С низким содержанием кофеина какой покупаете?

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
pitopika
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 01:26

С низким содержанием кофеина какой покупаете?

Сообщение pitopika » 13 авг 2023, 03:10

Какой кофе с низким содержанием кофеина вы можете посоветовать?


Аватара пользователя
вальтурия
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 08:40

С низким содержанием кофеина какой покупаете?

Сообщение вальтурия » 13 авг 2023, 04:27

IMG-20220903-184030-803.jpg
Однозначно, День и ночь от Якобс. У него самый интересный вкус. А главное, очень небольшое содержание кофеина. Он приготовлен по особой технологии. Идеально подходит для тех, кому нельзя кофе с кофеином по состоянию здоровья. Я как раз такой вариант обожаю. Пью его в любое время. Он вообще никак не воздействует на нервную систему. Наоборот, успокаивает и настраивает на приятный вечер.

Аватара пользователя
сириус
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 14:26

С низким содержанием кофеина какой покупаете?

Сообщение сириус » 13 авг 2023, 18:04

Да, отличный вариант это Якобс Day&Night. Даже не думала, что так мне понравится. В нем вообще практически нет кофеина, зато по вкусу это сразу и не скажешь. Цикорий он вообще не напоминает. Вкус приятный и насыщенный, в меру сбалансированный. Аромат непревзойдённый.

Alekssandera
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 12:17

С низким содержанием кофеина какой покупаете?

Сообщение Alekssandera » 13 авг 2023, 18:32

Мне нравится декофеинизированный кофе Якобс. Читала про него, как изготавливают. Зелёные кофейные зерна специально обдают парами воды для того, чтобы насытить влагой. Затем высушивают зерна. Это придает напитку очень приятный насыщенный аромат. Теперь пью его постоянно.

kolrik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 20:06

С низким содержанием кофеина какой покупаете?

Сообщение kolrik » 13 авг 2023, 18:44

И мой любимый этот кофе из декофеинизированной серии. Можно пить, когда захочется, даже ночью. А по вкусовым качествам его вообще не отличить от стандартного кофе. Цена приятно порадовала! Теперь постоянно беру.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»