Открылся новый рынок в Кировском районе по адресу: ул.Нахимова, 8, стр.2.
Прямые предложения от фермеров, фирменные отделы, свежие продукты и полуфабрикаты
Строгий контроль качества и чистоты!

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 приглашает на курсы детей, подростков, а также взрослых.
ПЕРВОЕ индивидуальное ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! тел.578-007. Мы в инстаграме.

ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Электрокачели, весы, горки, развивающие игрушки, санки, коляски!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм
Акция на все электрокачели и игрушки!!!Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

РАСПРОДАЖА: платья от Томского производителя по 1000 руб!Кашемировые перчатки 160 руб! Детская и взрослая одежда от 105 руб!
ACOOLA по оптовым ценам! НОВЭКС - всё для дома по низким ценам! Зайди и удивись!
Дарим 100 бонусов на первую покупку Присоединяйся: VK / Instagram

Нетрадиционные методы или надежда умирает последней!

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: пилофа

darya-ma

Сообщение darya-ma » 01 ноя 2016, 09:29

Sogdiana, я тоже хожу туда редко, а перед тем как начала ходить не была лет 15!!!я просто прихожу и стою там, ставлю свечки, молюсь в душе, не крещусь, этого достаточно. Что нужно знать- обязательно приходить с покрытой головой женщинам и во время месячных нельзя посещать церковь. Все остальное можно узнать внутри)

Sogdiana

Сообщение Sogdiana » 02 ноя 2016, 08:51

Спасибо. А что касается юбки обязательно? Или можно в брюках

darya-ma

Сообщение darya-ma » 02 ноя 2016, 09:05

Sogdiana, можно в брюках

LALI

Сообщение LALI » 28 ноя 2016, 15:54

ну в церкви вообщем положено креститься

katyucher

Сообщение katyucher » 28 ноя 2016, 22:03

всем девочкам привет!в этом году у меня было 2 замершие беременности на одном и том же сроке......
депрессия, руки опускаются((
в больнице, после операции девушка одна рассказала про людмилу алексеевну (деревня терсалгай, томск, пер школьный)
решила к ней поехать, деревня в 130 км, народу куча, но по гинекологии и онкологии она без очереди с самого утра принимает.в общем она сказала мне, что на мне порча на детородную функцию и матка слабая.езжу к ней месяц , в последний раз к ней ездила, сказала, что до сих пор нет местр. после аборта, не знаю совпадение или нет,но в тот же вечер пришли красные дни!
еще пьюборовую матку, траву.
ношу Матронушку на шееи верю..........
что делать еще не знаю. знаю одно- очень хочу ДЕТОК!!!

Аргана

Сообщение Аргана » 29 ноя 2016, 09:34

katyucher, Валентина Алексеевна, а не Людмила.

tanyaluk

Сообщение tanyaluk » 29 ноя 2016, 11:07

katyucher писал(а): всем девочкам привет!в этом году у меня было 2 замершие беременности на одном и том же сроке......
в больнице, после операции девушка одна рассказала про людмилу алексеевну (деревня терсалгай, томск, пер школьный)
решила к ней поехать, деревня в 130 км, народу куча, но по гинекологии и онкологии она без очереди с самого утра принимает.в общем она сказала мне, что на мне порча на детородную функцию и матка слабая.езжу к ней месяц , в последний раз к ней ездила, сказала, что до сих пор нет местр. после аборта, не знаю совпадение или нет,но в тот же вечер пришли красные дни!

Хотите узнать как посеять семена для того чтобы забеременеть?

katyucher

Сообщение katyucher » 29 ноя 2016, 21:21

Аргана писал(а): katyucher, Валентина Алексеевна, а не Людмила.

да, точно!что-то переклинило на Людмилу

katyucher

Сообщение katyucher » 29 ноя 2016, 21:22

tanyaluk писал(а):
katyucher писал(а): всем девочкам привет!в этом году у меня было 2 замершие беременности на одном и том же сроке......

