Колыбельные для детей сирот.

Помочь другому - проще, чем кажется. Иногда это просто не пройти мимо. Мысли, идеи, реальные дела.

Модераторы: Galina81, ПрЫнцесса

Ответить
Анастасиюшка
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 18:08
Профиль Vkontakte: http://vk.com/suyarovaasya

Колыбельные для детей сирот.

Сообщение Анастасиюшка » 07 июн 2017, 15:28

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,мне 26 лет и я мама 4х летней доченьки Маргариты. Я инвалид первой группы по зрению. Так сложилось,что мы с дочкой живем вдвоем уже 4ый год. Сама я росла и училась в школе -интернате 12 лет для слепых детей. Мне очень знакомо то чувство,когда нет мамы рядом. Я никогда не слышала,как мама мне поет колыбельную песню. Еще в 2015 году,летом, мне в голову пришла идея записать колыбельные для детей,которые лишены материнского тепла. Из моей группы в Вконтакте:

" Материнская любовь – это самое прекрасное и сильное чувство в мире, думаю, со мной согласятся многие матери. Это огромная сила, созидающая, творящая, вдохновляющая,она способна творить чудеса! К большому сожалению велик процент детей сирот в нашей стране,из которых 85% имеют живых родителей. Эти дети не знают маминых объятий,маминой ласки и маминой колыбельной. Такие ребятишки сами себя успокаивают,раскачиваясь перед сном...
Для деток,у которых нехватка маминой любви,я решила записать диск с колыбельными песнями. Я пропустила всё это через себя,прочувствовала эту боль и меня посетила такая идея вот. Хочется хоть как-то сделать мир добрее и подарить частичку тепла маленьким человечкам".

Были разные отзывы по поводу моей идеи,как отрицательные,так и положительные. Кто-то говорил,что я делаю всё это зря,что никто песни детям включать не будет,что это только трата денег. Ну а кто-то говорил,что это необходимо. И я с самого начала посчитала ,что это правильно и то,что если даже воспитатели в детских учреждениях не захотят дать послушать деткам,то это будет уже на совести этих самых людей.
Я сделала то,что хотела: записала 50 дисков с песнями для ребятишек. На каждом диске по 8 песен. Записаны песни,как авторские,написанные томскими авторами,так и уже известные. С оформлением обложки ,с записью и сведением очень помогли люди,которые поддержали мою идею. На данный момент у меня 46 дисков. Очень хотелось бы попросить людей о некоторой помощи,которые также неравнодушны к судьбе ребятишек из домов ребенка,детских домов: обзвонить учреждения,спросить сколько групп в детском доме,доме ребенка и если не сложно,съездить со мной. Я переживаю из-за зрения,что придется "тыкаться" носом везде.10 дисков забирает благотворительный фонд "БлаговестЪ". Спасибо большое за то,что смогли уделить время на прочтение написанной мною темы. https://vk.com/club113975418.


sv77
Сообщения: 6246
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 09:27

Колыбельные для детей сирот.

Сообщение sv77 » 13 июн 2017, 18:21

Анастасиюшка, в чем помощь нужна? раздать диски по детским учреждениям?
Отдаю/Продаю разное.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p19340489 Свечи [url]viewtopic.php?f=96&t=1032008&p=19361400#p19361400 [color=#FF0080 Массаж [url]viewtopic.php?f=151&t=1026927

Ответить

Вернуться в «Добрые дела»