Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ninel
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 13:59

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Ninel » 08 апр 2018, 11:03

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться за небольшой юридической консультацией по купле/продаже недвижимости? Ткните, пжт, организацию. :)


VladaGros
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май 2018, 15:37

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение VladaGros » 06 май 2018, 15:41

MarOs писал(а):
01 июн 2017, 11:58
пробежалась по страничкам и вопрос назрел: юристы все такие наверное, конкретику любят, по делу, коротко. Тоже ловлю себя на такой мысли, что размазывание порой раздражает.
Тут скорее нужно именно изложить все факты, не утаивать, иначе на суде юристы из-за незнания каких-то моментов, которые умолчал сам же клиент, могут попросту пролететь, даже если была выигрышная стратегия. Также юристы не дают гарантий, называют примерный процент выигрыша максимум, потому важно выбрать компетентного изначально, при этом чтобы не халтурил, а то они все требуют предоплаты, а потом могут ничего не делать..создавать видимость и все..так что нужно к этому делу подойти тщательно :)
Быть добрым совсем нетрудно: трудно быть справедливым. Нужна консультация юриста по уголовным делам? Бесплатно проведем и при этом стоимость услуг ниже рыночной.

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение MarOs » 19 май 2018, 06:27

Zina1, совсем не реклама :crazy: :hihi: регистрироваться ради одного сообщения 🤪

Аватара пользователя
Natael
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 00:46
Откуда: Томские товары

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Natael » 25 ноя 2019, 08:17

послушаю, может быть кто новый появился
Последний раз редактировалось Natael 15 янв 2020, 12:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
MOРOШKA
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 14:06
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/moroshka.tomsk
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/moroshka_tomsk/
Контактная информация:

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение MOРOШKA » 25 ноя 2019, 18:32

Подскажите к какому юристу обратиться. У знакомых маму пригласили на презентацию медицинской продукции в Меркурии. Типа участвовала у них в розыгрыше и выиграла кучу призов. Отвезли после всего домой с призами на такси. Она говорит, что с большой скидкой купила массажную накидку, в подарок подушки из верблюжьей шерсти и покрывало дали. По документам дома посмотрели - кредит на 150 000 руб 😒 а в интернете эти товары в 4-5 раз дешевле. Может посоветуете куда им обратиться
✿ МОРОШКА ✿
● Торты ● Капкейки ● Пряники

viewtopic.php?f=243&t=1017386
Изображение

Светлана2017
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 23:09

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Светлана2017 » 25 ноя 2019, 20:36

MOРOШKA писал(а):
25 ноя 2019, 18:32
Подскажите к какому юристу обратиться. У знакомых маму пригласили на презентацию медицинской продукции в Меркурии. Типа участвовала у них в розыгрыше и выиграла кучу призов. Отвезли после всего домой с призами на такси. Она говорит, что с большой скидкой купила массажную накидку, в подарок подушки из верблюжьей шерсти и покрывало дали. По документам дома посмотрели - кредит на 150 000 руб 😒 а в интернете эти товары в 4-5 раз дешевле. Может посоветуете куда им обратиться
Посмотрите тему "Я чуть не попалась на разводку, будьте бдительны" . Там много чего есть.

Аватара пользователя
vasom
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 окт 2016, 15:26

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение vasom » 25 ноя 2019, 22:03

MOРOШKA, это относится к защите прав потребителей. Обратитесь в общество по защите прав потребителей Диалог. По крайней мере за первой консультацией, она бесплатно. Может там еще работает специалист Илья Александрович, мы с ним в свое время чемоданчик Дешели возвращали :hihi:


janny_84
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 07:39

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение janny_84 » 20 дек 2019, 14:43

Тухтарова Марина Валерьевна, профессионал с большой буквы.

