Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 18 июн 2018, 08:38

Daboia писал(а):
18 июн 2018, 08:20
Mr.Zorg,
Мы ставили в последний раз окна около 14 лет назад, поэтому я подумала, что сейчас что-то изменилось и в условиях по установке окон бахилы появились)) Всё-таки немного разное - инфекция с обуви и просто грязь с окон, раз так у всех принято - без бахил - придётся без них.
Спасибо за советы)
К сожалению нанотехнологии еще не добрались до этой отрасли...
Пожалуйста!
Никто кроме нас!


Аватара пользователя
Малышка.
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:16
Откуда: Томск,Тверская.

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Малышка. » 09 ноя 2018, 12:12

Хотела выразить огромную благодарность фирме Эдельвейс за свой профессионализм. Ребята большие молодцы. Заказывала балконный блок под ключ, я просто в восторге. Обратилась к ним по отзывам с этого сайта .Вызвала замерщика, он приехал все рассказал, посоветовал как будет лучше. Через 2 недели я была уже с новеньким балконным блоком В общем так держать! Всем рекомендую! Р.S вызывала не только их на замеры но и других. Цены ниже всех.
Изображение

Аватара пользователя
Радуга555
Сообщения: 1710
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 12:27

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Радуга555 » 28 ноя 2018, 22:00

Здравствуйте. У нас в одной комнате(дальняя в двушке распашонке) прошлой зимой в петлях промерзало окно и по периметру открывающейся створки дуло. Вызывали "спецов", нам что-то там регулировали, но ничего не менялось. Соответственно в комнате было холодно и мы решили в этом году поменять окно и батарею. Поменяли....но что-то ничего не изменилось :-( из петель и по периметру форточки(сделала открывающуюся створку и форточку, створку пока не открывали, может поэтому хоть из нее не дует) все также дует :?: аж завывает :cry: можете подсказать ЧТО НЕ ТАК? или это удел этой дальней комнаты в распашонке? :cry:
Ожидание сводит с ума, но желание дождаться заставляет жить...

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 29 ноя 2018, 07:03

Радуга555 писал(а):
28 ноя 2018, 22:00
Здравствуйте. У нас в одной комнате(дальняя в двушке распашонке) прошлой зимой в петлях промерзало окно и по периметру открывающейся створки дуло. Вызывали "спецов", нам что-то там регулировали, но ничего не менялось. Соответственно в комнате было холодно и мы решили в этом году поменять окно и батарею. Поменяли....но что-то ничего не изменилось :-( из петель и по периметру форточки(сделала открывающуюся створку и форточку, створку пока не открывали, может поэтому хоть из нее не дует) все также дует :?: аж завывает :cry: можете подсказать ЧТО НЕ ТАК? или это удел этой дальней комнаты в распашонке? :cry:
Здравствуйте!
Вот так по интернету очень сложно озвучить диагноз, это необходимо смотреть на месте.
Вероятные причины:
- Некачественно пропенили (либо, очень часто встречается в кирпичных домах, дует по кладке, которую не закрыли или не пропенили);
- Некачественная сборка
- Дешевый профиль, фурнитура...
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 22 фев 2019, 16:36

Mr.Zorg, я так и не поняла. вы тоже делаете окна, или просто знаток местный так сказать?))
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 22 фев 2019, 19:04

Lintra писал(а):
22 фев 2019, 16:36
Mr.Zorg, я так и не поняла. вы тоже делаете окна, или просто знаток местный так сказать?))
Здравствуйте! Я бы не стал называть себя знатоком, так как приходится постоянно учиться и осваивать новое, которое появляется в оконной отрасли. Услуги своей фирмы я здесь никому не предлагаю. Но могу посоветовать организации, которые, по моему мнению, внушают доверие на Томском рынке.
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 22 фев 2019, 19:30

Mr.Zorg писал(а):
22 фев 2019, 19:04
Услуги своей фирмы я здесь никому не предлагаю. Но могу посоветовать организации, которые, по моему мнению, внушают доверие на Томском рынке.
буду благодарна за список в лс или здесь, потому что голова идет кругом от всех этих организаций... :-o :-o :-o свою не предлагаете потому что слишком дорого?)
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 22 фев 2019, 20:11

Lintra писал(а):
22 фев 2019, 19:30
буду благодарна за список в лс или здесь, потому что голова идет кругом от всех этих организаций... :-o :-o :-o свою не предлагаете потому что слишком дорого?)
Реклама в этой ветке запрещена, если Вы не заметили. В других ветках рекламировать себя не вижу смысла, так как работы хватает и у нас в основном крупные объемы. Если и делаем частным лицам, то обычно к нам обращаются те, кто нас уже знает или по рекомендации тех кто по достоинству оценил нашу работу. Список фирм я Вам конечно напишу в личку
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 22 фев 2019, 20:21

Mr.Zorg писал(а):
22 фев 2019, 20:11
Реклама в этой ветке запрещена, если Вы не заметили.
заметила, но других топиков не увидела, поэтому и спросила.
Mr.Zorg писал(а):
22 фев 2019, 20:11
Если и делаем частным лицам, то обычно к нам обращаются те, кто нас уже знает или по рекомендации тех кто по достоинству оценил нашу работу. Список фирм я Вам конечно напишу в личку
благодарю :da:
СтройИнтерьер - вы уже не первый раз советуете, но о них ничего нет вообще Оо ни сайта, никаких отзывов. Просто не обычно. но это так

а можно еще вопрос, раз уж вы мастер? мне по сути нужно застеклить большой балкон метров 5,5-6 и окно в кухни и комнате (балкон смежный на два окна). Но понимаю что похоже на все сразу денег не хватит у меня, ибо ценник как-то очень зашкаливающий для кирпичных домов.... и в 30 тысяч я точно не уложусь...

