кто фотографировался беременной

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Ответить
Анюточка я
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 20:48
Контактная информация:

кто фотографировался беременной

Сообщение Анюточка я » 01 апр 2016, 20:53

всем привет.вопрос такой-муж мне подарил фотосессию для беременных.но одна суеверная подружка говорит,что фотографироваться беременной-это плохая примета.вот я теперь думаю.((кто что скажет по этому поводу((
реклама удалена.


*Василиса*
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:52

кто фотографировался беременной

Сообщение *Василиса* » 01 апр 2016, 21:13

;) если сами хотите сохранитьтакой незабываемый и красивый момент вашей жизни делайте смело))) на каждый роток не напишешь платок))

Аватара пользователя
Doctorица
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 4895
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 11:43
Откуда: Томск

кто фотографировался беременной

Сообщение Doctorица » 01 апр 2016, 21:24

Анюточка я, подружка может завидует? ;)
Посмотрите хотя бы тут на форуме темы фотографов : красивых, счастливых беременных фотографий мильЁн!
Такая память потом.. :love: Обожаю свою беременную фотокнигу :love:
 Я-МАМА
Сыночек Марк родился 20.10.2011
:berem: 0-4140\57 1-5200\57 2-6000\61 3-7500\64 4-8700\67 5-9300\68,5 6-9900\70 7-10500\71 8-11200\75(2 зуба) 9,5-12000\78(4 зуба)10-12300\78(6 зубов) 11-13000\80 1год-13кг\83см и 8 зубов :toys:

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

кто фотографировался беременной

Сообщение Беременная Улиточка » 06 апр 2016, 16:29

Не сохранить такой момент??? Да это кощунство! Не обязательно всю фотосессию и сразу выкладывать во всякие ОК и ВК и т.д., а вот потом сама будешь смотреть и детёнышу показывать - восторг будет!!!
А верить во все приметы - волосы не стричь, не красить, то не есть, то не смотреть, туда не ходить... Видела таких - чушки неухоженные, только не хватает в стеклянный куб с тонировкой спрятать. Продукты дозированно, воздух очищенный...
В общем решать лишь ТЕБЕ. Ни подружки, ни коллеги, ни мама-папа т.д. не имеют права решать за тебя.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

mumAnua
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 11 сен 2013, 15:40

кто фотографировался беременной

Сообщение mumAnua » 06 апр 2016, 16:53

Конечно нужно делать фотосессию,для себя. Я не фотографировалась беременной,работа+напряженка с деньгами была,сейчас жалею. Надеюсь со вторым исправлю эту ситуацию :D

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

кто фотографировался беременной

Сообщение Фифа » 06 апр 2016, 17:20

Улиточка писал(а):Не сохранить такой момент??? Да это кощунство! Не обязательно всю фотосессию и сразу выкладывать во всякие ОК и ВК и т.д., а вот потом сама будешь смотреть и детёнышу показывать - восторг будет!!!
А верить во все приметы - волосы не стричь, не красить, то не есть, то не смотреть, туда не ходить... Видела таких - чушки неухоженные, только не хватает в стеклянный куб с тонировкой спрятать. Продукты дозированно, воздух очищенный...
В общем решать лишь ТЕБЕ. Ни подружки, ни коллеги, ни мама-папа т.д. не имеют права решать за тебя.
Ну так то волосы рекомендуют НЕ красить не из-за примет, а из-за кучи химии в красках... на дошираки и чипсы тоже не надо налегать во время беременности, ну и само собой - не смотреть ужастики и боевики в кинотеатрах, где бывает очень громко :) - это точно к приметам отношения не имеет, это НОРМАЛЬНЫЕ стандартные рекомендации для женщин, которые хотят выносить здорового ребенка.
Вы тоже так сказали про беременных женщин - "чушки неухоженные" ужас.... обязательно малеваться и волосы красить каждый месяц?? :rolleyes: какой бред....
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
MarKiSSka
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 16:50
Откуда: г. Томск

