договор купли-продажи квартиры

Модератор: Not Me...

лоло

Сообщение лоло » 17 апр 2018, 16:36

Karolina-Marina писал(а):
17 апр 2018, 14:57
Ох, а мне к юристам пришлось обращаться...
Проблема у меня появилась, что без консультации её тоже было не решить. Сейчас уже пишу и рада, что все обошлось. :da:
Тут решила купить квартиру в другом регионе, вторичку. Продавец сам занимался договором купли-продажи.
В итоге там было куча ошибок, чуть ли не фальшивый.. А заметили то мы это уже поздно.
Надо было как-то расторгать этот договор
Вообщем, побегала я
Потом воспользовалась услугами юристов Несогласованная реклама удалена. Модератор.
Прям спасибо им :yes: Рекомендую
Ошибки то какие? А то как рекламу юриста воспринимается сообщение) и у самой на аве род занятий юрист :lol: :lol: :lol: вы как юрист обращались к юристу?

krot

Сообщение krot » 27 май 2018, 14:23

:)

Казачка

Сообщение Казачка » 29 май 2018, 15:32

Здравствуйте! Долго не могли продать комнату и вот наконец-то нашли покупателя, пошли на хорошие для нее условия, комнату продали под мат.капитал+ доплата в рассрочку, мать одиночка, да еще ребенок инвалид, ну да ладно пожалели бабу....Прошли все, она документы получила на собственность с обременением , а тут ПФР отказал в выплате мат.капитлла, она оказывается лишена материнских прав на первого ребенка, как ей выдали капитал меня мало интересует, меня теперь интересует как вернуть право собственности, если Пенсионный фонд отказал в сделке с маткапитал. Как расторгнуть договор купли-продажи?

Not Me...

Сообщение Not Me... » 29 май 2018, 15:46

Казачка, сочувствую, попали. Если покупатель добровольно не согласна вернуть все в прежнее положение - только через суд.
Юрист. Семейные, жилищные, трудовые и др. вопросы. Возмещение вреда. Все виды гражданско-правовой помощи 8-913-875-68-28.

Mirella

Сообщение Mirella » 05 июл 2018, 15:32

передаются ли сведения из ЗАГСа о перемене имени в Росреестр?
или надо самой вносить изменения?

Ответить

Вернуться в «Юридические вопросы»