Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 1 стр!!!!

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

кисули

Re: Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение кисули » 04 окт 2015, 00:49

Love 0123 писал(а):Я впервые попала на Ваш чат... Пару страниц прочла. И опупела... Как никто не знает об Елене! Она просто чудо и волшебница!!! Встреча 500₽, но мы с ней общаемся хоть весь день. Молодая женщина, принимает у себя дома. Принимает не всех. Мы с ней очень дружны. Все её слова - правда. Вообще она очень известна в городе. В шоке, что у Вас никто про неё не говорит.

Вай вай, пиши адрес, тоже хочу опупеть

Bobrusha

Сообщение Bobrusha » 04 окт 2015, 00:59

ходила как то раз на суворова за пожаркой к женщине, в годах, имя не помню. по рекомендации подружки. в общем она неплохой психолог наверное, сказала довольно много обо мне, в общих чертах так и есть. но то что сказала на будущее - примерно на год - все вообще мимо было. просто все. отдала я за это "удовольствие " 800р. больше к гадалкам я не ходок :hihi: подружка была потрясена как с нее порчу снимали - как копоть от свечей ею принесенных летела хлопьями, в общем спецэффекты есть, ага. то ли она чем то мажет их незаметно - но у меня тоже "фейерверк" копоти был, свечка из этой же покупки дома так не ярчила. избавили меня от страшной порчи на смерть. во как.

lerusia

Сообщение lerusia » 04 окт 2015, 07:14

Девушки, на всякий случай, напоминаю: здесь мирно общаемся про то, какие есть гадалки.
Я , в свою очередь, тоже помню, что есть коллектив из 40 женщин, сидящих на одном роутере.
Также, понимая их стремление к общению, :hihi: знаю, что все они срочненько, друг за другом, регистрируются на сайте, общаются только в этой теме, заходя в нее исключительно по вечерам, выходным и ночью. Хороший офис :D

Большая просьба: не надо мне звонить на сотовый по вопросам гадалок. Заранее благодарна за уважение и понимание.
Домашняя группа. Я Наташа, viewtopic.php?f=236&t=364425
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Изображение

kolosochek86

Сообщение kolosochek86 » 04 окт 2015, 08:45

малинка полинка писал(а):
kolosochek86 писал(а):openok
А вы когда ходили? Я в понедельник иду, прям жалко если зря время потрачу

А мож и правда не ходить?Когда человек идет скептически сразу настроенный,то можит и не получиться гадание.

Я не скептически настроена, просто к гадалке иду первый раз в жизни. Когда то 4 года назад, подруга уговорила меня сходить к хироманту на цуме, так он такое бред мне наговорил, слава богу ничего не сбылось и у подруги тоже все наоборот получилось!

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 04 окт 2015, 09:25

kolosochek86 писал(а):
kolosochek86 писал(а):openok
А вы когда ходили? Я в понедельник иду, прям жалко если зря время потрачу

А мож и правда не ходить?Когда человек идет скептически сразу настроенный,то можит и не получиться гадание.

Я не скептически настроена, просто к гадалке иду первый раз в жизни. Когда то 4 года назад, подруга уговорила меня сходить к хироманту на цуме, так он такое бред мне наговорил, слава богу ничего не сбылось и у подруги тоже все наоборот получилось!

Я тож к нему ходила :hihi: ,потом с подружкой долго ржали над его предсказаниями, слава Богу не сбылось ни фига.Теперь он для меня однокоренное слово,как раз с дочей слова разбираем,корни учим :hihi: , с хе..ом.
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

openok

Сообщение openok » 04 окт 2015, 12:02

Lerusia писал(а):Девушки, на всякий случай, напоминаю: здесь мирно общаемся про то, какие есть гадалки.
Я , в свою очередь, тоже помню, что есть коллектив из 40 женщин, сидящих на одном роутере.
Также, понимая их стремление к общению, :hihi: знаю, что все они срочненько, друг за другом, регистрируются на сайте, общаются только в этой теме, заходя в нее исключительно по вечерам, выходным и ночью. Хороший офис :D

Большая просьба: не надо мне звонить на сотовый по вопросам гадалок. Заранее благодарна за уважение и понимание.