Кумпал Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 16:51
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darolan
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/advokat_upp/
Контактная информация:

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Кумпал Андрей » 31 янв 2020, 09:47

Здравствуйте! Меня зовут Кумпал Андрей, я адвокат и партнер юридической компании "Управление правовой помощи". В январе 2020 года мы открыли офис в г. Томске и зная как тяжело найти грамотного специалиста готовы заслужить Ваше доверие :hi: . Для этого мы проводим бесплатные юридические консультации по любому вопросу правового характера :read: . Для участников форума готовы предоставить скидку на дальнейшие услуги.
Контакты: г. Томск, пр. Кирова, 40
8-952-184-83-23

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Ягодка » 31 янв 2020, 11:59

Кумпал Андрей
Очень замечательно.
Хочу получить консультацию. Насколько это бесплатно действительно или все же нужно за что-то заплатить? Вам нужно предоставлять имеющиеся документы, переписку, ответы заранее или все рассматривается на месте? Как записаться можно?
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Кумпал Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 16:51
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darolan
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/advokat_upp/
Контактная информация:

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Кумпал Андрей » 31 янв 2020, 13:17

Ягодка писал(а):
31 янв 2020, 11:59
Кумпал Андрей
Очень замечательно.
Хочу получить консультацию. Насколько это бесплатно действительно или все же нужно за что-то заплатить? Вам нужно предоставлять имеющиеся документы, переписку, ответы заранее или все рассматривается на месте? Как записаться можно?
Консультации действительно бесплатны по любому вопросу. На встречу конечно лучше подойти со всеми имеющимися по делу документами, чтобы юрист дал развернутый ответ, со ссылкой на норму права. Что касается документов, то здесь как Вам удобно. Вы можете предварительно направить их на эл почту: Upp-Tomsk@yandex.ru или WhatsApp (89528130713 - личный номер).
Записаться на консультацию можно через WhatsApp или по телефону 89521848323. Также можно в рабочие дни подойти в любое удобное время с 9 до 18 часов, по адресу: пр. Кирова, 40.

Елена!!!
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:15

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Елена!!! » 04 фев 2020, 23:05

Кумпал Андрей писал(а):
31 янв 2020, 09:47
Здравствуйте! Меня зовут Кумпал Андрей, я адвокат и партнер юридической компании "Управление правовой помощи". В январе 2020 года мы открыли офис в г. Томске и зная как тяжело найти грамотного специалиста готовы заслужить Ваше доверие :hi: . Для этого мы проводим бесплатные юридические консультации по любому вопросу правового характера :read: . Для участников форума готовы предоставить скидку на дальнейшие услуги.
Контакты: г. Томск, пр. Кирова, 40
8-952-184-83-23
Консультацию оказали бесплатную, при этом с данной организацией мне удалось поработать ещё когда у них офис был только в Краснодаре. Должник по алиментам переехал и скрывался от приставов. Юристы мне тогда помогли в поиске и аресте имущества. Теперь снова обратилась уже в Томске, по взысканию неустойки на алименты. Выражаю искреннюю благодарность руководителю и юристам компании! В Томске очень сложно найти честных юристов.

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение просто феня » 04 фев 2020, 23:09

Елена!!!,
регистрироваться то, не лень было? :hihi:
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Ягодка » 08 фев 2020, 11:39

просто феня писал(а):
04 фев 2020, 23:09
Елена!!!,
регистрироваться то, не лень было? :hihi:
+10000000000

Ситуация сложилась так, что ребенок заболел и я звонить не стала, что бы записаться, думаю после выздоровления. А тут захожу и вижу как сами себе хвалебные оды пишут. Не пойду.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Кумпал Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 16:51
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darolan
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/advokat_upp/
Контактная информация:

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Кумпал Андрей » 10 фев 2020, 11:20

Ягодка писал(а):
08 фев 2020, 11:39
просто феня писал(а):
04 фев 2020, 23:09
Елена!!!,
регистрироваться то, не лень было? :hihi:
+10000000000

Ситуация сложилась так, что ребенок заболел и я звонить не стала, что бы записаться, думаю после выздоровления. А тут захожу и вижу как сами себе хвалебные оды пишут. Не пойду.
Вот если бы записались, оставили бы также положительный отзыв! Приняли решение не получив полную информацию )

Elra555
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 15:20

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Elra555 » 12 фев 2020, 17:31

Кумпал Андрей писал(а):
31 янв 2020, 09:47
Здравствуйте! Меня зовут Кумпал Андрей, я адвокат и партнер юридической компании "Управление правовой помощи". В январе 2020 года мы открыли офис в г. Томске и зная как тяжело найти грамотного специалиста готовы заслужить Ваше доверие :hi: . Для этого мы проводим бесплатные юридические консультации по любому вопросу правового характера :read: . Для участников форума готовы предоставить скидку на дальнейшие услуги.
Контакты: г. Томск, пр. Кирова, 40
8-952-184-83-23
Я обращалась за консультацией на Кирова, 40. Действительно предоставили развернутую консультацию, денег не брали. Спасибо!

