Фотограф Новопашин Алексей

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
Anastation
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:31

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Anastation » 23 ноя 2015, 20:23

Всем здравствуйте! Не знала куда написать и не понятно что делать. У подруги свадьба была 15.08.15. По договору Алексей должен был отдать фото до 15 ноября. Сегодня уже 23... первые два дня он придумывал отговорки разные: то света нет, то не успел доделать, то у жены схватки. С 17 ноября он не отвечает на сообщения и на звонки, добавил номера в черный список. Отзывы о нем вообще негде оставить...Уже вычислили где живет, остается караулить у подъезда... :rolleyes: Какие еще варианты? Что это за отношение такое к клиентам? И этот человек входит в 200 лучших фотографов России и стран СНГ.
Изображение


Аватара пользователя
irishaaa
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:00
Откуда: Вокзальная
Профиль Vkontakte: http://vk.com/irinapuzako
Контактная информация:

Re: Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение irishaaa » 27 ноя 2015, 08:28

У меня у друга на свадьбе один в один была ситуация с ним же, отдал фото наверное через 5-6 месяцев :crazy:

Anastation
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:31

Re: Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Anastation » 27 ноя 2015, 13:37

Вчера скинул фото в интернете, но флешку и напечатанные фото сказал отдаст позже...Фото, конечно, красивые, но столько нервов, я уж точно связываться с ним не буду :-(
Изображение

Torres
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 22:00

Re: Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Torres » 02 дек 2015, 22:12

Это безобразие конечно! Мы заказывали фотосессию два месяца назад, нам портретный фотограф, отдал снимки через две недели. Понятно, что свадебных снимков больше и обрабатывать их приходится дольше, но 3 месяца - это за пределами понимания.

ALno
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 08:09

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение ALno » 11 янв 2016, 08:17

Люди, что же у вас ничего святого то нет, у меня жена и вправду рожала, увезли в больницу, схватки прекратились, а я остался один с маленьким сыном на руках.
Стоит упомянуть, что фотографии я доделал и отдал на 10 дней позже срока по договору,
Должен был отдать 15го, а отдал 26го,
24го ночью у меня родилась дочка, а 26го я отдал снимки! И между прочим до сих пор не получил остаток гонорара. Флэшка и напечатанные снимки вообще являются подарком и не входят в цену, о чём написано в договоре.

Прежде чем писать, что 3 месяца это много, попробуйте посчитать, сколько дней требуется на обработку 30 свадеб за сезон, помноженных на 5 дней обработки.

Аватара пользователя
Винилла)
Сообщения: 14727
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 16:29
Откуда: Фрунзе

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Винилла) » 11 янв 2016, 08:25

Ужас :)
Будем знать теперь,что за фотограф такой :da:
ИзображениеЯ Лена
 
Ульяна 25.03.11
Анюта 24.07.16
Таисия 17.12.23

Аватара пользователя
Гербер
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 22:47

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Гербер » 11 янв 2016, 08:28

ALno писал(а):Люди, что же у вас ничего святого то нет, у меня жена и вправду рожала, увезли в больницу, схватки прекратились, а я остался один с маленьким сыном на руках.
Стоит упомянуть, что фотографии я доделал и отдал на 10 дней позже срока по договору,
Должен был отдать 15го, а отдал 26го,
24го ночью у меня родилась дочка, а 26го я отдал снимки! И между прочим до сих пор не получил остаток гонорара. Флэшка и напечатанные снимки вообще являются подарком и не входят в цену, о чём написано в договоре.

Прежде чем писать, что 3 месяца это много, попробуйте посчитать, сколько дней требуется на обработку 30 свадеб за сезон, помноженных на 5 дней обработки.
дык и заказов тогда берите меньше :crazy: ...

Anastation
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:31

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Anastation » 11 янв 2016, 12:23

Фото отданы как? На сайте Яндекс. Все фотографы так отдают фотографии? За Вами еще бегать и деньги отдавать? Это Ваши отговорки. И это не единственный случай и не нужно оправдываться.
Изображение

Anastation
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:31

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Anastation » 11 янв 2016, 12:41

"-Хорошо, деньги тебе когда отдать?

-Алексей26.11.15
Дашь, мне ещё распечатку и флэшку с коробочкой вам отдать надо
если завтра с выпиской всё быстро пройдёт, то заеду вечерком
если нет, то на выходных"
Изображение

Anastation
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 20:31

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Anastation » 11 янв 2016, 12:41

КАЛАМБУР
Изображение

Аватара пользователя
Mypa
Сообщения: 15925
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 14:34

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Mypa » 11 янв 2016, 12:55

из-за 10 дней такие разборки :rolleyes:
А правда,нельзя разве войти в положение?
 
Изображение

❀ ❀ ❀ ❀ ❀

Изображение

Neizvestnih
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 12:49

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение Neizvestnih » 11 янв 2016, 13:01

А как объяснить то что в телефоне Алексея мы были заблокированы? И на всякие сообщения он не отвечал! Я бы об этом не говорила если бы я была одна такая у кого срок сдачи был задержан, у моей знакомой была свадьба позже меня 21, и фото получила раньше, но она приезжала специально из другого города и ей не отдал в первый раз, а потом с угрозами он все вернул. так же мне в соц сетях писало 2 пары с такой же проблемой у них срок сдачи уже был просрочен уже как месяц и так же Алексей игнорировал. Насчёт гонорара я снова должна бегать ? Не думаю, если человеку нужны деньги он сам позвонит или как то свяжется, но после отдачи фото на яндек диске 26 ноября, Алексей не разу со мной не связался!