Очевидно, что у гадалок, обсуждаемых на этом форуме, мы - это способ заработать, бизнес так сказать. Я для себя сделала вывод, что ни к одной гадалке, о которой написано больше пары отзывов, я не пойду!!! Видно стремление помочь людям не про местных гадалок!

Лелёк

Сообщение Лелёк » 04 окт 2015, 12:06

openok
Хорошая гадалка не нуждается в рекламе. А здесь :crazy: Мадам вон пишет, что у них 40 человек на работе с одного IP выходит на маму и пишет отзывы о Светлане. Видимо у них ночная работа. Сидят тут по ночам и пишут. :hihi:

малинка полинка

Сообщение малинка полинка » 04 окт 2015, 12:30

Love 0123 писал(а):Нет))) Ничего она не отливает)))
И она не гадалка в чистом виде.
Она смотрит на тебя и говорит про твою ауру, твоё биополе, что с ним так или не так. Говорит что сделать нужно, чтобы улучшилось.
Это не основной её заработок. Это хобби.

Значит ни о той думала.Главное, чтоб не дубль 2 Наталья с бетонки, та тож ауру смотрела :hihi: Я думала, гадает, а с полем у меня все ОК :vo: 8-)
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,ЛЕЛЁК!

Созвездие

Сообщение Созвездие » 04 окт 2015, 14:12

openok писал(а):Уверена, что большинство хвалебных отзывов о Светлане написаны одним человеком или несколькими, объединенными одной пиар компанией. Возможно какими то способностями она и обладает, но ничего такого супер вау! Тем более за 700 рублей. Ничего про прошлое или настоящее она не сказала, только о будущем. А кто знает правда это или вымысел? Поживем, увидем. Но больше, конечно, склоняюсь, что все это чушь.

Полностью поддерживаю.. даже добавить нечего.. Из моего прошлого инфы ноль, только будущее, которое проверить только временем.. Видела только незначительные факты, которые никакой роли в моей жизни не играют, а серьёзные события не видела.. это меня и насторожило...

Лелёк

Сообщение Лелёк » 04 окт 2015, 20:08

ольгаЯ
Я не говорила хорошая она гадалка или нет. Я писала о недобросовестной рекламе. И уже модераторы вычислили кучу ников с одного айпи. Ну смешно...

МаМа Гном Гномыча

Сообщение МаМа Гном Гномыча » 04 окт 2015, 21:08

захожу в темку,просто почитать, и постоянно новые ники однодневки, которые восхваляют Светлану, целенаправленно регистрируются, чтоб отзыв оставить, как же раньше то вы без форума этого жили,чтоб сейчас регистрироваться для одного отзыва,чем больше читаю об этой гадалке восторженные отзывы от людей, которые только зарегистрировались и пишут только в этой теме,вобще желание почему то отпало идти к этой гадалке. И следить за темой желание отпало, уж лучше вобще не знать свое будущее,чем читать весь этот сыр бор :crazy:
Изображение
СЫНОЧЕК ЖЕНЕЧКА 25.06.17

Anastasia2015
Профиль Vkontakte: https://m.vk.com/fee4kawinx

Сообщение Anastasia2015 » 04 окт 2015, 22:38

Давайте поговорим о Раисе (отчество не помню), которая живет возле центр.рынка, кто-нибудь ходил?

Лелёк

Сообщение Лелёк » 05 окт 2015, 08:52

Мадам писал(а):
кисули писал(а):ольгаЯ
Че ты врешь :hihi: айпи соседки, ага
Нет 150 р на телефоне тырнет подключить? :crazy:

нафига 150 рублей на телефон, причём вообще это? Интересно, как с телефона можно сидеть в интернете,ни фильм глянуть,ни музыку послушать.Моразм крепчал :crazy: Фу терпеть не могу с телефона в интернет выходить.

Ваши сообщения какое имеют отношение к мирному обсуждению гадалок? Может Вам в "петушиные бои"?

