы которые можно сдать не будучи беременной, для выяснения причин замершей беременности и устранения их. Принимала Дюфастон с второй фазы цикла.

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Практически сразу после задержки.

4. Были ли особенные ощущения до задержки?
За день до овуляции дико болели яичники.

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
До задержки не измеряла, после этого установилась 37,3 примерно.

6. Реакция мужа?
Спокойная, он был уверен что все получиться :D
Изображение

Чика
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:41

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Чика » 29 фев 2008, 15:41

1. получилось через 4 месяца попыток (а первого ребенка делали аж 8 месяцев ;) )
2. сначала сделала тест, потом сходила к гинекологу, она по осмотру на кресле определила 6-7 недель, потом пошла вставать на учет в консультацию, там сделала УЗИ в 11 недель
3. было какое-то ощущение странное, и, хотя до дня Ч было еще 2 дня, отправила мужа купить тест, чтобы успокоиться, и не психовать. Сделала тест - одна полоска, расстроилась, пошла обедать, вернулась в ванную помыть руки, смотрю - призрак второй полоски. Потом с мужем долго эту полоску друг у друга вырывали, всматривались... А дня через 3 уже ярче полоска вторая стала :D
4. не было никаких особых ощущений
5. я ее не измеряла
6. был рад, сказал "наконец-то у дочи будет братик, ну или сестричка!"

Аватара пользователя
Олена
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:36

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:))

Сообщение Олена » 29 фев 2008, 17:06

:)
Последний раз редактировалось Олена 21 апр 2013, 19:56, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Елена13
Сообщения: 5227
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:02
Откуда: Северск (пр. Коммунистический.р-н Мармелайта)

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Елена13 » 29 фев 2008, 17:52

1. С какой попытки получилось? с 3ей
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? не было
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? после
4. Были ли особенные ощущения до задержки? никаких
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? не мерила
6. Реакция мужа? положительная
Дети есть!

Аватара пользователя
Форкий
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:19
Откуда: Россия,Томск

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Форкий » 29 фев 2008, 19:09

1. С какой попытки получилось? с первой... старательные оказались :lol:
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ? только после того как узнала что в положении... на редкие инфекции и ЗППП. пока это все
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)? задолго до... кажется дней через 10 после зачатия. Но окончательно убедились только после 3-х тестов с двумя полосками
4. Были ли особенные ощущения до задержки? дааа, дико хотелось копченной рыбы и соленых помидоров...
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)? 37.5
6. Реакция мужа? неимоверная радость! больше чем я радовался

Аватара пользователя
Фрау Муркисия
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:21

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Фрау Муркисия » 29 фев 2008, 21:41

А можно и мне рассказать о моей первой беременности? :roll:

1. С какой попытки получилось?
Со второй. Причём я каждый раз после ПА бежала мыться и даже спринцевалась (т.к. была не замужем и детика не планировали, хотя я его безумно хотела и когда в первый цикл не забеременела, расстроилась).
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Никакие.
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
В первый день задержки - тест показал две полоски.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Однажды утром, перед завтраком, затошнило. Это было однократно. Больше вообще за всю беременность не тошнило.
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не мерила.
6. Реакция мужа?
Тогда у меня не было мужа.
Не поверил. Пришлось при нём сделать тест. Рад не был.

Аватара пользователя
Helechka
Открытие года
Сообщения: 3868
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:50
Откуда: USA

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Helechka » 29 фев 2008, 22:41

И я хочу :)

1. С какой попытки получилось?
с 3-ей.

2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
никаких, во время беременности - очень много всяких анализов и другой ерунды

3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
о беременности узнала после задержки, тест показал вторую полосочку на 8-ой день задержки

4. Были ли особенные ощущения до задержки?
да, очень сильно болел живот. каждый день думала, что придут монстрики, но они не пришли :hlop:

5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
36,8 - 36,9

6. Реакция мужа? не поверил, но когда увидел полосатый тест - напился!!! :crazy: :)

Аватара пользователя
Gutta
Сообщения: 6012
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 07:56
Откуда: Томск 1

Re: Доска почета или мой путь к долгожданной беременности:)))

Сообщение Gutta » 01 мар 2008, 09:45

1. С какой попытки получилось?
С самой первой :nyam: . До этого принимала Три-мерси почти три года, в ноябре перестала, детика хотели летом на море сделать :D , но ... однажды муж вернулся из командировки и все случилось :oops:
2. Какие обследования и процедуры пришлось пройти ?
Уже во время Б - на инфекции, мочу, кровь сдавала- как и все :)
3. Как узнали о беременности и когда (до или после задержки)?
Цикл после таблеток еще не восстановился, но по примерным расчетам сделала тест еще до задержки, он показал слабую вторую полоску, я этот тестик выкладывала сюда на форум, сомневалась оно или нет :crazy: . Потом было еще два теста через 2 дня после первого.
4. Были ли особенные ощущения до задержки?
Было ощущение счастья, эйфория какая то, может это было связано с наступающим НГ :crazy: . Беготня в туалет, чувствительность груди начались уже после тестов, так что особых ощущений со стороны организма не было, было скорее интуитивное чувство
5. Как вела себя БТ (для тех, кто измерял)?
Не измеряла
6. Реакция мужа?
Муж очень рад, хотя до теста не верил, что все так быстро получилось :roll: .
Два сыночка... и крошка дочка :love:
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»