ОКНА -скидка 50% ! ШКАФЫ-КУПЕ - скидка 35! Регион ДСК.
Рассрочка. Без предоплаты! т . 90-10-90 www.region-dsk.ru/akcii

Интернет-магазин KDV - сладости и снеки с доставкой от производителя.
Без очередей, бесплатная доставка, оплата при получении наличными или картой. Цены ниже, чем в магазинах!!!
Заказ всего от 300 рублей. Заказывайте на сайте kdvonline.ru или качайте приложение!

Прокат детских товаров известных мировых брендов - ПРОКАТ DETKI. Тел.8-913-103-8-913
АКЦИЯ на все электрокачели и игрушки!!! Платите за 2 НЕДЕЛИ проката - пользуйтесь МЕСЯЦ!!!
Интересные и качественные игрушки!!! Мы в ВКонтакте, Мы в Инстаграм

18.11 – Вавилон – день открытых дверей по всем спортивным секциям! Более 8 видов спорта. Скидка на абонементы 50%!
2 батутные арены+скалодром, детские праздники, кафе, секции для детей и взрослых. Звони: 201-191

ADIDAS! NIKE !PUMA! REEBOK! RIEKER! Спортивная обувь и одежда из Европы! Оригиналы!
Платья марки AVELON: в магазине от 2999 руб, в закупке от 1000 руб!
Ивановский трикотаж: комплект постельного белья ново-сатин 334 руб, бязь 550 руб. поплин премиум 938 руб.

!! CHRISTMAS FRIENDSHIP POST * Рождественская открытка другу зарубеж! Присоединяйся>>

Советуем фотографов

Делимся опытом, обсуждаем фотоработы и фототехнику, меняемся ссылочками на полезную литературу и многое другое.
Nastasi_Barey

Re: Советуем фотографов

Сообщение Nastasi_Barey » 10 ноя 2011, 17:32

Я_R писал(а):девчонки а что вы можете сказать о фотографе свадебных фото Андрее Семиколенове?

как фотограф могу сказать, в наших кругах этого человека очень хвалят) лично, правда, с ним не знакома, но фотографии нравятся.

pancu

Сообщение pancu » 12 янв 2012, 01:33

Я_R писал(а):девчонки а что вы можете сказать о фотографе свадебных фото Андрее Семиколенове?

http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/Dagger/
не знаю,как по мне - так не особо и фотографии хороши...

pancu

Сообщение pancu » 12 янв 2012, 01:36

посоветую Максима Андреева
на маме он Max_And (вроде так)
фотографии у него чудные

Leto
Администратор
Контактная информация:

Сообщение Leto » 24 фев 2012, 09:10

подскажите, пожалуйста по такому вопросу)
стрелковый клуб планирует сделать праздничный курс для девушек к 8 марта
вот тема, там пока про сертификаты для мужчин
viewtopic.php?f=152&t=298582
к девушкам хотели пригласить фотографа, обязательно нужен доп.свет, в клубе темно. Вопрос, кто мог бы за это взяться, кого посоветуете? помещение можно заранее осмотреть
Испанский: переводы, оффлайн сопровождение встреч, переписка. 8913-805-0545
CHRISTMAS FRIENDSHIP POST *Рождественская открытка другу зарубеж* Присоединяйтесь с детьми!!>>

Ольча

Сообщение Ольча » 09 июн 2015, 16:49

НЕ СОВЕТУЮ:
Андрей Семиколенов был у нас на свадьбе в июне 2014 года. Как человек нам он сразу понравился. Фотографии были красивыми. Спустя, примерно, месяцев 4, после того как мы выклянчили, прислал нам фото и обещал сделать видео в ближайшем будущем, но прошел уже почти год и Андрей не отвечает на наши письма, а теперь еще удаляет наши отзывы, вносит в черный список, так и не дав никакого разъяснения - почему он так поступает...Видео мы так и не увидели=( Чему очень разочарованы. Раньше планировала еще к нему обратиться, но после этого решила, что не стоит...Очень обидно, что так получилось...оплатили сразу всю сумму и договорились на фото и видео, а в итоге услуга нам оказана не полностью…не красиво давать обещания и не сдерживать их.
Д и М

Ellechka
Профиль Vkontakte: https://vk.com/elle_photome

Сообщение Ellechka » 18 сен 2015, 19:45

Ольча писал(а):НЕ СОВЕТУЮ:
Андрей Семиколенов был у нас на свадьбе в июне 2014 года. Как человек нам он сразу понравился. Фотографии были красивыми. Спустя, примерно, месяцев 4, после того как мы выклянчили, прислал нам фото и обещал сделать видео в ближайшем будущем, но прошел уже почти год и Андрей не отвечает на наши письма, а теперь еще удаляет наши отзывы, вносит в черный список, так и не дав никакого разъяснения - почему он так поступает...Видео мы так и не увидели=( Чему очень разочарованы. Раньше планировала еще к нему обратиться, но после этого решила, что не стоит...Очень обидно, что так получилось...оплатили сразу всю сумму и договорились на фото и видео, а в итоге услуга нам оказана не полностью…не красиво давать обещания и не сдерживать их.

