Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Статьи о беременности на нашем сайте

Модераторы: пилофа, Беременная Улиточка

Luna07

Сообщение Luna07 » 08 дек 2017, 15:04

Интересная темка😊Всем привет🤗Я тоже знаю пару методов, кому помогало забеременеть, даже кто уже и не ждал тоже помог этот метод :hihi: Я тоже сейчас пробую эти методы...а там посмотрим поможет или нет :)

malisch

Сообщение malisch » 09 дек 2017, 10:30

Luna07 писал(а):
08 дек 2017, 15:04
Интересная темка😊Всем привет🤗Я тоже знаю пару методов, кому помогало забеременеть, даже кто уже и не ждал тоже помог этот метод :hihi: Я тоже сейчас пробую эти методы...а там посмотрим поможет или нет :)
А что это за методы.

Luna07

Сообщение Luna07 » 09 дек 2017, 21:52

malisch писал(а):
09 дек 2017, 10:30
Luna07 писал(а):
08 дек 2017, 15:04
А что это за методы.
Греть ножки и лежать на валике😊у меня лично 4я знакомая уже забеременнела после этих методов и очень много отзывов я читалс. Если интересно, пишите в личку)))

skoromama//

Сообщение skoromama// » 14 авг 2018, 09:05

Беременная Улиточка, в своем посте где указаны травники исправь - Паранюшкин из Первомайского района умер уже года два как.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

Александра-песочная терапия
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id52690388

Сообщение Александра-песочная терапия » 06 окт 2018, 19:11

а мне помог китайский массаж живота. по китайской диагностике в репродуктивных органах у меня был "холод". Я прошла сеанс массажа. делали и пиявки и банки и гуаша. работали с каналами почек а ногах. пила травку не травку Кыст называется. покупала в красной мечети. а до этого конечно и работа через песочную терапию и с метафорическими картами, я с людьми разными работаю и сама себе играю и со мной работают.
еще из необычного и необьяснимого я проходила работу в Новокузнецке. у специалистов делала коррекции информационно-энергетические. про это есть сайт ГУВАНИС. эта работа освободила много от чего ненужного.
а в силу своей работы с песочным полем всегда вижу ответ бесплодия в самом человеке: не готов, страхи, чужие программы на себя взял, в обиде остался, не повзрослел и пр. причин на уровне души достаточно, чтобы женский организм блокировал материнство.
ну вот. с телом я делала только массаж. и мне очень понравился результат. все так неожиданно и приятно!
может кому и мой опыт пригодится.
всем радости!

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»