Томский Ералаш-поговорим?

Беседы на разные темы. То, что не вошло в другие подфорумы:)

Модератор: lerusia

Ответить
Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Ягодка » 22 сен 2017, 13:03

Всем привет. О том, что он есть узнала через ТВ, но если честно благополучно пропустила мимо ушей, а тут на дне Томича угораздило меня поддаться искушению...... Но в день прослушивания не попали, так как заболели, но вот теперь после выздоровления планируем.
В инете начиталась разных мнений.....
Может у кого-то лично был опыт с этого сайта, то поделитесь пожалуйста :flow:
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ


Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 сен 2017, 13:16

Забей. Просто типа студия, где деньги берут.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Ягодка » 22 сен 2017, 13:29

Занятия 1 раз в неделю, а цена 5 тыс с копейками......... И так 8 месяцев, а потом вроде как кино снимут :roll: , которое покажут по местному ТВ.
Как говорится мечта детства покрасоваться по ТВ :hihi: , так хоть не я, так вот доча.......
Ну если честно, то вот если бы все это было бы реальностью, то почему бы нет, не надо звезд с неба, пусть даже раз и все, но зато у ребенка сколько впечатлений будет.....Любит моя принцесса все эти переодевания, поклоны, аплодисменты, чтобы ее снимали и все что с этим связанно......
Да вот только начиталась мнений с разных городов про обдираловку, да и сама на якобы сайт Московский написала, чтобы узнать как тут все законно или нет и ответа нет :roll: наивная :da:
И еще очень много читала о том, что берут всех, так как гениальны все те, кто может заплатить :oops: И это мнение было написано не одним человеком.
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 сен 2017, 14:43

Ягодка писал(а):
22 сен 2017, 13:29
И так 8 месяцев, а потом вроде как кино снимут , которое покажут по местному ТВ.
Снимут не кино, а несколько роликов. Которые нигде не покажут. Максимум - по местному ТВ. Это правда.
И еще очень много читала о том, что берут всех, так как гениальны все те, кто может заплатить :oops: И это мнение было написано не одним человеком.
Да, так и есть. Это как школы моделей, где кастинг проходят ВСЕ. То же самое.
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 сен 2017, 14:44

Ягодка писал(а):
22 сен 2017, 13:29
Любит моя принцесса все эти переодевания, поклоны, аплодисменты, чтобы ее снимали и все что с этим связанно......
Сними, выложи на ю-тюб, наберет лайков, покажут у Малахова в АФФТАР ЖЖОТ))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Ирина Зяблова
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 18:09
Откуда: Черных 105
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id6137231
Контактная информация:

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Ирина Зяблова » 22 сен 2017, 14:46

У меня племянник ходил в том году, сначала нравилось, потом ждали, когда же закончатся уже эти занятия. В итоге сестра пожалела, что они пошли туда.

А по поводу того, что покажут по телевизору - в конце занятий собрали всех участников и родителей в зале, и показали все отснятые ролики (кому-то достались главные роли по минуты 2-3, а кто-то просто на 15 секунд в кадр попал вторым планом).
А, ещё диск подарили с видеороликами)) :hihi:
Любимая жена и мама)

Аватара пользователя
силуэт
Сообщения: 12733
Зарегистрирован: 05 июл 2016, 15:25

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение силуэт » 22 сен 2017, 15:04

развод на 40 тыщ
не ведись
Путешествуйте чаще, это всех раздражает :da:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Весенняя Кобылица » 22 сен 2017, 19:13

Ирина Зяблова писал(а):
22 сен 2017, 14:46
У меня племянник ходил в том году, сначала нравилось, потом ждали, когда же закончатся уже эти занятия. В итоге сестра пожалела, что они пошли туда.

А по поводу того, что покажут по телевизору - в конце занятий собрали всех участников и родителей в зале, и показали все отснятые ролики (кому-то достались главные роли по минуты 2-3, а кто-то просто на 15 секунд в кадр попал вторым планом).
А, ещё диск подарили с видеороликами)) :hihi:
Ну просто это ОЧЕНЬ уж местное телевидение))
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

nastya88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 20:30

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение nastya88 » 12 дек 2017, 23:43

Я слышала мельком ..что берут всех желающих,имеющих возможности.А так в Томске живем,это ново,мои знакомый( его сын) посещал эти занятия,был доволен:) но потом перестали ходить,приелось..а так думую хорошая тема при наличие денег.

nastya88
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 20:30

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение nastya88 » 12 дек 2017, 23:44

Я слышала мельком ..что берут всех желающих,имеющих возможности.А так в Томске живем,это ново,мои знакомый( его сын) посещал эти занятия,был доволен:) но потом перестали ходить,приелось..а так думую хорошая тема при наличие денег.

Абрикосовое варенье
Сообщения: 3920
Зарегистрирован: 16 авг 2012, 22:40
Откуда: Краснодар

Томский Ералаш-поговорим?

Сообщение Абрикосовое варенье » 14 дек 2017, 11:24

Одна моя знакомая часто повторяет, что представляешь, мол моего сына аж в Ералаш пригласили! :hihi: :hihi: :hihi:
 
Изображение

Ответить

Вернуться в «Беседка-болталка»