Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: Беременная Улиточка

Аватара пользователя
Mamusenka
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:12
Откуда: Томск

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Mamusenka » 08 июн 2009, 21:31

внесена в каталог
Так надоела эта официальная медицина, эти таблекти, графики, гормоны и т.д. Хочу пройти курс иглоукалывания, знаю, что не повредит, так как вещь хорошая. Кто-нибудь проходил курс? Если да, то где? Кто был доктором?
Я слышала хорошие отзывы про Югая, он принимает где-то на Новгородской.Слышала много положительных историй именно с нашей проблемой после курса иглоукалывания.

Ситуация такова одни неудачи.. А теперь и того хуже - "розовый букет" болячек. И обещание врачей оттяпать все нафиг. Антибиотики дали временное улучшение. Гормоны - временный отдых. После года мучений - опять осечка.. Все заново. И полное обострение. Причем все такое страшное :cry: :cry:
Поговорив с родной тетушкой поняла что надо действовать(спасибо мужчина поддерживает по полной - сама бы уже сдалась). Причем надо все пробовать. К слову - моя тетя - 8 раз замужем. Бесплодие. У мужей все Ок. Прошла курс пиявочек и иглотерапии - дитенку щас 4 года. :laugh2: До этого и цикл то 20 дней, то полгода М нет.

Так вот вопросы: 1. Кто что пробовал из нетрадиционного
(йога пиявочки иглоукалывание бабушки-знахарки гомеопатия фитотерапия и т.д.)
и была ли положительная динамика после применения?
2. Где и что делали? Если возможно - то ФИО и координаты специалистов.


Особенно интересуют гирудотерапевты, иглоукалывание и бабушки г. Томска.

Просьба сторонников традиционной медицины НЕ флудить!!! Каждый верит в то, что считает верным.


Подборка: ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ОБОБЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМКЕ!!! И здесь информация частичная - что-то могло и измениться.
 святые места
Всем известно о существовании на земле так называемых "святых мест", "мест силы" - точек, побывав в которых, человек может оздоровить свою энергетику, осуществить свое заветное желание, например, о родительском счастье. Святые места есть на всех континентах. Сила их связана как с необыкновенными природными явлениями, так и с происходившими событиями, например не для кого не секрет, что есть так называемые "намоленные" места (храмы, монастыри). Представляем топ-10 "мест силы", куда не зарастает народная тропа паломников, мечтающих стать родителями.


1. Муромский женский монастырь (Россия)

Монастырь находится в старинном городе Муроме. Именно сюда направляются семейные пары, желающие завести детей. По легенде, святые Петр и Февронья долго и счастливо княжили в Муроме и умерли в один день. С тех пор считается, что, припадающие с молитвой к их мощам, получат исцеление от бесплодия, а также счастье в семейной жизни. Наиболее благоприятный день для таких молитв 8 июля - это православный день влюбленных, день, когда были канонизированы святые Петр и Февронья. Также бесплодные пары могут увезти из Мурома освященные иконы покровителей семейного счастья.
Гора УЛУ-ТАУ в Кабардино-Балкарии

Побывав на Горе УЛУ-ТАУ (Мать-гора), бесплодная женщина в течение года обретает способность к деторождению. Мать-гора справляется с любыми диагнозами в основном женскими - это гора "женского счастья", "божья гора". На горе проводятся медитации и молитвы, после которых к дереву у подножия, привязывается клочок ткани с желанием. Также гора помогает вернуть или обрести семейное счастье.

2. Жук - скарабей в Карнаке (Луксор, Египет)


Уникальный храмовый комплекс Карнака славен не только своей величественной архитектурой. Стены древнего храма содержат большое количество изображений древнеегипетского бога плодородия Мина. Узнать божество легко, поскольку египтяне жили во времена, где слияние человека с природой и естеством было столь велико, что не считалось зазорным изображать на стенах, то, за что сейчас обычному горожанину, изобрази он такое на улицах родного города, светит по крайней мере административный штраф. Конечно, в таком месте не могло не найтись талисмана будущих родителей - это жук скаробей. По преданию, для того, чтобы жук исполнил желание о беременности, его нужно обойти 7 раз.


