Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Аватара пользователя
Ellena22
Сообщения: 8748
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 21:13
Откуда: Томск-Северск

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение Ellena22 » 12 дек 2017, 12:37

LittleStar писал(а):
12 дек 2017, 10:32
Жалко мамочек, которые искренне верят в честность конкурса) Победительница в этом году уже назначена, можно расходиться ;)
В конкурсе ведь главное не победа, а участие, пусть даже все так как вы и говорите, но сколько всего полезного женщина получает для себя в процессе участия, это то драгоценное время которая она посвещает только себе любимой, она центр вселенной :vo:

Я сама неоднократно хотела стать участницей данного конкурса, но только полностью созрела на следующий сезон.
 
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
КаРрИ
Сообщения: 2700
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 20:13

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение КаРрИ » 13 дек 2017, 16:17

Это, конечно, так. Главное -участие. Но мне, как участнице прошлого сезона, до сих пор обидно , что половине участниц свои выступления показать тупо не дали. Очень сильные, зрелищные и красивые. Профессионально срежиссированные. Подготовленные с душой для родных и близких. И обещанного видео нет. Видимо, да, чтобы конкуренцию лишнюю не создавать.
Не участвуйте. Драгоценной себе можно посвятить время по-другому . И не чувствовать при этом себя неудачницей. И не видеть всех этих интриг.
По -любому. Да еще за эти деньги. Легко.
Последний раз редактировалось КаРрИ 01 янв 2018, 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:36
Откуда: г. Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/missistomsk

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение Миссис » 27 дек 2017, 11:19

LittleStar, а кто победительница? :?:

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:36
Откуда: г. Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/missistomsk

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение Миссис » 10 янв 2018, 16:42

Конкурс красоты это мужская энергетика соревнований не свойственна женщинам. Как бы то ни было, мы живём в мужском мире и испокон веков девушек всегда интересует тема доказать своё превосходство в той или иной мере, в длине ног, волос, внешней красоте, творческих способностях... да в чём угодно!
Для меня важно чтобы это соревнование было хотя бы не со своими мужчинами! :crazy:
Главная идея проекта "Миссис Томск" пропаганда семейных ценностей, чествование зрелой женской красоты Мам. В проекте нет ограничений по росту или весу, нужно быть старше 23 лет и главное быть мамой одного и более детей!
Проекту уже 4ый год и длится каждый сезон практически пол года, на протяжении сезона участницы проходят спортивные, кулинарные, творческие испытания, к которым девушек готовят педагоги профессионалы, участницы посещают различные мастер классы, психологические тренинги, различные фотосессии (для фотосессий им делают причёски и макияж, подбираются красивые платья), для качественного выхода на финал девушки работают с режиссёром проекта. В проекте много семейных мероприятий и мероприятий для детей. С участницами конкурса мы встречаемся по выходным, план встреч и мероприятий известен ещё при отборе участниц на кастинге, чтобы девушки могли планировать свою ближайшую жизнь на полгода!
Само участие в конкурсе бесплатное, участницы оплачивают те услуги которыми пользуются и которые посещают на протяжении проекта, 25 000 рублей за полгода роста и развития, удовольствий для себя любимой и тд и тп ... стоит это по отдельности гораздо дороже, но всё таки для кого то это не приемлемая сумма.
Никогда не заставляю и не принуждаю к участию, на конкурс мамы всегда идут добровольно, и это ваш выбор участвовать в конкурсе или нет.
Вокруг конкурсов любого уровня всегда ходят и будут ходить различные слухи о нечестности, корысти организаторов и прочего негатива от неравнодушных "доброжелателей", обиженных участниц, не получивших того, чего они якобы заслужили, конкурентов и многих других "добрых" людей. Конечно, слухи бывают разные и конкурс "Миссис Томск" не исключение и тоже бывает на устах злых языков.
Я не буду бить себя "пяткой в грудь" и говорить, что у нас всё по честному, как я обычно говорю, вы наверняка подумали бы что я оправдываюсь.
Все претензии и слухи я воспринимаю как уроки жизни, совершенствую систему конкурса и мотаю на ус недовольства.
К примеру, с этого года члены жюри присутствуют от открытия конкурса и до финала на различных мероприятиях, они могут быть официально представлены, либо быть наблюдателями. Делается это для того, чтобы судейство было не только по зрелищности финального номера, но и видели жюри рост и развитие, творческие подходы и человеческое отношение, "внутреннюю красоту" которую не скроешь в жизни! Жюри конкурса всегда более 10 человек, уважаемые люди города, чьё мнение важно для меня как организатора, я не могу себе позволить нарушить их выбор, поскольку сама упаду в их глазах. Для небольшого города в котором мы живём, я считаю, лучше поступать по совести и быть честным перед самим собой. А то что люди говорят - тут как ни крути всё равно говорить будут!
Мы исключили полуфинал. До этого сезона не все участницы доходили до финала, для меня самой полуфинал был всегда ударом и нелёгким испытанием, хоть и каждая из участниц знали что будет отбор перед финалом, они соглашались и шли на это, надеясь что именно она лучшая и должна пройти, а пройти должны были только половина участниц! Это было испытание и для жюри - "Как можно выбрать лучших из лучших?" говорили они. Выбирали жёстко, математически по бальной системе, не жалея ни кого! Было горестно расставаться, многие очень сильно обижались, я их понимаю, и мне очень жать, это было на самом деле жестоко!
Правила есть правила, но теперь мы их изменили! Все участницы доходят до Финала, все показывают свои творческие номера и все они остаются с коронами и номинациями!
Я, конечно, знаю, что всем не угодишь и всегда будут недовольные - это нормально! Но быть выше той грязи и не опускаться до того уровня, я могу себе позволить! чего и вам желаю!
Берите только лучшее, учитесь понимать для чего вам даёт эту радость или эту грусть вселенная, не прибывайте в негативе он вредит здоровью! :flow:

