Ритуальные свечи

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

Ритуальные свечи

Сообщение mase.krafe » 21 дек 2023, 18:00

Мне тут недавно попались на глаза в продаже ритуальные свечи, которые приносят удачу. Как думаете, стоит их заказать, может быть реально это работает. Хочется попробовать, поэтому и спрашиваю. Если кто использует их, посоветуйте какие именно купить.


mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

Ритуальные свечи

Сообщение mase.krafe » 21 дек 2023, 18:03

mase.krafe писал(а):
21 дек 2023, 18:00
Мне тут недавно попались на глаза в продаже ритуальные свечи, которые приносят удачу. Как думаете, стоит их заказать, может быть реально это работает. Хочется попробовать, поэтому и спрашиваю. Если кто использует их, посоветуйте какие именно купить.
На сколько я знаю подобные свечи издревле использовали.

anke
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:32

Ритуальные свечи

Сообщение anke » 21 дек 2023, 20:41

mase.krafe писал(а):
21 дек 2023, 18:00
Мне тут недавно попались на глаза в продаже ритуальные свечи, которые приносят удачу. Как думаете, стоит их заказать, может быть реально это работает. Хочется попробовать, поэтому и спрашиваю. Если кто использует их, посоветуйте какие именно купить.
Попробуйте заказать свечи с травами https://shop.white-clouds.ru/katalog/ma ... ye-svechi/ на деньги. Только используйте их правильно, чтобы получить результат. Благовонья от них приятные, мне нравятся. В интернет-магазине "Белые Облака" сможете найти их и не только. Там состав каждой свечи указан, с полным описанием.

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»