Место, где находится небольшое изваяние этого божества, можно легко найти в храмовом комплексе - возле него в любое время под палящим африканским солнцем кружат толпы туристов. Многие увозят с собой изваяния богов Осириса и Мина, венчающих пантеон фаллического культа, а также священной кошки - хранительницы домашнего очага.

3. Ворота желаний в Аланье (Турция)

Ворота желаний расположены на побережье Аланьи и представляют собой огромное естественное отверстие в скалах. Чтобы излечиться от бесплодия женщина должна пройти через эти ворота. Также считается, что лечат от бесплодия термальные источники в Турецкой провинции Паммукале - излюбленное место семейного отдыха самих турков. Однако, до сих пор в отели, где расположены термальные источники нет массовых лечебных туров. По нашей информации, турецкие власти только готовят новые туристические маршруты в Памуккале. Бесконтрольное самолечение бесплодия термальными водами может быть опасно, поскольку их полезные свойства обуславливаются отнюдь не мифами, а реальными целебными свойствами термальной воды, температура которой иногда может доходить до 70 С.

4. Священная река Ганг (Индия)

Священная река индусов, согласно поверью, приносит плодовитость. Женщины, мечтающие о ребенке, должны совершить омовение в Ганге, что можно сделать в Гомукхе, Ганготри, Аллахабаде, Бенаресе, Калькутте. Не даром о плодовитости индусов ходят легенды, а их древнее искусство любви запечатлено в Камасутре.
5. Древнее учение Тибетских монахов (Китай)

Китай - это еще одна из густонаселенных стран. Жители Китая не страдают от проблем с бесплодием, а рождаемость сдерживается уже на законодательном уровне. Но в древности из-за междоусобных войн численность населения этой страны начала неуклонно снижаться, проблема обострилась также из-за большого числа случаев необъяснимого бесплодия у женщин. Тибетские монахи помогли установить причину бесплодия. Согласно их умозаключениям, женщины, которые не могли зачать ребенка имели энергетический дисбаланс - недостаток энергии. Лечение Тибетских монахов безмедикаментозно и заключается в том, что им удается оптимизировать энергетические процессы земли, космоса и конкретной женщины. Это полумистическое, полурелигиозное загадочное учение имеет свои ритуальные программы и до сих пор успешно практикуется в Тибете.

6. Озеро "Беременной женщины" (остров Лангкави, Малайзия)

Лангкави - девственный рай чистой нетронутой природы. Остров утопает в зелени парков и джунглей, в дебрях которых два прекраснейших водопада. На небольшом острове Пулау Дайанг Бунтинг, расположенном в непосредственной близости от Лангкави, находится легендарное "Озеро Беременной женщины". Путь к нему очень живописен и лежит через мангровые заросли. Очертания холмов на одной стороне озера напоминает силуэт беременной женщины. По приданию, прекрасная богиня вышла замуж за обычного земного юношу, но их первенец умер и тогда безутешная мать похоронила сына в чистых водах прекрасного озера, освятив его, а сама вернулась на небо. С тех пор, посещая это чудесное место, бесплодные женщины, искупавшиеся в озере, обретают плодовитость.

7. Церковь в Цалебико (Греция)

В местечке Цалебико есть легендарная церковь, расположенная на вершине горы. Есть поверье, что, если женщина, страдающая бесплодием на голых камнях проползет от подножия горы до алтаря церкви, то в ближайшее время непременно забеременеет.

8. Бассейн монастыря в Гондаре (Эфиопия)

Недалеко от столицы Эфиопии - Аддис-Абебы, расположен город Гондар, где существует комплекс древних монастырей со святынями эфиопской православной церкви, а также бассейн, искупавшись в котором, женщина обретет способность зачатию. По преданию, в Рождественский день женщин опускают туда на веревках.

9. Монастырь Киккос (Кипр)

В Монастыре Киккос (горный массив Кипра - Троодос) есть замечательная икона Божьей Матери кисти Святого Луки. Святость иконы определяется тем, что, по легенде, Святой Лука писал ее с самой Богородицы. Икона уцелела, несмотря на многочисленные пожары монастыря, и сейчас расположена вблизи царских врат. Часть иконы задрапирована материей, на ней висит пояс с камнями (от безчадия), его одевают женщинам, страдающим бесплодием. Поклонение этой иконе исцеляет. Уже в непосредственной близости от иконы разливается благодать Божья и глубокое умиротворение.