Аватара пользователя
gerbera2013
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 19:50
Откуда: Октябрьский р-он

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение gerbera2013 » 12 янв 2018, 09:53

Отмечусь :flow:
Мелирование, Кератиновое выпрямление, окрашивание,брови, причёски, косы viewtopic.php?f=151&t=795077&p=16529519#p16529519

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:36
Откуда: г. Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/missistomsk

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение Миссис » 07 мар 2018, 12:28

Не пропустите долгожданное событие города!
9 марта в 18:00 в театре Драмы состоится финал конкурса красоты для мам «Миссис Томск 2018»
Цель проекта: укрепление авторитета института семьи, поддержка материнства и пропаганда семейных ценностей.
На протяжении полугода участницы конкурса проходили отборочные туры, посетили множество мастер-классов и тренингов, учились походке "от бедра" и были моделями на сказочных фотосессиях, семьями участвовали в общественных и благотворительных мероприятиях города и показали всю многогранность своей красоты.
Кто получит звание самой красивой мамы города и завоюет титул "Миссис Томск 2018" вы узнаете на Финале!

Подробная информация о мероприятии на сайте missistomsk.ru
Категория 0+
http://tomsk.kassy.ru/event/3275/
Вложения
Afisha vert__сайт.jpg
Afisha vert__сайт.jpg (123.58 КБ) 4525 просмотров

Аватара пользователя
Миссис
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 14:36
Откуда: г. Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/missistomsk

Конкурс красоты для мам Миссис ТОМСК! НОВЫЙ СЕЗОН!

Сообщение Миссис » 18 дек 2018, 15:33

Где купить билеты на МЕГА ШОУ "В гостях у сказки с Миссис Томск"?🎅
Онлайн на сайте tomsk.kassy.ru или в точках продаж:
🎄https://tomsk.kassy.ru/event/2-4722/hall/
🎄Офис ООО "ГЗК"
Адрес: 634050, Томск, пл. Батенькова, 2, 4 этаж офис 4
🎄Дворец Зрелищ и Спорта ГЗК
Адрес: 634034, Томск, ул. Красноармейская, 126
🎄ОГАУК "Театр драмы" ГЗК
Адрес: 634050, Томск, пл. Ленина, 4
🎄ТЦ "СмайлCity"
Адрес: 634034, Томск, ул. Учебная, 48
🎄ТРЦ "Изумрудный город"
Адрес: 634003, Томск, Комсомольский пр-т, 13Б
🎄Центр Культуры ТГУ
Адрес: 634050, Томск, пр-т Ленина, 36
🎄ТК "ЛЕНТА"
Адрес: 634057, Томск, пр-т Мира, 30
🎄Касса Северск: "Фуд-Сити"
Адрес: Северск, Солнечная ул., 2а
Вложения
skazka_new_kass.tif @ 12,5% (Layer 1, CMYK_8) 2018-12-12 21-55-24.png

Ответить

Вернуться в «Форум для хорошего настроения. Конкурсы»