Открылся новый рынок в Кировском районе по адресу: ул.Нахимова, 8, стр.2.
Прямые предложения от фермеров, фирменные отделы, свежие продукты и полуфабрикаты
Строгий контроль качества и чистоты!

Школа скорочтения, каллиграфии, развития памяти и интеллекта IQ007 приглашает на курсы детей, подростков, а также взрослых.
ПЕРВОЕ индивидуальное ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!!! тел.578-007. Мы в инстаграме.

ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Электрокачели, весы, горки, развивающие игрушки, санки, коляски!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм
Акция на все электрокачели и игрушки!!!Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Прокат детских товаров - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

РАСПРОДАЖА: платья от Томского производителя по 1000 руб!Кашемировые перчатки 160 руб! Детская и взрослая одежда от 105 руб!
ACOOLA по оптовым ценам! НОВЭКС - всё для дома по низким ценам! Зайди и удивись!
Дарим 100 бонусов на первую покупку Присоединяйся: VK / Instagram

Отчаявшаяся...

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: пилофа

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 12 май 2017, 10:50

Ярча писал(а):
25 апр 2017, 23:04
ПлаNetA-X,
Есть ребёнок. Один. Все прекрасно!
О каком бесплодии идёт речь
Вторичное?
Чушь какая-то :love:
специально для вас я сегодня сфотаю свой диагноз. Незнание такого диагноза еще не означает, что его нет.

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 12 май 2017, 10:53

skoromama// писал(а):
02 мар 2017, 12:05
Kat77 писал(а):
02 мар 2017, 09:48
Хочу стать мамой, у вас запущенная депрессия.У меня ситуация ещё хуже,вы рано отчаиваетесь!Мне вообще 39 лет,второй муж,у нас с ним ребёнка нет,а хочется!Я уже почти 3 года пытаюсь,вернее,мы,он уже затаскан по врачам и я тоже Встали на очередь на Эко,а перед ним ещё лечиться и лечиться.И ещё у менятна работе,как будто мне назло,человек 15 ушли в декрет,одна за одной.Я вообще в один момент хотела отказаться от Эко,но потом опять взялась,думаю,буду потихоньку делать,что нужно,ну а если не судьба- то не судьба,значит.Все даётся Богом в определённое Им время.И у меня ещё куча других проблем,так что мой вам совет-пролечиться от депрессии и продолжать идти к цели.Можете сделать ИИ,кстати.
ИМХО - все психологические проблемы (не беру уже совсем клинику) -депрессии, страдания и пр. не лечатся, а загоняются далеко-далеко. Когда это "выстрелит" непонятно. И если человек сам не захочет изменить ситуацию и выйти из депрессии и страданий никто не поможет.
Честно, я очень хочу. Я каждый день обещаю сама себе не злиться, не психовать, не плакать (не плакала уже месяца 2, тяжело честно говоря...), не переживать из-за пустяков (подрезала машина, хамство в очереди, в праздничный день не работает та или иная организация, муж не помог поднять сумки, порвались колготки и тд), держусь денек-другой и срываюсь...я как алкоголик, честное слово, срываюсь и "напиваюсь" своими переживаниями((((((((((

darya-ma

Отчаявшаяся...

Сообщение darya-ma » 12 май 2017, 13:48

Хочу стать мамой писал(а):
12 май 2017, 10:49
Проходила в феврале и марте лечение у психотерапевта и психолога. Эффект двухнедельный. Да было облегчение. Но через 2 недели все началось по новой, хоть и не так остро как раньше, но я все время ощущаю тревогу, волнение, переживаю, хотя ведь все хорошо.
Всего лишь 2 месяца - это ни о чем, нужна длительная психотерапия, для того чтобы измениться внутри и перестать чувствовать то, что вы чувствуете, видимо вы попали не к тому специалисту, это же простая математика - сколько вам лет? вот вы все эти годы жили с определенными убеждениями, которые крепли день ото дня, и тут раз за 2 месяца вы изменились, так не бывает.....