10. Скульптура мальчика Франтика (Чехия)

Целебные источники Чехии уже известны многим россиянам. Одна из легенд связана с небольшим изваянием мальчика Франтика, держащего на руках рыбу (скульптура находится во Франтишковых Лазнях). Легенда гласит, что, если женщина, страдающая бесплодием, прикоснется к этой скульптуре, то скоро забеременеет. Что конкретно помогает многочисленным паломникам - лечебные воды Карловых Вар или скульптурка, остается загадкой. Но тем, кто уже долгие горы не может обрести родительское счастье это не так важно, как результат их усилий.
СКЭНАР
 
В 1 роддоме хорошие результаты даёт СКЭНАР-терапия. http://nadezhda.tomsk.ru/scenar_ginekolog.php
в клинике восточной медицины "Сияние" на ул. Суворова, 12 67-54-54 и Мокрушина, 13а т. 42-87-87
клиника Санти (фрунзе 130)
Гирудотерапия
 
в клинике восточной медицины "Сияние" на ул. Суворова, 12 67-54-54 и Мокрушина, 13а т. 42-87-87
Кинезиология
viewtopic.php?f=50&t=31991

Иглотерапия http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewtop ... =4&t=54882
 
Ким Станислав Константинович мануальный терапевт, акушер-гинеколог, иглорефлексотерапевт, невролог
Плешков Александр Геннадьевич. Работал в Центре эстетической медицины на К. Маркса.
Травники
 
Травник Ларченко, он не только травник.но и военный медик с ВМО пр. Ленина 102 (угол пр. Ленина и 1905 г) Валерий Афонасьевич принимает каждую последюю субботу и воскресенье месяца по предварительной записи.тел. 51-44-05
Травник - в Тарбеево Паранюшкин Василий Пахомович - можете не искать. Покинул этот мир :cry:
Массаж частник Пер. Промышленный 1/2. Зовут дяденьку Владимир Ильич. Тел. 89069500007


терапевт

Re: Иглотерапия

Сообщение терапевт » 08 июн 2009, 22:05

Насчёт не повредит-по разному бывает.Югай специалист хороший,но конкретно бесплодием он не занимается,хотя можно попробовать.ещё И Р Т занимается Белов А.В,Ходус В.А.Если есть решимость и желание можно пробовать.

Аватара пользователя
Mamusenka
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:12
Откуда: Томск

Re: Иглотерапия

Сообщение Mamusenka » 08 июн 2009, 22:16

К Белову бы не пошла. Лично мое мнение. Восточная медицина тем и хороша, что конкретно каким-то органом или болезнью не занимается,а лечит весь организм в целом. Восстанавливает внутренние силы. То, что нам всем нужно. Когда все в порядке, а официальная медицина уже просто лечит- а вдруг получится, надоедает.

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Иглотерапия

Сообщение Уника » 08 июн 2009, 23:30

Была у Белова. Не мой врач, однозначно :roll:

Натуля_Лапатуля

Re: Иглотерапия

Сообщение Натуля_Лапатуля » 08 июн 2009, 23:45

Могу посоветовать Плешкова Александра Геннадьевича(если он еще работает) Центр эстетической медицины на К. Маркса. Очень хороший иглорефлексотерапевт :vo:

терапевт

Re: Иглотерапия

Сообщение терапевт » 09 июн 2009, 09:18

Югай Константин Афонасьевич,Елена Владимировна 52-36-90,
А однозначного ничего не бывает....Просто стили работы и подходы у всех разные.Белов иногда может говорить вещи которые не очень приятно о себе слышать,но потом позлишься и понимаешь что он прав и это помогает.А Югай по-восточному мудр.Оба специалисты хорошие,но методы абсолютно разные.В одних ситуациях лучше один,в других-другой.Учились оба одинаково,работают оба давно.

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Иглотерапия

Сообщение Уника » 10 июн 2009, 00:24

терапевт писал(а):Белов иногда может говорить вещи которые не очень приятно о себе слышать,но потом позлишься и понимаешь что он прав и это помогает.


А говорит он их неразборчиво, отвернувшись от человека, себе под нос. А я часто недослышала, переспрашивала. Вообще предпочитаю смотреть человеку в глаза, когда разговариваю.