Аватара пользователя
730mr
Сообщения: 826
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:48

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение 730mr » 11 янв 2016, 13:11

Моим родственникам этот фотограф, отдал фото со свадьбы, через 10 месяцев
звонки уговоры ничего не пронимает
скандал и отрицательные отзывы

Аватара пользователя
salamander
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 дек 2015, 09:45

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение salamander » 14 янв 2016, 20:52

ALno писал(а):Люди, что же у вас ничего святого то нет, у меня жена и вправду рожала, увезли в больницу, схватки прекратились, а я остался один с маленьким сыном на руках.
Стоит упомянуть, что фотографии я доделал и отдал на 10 дней позже срока по договору,
Должен был отдать 15го, а отдал 26го,
24го ночью у меня родилась дочка, а 26го я отдал снимки! И между прочим до сих пор не получил остаток гонорара. Флэшка и напечатанные снимки вообще являются подарком и не входят в цену, о чём написано в договоре.

Прежде чем писать, что 3 месяца это много, попробуйте посчитать, сколько дней требуется на обработку 30 свадеб за сезон, помноженных на 5 дней обработки.
Леша! В нашем случае 3 месяца давно прошло! Свадьба была 29 августа, фото нет до сих пор, обратной связи тоже, вк полный игнор, на звонки не отвечаешь, в скайпе тоже! Сначала обещал, что фото будут в декабре, потом что до конца январских праздников. Написал 11.01., чтобы я приходила за фотками 12.01., ни времени ни указал, ни номера квартиры, на звонки не отвечал, вконтакте игнорировал сообщения. Это как называется? Совсем не дорожишь своей репутацией?
Изображение

ALno
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 08:09

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение ALno » 16 мар 2016, 15:54

shashkova1986 писал(а):
ALno писал(а):Люди, что же у вас ничего святого то нет, у меня жена и вправду рожала, увезли в больницу, схватки прекратились, а я остался один с маленьким сыном на руках.
Стоит упомянуть, что фотографии я доделал и отдал на 10 дней позже срока по договору,
Должен был отдать 15го, а отдал 26го,
24го ночью у меня родилась дочка, а 26го я отдал снимки! И между прочим до сих пор не получил остаток гонорара. Флэшка и напечатанные снимки вообще являются подарком и не входят в цену, о чём написано в договоре.

Прежде чем писать, что 3 месяца это много, попробуйте посчитать, сколько дней требуется на обработку 30 свадеб за сезон, помноженных на 5 дней обработки.
Леша! В нашем случае 3 месяца давно прошло! Свадьба была 29 августа, фото нет до сих пор, обратной связи тоже, вк полный игнор, на звонки не отвечаешь, в скайпе тоже! Сначала обещал, что фото будут в декабре, потом что до конца январских праздников. Написал 11.01., чтобы я приходила за фотками 12.01., ни времени ни указал, ни номера квартиры, на звонки не отвечал, вконтакте игнорировал сообщения. Это как называется? Совсем не дорожишь своей репутацией?

Чтобы внести ясность, Анне я отдал снимки на 15 января, на сл. день после этого сообщения.

Более того, сейчас я сдаю съёмки очень оперативно от недели до месяца. В городе Томске я снимаю достаточно много лет (с 2009г), за это время, задержки по срокам были только в только 2014 году.
В 2015 году я задержал сдачу только нескольким клиентом, тем дни сдачи которых выпали на роды моей жены. И то потому, что в сентябре-октябре у меня выпал целый месяц рабочего времени, беременная жена сильно отравилась.

Аватара пользователя
SkyN
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 01 фев 2013, 23:04

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение SkyN » 04 окт 2016, 01:25

Алексей Новопашин может быть фотограф и неплохой, но к людям отношение никакое. Хорошо, что в Томске достаточно и других фотографов, более клиентоориентированных.

tomas_anderson
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2016, 13:42

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение tomas_anderson » 20 окт 2016, 13:53

Ничего не поменялось

Аватара пользователя
fvv
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 15:54
Откуда: г.Томск

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение fvv » 10 ноя 2016, 18:49

Алексей преподает в школе Лайк?..Есть отзывы?поделитесь пожалуйста :)
 
Изображение

Аватара пользователя
OpenSky
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 23:20
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/keratin_botoxlashes

Фотограф Новопашин Алексей

Сообщение OpenSky » 28 ноя 2016, 22:04

Работы впечатляют, но отношение.... Можно войти в положение раз, все мы люди, но когда клиентов, которые ждут так долго за разные периоды времени так много, стоит задуматься. не брать тогда работу, либо обозначить более долгий срок...деньги то приличные за работу. Надеюсь, фотограф учтет и станет более оперативным)
Кератиновое выпрямление
Ботокс ресниц
8-983-342-33-66

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»