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 12 май 2017, 19:24

вот вы все эти годы жили с определенными убеждениями, которые крепли день ото дня, и тут раз за 2 месяца вы изменились, так не бывает.....
до определенного момента(3 года назад) я была АБСОЛЮТНО счастлива. Меня ничего не тревожило. Но меня обидел очень сильно 1 человек. Пока не могу забыть и простить эту обиду. Вот и все. Оттуда ноги растут. Ищу различные способы/тренинги/приемы/методы для разрушения этого состояния, приведения себя в порядок и возможно - способ простить этого человека, но пока.....я эту боль загнала в себя поглубже. А мелочи жизни раздражают по-тихоньку и та боль дикая пытается из меня вырваться, делая меня несчастной и моих окружающих.......

по поводу специалиста - возможно, вы правы, она мне многое расставила по полочкам, но эффект-то временный оказался.

Фото для тех, кто не верит моему диагнозу

Изображение

яНаташа

Отчаявшаяся...

Сообщение яНаташа » 12 май 2017, 20:17

Хочу стать мамой,
и?
ну есть диагноз.у меня немного цифры отличаются,но суть та же.
речь то про то,что ты в голове ничего не хочешь исправить своей.

Не тот мужик герой, кто кучу баб победил, а тот герой, кто с одной бабой всю жизнь борется.

наш пупс 19.02.2013

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 17 май 2017, 10:10

яНаташа, я пытаюсь. Изо всех сил. Срываюсь постоянно. Я уже не знаю к кому обратиться.

cursu felici

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 17 май 2017, 12:55

17 май 2017, 10:10
яНаташа, я пытаюсь. Изо всех сил. Срываюсь постоянно. Я уже не знаю к кому обратиться.
Ну ё-моё, ты же взрослый человек, неужели совсем-совсем не можешь обуздать свои мысли и чувства???
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Кислицина Тося

Отчаявшаяся...

Сообщение Кислицина Тося » 17 май 2017, 16:21

16 фев 2017, 10:44
Скарапея,
Какая ж она мама? Столько слов, а о дочери походя. Увести - привести - пустой гречей накормить - без мужа даже гулять с ней не хочу и на море возить.
хамство удалено. Пилофа
Я обожаю дочу, она мое все. Я для нее по большей части и стараюсь.

Ситуация: мы с дочей на больничном. Дома стоит пустая большая коробка. Она меня спрашивает каждые 10-15 минут: "Мам, ну когда папа придет, я хочу, чтобы из этой коробки он мне вырезал экран, и получится что-то типа телевизора?"
Спустя 3 часа пришел папа. Она конечно же к нему обратилась за этим. Его реакция предсказуема: он отказался это делать. Пока я ему доходчиво не объяснила, что доча ждала столько часов, посвяти ей хотя бы 15-20 минут вечером, а не компу и дивану. Мне за дочу было обидно до слез, вы просто представить не можете, как мне кошки скребли на душе.
Как в этой ситуации спасет второй ребенок? Муж резко изменится, и станет вырезать коробку? Будет обидней до слез за детей в два раза больше.

Кислицина Тося

Отчаявшаяся...

Сообщение Кислицина Тося » 17 май 2017, 16:36

12 май 2017, 10:53
skoromama// писал(а):
02 мар 2017, 12:05
Kat77 писал(а):
02 мар 2017, 09:48
Хочу стать мамой, у вас запущенная депрессия.У меня ситуация ещё хуже,вы рано отчаиваетесь!Мне вообще 39 лет,второй муж,у нас с ним ребёнка нет,а хочется!Я уже почти 3 года пытаюсь,вернее,мы,он уже затаскан по врачам и я тоже Встали на очередь на Эко,а перед ним ещё лечиться и лечиться.И ещё у менятна работе,как будто мне назло,человек 15 ушли в декрет,одна за одной.Я вообще в один момент хотела отказаться от Эко,но потом опять взялась,думаю,буду потихоньку делать,что нужно,ну а если не судьба- то не судьба,значит.Все даётся Богом в определённое Им время.И у меня ещё куча других проблем,так что мой вам совет-пролечиться от депрессии и продолжать идти к цели.Можете сделать ИИ,кстати.
ИМХО - все психологические проблемы (не беру уже совсем клинику) -депрессии, страдания и пр. не лечатся, а загоняются далеко-далеко. Когда это "выстрелит" непонятно. И если человек сам не захочет изменить ситуацию и выйти из депрессии и страданий никто не поможет.
Честно, я очень хочу. Я каждый день обещаю сама себе не злиться, не психовать, не плакать (не плакала уже месяца 2, тяжело честно говоря...), не переживать из-за пустяков (подрезала машина, хамство в очереди, в праздничный день не работает та или иная организация, муж не помог поднять сумки, порвались колготки и тд), держусь денек-другой и срываюсь...я как алкоголик, честное слово, срываюсь и "напиваюсь" своими переживаниями((((((((((
Реально из за этого ревешь?