Господи! Ну сколько можно? Уже модераторы выяснили, что Солнышко, ИньЯнь и Мама сынка выходили с одного айпи. А у вас все соседки и коллеги с одного роутера выходят. Не удивлюсь, что Мадам и ОльгаЯ тоже "соседки". :laugh2: А к ним подтянуться и Малинки Полинки...Кристинки Картинки. :roll:

openok

Сообщение openok » 05 окт 2015, 11:26

Лелёк
:vo: :vo: :vo: Полностью согласна!!!

Leto
Администратор
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/leto_s_kosichkami/
Контактная информация:

Есть ли в Томске хорошие гадалки?

Сообщение Leto » 28 май 2016, 19:53

Поднебесная писал(а):Смотрю, как только тема открылась, подопечные Светланы отзывы начали оставлять, как стерегут тему ей Богу,чтобы с рейтинга не упала))).

да вы тоже не так давно зарегистрировались ;)
таки всем было лучше, когда тема была закрытой

lerusia

Есть ли в Томске хорошие гадалки?Читаем ПРАВИЛА на 383 стр!!!!

Сообщение lerusia » 28 май 2016, 22:03

===========================
от администрации сайта
===========================

Уважаемые гадалки, сочувствующие, хвалящие и все многократно - срочно зарегистрированные провидицы, под разными никами-клонами, сидящие группами на одном роутере!

В данной теме вводится новое правило:
Писать и отвечать разрешается только пользователям, с числом сообщений не менее 300.

Посты пользователей с меньшим числом сообщений будут удаляться без предупреждения.

При повторении ситуации, которая здесь регулярна наблюдается, тема будет закрыта навсегда.

Надюшка

Сообщение Надюшка » 30 май 2016, 21:18

Девочки, кто был у Колбас Светланы недавно, как она сейчас? 11 лет назад она мне очень помогла, сейчас не могу найти её контакты, если есть у кого скиньте в ЛС пожалуйста. Спасибо.

Сынок Андрюша 24 декабря 2005 г.
Дочка Мариша 26 октября 2009 г.
Сынок Арсюша 12 мая 2018 г.

Алёнка

Сообщение Алёнка » 31 май 2016, 19:31

Всем доброго времени суток! Кто ходил к Эмме? Напишите своё мнение. Стоит ли идти к ней?
Изображение Изображение

Роман 08.10.2008г. Алика 19.11.2013г.

Ирина2022

Сообщение Ирина2022 » 01 июн 2016, 09:48

Ну,вроде у меня должно быть 300. и хочется вставить свои 5 копеек, и не хочется негатив на себя тянуть. я слова-то хорошие хотела сказать. ладно,подожду еще недельку(удостоверюсь в результате). Тогда смогу уже со знанием дела отбиваться.

просто феня

Сообщение просто феня » 17 июн 2016, 17:39

КотикМурзик писал(а): Девочки подскажите пожалуйста кто в Томске хорошо на картах гадает?

котик читать не умеет? щас из-за него всю тему прикроют
Замрите, ангелы, смотрите, я играю

Agagain

Сообщение Agagain » 17 июн 2016, 20:14

феня грицацуева писал(а): щас из-за него всю тему прикроют

давно пора прикрыть это мракобесие

просто феня

Сообщение просто феня » 17 июн 2016, 23:00

Agagain,
а где я ржать буду?

murka86

Сообщение murka86 » 18 июн 2016, 18:55

феня грицацуева у людей бывают разные событие в жизни и хватаешься за любую соломинку, ищешь помощи ,лишь бы надежда и вера была!!! И при всем этом все равно есть люди которые помогают. Хотя большинство конечно шарлатаны. А Вы поржать ищите где((( Офигеть! :o

просто феня

Сообщение просто феня » 18 июн 2016, 19:42

murka86 писал(а): ((( Офигеть! :o

и отчего вы в таком офигении?
что я не верю в ТАКИЕ соломинки?
а правила этим отчаявшимся тоже можно нарушать? ну а чо, они ж в отчаянии

lerusia

Сообщение lerusia » 24 июн 2016, 19:29

Пожалуйста, давайте флуд закончим. вот есть тема,для пользователей с числом сообщений от 300.

Общение о гадалках
Домашняя группа. Я Наташа, viewtopic.php?f=236&t=364425
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.

Изображение

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»