Сама лично не знаю, но недавно мне про него говорила подружка "свадебный фотограф", что он уже не первую "пару" так динамит.. Все как вы описали :surpr:
Сожалею вам.. Это очень обидно.. Ладно там съемка лавстори или в фотостудии или прогулка.. Но свадьбу же заново не сыграешь :-( :rolleyes:

Ольча

Сообщение Ольча » 01 дек 2015, 19:26

Ellechka писал(а):

Сама лично не знаю, но недавно мне про него говорила подружка "свадебный фотограф", что он уже не первую "пару" так динамит.. Все как вы описали :surpr:
Сожалею вам.. Это очень обидно.. Ладно там съемка лавстори или в фотостудии или прогулка.. Но свадьбу же заново не сыграешь :-( :rolleyes:

Да, обидно очень=( еще бы была в интернете база с фотографами, чтобы можно было свой отзыв оставить - помочь остальным, да и самим почитать перед выбором...а тут еще узнала от знакомой про другого фотографа (он уехал из Томска), что тоже косячил и динамил, а фото у него красивые и стильные...я так поняла у фотографоф мода такая пошла...динамить=(
Д и М

Ролik

Советуем фотографов

Сообщение Ролik » 09 май 2016, 20:13

Посоветуйте, пожалуйста, проверенного фотографа, для фотографирования детей в школе.

Ellechka

Советуем фотографов

Сообщение Ellechka » 27 май 2016, 11:54

Ольча писал(а):
Ellechka писал(а):

Да, обидно очень=( еще бы была в интернете база с фотографами, чтобы можно было свой отзыв оставить - помочь остальным, да и самим почитать перед выбором...а тут еще узнала от знакомой про другого фотографа (он уехал из Томска), что тоже косячил и динамил, а фото у него красивые и стильные...я так поняла у фотографоф мода такая пошла...динамить=(

Это не мода, это от человека зависит! ;)

Ellechka

Советуем фотографов

Сообщение Ellechka » 27 май 2016, 12:04

Ролik писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, проверенного фотографа, для фотографирования детей в школе.

Добрый день! Недавно открылась новая фотостудия, и там уже пофотографировало немало фотографов и есть анонсы с ними, посмотрите, может кто заинтересует! Девочки и мальчики с опытом, знаем их и можем дать гарантию, за прекрасные фотографии и надежность! :roll:
группа в VK https://vk.com/club69219184

Kremskremo

Советуем фотографов

Сообщение Kremskremo » 27 май 2016, 12:42

тоже добавлю: наша свадьба была в 2011, ждали фотографии очень долго, то не отвечал, то ребенок болеет, то еще что-то... была обещана фотокнига, но так и не предоставлена, хорошо, хоть фотграфии получили.
Как фотограф он неплох - я получила от него именно то, что ждала - нормальную репортажную фотографию, нормального качества, ничего сверхестественного. Но ценник он выставлял средний, так что мы этого и ждали.
В этом году у нас юбилей, 5 лет со дня свадьбы, мы ржем, что мб книга до нас дойдет :hihi:
 Бусик
Изображение

Ролik

Советуем фотографов

Сообщение Ролik » 28 май 2016, 16:14

Ellechka Спасибо, посмотрю :flow:

Геронтьевна
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id13885887

Советуем фотографов

Сообщение Геронтьевна » 19 сен 2016, 14:54

Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, фотографа (нужно фото на паспорт). Все последние фото на документы- просто капец! И дело не только в том, что я не красавица, даже подруга не сразу опознала меня на фото :crazy: Хочется, чтобы человек на фото был хотя бы похож на меня. :hihi:
Я женщина творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю!

Nyamka

Советуем фотографов

Сообщение Nyamka » 09 июл 2017, 17:03

Мамочки,посоветуйте фотогрофа для выписки из рд. Чтоб хорошие фотки были и не дорого..

Фунтик

Советуем фотографов

Сообщение Фунтик » 10 июл 2017, 23:08

Геронтьевна писал(а):
19 сен 2016, 14:54
Здравствуйте. Посоветуйте, пожалуйста, фотографа (нужно фото на паспорт). Все последние фото на документы- просто капец! И дело не только в том, что я не красавица, даже подруга не сразу опознала меня на фото :crazy: Хочется, чтобы человек на фото был хотя бы похож на меня. :hihi:
фото на документы делает очень хорошо мужчина, на тмзе. Здание, где кафе "белые доски" обходить слева ( если стоите лицом к центральному входу) и там увидите вывиску. Он там уже много лет сидит. Вот прям рекомендую
таинство крещения всего 1 тысяча рублей :love:
viewtopic.php?f=152&t=940809 выпускные альбомы от 1100 руб

Leto
Администратор
Контактная информация:

Советуем фотографов

Сообщение Leto » 11 июл 2017, 14:07

Nyamka, , посмотрите в разделе фотоуслуг, чьи вам понравятся
Испанский: переводы, оффлайн сопровождение встреч, переписка. 8913-805-0545
CHRISTMAS FRIENDSHIP POST *Рождественская открытка другу зарубеж* Присоединяйтесь с детьми!!>>

Ответить

Вернуться в «С фотокамерой наперевес»