Счастливка
Профиль Vkontakte: http://vk.com/club70312872
Контактная информация:

Отчаявшаяся...

Сообщение Счастливка » 17 май 2017, 20:28

мне кажется если вы себя в руки не возьмете и не измените отношение к жизни, то вам не психолог, а психиатр нужен будет....

cursu felici

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 17 май 2017, 20:53

И да, соглашусь с Тосей, второй ребенок не поможет вернуть внимание мужа, скорее усугубит положение. Может я такая броневая, но твоя депрессия мне не понятна, ну из-за чего??? Все живы, здоровы, крыша над головой есть, дочка есть, Бога не гневи. Если все дело в 1 человеке, как ты пишешь, и насколько я понимаю он с тобой делит кров, если не можешь простить (а 3 года срок не малый), может стоит рассмотреть вариант убрать причину твоей депрессии из жизни?
Страхование: ДМС, жизнь и имущество заемщиков Сбербанка (ипотека), студенты-иностранцы для заселения в общежитие, от несчастных случаев дети и взрослые, выезжающие за рубеж, мигранты, имущество. Приглашаем к сотрудничеству юридических лиц. Скидки по коллективному страхованию.

Июньская дочь

Отчаявшаяся...

Сообщение Июньская дочь » 05 июн 2017, 23:45

Хочу стать мамой,

очень правильно написала
darya-ma писал(а):
12 май 2017, 13:48
Всего лишь 2 месяца - это ни о чем, нужна длительная психотерапия, для того чтобы измениться внутри и перестать чувствовать то, что вы чувствуете, видимо вы попали не к тому специалисту, это же простая математика - сколько вам лет? вот вы все эти годы жили с определенными убеждениями, которые крепли день ото дня, и тут раз за 2 месяца вы изменились, так не бывает.....
на форуме даже есть тема, где советуют психотерапевтов, спроси совета там, к кому можно обратиться

Изображение

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 14 июн 2017, 13:02

Здравствуйте, сегодня обнаружили причину моего бесплодия: полип на задней стенке размеры 5мм*2мм. Врач на УЗИ сказала, что это 100% вероятная причина моей бесплодности все эти годы. Сказала, что будет операция (по-моему гистероскопия называется).

То есть, те узистки, что мне делали эти процедуры не видели ни разу, что у меня там образование есть?! Я понимаю, что врачи не боги, но мое время настолько упущено из-за того, что кто-то невнимательно на УЗИ мотрит, а кто-то (как моя сегодняшняя врач, которой я очень и очень благодарна) рассматривала каждый миллиметр меня!!! Никогда в жизни меня так внимательно не смотрели!!!

....это просто кошмар какой-то...

Радоваться бы, что найдена причина. Еще не факт, что после операции я смогу забеременеть.

Сказать, что я убита, ничего не сказать. И да, я все близко к сердцу воспринимаю. Нервы расшатаны донельзя.

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 14 июн 2017, 13:04

Счастливка писал(а):
17 май 2017, 20:28
мне кажется если вы себя в руки не возьмете и не измените отношение к жизни, то вам не психолог, а психиатр нужен будет....
Я уже наблюдаюсь у психотерапевта и психолога. Эффект пока малозначимый.

