Косметика оптом

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

Косметика оптом

Сообщение mase.krafe » 21 мар 2024, 01:32

Подскажите, где есть возможность заказать косметику для продажи на хороших условиях? Больше интересует популярная корейская косметика


mase.krafe
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 30 ноя 2022, 13:27

Косметика оптом

Сообщение mase.krafe » 21 мар 2024, 01:34

mase.krafe писал(а):
21 мар 2024, 01:32
Подскажите, где есть возможность заказать косметику для продажи на хороших условиях? Больше интересует популярная корейская косметика
Больше интересует уходовая косметика для лица. Заранее спасибо.

mar.yana
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 авг 2023, 19:35

Косметика оптом

Сообщение mar.yana » 21 мар 2024, 18:59

Заказываю корейскую косметику, для дальнейшей продажи в магазине, в копании KoreaTrade . Они закупают косметику в Южной Кореи напрямую от производителя, поэтому можно не переживать за оригинальность и качество. Так что, могу рекомендовать этот вариант.

varibini
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 19 янв 2024, 10:44

Косметика оптом

Сообщение varibini » 23 мар 2024, 17:31

Для меня ключевым моментом при выборе бизнеса стало определение своей ниши. Я понимаю, что не имеет смысла влезать в сферу, в которой я абсолютно не разбираюсь. У меня собственный салон красоты, и это именно мое призвание. После 10-летнего опыта работы в салоне красоты я хорошо знаю этот бизнес, включая выбор надежных поставщиков. Мы специализируемся на косметике Ollin Professional , заказываем ее напрямую у производителя, что позволяет нам предложить клиентам выгодные цены и высокое качество

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»