А эти "неприятные" вещи он говорит, думая, что психолог и в людях разбирается, потому что много книжек прочитал. А сам все больше умом живет, а в чувствах не разбирается.
Сколько я от него слышала "а что такая серьезная, злая, и т.д.". Подобные вещи не ведут к диалогу, а разделяют, остается только подтверждать, защищаться или оправдываться.
Представьте, что вас спросили "а что ты такая (...)?" Что тут можно ответить?

И на самом деле я чувствовала к нему хорошее, но диалог с ним у меня не удавался, потому что меня он не видел, а общался со своим представлением обо мне (можете мне не верить, но я это чувствую), которое сложилось и после диагностики в том числе. Т.е. если у меня это болит, значит, я такая... (кстати, по диагностике у меня функции интеллекта были снижены, потому разговаривал он со мной как с дебилкой, поучая).

Своей психосоматики не отвергаю, есть, только тыкая в нее, он помочь ничем не мог.
Мне также его стиль общения не помог. Особенно учитывая психологическое состояние, в котором я к нему пришла. У меня с организмом было непонятно что, стресс и перегрузки на работе, а потом и диагноз, которые я реально переживала, как ГОРЕ (Это не объяснить...)

Я поняла, что это не мой врач достаточно быстро, но другого варианта на тот момент не было. Своего врача надо искать не только по профессиональным характеристикам, но и по психологическим. Совместимость нужно учитывать даже при лечении.

терапевт

Re: Иглотерапия

Сообщение терапевт » 10 июн 2009, 06:36

Уника писал(а):Своего врача надо искать не только по профессиональным характеристикам, но и по психологическим. Совместимость нужно учитывать даже при лечении.

Это абсолютно точно.Скорее всего дело тут не в личных и профессиональных качествах врача и пациента а в их энергетической и психологической совместимости.Жаль что вы не подошли друг-другу.
мне например Белов в свое время очень помог.(хотя тоже через слёзы),но теперь я ему безумно благодарна.
А насчёт психологии-он ведь и вправду психолог(по третьему высшему)и занимается этим давно,но манера говорить у него немного странная-он многоканальное существо и занимается обдумыванием сразу нескольких вещей-потом уж выдает результат,потому выглядит есколько отстранённо.
Ну да Бог с ним.
найдёте ещё своего врача и всё будет хорошо.

Аватара пользователя
yuka
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:35
Откуда: Томск

Re: Иглотерапия

Сообщение yuka » 10 июн 2009, 09:28

Я наблюдаюсь у Елены Владимировны Югай. Она занимается гинекологией, Константин Афанасьевич на другом специализируется. Что могу сказать..... есть определенные результаты, но это достаточно долгий процесс и одними иголками в 10 сеансов сложно добиться результата (особенно если проблема со здоровьем не самая простая). Они используют и травяные сборы и готовые китайские лекарства. Ну и не самое это дешевое удовольствие.
И еще... Елена Владимировна очень своеобразный человек, к ней нужно привыкнуть :D
 
Изображение
Изображение
0-4120 (58), 1-5770 (61), 2-6450 (65), 3-7150 (66.5), 4-7400 (69), 5-7680 (71), 6-7785 (73), 7-8200 (74), 8-8700 (74,5), 9-9000 (77,5)

Аватара пользователя
Уника
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:34
Откуда: Томск, ул. Киевская

Re: Иглотерапия

Сообщение Уника » 10 июн 2009, 13:28

Возьму себе на заметку :)
Пока на иголки не тянет, но кто знает?

Аватара пользователя
Mamusenka
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:12
Откуда: Томск

Re: Иглотерапия

Сообщение Mamusenka » 11 июн 2009, 14:25

52 36 90 что-то не отвечает ууже третий день. А где Югаи принимают? Может проще доехать до них.
yuka, а что в Елене Владимировне своеобразного? И сколько ты платила за курс?

терапевт

Re: Иглотерапия

Сообщение терапевт » 11 июн 2009, 18:13

Они вполне могут быть в Китае с группой.Звонить лучше днём.Принимают на Новгородской,за спорткомплексом,в 2 эт оранжевом домике на первом этаже.Лучше сначала созвониться.В Е.В своеобразного много,всего не перечислишь.Познакомитесь-узнаете.а вообще она довольно милая бывает.