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 14 июн 2017, 13:06

Сколько по времени не разрешают беременеть после этой операции? Сколько мне ждать до операции? Как проходит эта операция?

Я не понимаю, почему, кому-то все и сразу, а кому-то нужно 7 кругов ада пройти, чтобы получить желаемое....

mariell
Профиль Vkontakte: http://vk.com/repair_amplifier

Отчаявшаяся...

Сообщение mariell » 14 июн 2017, 13:15

Побойтесь Бога! Кто-то 10 кругов ада проходит и это не гарантия результата! Значит ваш малыш не готов к вам сейчас прийти. У вас уже есть ребёнок! Кто-то молится на одного. Если вам причину нашли, это же хорошо, тем более это лечится. Удачи :flow:

galinka009
Контактная информация:

Отчаявшаяся...

Сообщение galinka009 » 14 июн 2017, 13:30

Хочу стать мамой, гистероскопия или платно как вам удобно или по направлению врача, тут уж от очереди зависит. Это даже не совсем операция, общий наркоз, быстро и для вас практически безболезненно. Сколько нельзя беременеть после гистеры вам тоже скажет врач. В моем случае сказали ждать полгода.
И кстати, тут есть отдельная тема про гистероскопию: viewtopic.php?t=13309

Изображение

skoromama//

Отчаявшаяся...

Сообщение skoromama// » 14 июн 2017, 13:37

14 июн 2017, 13:02
Здравствуйте, сегодня обнаружили причину моего бесплодия: полип на задней стенке размеры 5мм*2мм. Врач на УЗИ сказала, что это 100% вероятная причина моей бесплодности все эти годы. Сказала, что будет операция (по-моему гистероскопия называется).

То есть, те узистки, что мне делали эти процедуры не видели ни разу, что у меня там образование есть?! Я понимаю, что врачи не боги, но мое время настолько упущено из-за того, что кто-то невнимательно на УЗИ мотрит, а кто-то (как моя сегодняшняя врач, которой я очень и очень благодарна) рассматривала каждый миллиметр меня!!! Никогда в жизни меня так внимательно не смотрели!!!

Радоваться бы, что найдена причина. Еще не факт, что после операции я смогу забеременеть.

Сказать, что я убита, ничего не сказать. И да, я все близко к сердцу воспринимаю. Нервы расшатаны донельзя.
далеко не факт, что полип был долгие года. Полипы могут появляться, исчезать и опять вырастать. так что не надо винить врачей. Полипы могут не убрать полностью во время операции, полипы могут вырасти после операции до момента наступления Б - вариантов множество. разберитесь со своей головой - очень много проблем рассосутся сразу.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

cursu felici

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 14 июн 2017, 19:43

Хочу стать мамой, какое время у тебя упущено??? Тут сорокалетние еще пробуют и пытаются, ты о чем вообще??? Какие семь кругов ада пройдено? Трубы на месте, яичники и матка тоже - вперед и с песней, ад у тебя в голове, не обижайся... Тут по 5 ЭКО безрезультатных проходишь и то не жалуешься, а веришь, что непременно все сбудется, иначе и быть не может.

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 15 июн 2017, 12:14

cursu felici писал(а):
14 июн 2017, 19:43
Хочу стать мамой, какое время у тебя упущено??? Тут сорокалетние еще пробуют и пытаются, ты о чем вообще??? Какие семь кругов ада пройдено? Трубы на месте, яичники и матка тоже - вперед и с песней, ад у тебя в голове, не обижайся... Тут по 5 ЭКО безрезультатных проходишь и то не жалуешься, а веришь, что непременно все сбудется, иначе и быть не может.
я же писала, что я не сорокалетняя. Я писала, что после 35 100% беременеть не буду. А именно - крайний срок 34 года. Осталось совсем немного, из них вычтем время на операцию и восстановление, осталось......
ничего не осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я не писала сколько меня лечили и обследовали? Я про эти 7 кругов ада. И я их прошла и чувствую еще буду проходить.
Завтра иду к врачу, буду просить о максимально скором проведении операции.

