Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Bestia

Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Сообщение Bestia » 24 июл 2008, 11:37

Поделитесь опытом, посоветуйте? еще есть на свете (а именно в Томске) НАСТОЯЩИЕ профессионалы по гаданию на картах напрмер...Чтобы судьбу предсказать, проблему помочь разрешить допустим...Или остались только одни шарлотаны? :sharik:
===========================
от администрации сайта
===========================

Уважаемые гадалки, сочувствующие, хвалящие и все многократно - срочно зарегистрированные провидицы, под разными никами-клонами, сидящие группами на одном роутере!

В данной теме вводится новое правило:
Писать и отвечать разрешается только пользователям, с числом сообщений не менее 300.

Посты пользователей с меньшим числом сообщений будут удаляться без предупреждения.

При повторении ситуации, которая здесь регулярно наблюдается, тема будет закрыта навсегда.


англичанка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 21 июл 2008, 15:38

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение англичанка » 24 июл 2008, 14:36

зачем ходить к гадалкам.только голову заморочут.человек сам способен все решить.

Аватара пользователя
КЕЛ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 23:26
Откуда: Москва

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение КЕЛ » 24 июл 2008, 14:38

Я думала, KOZA ищет :hihi:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
anniekelly
Сообщения: 4740
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:32

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение anniekelly » 24 июл 2008, 14:46

вся история в том, что даже при наличии хорошей "гадалки"/человека, который видит, может произойти ошибка предсказания. просто у жизни человека есть множество нереализованных секторов, т.е. возможных вариантов развития событий, в зависимости от того, какие поступки мы совершаем реализуется тот или иной вариант, и гадалка ваша может увидеть либой из этих вариантов, предсказание будет верным, но не факт, что произойдет.
это для размышления.
а теперь по теме, "гадалки" есть, но их не так и много, и они себя не афишируют, т.к. достаточно преклонного возраста.

Bestia

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Bestia » 24 июл 2008, 17:58

Да это все понятно. яне и говорю - что это решение всех проблем. просто мне лично хочется иногда ради интереса сходить или услышать что у меня все будет хорошо и самой поверить в это. :D интересно просто мнения людей? кто сталкивался с этим в своей жизни?

Аватара пользователя
Надюшка
Сообщения: 2144
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 20:29
Откуда: Северск-Томск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Надюшка » 24 июл 2008, 18:40

Я ходила к гадалке, один единственный раз в жизни. Тогда просто была очень сложная ситуация... и я незнала как жить дальше, и что делать.
Пошла к маме своей одноклассницы, я знала, что она хорошо гадает, и говорит правду.
Всё, что она мне нагадала, всё сбылось, единственное, что она меня сразу предупредила, что мне это может "вернуться" не очень хорошо. Так и случилось, на тот момент я беременная была, и в этот же вечер, у меня началось кровотечение, хотя до этого я ходила к врачу и никаких предвестников небыло. Всё в моём случае обошлось...
 
Сынок Андрюша 24 декабря 2005 г.
Дочка Мариша 26 октября 2009 г.
Сынок Арсюша 12 мая 2018 г.

Аватара пользователя
Daboia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:07
Откуда: Северск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Daboia » 24 июл 2008, 19:01

Ходила я несколько лет назад первый и последний раз (вернее мама меня волоком туда потащила). На Каштаке тётенька живет.Вот это шарлатанище из шарлатанов !
Провела она меня на кухню,посадила на стульчик лицом к окну.На кухню выходил их же балкон и там мужик на протяжении всего сеанса чего-то делал - ремонтировал,стучал,курил.
Зажгла свечи она,значит,и начала снимать с меня :crazy: порчу : пыхтела,заклинания какие-то читала,даже подпрыгивала - это я поняла по звуку,т.к. всё это она делала за моей спиной.Потом начала массаж спины и головы делать (после я еле волосы смогла расчесать(длинные)
Прошла 4 сеанса (1000 рэ).
Эх...я и не на такое способна ради мамы ...зато какая она была счастливая,что с меня,якобы, порчу сняли... :hihi:
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)

Аватара пользователя
Dashe4ka
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:32

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Dashe4ka » 25 июл 2008, 23:24

:roll:
Последний раз редактировалось Dashe4ka 23 авг 2010, 13:03, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
Речевая Мозаика
Сообщения: 2134
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 22:21

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Речевая Мозаика » 27 июл 2008, 10:19

Dashe4ka, как к этой бабушки из Северска попасть? Я бы попробовала, так как у меня очень болеет близкая подруга, можно какие-то координаты, можно в личку :)

Аватара пользователя
Daboia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:07
Откуда: Северск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Daboia » 27 июл 2008, 15:13

Dashe4ka , и мне,пожалуйста,можно координаты в личку ? :flow:
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)

Аватара пользователя
Dashe4ka
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:32

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Dashe4ka » 27 июл 2008, 19:34

:roll:
Последний раз редактировалось Dashe4ka 15 дек 2010, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Мила
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Мила » 27 июл 2008, 21:48

времени много прошло _ координаты потерялись.
Последний раз редактировалось Мила 24 ноя 2011, 10:51, всего редактировалось 1 раз.

Мила
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Мила » 28 июл 2008, 21:02

если кто попадет к Людмиле Павловне, наишите мне отзыввы, хоть в ЛС. у меня теплые воспоминания о ней. Сейчас мне нет повода обращаться к ней, но хочется узнать ка кона - работает или нет ? и как вообще впечатление.