Аватара пользователя
Mamusenka
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:12
Откуда: Томск

Re: Иглотерапия

Сообщение Mamusenka » 11 июн 2009, 18:58

Спасибо! Подождем. И днем звонила и утром, видимо и правда уехали.

Аватара пользователя
yuka
Сообщения: 6909
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 18:35
Откуда: Томск

Re: Иглотерапия

Сообщение yuka » 11 июн 2009, 21:23

Елена Владимировна очень милый и располагающий человек! Всегда помимо лечения чего-нибудь полезного расскажет :vo:
 
Изображение
Изображение
0-4120 (58), 1-5770 (61), 2-6450 (65), 3-7150 (66.5), 4-7400 (69), 5-7680 (71), 6-7785 (73), 7-8200 (74), 8-8700 (74,5), 9-9000 (77,5)

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Беременная Улиточка » 15 ноя 2009, 01:20

Ситуация такова одни неудачи.. А теперь и того хуже - "розовый букет" болячек. И обещание врачей оттяпать все нафиг. Антибиотики дали временное улучшение. Гормоны - временный отдых. После года мучений - опять осечка.. Все заново. И полное обострение. Причем все такое страшное :cry: :cry:
Поговорив с родной тетушкой поняла что надо действовать(спасибо мужчина поддерживает по полной - сама бы уже сдалась). Причем надо все пробовать. К слову - моя тетя - 8 раз замужем. Бесплодие. У мужей все Ок. Прошла курс пиявочек и иглотерапии - дитенку щас 4 года. :laugh2: До этого и цикл то 20 дней, то полгода М нет.

Так вот вопросы: 1. Кто что пробовал из нетрадиционного
(йога пиявочки иглоукалывание бабушки-знахарки гомеопатия фитотерапия и т.д.)
и была ли положительная динамика после применения?
2. Где и что делали? Если возможно - то ФИО и координаты специалистов.


Особенно интересуют гирудотерапевты, иглоукалывание и бабушки г. Томска.

Просьба сторонников традиционной медицины НЕ флудить!!! Каждый верит в то, что считает верным.


Подборка: ВНИМАНИЕ! ЭТО НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ, А ОБОБЩЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕМКЕ!!! И здесь информация частичная - что-то могло и измениться.
 святые места
Всем известно о существовании на земле так называемых "святых мест", "мест силы" - точек, побывав в которых, человек может оздоровить свою энергетику, осуществить свое заветное желание, например, о родительском счастье. Святые места есть на всех континентах. Сила их связана как с необыкновенными природными явлениями, так и с происходившими событиями, например не для кого не секрет, что есть так называемые "намоленные" места (храмы, монастыри). Представляем топ-10 "мест силы", куда не зарастает народная тропа паломников, мечтающих стать родителями.


1. Муромский женский монастырь (Россия)

Монастырь находится в старинном городе Муроме. Именно сюда направляются семейные пары, желающие завести детей. По легенде, святые Петр и Февронья долго и счастливо княжили в Муроме и умерли в один день. С тех пор считается, что, припадающие с молитвой к их мощам, получат исцеление от бесплодия, а также счастье в семейной жизни. Наиболее благоприятный день для таких молитв 8 июля - это православный день влюбленных, день, когда были канонизированы святые Петр и Февронья. Также бесплодные пары могут увезти из Мурома освященные иконы покровителей семейного счастья.
Гора УЛУ-ТАУ в Кабардино-Балкарии

Побывав на Горе УЛУ-ТАУ (Мать-гора), бесплодная женщина в течение года обретает способность к деторождению. Мать-гора справляется с любыми диагнозами в основном женскими - это гора "женского счастья", "божья гора". На горе проводятся медитации и молитвы, после которых к дереву у подножия, привязывается клочок ткани с желанием. Также гора помогает вернуть или обрести семейное счастье.

2. Жук - скарабей в Карнаке (Луксор, Египет)


Уникальный храмовый комплекс Карнака славен не только своей величественной архитектурой. Стены древнего храма содержат большое количество изображений древнеегипетского бога плодородия Мина. Узнать божество легко, поскольку египтяне жили во времена, где слияние человека с природой и естеством было столь велико, что не считалось зазорным изображать на стенах, то, за что сейчас обычному горожанину, изобрази он такое на улицах родного города, светит по крайней мере административный штраф. Конечно, в таком месте не могло не найтись талисмана будущих родителей - это жук скаробей. По преданию, для того, чтобы жук исполнил желание о беременности, его нужно обойти 7 раз.