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 15 июн 2017, 12:20

skoromama// писал(а):
14 июн 2017, 13:37
14 июн 2017, 13:02

далеко не факт, что полип был долгие года. Полипы могут появляться, исчезать и опять вырастать. так что не надо винить врачей. Полипы могут не убрать полностью во время операции, полипы могут вырасти после операции до момента наступления Б - вариантов множество. разберитесь со своей головой - очень много проблем рассосутся сразу.

Пока я настроена по боевому. Примерно прикидываю сколько все это займет, как все это будет проходить (вчера много статей, историй прочитала и здесь и на других форумах).
Меня это и печалит, что сама процедура - это выскабливание, а я крайне негативно отношусь к выскабливаниям - знаю, чем это чревато - это 99,9% возвращение полипов, риск появления миомы (а у нас это наследственное), и 99% появление любых новообразований. Я БОЮСЬ.

Неужели нельзя забеременеть с этим полипом?

Nadegda

Отчаявшаяся...

Сообщение Nadegda » 15 июн 2017, 12:52

Читаю вашу тему давно, высказаться решила сейчас. У вас столько страхов в голове, нельзя же так жить. Сами себя загоняете в угол. Говорите, что не считаете себя зацикленной на теме беременности - а по факту полная противоположность получается. Согласна со всеми, у вас уже есть лапочка-дочка, вы уже мама. Многие и этого не имеют, но не отчаиваются, не опускают рук и продолжают идти к своей цели с высоко поднятой головой. Значит не время сейчас, значит нужно еще решить какие-то важные вопросы вашей жизни (мы предполагаем, а Бог располагает). Есть в моем окружении девушки, которые в свои 30 лет не имеют ни одного ребенка, прошли 7 кругов ада (как вы говорите, хотя у них к этому совершенно другое отношение...) и продолжают в том же темпе идти к заветной мечте. Да, бывают срывы, слезы - куда без этого, мы же все живые люди, нооооо не такие истерики/стрессы как у вас. Такое отношение ко всей ситуации вас не только не заставляет бороться дальше, а наоборот тянет на 3 шага назад. И еще, мужики не любят истерик, постоянного взрыва мозга - рискуете потерять (тьфу-тьфу-тьфу). Устремите все свои мысли и энергию в сторону своих родных и любимых. Им нужна здоровая, красивая, всегда улыбающаяся мама и жена. Удачи вам, терпения!
Изображение

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 15 июн 2017, 15:51

Nadegda, спасибо за слова поддержки. В том то и дело, что я всю эту боль держу и переживаю в себе в основном. Редко муж видит мои слезы. Про овуляции молчу. Чтобы он не знал.

В последнее время(последний месяц) очень сильно чувствую любовь мужа. Заботится лучше и сильнее, чем обычно. И по хозяйству стал сильнее помогать и с доченькой. Можно сказать пылинки с меня сдувает. Вчера очень сильно сочувствовал и поддерживал, сказал, что справимся и я как всегда сгущаю тучи.

Читаю о полипах - слишком высок риск из возвращения после операции и увеличения их количества. Кто-то смог и с полипами забеременеть, выносить. Я в сильном нетерпении завтрашнего похода к врачу. Опять переживаю...еле держусь. Плакала полдня сегодня на работе :cry:

cursu felici

Отчаявшаяся...

Сообщение cursu felici » 15 июн 2017, 16:51

Хочу стать мамой, я тебе искренне желаю побыстрее стать мамой второго ребенка, но, очень сильно сомневаюсь, что в случае неудачи ты остановишься на 35 годах, ох как сомневаюсь...

Хочу стать мамой

Отчаявшаяся...

Сообщение Хочу стать мамой » 15 июн 2017, 17:14

cursu felici писал(а):
15 июн 2017, 16:51
Хочу стать мамой, я тебе искренне желаю побыстрее стать мамой второго ребенка, но, очень сильно сомневаюсь, что в случае неудачи ты остановишься на 35 годах, ох как сомневаюсь...
поэтому я буду изо всех сил стараться успеть до 35, и даже раньше.
Завтра отпишусь вам после посещения врача.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»