не поняла про что вы??что имеете ввиду?

tanyaluk

Сообщение tanyaluk » 30 ноя 2016, 16:17

katyucher писал(а):
tanyaluk писал(а):

Я имею в виду, что всё что вы имеете вокруг себя в настоящий момент исходит от вас. От ваших мыслей, слов и действий в прошлом. Но если вы хотите изменить свое будущее, то нужно сделать в настоящем определенные действия, отказаться от определенных мыслей и слов. То есть надо посеять нужные семена, которые дадут те плоды, которые вам нужны.

katyucher

Сообщение katyucher » 30 ноя 2016, 17:13

tanyaluk писал(а):
katyucher писал(а):
tanyaluk писал(а):

Я имею в виду, что всё что вы имеете вокруг себя в настоящий момент исходит от вас. От ваших мыслей, слов и действий в прошлом. Но если вы хотите изменить свое будущее, то нужно сделать в настоящем определенные действия, отказаться от определенных мыслей и слов. То есть надо посеять нужные семена, которые дадут те плоды, которые вам нужны.

давайте, поподробнее тогда, пожалуйста

tanyaluk

Сообщение tanyaluk » 01 дек 2016, 22:55

что делать еще не знаю. знаю одно- очень хочу ДЕТОК!!![/quote]
Хотите узнать как посеять семена для того чтобы забеременеть?[/quote]
не поняла про что вы??что имеете ввиду?[/quote]
Я имею в виду, что всё что вы имеете вокруг себя в настоящий момент исходит от вас. От ваших мыслей, слов и действий в прошлом. Но если вы хотите изменить свое будущее, то нужно сделать в настоящем определенные действия, отказаться от определенных мыслей и слов. То есть надо посеять нужные семена, которые дадут те плоды, которые вам нужны.[/quote]
давайте, поподробнее тогда, пожалуйста.
Если вы хотите что-то получить в своей жизни, то помогите другому человеку который хочет того же самого, получить то что он хочет. То есть чтобы что-то получить, нужно сначала это отдать. Вы же если хотите получить морковку, то сначала сеете семена морковки. Потом поливаете их, ухаживаете за ними. И если вы хотите родить ребенка, то помогите другим, кто тоже этого хочет достигнуть их цели. А если хотите узнать более подробно, то пишите мне в личку.

katyucher

Сообщение katyucher » 03 дек 2016, 18:54

tanyaluk писал(а): что делать еще не знаю. знаю одно- очень хочу ДЕТОК!!!

Хотите узнать как посеять семена для того чтобы забеременеть?[/quote]
Я имею в виду, что всё что вы имеете вокруг себя в настоящий момент исходит от вас. От ваших мыслей, слов и действий в прошлом. Но если вы хотите изменить свое будущее, то нужно сделать в настоящем определенные действия, отказаться от определенных мыслей и слов. То есть надо посеять нужные семена, которые дадут те плоды, которые вам нужны.[/quote]
Если вы хотите что-то получить в своей жизни, то помогите другому человеку который хочет того же самого, получить то что он хочет. То есть чтобы что-то получить, нужно сначала это отдать. Вы же если хотите получить морковку, то сначала сеете семена морковки. Потом поливаете их, ухаживаете за ними. И если вы хотите родить ребенка, то помогите другим, кто тоже этого хочет достигнуть их цели. А если хотите узнать более подробно, то пишите мне в личку.[/quote]

вроде помаленьку и так стала позитивнее мыслить.а вот как другим помочь , если я не врач, не психолог и тд....в чем я могу свою помощь предложить , тем, кто как и я хочет детей?!
только общаемся с девочками, с которыми лежали в больнице по той же причине, стараюсь датьсовет,поддержать , и они меня также

tanyaluk

Сообщение tanyaluk » 03 дек 2016, 20:34

katyucher писал(а):
tanyaluk писал(а): что делать еще не знаю. знаю одно- очень хочу ДЕТОК!!!