Место, где находится небольшое изваяние этого божества, можно легко найти в храмовом комплексе - возле него в любое время под палящим африканским солнцем кружат толпы туристов. Многие увозят с собой изваяния богов Осириса и Мина, венчающих пантеон фаллического культа, а также священной кошки - хранительницы домашнего очага.

3. Ворота желаний в Аланье (Турция)

Ворота желаний расположены на побережье Аланьи и представляют собой огромное естественное отверстие в скалах. Чтобы излечиться от бесплодия женщина должна пройти через эти ворота. Также считается, что лечат от бесплодия термальные источники в Турецкой провинции Паммукале - излюбленное место семейного отдыха самих турков. Однако, до сих пор в отели, где расположены термальные источники нет массовых лечебных туров. По нашей информации, турецкие власти только готовят новые туристические маршруты в Памуккале. Бесконтрольное самолечение бесплодия термальными водами может быть опасно, поскольку их полезные свойства обуславливаются отнюдь не мифами, а реальными целебными свойствами термальной воды, температура которой иногда может доходить до 70 С.

4. Священная река Ганг (Индия)

Священная река индусов, согласно поверью, приносит плодовитость. Женщины, мечтающие о ребенке, должны совершить омовение в Ганге, что можно сделать в Гомукхе, Ганготри, Аллахабаде, Бенаресе, Калькутте. Не даром о плодовитости индусов ходят легенды, а их древнее искусство любви запечатлено в Камасутре.
5. Древнее учение Тибетских монахов (Китай)

Китай - это еще одна из густонаселенных стран. Жители Китая не страдают от проблем с бесплодием, а рождаемость сдерживается уже на законодательном уровне. Но в древности из-за междоусобных войн численность населения этой страны начала неуклонно снижаться, проблема обострилась также из-за большого числа случаев необъяснимого бесплодия у женщин. Тибетские монахи помогли установить причину бесплодия. Согласно их умозаключениям, женщины, которые не могли зачать ребенка имели энергетический дисбаланс - недостаток энергии. Лечение Тибетских монахов безмедикаментозно и заключается в том, что им удается оптимизировать энергетические процессы земли, космоса и конкретной женщины. Это полумистическое, полурелигиозное загадочное учение имеет свои ритуальные программы и до сих пор успешно практикуется в Тибете.

6. Озеро "Беременной женщины" (остров Лангкави, Малайзия)

Лангкави - девственный рай чистой нетронутой природы. Остров утопает в зелени парков и джунглей, в дебрях которых два прекраснейших водопада. На небольшом острове Пулау Дайанг Бунтинг, расположенном в непосредственной близости от Лангкави, находится легендарное "Озеро Беременной женщины". Путь к нему очень живописен и лежит через мангровые заросли. Очертания холмов на одной стороне озера напоминает силуэт беременной женщины. По приданию, прекрасная богиня вышла замуж за обычного земного юношу, но их первенец умер и тогда безутешная мать похоронила сына в чистых водах прекрасного озера, освятив его, а сама вернулась на небо. С тех пор, посещая это чудесное место, бесплодные женщины, искупавшиеся в озере, обретают плодовитость.

7. Церковь в Цалебико (Греция)

В местечке Цалебико есть легендарная церковь, расположенная на вершине горы. Есть поверье, что, если женщина, страдающая бесплодием на голых камнях проползет от подножия горы до алтаря церкви, то в ближайшее время непременно забеременеет.

8. Бассейн монастыря в Гондаре (Эфиопия)

Недалеко от столицы Эфиопии - Аддис-Абебы, расположен город Гондар, где существует комплекс древних монастырей со святынями эфиопской православной церкви, а также бассейн, искупавшись в котором, женщина обретет способность зачатию. По преданию, в Рождественский день женщин опускают туда на веревках.

