Где вы заказывали свою кухню?

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Алсуша
Сообщения: 23815
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 10:29
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/pereezd_dinskaya/

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Алсуша » 06 ноя 2014, 08:34

Маленькая мама
дело в том, что стандартная столешня идет 3 метра
у нас 3.20, тоже со стыком


R_Olga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:25

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение R_Olga » 06 ноя 2014, 10:04

Маленькая мама писал(а):меня еще что смущает, что столешница 3 м, а мне надо 3,40 :?: делают стык под раковиной, обещали все загерметизировать. знаю, что есть у других больше столешницы, но у меня уже нет сил и времени ходить и искать, чтобы и понравилось, и цена устроила :crazy: может можно купить столешню где-то отдельно и самим ее прикрутить? :?:
В ЛДСП центре про столешню поинтересуйтесь они вроде делают

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Арктика » 06 ноя 2014, 10:07

Матильда писал(а):Хотя это гон конечно, пленку можно наклеить как угодно.
это правда. Я оговаривала полоски как расположить всегда и делали без проблем. Я бы возмутилась, в общем. Тем более, что изначально соглашались.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Маленькая мама » 06 ноя 2014, 10:21

Алсуша
я знаю :da: но в некоторых гооврят, что будет столешня 3.40.. правда, может умалчивают про стык? :?:
R_Olga
как их найти?
 
Изображение

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Арктика » 06 ноя 2014, 10:24

Маленькая мама писал(а):может умалчивают про стык?
скорее всего. Я делала кухню под столешню в 3 метра, чтобы без стыков. Потом у меня холодильник и дополнитеный высокий шкаф для микроволновки и всякой посуды типа бокалов, пароварок и др. Но не всем этот вариант подойдет.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Маленькая мама
Сообщения: 24497
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 15:48

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Маленькая мама » 06 ноя 2014, 10:56

Арктика
ага :-( у меня с одной стороны холодильник, с другой стиралка, поэтому мне никак.. я хочу раковину сделать над стиралкой, ну то есть сушка для посуды над стиралкой, а сама мойка рядом
 
Изображение

R_Olga
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:25

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение R_Olga » 06 ноя 2014, 12:13

Маленькая мама писал(а):Алсуша
я знаю :da: но в некоторых гооврят, что будет столешня 3.40.. правда, может умалчивают про стык? :?:
R_Olga
как их найти?
2гис - р.люксембург, 405-606


Аватара пользователя
El_Fa
Сообщения: 1744
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 14:32

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение El_Fa » 06 ноя 2014, 13:56

Маленькая мама
итальянский постформинг длинной 4,2м, он правда подороже, но зато без стыка получится и еще к нему в цвет плинтус можно купить :vo: единственный минус их нет в ЛДСП центре и в Томплите, а только у мебельщиков и под заказ. в Бонуме и Сакуре точно есть, но думаю они не единственные
 мои сокровища
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танюшка Нюшка
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 09:58
Откуда: Северск

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Танюшка Нюшка » 27 ноя 2014, 21:58

Здравствуйте все! Помогите разобраться - хочу заказать себе кухонный гарнитур, НО какие предлогают пленки для фасадов, точнее цвета, меня не устраивают вообще! Объездила мне кажется все магазины Томска. Как я поняла существует три фирмы поставляющие для Томска пленки для фасадов -Томские мебельные фасада, Трио, Ирбис. У них впринципе у всех одинаковый набор пленок. Грустно.... :-( Подскажите, существуют ли еще пленки для фасадов в Томске кроме этих фирм? Если заказывать кухонный гарнитур не посредственно в компании Трио получается ли он дешевле чем в других мебельных салонах Томска? И вообще где дешевле всего и при этом качественно делают мебель в Томске?

Женя2009
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 02:24

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Женя2009 » 29 ноя 2014, 17:51

Нужна кухня АЛСТРОМ классика кто что знает где купить, докупить шкафы нужно, нигде нет, покупала в 2008 году. неужели такую больше не выпускает, что мне полностью гарнитур менять теперь посоветуйте, пожалуйста.

Аватара пользователя
ПлаNetA-X
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 28 май 2014, 17:56

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение ПлаNetA-X » 03 дек 2014, 16:44

Женя2009 писал(а):Нужна кухня АЛСТРОМ классика кто что знает где купить, докупить шкафы нужно, нигде нет, покупала в 2008 году. неужели такую больше не выпускает, что мне полностью гарнитур менять теперь посоветуйте, пожалуйста.
Сделайте фото Вашей кухни,отнесите туда где делают раскрой пиломатериала и изготавливают фасады.Все,посчитают прикинете.А менять из-за недостающей детали это вообще не практично :da:
Не бойтесь пожертвовать хорошим ради еще лучшего.

ИруськаК
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 15:31

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение ИруськаК » 05 дек 2014, 12:23

Танюшка Нюшка писал(а):Здравствуйте все! Помогите разобраться - хочу заказать себе кухонный гарнитур, НО какие предлогают пленки для фасадов, точнее цвета, меня не устраивают вообще! Объездила мне кажется все магазины Томска. Как я поняла существует три фирмы поставляющие для Томска пленки для фасадов -Томские мебельные фасада, Трио, Ирбис. У них впринципе у всех одинаковый набор пленок. Грустно.... :-( Подскажите, существуют ли еще пленки для фасадов в Томске кроме этих фирм? Если заказывать кухонный гарнитур не посредственно в компании Трио получается ли он дешевле чем в других мебельных салонах Томска? И вообще где дешевле всего и при этом качественно делают мебель в Томске?
неужели ничего из такого колличества цветов не подошло? мне кажется их оооочень много :o по крайней мере в той фирме где я делала, но я бы там заказывать не советовала.
 