Аватара пользователя
Hozyaushka
Сообщения: 943
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 17:48

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Hozyaushka » 17 фев 2020, 23:04

Здравствуйте!
Может посоветуете, к кому можно обратиться за консультацией по нарушению прав в отношении причиненного вреда здоровью ( врачебная ошибка стоматолога)?
Есть еще один нюанс, желательно в Северске :?:
продам квартиру 3в1 в Северске :vo: https://www.avito.ru/seversk/kvartiry/1 ... oc_sharing
:repa: http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?t=848853
"Конечно, я могу обойтись и без цветов, но они помогают сохранить уважение к самому себе, ибо доказывают, что я не скован по рукам и ногам будничными заботами. Они свидетельство моей свободы." Р.Тагор

Кумпал Андрей
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 16:51
Профиль Vkontakte: https://vk.com/darolan
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/advokat_upp/
Контактная информация:

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Кумпал Андрей » 18 фев 2020, 12:27

Hozyaushka писал(а):
17 фев 2020, 23:04
Здравствуйте!
Может посоветуете, к кому можно обратиться за консультацией по нарушению прав в отношении причиненного вреда здоровью ( врачебная ошибка стоматолога)?
Есть еще один нюанс, желательно в Северске :?:
Здравствуйте! В чем именно выразилась врачебная ошибка? Имеется заключение стороннего специалиста или эксперта? Данные категории дел регулируются Законом о защите прав потребителей, сложность лишь в том, что найти экспертов в данной области для подтверждения причинения и степени вреда очень сложно.
Можете написать мне в личные сообщения или на ВатсАп (89528130713).

Natasha85
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 16:47
Откуда: Томск

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение Natasha85 » 03 мар 2020, 17:41

Вот скажите если стоишь в общей очереди на муниципальное жилье, более 30 лет. Через суд кто то может составить так иск чтоб дали внеочередное жилье?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение MarOs » 03 мар 2020, 19:26

Natasha85, вне очереди предоставляют определенным категориям. Если просто в общей очереди, то суд Вам врят ли поможет

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение ~Inka~ » 24 мар 2021, 10:31

Не рекомендую обращаться к адвокату Куц Е.И (прием ведет в районе 1905 г.)
К сожалению, опыта по таким делам у меня раньше не было и решила довериться опытному юристу. Дело стандартное. Цену иска можно было прилично сбить, проведя встречную экспертизу по делу. Евгений Иванович убеждал, что все идет как надо, обойдемся без этого и вел дело в духе адвоката Пашаева "Ефремов не сидел за рулем". В итоге и сам получил за услуги кругленькую сумму, растянув процесс, и я "попала" на большую сумму.
Зато есть весомый плюс от встреч с такими горе-специалистами. :crazy: Стимул вернуться в профессию.
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение MarOs » 24 мар 2021, 13:53

~Inka~, Инна, был опыт, мама к нему обращалась. После моего вмешательства деньги вернул, но осадок остался.

Аватара пользователя
~Inka~
Сообщения: 14698
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 12:04
Откуда: Томск-Новороссийск

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение ~Inka~ » 26 мар 2021, 14:35

MarOs, о, у меня возвратом и не пахло. После того, как негативный отзыв оставила на 2-гисе, сейчас вот поступил звонок. Общение прошло отнюдь не в теплой дружеской обстановке. :roll: Стиль работы - огонь. :vo: :crazy:
А я что, только факты излагаю, какие ко мне претензии. :)
 Моё счастье
2009 2015 2018 2023

ananda
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:47

Общая юридическая болталка.Отзывы о юристах и т.п..Делимся

Сообщение ananda » 04 янв 2022, 12:13

А кто-нибудь знает порядочных юристов по недвижимости?

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»