9. Монастырь Киккос (Кипр)

В Монастыре Киккос (горный массив Кипра - Троодос) есть замечательная икона Божьей Матери кисти Святого Луки. Святость иконы определяется тем, что, по легенде, Святой Лука писал ее с самой Богородицы. Икона уцелела, несмотря на многочисленные пожары монастыря, и сейчас расположена вблизи царских врат. Часть иконы задрапирована материей, на ней висит пояс с камнями (от безчадия), его одевают женщинам, страдающим бесплодием. Поклонение этой иконе исцеляет. Уже в непосредственной близости от иконы разливается благодать Божья и глубокое умиротворение.

10. Скульптура мальчика Франтика (Чехия)

Целебные источники Чехии уже известны многим россиянам. Одна из легенд связана с небольшим изваянием мальчика Франтика, держащего на руках рыбу (скульптура находится во Франтишковых Лазнях). Легенда гласит, что, если женщина, страдающая бесплодием, прикоснется к этой скульптуре, то скоро забеременеет. Что конкретно помогает многочисленным паломникам - лечебные воды Карловых Вар или скульптурка, остается загадкой. Но тем, кто уже долгие горы не может обрести родительское счастье это не так важно, как результат их усилий.


СКЭНАР
 
В 1 роддоме хорошие результаты даёт СКЭНАР-терапия. http://nadezhda.tomsk.ru/scenar_ginekolog.php
в клинике восточной медицины "Сияние" на ул. Суворова, 12 67-54-54 и Мокрушина, 13а т. 42-87-87
клиника Санти (фрунзе 130)

Гирудотерапия
 
в клинике восточной медицины "Сияние" на ул. Суворова, 12 67-54-54 и Мокрушина, 13а т. 42-87-87


Кинезиология
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=50&t=31991

Иглотерапия http://www.mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=4&t=54882
 
Ким Станислав Константинович мануальный терапевт, акушер-гинеколог, иглорефлексотерапевт, невролог

Травники
 
Травник Ларченко, он не только травник.но и военный медик с ВМО пр. Ленина 102 (угол пр. Ленина и 1905 г) Валерий Афонасьевич принимает каждую последюю субботу и воскресенье месяца по предварительной записи.тел. 51-44-05
покинул этот мир. Травник - в Тарбеево Паранюшкин Василий Пахомович - Первомайский район, есть травник Паранюшкин, знает его каждый в деревне безусловно, т.к. деревня маленькая, но наплыва к нему страждущих не наблюдала ни разу в деревне. Да, собирает травы, да отправляет их по почте желающим - ехать до Тарбеева часа 2, деревня находится за Асино через мост и от центра с.Первомайское в сторону с.Березовка. 636952 Томская область, Первомайский район, деревня Тарбеево (если поедеете лично то везде написано Торбеево). улица Мелиораторов, дом забыла посмотреть зовут дедушку: Паранюшкин Василий Пахомович. Сказал что можно писать ему, обязательно вложив чистый конферт с обратным адресом. Как можно подробнее излагайте свои проблемы. Есть еще телефон можно звонить 83082453689.
Массаж частник Пер. Промышленный 1/2. Зовут дяденьку Владимир Ильич. Тел. 89069500007
Последний раз редактировалось Беременная Улиточка 20 янв 2017, 15:46, всего редактировалось 4 раза.
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Таблеточка
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 2227
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:37

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Таблеточка » 15 ноя 2009, 10:50

На АРЗе есть центр Су-Джок терапии.Сама училась этому методу несколько лет, но не занимаюсь им профессионально.На себе, родственниках проверено: работает!По поводу бесплодия: отдаленных результатов не знаю(нет знакомых).Кто-то из девочек с планерки несколько лет назад там лечился, может кто-то из них уже родил, может нет.Попробуйте!
Спорткомплекс Юпитер, 2 этаж, Бутова Галина Павловна.Работают они по будним дням, точно по ПН,СР,ПТ(в другие дни не помню) с 16:00(может быть с 15:00, но не раньше).89131044639(если не сменился).
дочка(2006)
сынок(2010)

Аватара пользователя
Nat+
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 27 май 2008, 12:22
Откуда: Томск

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Nat+ » 15 ноя 2009, 20:25

Я стала посещать церковь. Это, я считаю, самое лучшее. Сразу появляется спокойствие, особенно после беседы с Батюшкой на исповеди. Сходите!
Сын 2014 г
Сын 2016 г

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Беременная Улиточка » 15 ноя 2009, 20:52

Nat+ видимо я не к тому батюшке ходила :D Больше туда лишний раз - ни ногой.

