ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Прокат детских товаров известных мировых брендов - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913
АКЦИЯ на все электрокачели и игрушки!!! Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Интересные и качественные игрушки!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

ADIDAS! NIKE !PUMA! REEBOK! RIEKER! Спортивная обувь и одежда из Европы! Оригиналы!
Платья марки AVELON: в магазине от 2999 руб, в закупке от 1000 руб!
Ивановский трикотаж: комплект постельного белья ново-сатин 334 руб, бязь 550 руб. поплин премиум 938 руб.

Где сдать анализы?

Статьи о беременности на нашем сайте

Модератор: пилофа

Ответить
bestiya
Контактная информация:

Где сдать анализы?

Сообщение bestiya » 15 мар 2017, 11:10

Извиняюсь, но не нашла похожей темы.
Девочки подскажите где более менее приемлемо по цене можно сдать анализы на инфекции? Оправили после ЗБ сдавать((( :cry:
Заранее буду признательна если кто подскажет :flow:

skoromama//

Где сдать анализы?

Сообщение skoromama// » 16 мар 2017, 13:40

а врач который отправлял разве не дал направление? Большинство можно сдать бесплатно по полису ОМС в ЖК. А остальные - телефон в руки и обзванивать мед.центры. И понятие "приемлемо" у всех разное, для кого- то важно что рядом с домом но дороже, а для кого-то дороже но качественне - каждый решает сам.
Чтобы иметь то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Изображение

bestiya
Контактная информация:

Где сдать анализы?

Сообщение bestiya » 16 мар 2017, 13:43

skoromama// писал(а):
16 мар 2017, 13:40
а врач который отправлял разве не дал направление? Большинство можно сдать бесплатно по полису ОМС в ЖК. А остальные - телефон в руки и обзванивать мед.центры. И понятие "приемлемо" у всех разное, для кого- то важно что рядом с домом но дороже, а для кого-то дороже но качественне - каждый решает сам.
Врач сказал что где удобно там и сдавайте, у ЖК на редкие инфекции не берут по ОМС.

kisablac

Где сдать анализы?

Сообщение kisablac » 17 мар 2017, 08:15

Проще всего в интернете набрать клиники и посмотреть прайс, сравнить цены и сдать.
Я буду счастливая, ведь я уже мама! И в моем животике снова появится чудо из чудес!
Чудо пришло к нам, верьте и оно придет к вам!
Изображение

Беременная Улиточка

Где сдать анализы?

Сообщение Беременная Улиточка » 17 мар 2017, 14:22

К стоимости анализов еще идет сумма - за забор материала. Где-то она одна, не зависимо от того, сколько сдают, где-то зависит от количества. Она идет отдельной строкой в прайсе.

Lida70

Где сдать анализы?

Сообщение Lida70 » 17 мар 2017, 18:15

В антиспиде на платной основе
Там дешевле
И многие клиники и так к ним анвлизы таскают
Приму в дар или недорого куплю игрушки из киндер-сюрприза

http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?p=11033293#p11033293мои менялки -киндер

Екатериna

Где сдать анализы?

Сообщение Екатериna » 08 апр 2017, 18:33

bestiya писал(а):
15 мар 2017, 11:10
Извиняюсь, но не нашла похожей темы.
Девочки подскажите где более менее приемлемо по цене можно сдать анализы на инфекции? Оправили после ЗБ сдавать((( :cry:
Заранее буду признательна если кто подскажет :flow:
а мне хирург после операци, на скрытие инфекции сказал в инвитро сдавать, что там лучше всего.

Ответить

Вернуться в «Планирование беременности»