Мощение дорожек в саду

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Аватара пользователя
Ветусечка
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2023, 18:14

Мощение дорожек в саду

Сообщение Ветусечка » 21 июл 2023, 12:13

Самый простой и надежный материал -это тротуарная плитка. У нас она использована -и на придомовой территории, и дорожку в саду сделала тоже из неё. Очень практично вышло.


Аватара пользователя
люда паяс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 12:20
Профиль Vkontakte: --

Мощение дорожек в саду

Сообщение люда паяс » 21 июл 2023, 12:24

Я дорожки сделала из спилов дерева. Свое срезали, муж спилы сделал, я их немного зачистила и потом в интернете нашла как все правильно сделать . Получилось неплохо. Не знаю насколько долговечно, но пока мне все нравится.

Аватара пользователя
люда паяс
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2023, 12:20
Профиль Vkontakte: --

Мощение дорожек в саду

Сообщение люда паяс » 21 июл 2023, 12:42

Анюся писал(а):
21 июл 2023, 12:35
люда паяс писал(а):
21 июл 2023, 12:24
Я дорожки сделала из спилов дерева. Свое срезали, муж спилы сделал, я их немного зачистила и потом в интернете нашла как все правильно сделать . Получилось неплохо. Не знаю насколько долговечно, но пока мне все нравится.
Нет, спилы не хочу. Были у родителей. Это очень красиво, но скользко по ним ходить после дождя. И через время они начали гнить и рушиться. А хочется что-то надежное и долговечное.
Ну тогда вам можно натуральный камень использовать. Тротуарную плитку вам выше советовали -неплохой вариант. Или вот ещё один вариант есть, но он подороже может выйти . Это садовый паркет из ДПК Изображение По нему ходить безопасно, не скользит, не гниет. Ну и красиво выглядит. Подумайте тогда над таким вариантом.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»