Если вы хотите что-то получить в своей жизни, то помогите другому человеку который хочет того же самого, получить то что он хочет. То есть чтобы что-то получить, нужно сначала это отдать. Вы же если хотите получить морковку, то сначала сеете семена морковки. Потом поливаете их, ухаживаете за ними. И если вы хотите родить ребенка, то помогите другим, кто тоже этого хочет достигнуть их цели. А если хотите узнать более подробно, то пишите мне в личку.[/quote]

вроде помаленьку и так стала позитивнее мыслить.а вот как другим помочь , если я не врач, не психолог и тд....в чем я могу свою помощь предложить , тем, кто как и я хочет детей?!
только общаемся с девочками, с которыми лежали в больнице по той же причине, стараюсь датьсовет,поддержать , и они меня также[/quote]
Это и есть помощь. Только нужно делать это осознанно и с определенным настроем. И можно подумать как ещё и кому вы можете помочь. Вообще это целая наука. И есть способы как сделать так, чтобы посеянные вами семена помощи всходили быстрее. Они взойдут в любом случае, но иногда семена посеянные в этой жизни всходят только в следующей жизни.

Динка

Сообщение Динка » 05 дек 2016, 16:59

tanyaluk, вы меня простите, но что-то ваши сообщения сектой попахивают. Напишите открыто, что именно вы предлагаете, какого рода помощь? Что должна делать женщина, желающая ребенка? почему только в личку эти советы?
Я первого родила в 30, и хваталась за любую соломинку, только бы был ребенок. И это неустойчивое состояние хорошо помню - готовность идти практически куда угодно за чудом. И это хорошее поле для разных нечестных людей (я не про Вас, а в целом), таких я тоже встречала.
 детки
Изображение

tanyaluk

Сообщение tanyaluk » 07 дек 2016, 17:04

Динка писал(а): tanyaluk, вы меня простите, но что-то ваши сообщения сектой попахивают. Напишите открыто, что именно вы предлагаете, какого рода помощь? Что должна делать женщина, желающая ребенка? почему только в личку эти советы?
Я первого родила в 30, и хваталась за любую соломинку, только бы был ребенок. И это неустойчивое состояние хорошо помню - готовность идти практически куда угодно за чудом. И это хорошее поле для разных нечестных людей (я не про Вас, а в целом), таких я тоже встречала.

Я коротко уже написала, что нужно сделать для того чтобы пришел ребенок в вашу жизнь. Нужно начать помогать тем, кто тоже ждет ребенка, но пока не получается. Можно помогать тем у кого уже есть маленькие дети. Можно помогать больным детям, оставшимся без попечения родителей. Помогайте как можете. Помогайте деньгами, просто давая свою заботу и внимание, давая советы или помогите найти нужного врача, или нужное лечение или поделитесь какими-то своими знаниями. Помогайте искренне и бескорыстно. Чтобы результат от вашей помощи появился быстрее почаще думайте о тех кому вы помогаете. Когда ложитесь спать перед сном обязательно подумать о том, что вы сделали минут 5-10, можно и больше.

tanyaluk

Сообщение tanyaluk » 08 дек 2016, 07:11

Динка писал(а): tanyaluk, вы меня простите, но что-то ваши сообщения сектой попахивают. Напишите открыто, что именно вы предлагаете, какого рода помощь? Что должна делать женщина, желающая ребенка? почему только в личку эти советы?