Изображение

Аватара пользователя
Академики
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 00:54
Откуда: пр.Комсомольский 37
Профиль Vkontakte: https://vk.com/akademymebel
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/akademiki_mebeli/
Контактная информация:

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Академики » 27 дек 2014, 12:40

Танюшка Нюшка
Есть варианты привозных фасадов пленочных, например производство Sidak, но стоимость у них выше.

innoka01
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 май 2013, 14:27

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение innoka01 » 22 янв 2015, 14:33

Обратитесь в Сакуру, :vo: там много вариантов цветов,они сами делают фасады и мебель тоже сами, мы там заказывали в сентябре всё отлично :vo: :vo: :vo: , вариантов много!!!там сейчас на плёночные фасады ваабще скидка 40%. :yes:

Аватара пользователя
Rinky
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:45

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Rinky » 23 мар 2015, 22:53

ИруськаК писал(а):
Танюшка Нюшка писал(а):Здравствуйте все! Помогите разобраться - хочу заказать себе кухонный гарнитур, НО какие предлогают пленки для фасадов, точнее цвета, меня не устраивают вообще! Объездила мне кажется все магазины Томска. Как я поняла существует три фирмы поставляющие для Томска пленки для фасадов -Томские мебельные фасада, Трио, Ирбис. У них впринципе у всех одинаковый набор пленок. Грустно.... :-( Подскажите, существуют ли еще пленки для фасадов в Томске кроме этих фирм? Если заказывать кухонный гарнитур не посредственно в компании Трио получается ли он дешевле чем в других мебельных салонах Томска? И вообще где дешевле всего и при этом качественно делают мебель в Томске?
неужели ничего из такого колличества цветов не подошло? мне кажется их оооочень много :o по крайней мере в той фирме где я делала, но я бы там заказывать не советовала.
а где вы заказывали?
девочки, посоветуйте, где много кухонь в наличии? (чтобы бесплатно приехали, замерили, показали в каталоге, привезли) нужна кухня прямая 2700см, до 25 тыс.

Аватара пользователя
Академики
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 00:54
Откуда: пр.Комсомольский 37
Профиль Vkontakte: https://vk.com/akademymebel
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/akademiki_mebeli/
Контактная информация:

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Академики » 24 мар 2015, 09:46

genius

Вам наверное лучше в Оранжевое небо или Мегаполис, к тем кто продают готовую мебель, но не знаю насчет замера, выезжают ли они или нет?!

Аватара пользователя
Rinky
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:45

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Rinky » 24 мар 2015, 11:12

а на заказ как долго обычно делают? если простая, ненавороченная модель?

Аватара пользователя
Арктика
Сообщения: 17087
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 15:42
Откуда: Радонежский

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Арктика » 24 мар 2015, 11:16

genius
у всех свои сроки, обычно от 2 недель, это все в договоре прописывается. Навороченная или нет нет большого значения. Но в 25 вам надо очень будет постараться уложиться. Это прям все самое дешевое. Сходите обсчитайте для начала в любую из отзывов фирму. В Канапе обратитесь, я у них всю мебель заказывала.
Две дочки *13 лет*ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Rinky
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 21:45

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Rinky » 24 мар 2015, 11:22

Арктика писал(а):genius
у всех свои сроки, обычно от 2 недель, это все в договоре прописывается. Навороченная или нет нет большого значения. Но в 25 вам надо очень будет постараться уложиться. Это прям все самое дешевое. Сходите обсчитайте для начала в любую из отзывов фирму. В Канапе обратитесь, я у них всю мебель заказывала.
СПАСИБО! Начнём поиски :da:

Аватара пользователя
Академики
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 00:54
Откуда: пр.Комсомольский 37
Профиль Vkontakte: https://vk.com/akademymebel
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/akademiki_mebeli/
Контактная информация:

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Академики » 24 мар 2015, 11:24

genius

В 25 тыс на заказ, практически нереально уложиться, только если очень маленькая кухня.

Аватара пользователя
sole
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:38
Откуда: Киномакс

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение sole » 26 мар 2015, 19:45

были в выходные в Мегаполисе, есть на выставке кухни с пленочными фасадами в районе 25 тыс. правда мне кажется, что это без фурнитуры, только корпус.
Изображение

Аватара пользователя
reygan
Сообщения: 5174
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 09:44

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение reygan » 26 мар 2015, 22:43

genius писал(а):девочки, посоветуйте, где много кухонь в наличии? (чтобы бесплатно приехали, замерили, показали в каталоге, привезли) нужна кухня прямая 2700см, до 25 тыс.
Русский шик сейчас много кухонь распродает со скидкой 50%. Изначально недорогие, а со скидкой примерно в 25 уложитесь.
Посмотрите у них в салонах и на сайте есть (на сайте, правда, без ценников)

polyakova.a

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение polyakova.a » 13 май 2015, 23:23

А мы кухню и шкаф заказали в мебельной фабрике СФЕРА. Так как кухня не стандартная делали по дизайн-проекту. Сделали все отлично, да же установили и доставили бесплатно. Мы хотели сначала сами собрать, так как муж плотником работал. А они настояли, ценят свое качество и не доверяют сборку ни кому, по этому собирают сами. Все сделали отлично! Спасибо!
Вложения
kyhnya.jpg
кухня

Аватара пользователя
Золотник
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 23:58

Re: Где вы заказывали свою кухню?

Сообщение Золотник » 14 май 2015, 01:30

Сейчас почти каждая фирма делает доставку и сборку мебели бесплатно:)) Не удивили :))) И очень похоже на рекламу. Ни разу не слышала про эту фирму.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»