Аленк@

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Аленк@ » 29 июл 2008, 15:04

Мила писал(а):в северске я знаю женщину хорошо, к ней много родителей с детьми и просто людей идут. ну всю ее сферу возможностей не знаю, но она и лечит и порчу наверняка снимает. про гадания не знаю. нет наверное.

ии в томске знаю, правда уже года 2 -3 невидела ее, незнаю там ли она еще работает. но к ней бы еще раз пошла не смоневаясь.

кому надо координаты в лс

А можно и мне её координаты в ЛС

lesik3280
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:59
Откуда: п.Зональный

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение lesik3280 » 30 июл 2008, 11:20

Мила писал(а):в северске я знаю женщину хорошо, к ней много родителей с детьми и просто людей идут. ну всю ее сферу возможностей не знаю, но она и лечит и порчу наверняка снимает. про гадания не знаю. нет наверное.

ии в томске знаю, правда уже года 2 -3 невидела ее, незнаю там ли она еще работает. но к ней бы еще раз пошла не смоневаясь.

кому надо координаты в лс


Можно тоже координаты
Изображение
Изображение

КАВ
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 16:01
Откуда: Томск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение КАВ » 12 авг 2008, 23:03

Dashe4ka писал(а):В Северске есть бабушка, в доме где "Людмила" живёт...или где "Руслан"...Вот она действительно творит чудеса!! Она снимает порчу, сглаз, помогает решать какие то личные проблемы!!
А ещё со мной около месяца назад такой случай произошёл...Меня поросила помочь одна старушка подняться по лестнице...,Она взяла меня за руку...и начала всё про меня рассказывать..я была в шоке..потом бежала до дома..Всю правду рассказала...Так что есть ещё люди, которые за свой дар ничего не берут!!! Вот это и есть самые настоящие!!
ps: после этого случая покрестилась в церкови...

А можно и мне ее координаты в личку, пожалуйста. И как с ней договариваться.

Sauron
Сообщения: 2281
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 21:50

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Sauron » 13 авг 2008, 10:10

Возьми любую газету:
"ПАТОМСТВЕННАЯ ГОДАЛКА СВАРГА В 8-М ПАКАЛЕНИИ !!!11"
там еще должна какаянить картинка со свечой быть обязательно, иначе это шарлатанство
Эй, это была моя любимая рука!

Аватара пользователя
ПостороннимВ
Сообщения: 1352
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:10
Откуда: Мкр "Радужный"

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение ПостороннимВ » 13 авг 2008, 10:56

Мила писал(а): Людмиле Павловне

Не Надежде Павловне? Той, что на Спичке принимает?

Мила
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Мила » 13 авг 2008, 22:28

нет Людмила Павловна за Главпочтой там работает.

Аватара пользователя
Daboia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:07
Откуда: Северск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Daboia » 17 авг 2008, 18:02

И ещё меня смущает :?: формулировка "деньги не берёт - продуктами" . Дешевле получится деньгами,как в моём случае - сеанс 250 руб,а если сумку с продуктами собирать - выйдет гораздо дороже...
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)

Мила
Сообщения: 7689
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:29

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Мила » 19 авг 2008, 13:30

ну а если пару кг яблок , то дешевле 250 р.

Аватара пользователя
Раиса:)))))
Сообщения: 3445
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 02:29
Откуда: там где счастлива

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Раиса:))))) » 19 авг 2008, 13:40

если ходили к бабушкам, то я не скупилась.. Потому, что они энергию свою тратят, потом между прочим многие они сами сильно болеют после лечения исцеления ими людей..

Если пожилая женщина, то сосиски, колбаску, молоко сухое, муку, крупы, фрукты.. Конфеты..
всё что ты делаешь за спиной у людей, ты делаешь на глазах у Бога!

Волшебница

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Волшебница » 19 авг 2008, 14:35

Раиса:))))) писал(а):если ходили к бабушкам, то я не скупилась.. Потому, что они энергию свою тратят, потом между прочим многие они сами сильно болеют после лечения исцеления ими людей..

Это точно. Если уверенна, что помогут, то денег жалеть не надо. Если есть сомнения, то зачем туда ходить

Аватара пользователя
Daboia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 17:07
Откуда: Северск

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Daboia » 19 авг 2008, 15:48

Мила писал(а):ну а если парой кг яблок , то дешевле 250 р.

Чего-то я сильно сомневаюсь что "они" ограничатся парой кг яблок.
В конечном итоге,у меня сложилось впечатление ,что это их работа и не больше...
Единственный способ определить границы возможного - выйти за эти границы.(с)

Аватара пользователя
таютка
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:28

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение таютка » 23 авг 2008, 19:48

издавна было, что хорошие профессионалы никогда не брали деньгами, а только продуктами или тканью, например. Одно время понадобилось мне порчу снять, отвезли к бабушке. Так она сказала, что только продуктами, т.к. потом они людям их раздают и порча уходит. Людям при этом вред не наноситься. Положено так. А за деньги уже не те лекари. Вот теперь тоже хотелось бы к бабушке какой-нибудь попасть, да только нормальную найти не могу. А жалеть деньги на продукты нельзя, когда лечишься, толку от этого не будет
Папуте 13 лет :jump:
Уточке 9 лет ♡( ◡‿◡ )

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»