Это не секта, это учение переданное нам тибетскими монахами.

tanucha

Сообщение tanucha » 08 дек 2016, 10:07

не кормите тролля

голос
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id279036279

Сообщение голос » 08 дек 2016, 22:21

Девочки, опыт маленький - две женщины - которые сейчас ростят своих деток. Делала им сеансы Рейки. ( гармонизация энергетического тела) и другие практики. Это, конечно же, результат совместной работы - моей, внутренней вашей и других специалистов. От всей души откликнусь на ваш запрос!

skoromama//

Сообщение skoromama// » 18 янв 2017, 10:28

Jane711 писал(а): Здесь в начале темы координаты травника, хочу поправить данные телефона
Паранюшкин Василий Пахомович. тел. 8(38245) 36-2-89

нет больше этого травника - вчера умер...
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

LALI

Сообщение LALI » 20 янв 2017, 10:33

Девочки хочу закупиться пиявками из Новосиба, партия мин.50 штук, цена 55 р за 1 шт. Доставка из новосиба в томск 300 руб до автовокзала. Мне нужно 20-25 шт. Присоединяйтесь! :sharik:

lyolya1

Сообщение lyolya1 » 14 фев 2017, 11:37

Девочки, может объединимся и купим мед. пиявки из Новосиба, партия минимум 50 штук, цена 55 р за 1 шт. Доставка из Новосиба в Томск 300 руб до автовокзала. Мне нужно 25-30 шт. Присоединяйтесь! в центрах цена одной пиявки 160-180 руб. - это слишком дорого, для курса надо много.
Пы.Сы. LALI уже купила, а я не успела к ней присоседиться.
Фотограф в Северске/Томске. Съемки свадебные, индивидуальные, семейные, на прогулке. Возможен выезд за город на Вашем транспорте. Предлагаю изготовить календари, коллажи, печать на футболках, на воздушных шарах. Печатаю фотографии, визитки. В ассортименте арт-бумага, льняной холст и т.п.

LIZAVETAVIN

Сообщение LIZAVETAVIN » 04 апр 2017, 18:02

Не знаю, может уже было в этой темке, но я не нашла. Просто я как-то поделилась со своей знакомой, о том что планируем второго ребёнка, но пока никак, и она мне посоветовала съесть почку вербы в вербное воскресенье. С её слов, она забеременела спустя месяц после этого. Я тут погуглила, вот что нашла:

Считается, что Вербное воскресенье является одним из чудотворных дней, которые позволяют решить эту проблему. Поэтому рассмотрим, что делать на Вербное воскресенье, чтобы забеременеть.

Вербу издавна наделяли практически магическими свойствами. Но особую силу приобретают ветки вербы именно на Вербное воскресенье. Чтобы ветки вербы помогли зачать ребенка, следует собирать их собственными руками. При этом выбирать только крепкие и упругие ветки, на которых распустилось как можно больше почек. Не следует срывать ветки с больных и слабых деревьев, тех, которые растут возле кладбища или опустили ветки в воду.

Ветки вербы следует отнести в церковь и освятить. При этом необходимо выстоять всю праздничную службы, в конце которой не забудьте поставить свечку Деве Марии и попросить ее о благословении малышом.

Приметы на Вербное воскресенье для зачатия

Почки вербы обладают особой силой для женщины. Поэтому нужно съесть три почки и при этом попросить Господа, чтобы он послал вам ребенка. Также целебными свойствами обладает и отвар почек вербы. Его необходимо приготовить вечером в Вербное воскресенье и выпить маленькими глоточками.

Еще один способ забеременеть при помощи вербы – поставить ее у изголовья кровати. При этом освященные ветки вербы нельзя убирать до тех пор, пока не наступит беременность. Если в этом году она не наступила, следует поменять их на свежие ветки. Однако если вы отчаетесь и уберете ветки, то вероятность беременности снизится.
На себе пока не пробовала. Но планирую ;) Просто решила поделиться с планирующими в предверии праздника :sharik: Очень надеюсь что это кому-то поможет, и нам :roll:

malisch

Сообщение malisch » 05 апр 2017, 06:22

Девочки а где у нас в томске можно найти вербу ,чтоб самим на рвать. Так вы я тоже попробовала.

malisch

Сообщение malisch » 05 апр 2017, 06:23

Девочки а где у нас в томске можно найти вербу ,чтоб самим на рвать. Так бы я тоже попробовала.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»