Девчат, неужели все только таблетки горстями кушают??
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Zexx
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 20:28
Откуда: Северск

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Zexx » 15 ноя 2009, 20:59

мне дали шепоток,который надо читать ...до и после ПА...Извини,пока не проверю на себе ,делиться не буду,боюсь сглазить...ждать осталось недолго!! если помогает,безусловно поделюсь..
Изображение

mulato4ka

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение mulato4ka » 15 ноя 2009, 21:04

я слышала,девочки пиявками лечились...получилось :da:
попробуй,лишним не будет ;)

Аватара пользователя
Беременная Улиточка
Сообщения: 1422
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 09:28

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Беременная Улиточка » 15 ноя 2009, 22:40

Осталось найти где в городе пиявочки есть. Были в лонге, но там уже не занимаются. Уже звонила.
Zexx если поможет - не забудь про меня.. Да и про нас... Нас много..
Далеко и надолго. Срочно нужна - ищите в ватцапе.

Аватара пользователя
Июньская дочь
Сообщения: 17034
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 13:38

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Июньская дочь » 15 ноя 2009, 23:11

Лично не проверяла, но слышала, что помогает программа очищения организма Кораллового клуба. Правда, это стоит хороших денег. Тел. 511-460, адрес Р.Люксембург, 19, 4 офисный подъезд, офис 6
 
Изображение

Аватара пользователя
Алин@
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:41

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Алин@ » 16 ноя 2009, 10:40

Бабушек не советую однозначно,правильно девченки говорят лучше в церковь пойти больше пользы будет. А батюшки есть очень хорошие :da: У моей знакомой была очень похожая ситуация с вами, они ездили в Москву к Матроне Московской, летом у них родилась дочка.
По поводу Суджок моя коллега лечилась этим методом вместе с мужем они ходили даже результата небыло.
Про пиявки слышала много хорошего.
Еще слышала, что для женского здоровья рекомендуют заниматься "танцем живота".
Да рекомендаций можно много давать, но тут самое главное вера в то что все будет хорошо.

Аватара пользователя
Alinika
Сообщения: 6390
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:46
Откуда: ОКБ

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Alinika » 16 ноя 2009, 11:35

Алин@
если вера испытывается годами, то вера - уже не главное (лично в моем случае за пять лет одна беременность, которая закончилась почти не успев начаться, на 8 недельках замерла)... уже готов поверить во что угодно лишь бы получить того что так отчаянно хочешь
 у каждой истории есть свое начало...
Тимофею 17 лет, Фёдору 11 лет и Таисии 9 лет
главная эрогенная зона человека – мозг

Дворецкая Мила

Re: Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Сообщение Дворецкая Мила » 16 ноя 2009, 11:49

иглорефлексотерапия (проще иглоукалывание) отлично делает Овсянников Вячеслав , сама во время бер. делала неоднократно, да и не я одна). если что скину тел. в личку , а то наверное здесь нельзя- скажут реклама.Слава еще мануальщик хороший, со стажем - у него и после курса мануальной терапии тоже беременели).

Йога-сильная вещь, надо пробовать, смотреть по ощущениям, сами поймете- подходит или нет,девочки кто в группе неожиданно беременеют и потом ко мне в группу переходят.

Бабушек я бы не стала советовать, зачем вам эти кармические завязки?

Почитайте про боровую матку- тоже в этом деле помощник.- знаю кто возит такую штуку хорошего качества, а так в каждой аптеке есть.

Алин@ писала"У моей знакомой была очень похожая ситуация с вами, они ездили в Москву к Матроне Московской, летом у них родилась дочка". - согласна, много слышала про Матрону хорошего, мне моя бабушка тоже ее икону подарила.

От себя могу предложить индивидуальные тренировки по йоге, составим комплекс, отберем рабочие асаны (которые подходят под ваше тело и являются для вас положительными), пранаямы - включающие, всколыхивающие женскую репродуктивную систему.Хотя скажу честно тренироваться в группе намного интереснее, зато индивидуально больше возможности уделить человеку внимания и дороже конечно.

Ну и настроение соответствующее- призывающее новую чистую душу в вашу семью, в вашу жизнь и судьбу.
Последний раз редактировалось Дворецкая Мила 16 ноя 2009, 12:01, всего редактировалось 2 раза.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»