Выбор ювелирного изделия

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
Аватара пользователя
Ветусечка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2023, 18:14

Выбор ювелирного изделия

Сообщение Ветусечка » 17 май 2023, 15:57

Я всегда ориентируюсь на красоту изделия. И на цвет глаз - цвет камня должен подходить к ним, особенно если это серьги. У меня зеленоватые глаза, ношу изумруды. Правда у меня только одни серьги с ними -муж подарил. Они с изумрудом и бриллиантами-это на нашу годовщину свадьбы был подарок. Изображение Теперь колечко к ним ищу.


varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Выбор ювелирного изделия

Сообщение varibini » 09 апр 2024, 00:51

Если честно, очень красиво, единственное, я всегда хотела украшения с изумрудами, пару - колечко и серёжки, но стоимость того, что нравилось мне, всегда была просто запредельной, да и всегда находились такие траты, которые были более важны в тот или иной период. А вот не так давно изучила информацию про гидротермальные камни, и оказалось, что сейчас есть возможность за небольшую сумму, по сравнению с природными кристаллами, заказать камень, который ничуть не отличается по химическим, физическим, оптическим характеристикам от природного. Не думали об этом? Я сама сейчас вот тут изучаю какие украшения от Teluma имеются. На сайте www.teluma.ru/ есть конструктор украшений, можно выбрать нечто такое, что будет максимально оригинальным. Они более 30 лет занимаются изготовлением и дают пожизненную гарантию. Подумайте!

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»