кто фотографировался беременной

Сообщение MarKiSSka » 07 апр 2016, 17:20

Анюточка я, не раздумывая идите на фотосессию!
я жалею, что с первым не получилось, зато со вторым все вместе ходили на семейную с животиком

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

кто фотографировался беременной

Сообщение Беременная Улиточка » 11 апр 2016, 11:11

Фифа писал(а):Ну так то волосы рекомендуют НЕ красить не из-за примет, а из-за кучи химии в красках... на дошираки и чипсы тоже не надо налегать во время беременности, ну и само собой - не смотреть ужастики и боевики в кинотеатрах, где бывает очень громко :) - это точно к приметам отношения не имеет, это НОРМАЛЬНЫЕ стандартные рекомендации для женщин, которые хотят выносить здорового ребенка.
Вы тоже так сказали про беременных женщин - "чушки неухоженные" ужас.... обязательно малеваться и волосы красить каждый месяц?? :rolleyes: какой бред....
Что и ожидалось - вырвали из контекста кому что ближе... Ну я про всякий доширако-чипсоотходы и не говорила. Я не Б такое не ем. Краски - банально хна. Да в курице и яблоках чаще больше химии, чем в краске. Тут именно наличие аммиака, вернее вдыхание паров, вредно. Давно научно обоснованно, тем более есть безаммиачные.
А чушки - да, были, есть и будут - некоторых по другому и не назовешь - банально голову помыть, да расчесать волос, про стрижку молчу - дело каждого - не у каждой гормоны дают рост волос, чаще лысеют - это как раз уровень здоровья до Б влияет, да одежку чистую надеть - чтоб не в пятнах и без запаха, да нательное белье менять.
Во времена практики в акушерке хватило таких "приметных Б", после которых кабинет проветривать приходилось. Да и дамы с приличной должностью, благополучные, образованные, не колхозницы. Примет начитаются, вплоть до "я эту кофту всю Б носить буду", "В праздники нельзя мыться", "а я моюсь золой. Мыло это химия" "После родов 40 дней низя мыться", или еще хлеще "Я не умываюсь, лицо трогать руками нельзя - у ребя родимые пятна по лицу будут" - к слову, таких гнойных высыпаний я даже у подростков не видела :beee: Это то, с чем сталкивалась лично.
А верить или нет - видимо еще всё же от уровня интеллекта зависит и "гормонов". В приметы, у которых есть научно-доказательная база и "чушь собачья" - совершенно разное. Во всём должен быть разумный предел.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

кто фотографировался беременной

Сообщение Фифа » 11 апр 2016, 15:01

Улиточка,
Вы знаете, есть дамы, которые и не беременные, за собой не следят. А бывает такое состояние во время беременности, что встать не можешь, не то чтобы пойти брови пощипать или ресницы накрутить.
А то, что вы слышите по поводу мытья, родимых пятен и т.д. хм..наверное и встретится 10% из 100 беременных...
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Evgenya El
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 май 2016, 08:16
Профиль Vkontakte: http://vk.com/id25085201

кто фотографировался беременной

Сообщение Evgenya El » 26 июл 2016, 13:54

Я одного малыша планировала, поэтому конечно же свою беременность на фото зафиксировала красивой фотосессией. Одну фотографию выложила в соц.сети. Примет боюсь, но такое яркое и позитивное событие не хочется скрывать за семью замками. Не удержалась :oops:

Аватара пользователя
Tanigina28
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 16:27
Профиль Vkontakte: http://vk.com/feed

кто фотографировался беременной

Сообщение Tanigina28 » 26 июл 2016, 14:13

У меня недавно была фотосессия :vo: :vo: :vo: столько позитива получила я и моя семья, а фотографии какие... Фотографируйтесь и не задумывайтесь :love:
Доченька Алиса 26.12.2007 :love:
Сыночек Елисей 04.08.16 :love:

Аватара пользователя
Tanigina28
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 16:27
Профиль Vkontakte: http://vk.com/feed

кто фотографировался беременной

Сообщение Tanigina28 » 26 июл 2016, 14:13

:flow:
Доченька Алиса 26.12.2007 :love:
Сыночек Елисей 04.08.16 :love:

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»