Домашняя одежда

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
sole
Сообщения: 878
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 22:38
Откуда: Киномакс

Re: Домашняя одежда

Сообщение sole » 01 янв 2012, 20:49

я дома в основном хожу в шортиках и маечке, этого у меня много (комплекта по три, если не больше :) ) еще ношу бриджи с футболкой подлиннее. еще есть несколько платьев и три халата: плюшевый, тоненький и аля бабушка - на все случаи жизни :) но халаты одеваю только после ванны. часто ношу носки, но тапки и другую обувь не люблю. муж дома ходит в шортах, а когда приходят гости - одевает майку или футболку.
Изображение


Jupiter
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:44
Откуда: Кировский район
Профиль Vkontakte: https://vk.com/alaya_koza

Re: Домашняя одежда

Сообщение Jupiter » 10 авг 2012, 01:16

Ношу майки, топы, шорты, но бывает, что, приходя с улицы, некогда переодеться. Одеваю фартук, начинаю готовить или делать что-то из этой оперы, а потом, когда уже всё готово и прибрано, ловлю себя на мысли, что переодеваться совсем не хочется. Может потому что покупаю и ношу везде одежду по принципу: удобная!
Модная лоскутная мастерская https://vk.com/anutiny_skazki
https://www.instagram.com/pani_handmadeshop/?hl=ru

valeria.masalova
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июл 2017, 00:10

Домашняя одежда

Сообщение valeria.masalova » 21 июл 2017, 00:23

Футболка и бриджи или брюки
no pain no gain


Kvaka
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 окт 2017, 18:09

Домашняя одежда

Сообщение Kvaka » 08 окт 2017, 18:17

а я в халате хожу. но я красивые халатики покупаю - почти как платья

Lapik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 апр 2020, 21:32

Домашняя одежда

Сообщение Lapik » 14 апр 2020, 08:44

Дома ношу то, что уже нельзя на людях носить)

Аватара пользователя
Misa
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 май 2020, 17:08

Домашняя одежда

Сообщение Misa » 26 май 2020, 00:30

Люблю ходить в бриджах и майке, так удобно и просто.

Аватара пользователя
MarOs
Сообщения: 15239
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 11:33
Откуда: с. Дзержинское

Домашняя одежда

Сообщение MarOs » 05 апр 2021, 13:50

люблю дома носить шорты, майки, футболки. После душа - халат. Терпеть не могу ночнушки, поэтому такого не имею

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Домашняя одежда

Сообщение NiNa-NiNa » 18 май 2021, 01:41

У меня для дома коротенькие трикотажно-хлопковые платья из недорого сегмента, ну что-нибудь из Твоё, Теранова, Остин. Многие такие летом на улице носят, но у меня как бы не та фигура и возраст, чтобы по улице в таком ходить :laugh2:
Если дома уборка или прохладно, то футболка/майка и аля пижамные/спортивные штанишки (ну или что-то типа бриджей). Шорты есть тоже, но пару штук, не сильно мне комфортно в шортах, особенно коротких.

Есть некоторое количество халатиков - шелковые короткие и длинные теплые. Но очень редко ношу, даже после ванной. Как-то после ванной либо сразу спать (вечером), либо сразу одеваешься в уличную одежду и идешь по делам (утром). Даже если никуда не надо идти, то, например, готовить завтрак, завтракать, что-то делать по дому, в халате мне неудобно. Я это либо делаю в пижаме сразу же, ещё до утреннего душа, либо уже переодевшись в домашнюю повседневную одежу.
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»