Теперь вопрос как лучше сделать, сначала окна, потом саму лоджию? или можно лоджию, а потом окна? (Мне бы был лучше второй вариант, боюсь всяких насекомых, но вдруг потом они окна будут ставить и сломают мою лоджию (или им неудобно будет)
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 23 фев 2019, 09:41

Lintra писал(а):
22 фев 2019, 20:21
СтройИнтерьер - вы уже не первый раз советуете, но о них ничего нет вообще Оо ни сайта, никаких отзывов. Просто не обычно. но это так

а можно еще вопрос, раз уж вы мастер? мне по сути нужно застеклить большой балкон метров 5,5-6 и окно в кухни и комнате (балкон смежный на два окна). Но понимаю что похоже на все сразу денег не хватит у меня, ибо ценник как-то очень зашкаливающий для кирпичных домов.... и в 30 тысяч я точно не уложусь...

Теперь вопрос как лучше сделать, сначала окна, потом саму лоджию? или можно лоджию, а потом окна? (Мне бы был лучше второй вариант, боюсь всяких насекомых, но вдруг потом они окна будут ставить и сломают мою лоджию (или им неудобно будет)
Здравствуйте! По поводу СтройИнтерьера, да, сайта их компании нет, но тем не менее они неплохо справляются со своей работой.
По поводу лоджии, конечно возможно выполнять работы в несколько этапов. Вы можете перейти в тему по балконам в этой ветке, там есть отзыв человека который как раз таки и заказывал остекление лоджии в два этапа.
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 23 фев 2019, 14:03

Mr.Zorg, а сегодня мне еще женщина советовала то ли Сибрегионстрой окна, то ли Сибстройинвест на Фрунзе тоже. О них что-то слышали?
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 23 фев 2019, 18:30

А еще скажите может кто в Лэндвилл или Veka заказывал? Оо как там?
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 24 фев 2019, 09:41

Lintra писал(а):
23 фев 2019, 14:03
Mr.Zorg, а сегодня мне еще женщина советовала то ли Сибрегионстрой окна, то ли Сибстройинвест на Фрунзе тоже. О них что-то слышали?
Ответил в личку
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 01 мар 2019, 17:00

Вообщем заказала балкон в ООО "Окна Эдельвейс" буду ждать и надеется на лучшее :hihi:
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
добраяНочь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:37

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение добраяНочь » 11 мар 2019, 19:59

Lintra писал(а):
01 мар 2019, 17:00
Вообщем заказала балкон в ООО "Окна Эдельвейс" буду ждать и надеется на лучшее :hihi:
рассажите, как дела у вас? как окна вам установили?
Опыт показал - Счастье есть!

Изображение

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 13 мар 2019, 06:52

добраяНочь писал(а):
11 мар 2019, 19:59
рассажите, как дела у вас? как окна вам установили?
Я заказала только балкон, окна потом у них буду заказывать (осенью или следующей весной). В целом я довольна. Монтажники пришли трезвые, вежливые. Да они там разговаривали имхо много и много курили, но потом я поняла,что придираюсь. А у них вероятно сложная работа, делать на холоде и так далее. Заняло это 6-7 часов.

Есть фото в процессе (застекленный балкон. еще не фотола,не до этого было)
Изображение
Изображение

Они отнесли весь мусор до мусорных баков, молодцы. И даже натянули мне леску-карниз. На балконе у меня открываются два окна. Сделали мне в этот понедельник. Вроде все хорошо. Аккуратно. Оплата была в 2 раза меньше, чем в локе..... Вообще ребята не тянут резину, сами заинтересованы, чтобы сделать быстрее,там у них сроки зависит от того как сделает какой-то завод.если я правильно поняла.

Теперь о минусах (не значительных для меня) Или проще сказать я в них не уверенна.
-верхний карниз (или верхний слив, не знаю как вообщем правильно называется) такое ощущение, что немного кривовато сделано. Правый край ниже левого. Или так кажется со стороны когда подходишь к подъезду. Вообщем потом дядя посмотрит и скажет точно. Но даже если кривовато для меня это не значительный минус. А так балкон с улицы смотрится хорошо.

-подоконник. Тут я тоже не знаю кто виноват. Или я блондинка не поняла хозяина, когда он замерял, или он мне плохо объяснил. Вообщем подоконник я заказывала исключительно для кота 20 см. Ставить я на него тяжелее моего кота ничего не собираюсь. Облакачиваться тоже. Но монтажники сказали, что если его ничем не закрепить, то он прогнется. Потом я бегала искала эти кронштейн-уголки, но не нашла нужного размера. Монтажник сказал, что он подложил под подоконник дерево (бруски какие-то) кота точно выдержит! Но дядя сказал, что лучше все равно поставить эти кранштейны потом. а лучше быстрее))
Вообщем не могу сказать кто точно виноват с подоконником. Хозяин Эдельвейса, который мне не до конца объяснил. Или я, потому что я могла что-то не понять и не спросить.

Но в остальном я осталась довольна. (ценой в особенности, потому что Лока мне такой ценник выкатила за самые простые окна, что я офигела, а Эдельвейсы сделали в два раза дешевле). Осенью буду заказывать у них окна.

Да я застеклила балкон самыми простыми пластиковыми окнами, не утепляла, если это важно кому-то
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 13 мар 2019, 11:46

Lintra писал(а):
13 мар 2019, 06:52
добраяНочь писал(а):
11 мар 2019, 19:59
рассажите, как дела у вас? как окна вам установили?
Так в итоге Вам понравилась работа этой фирмы? Стали бы Вы рекомендовать ее другим?
И насчет цен, вряд ли ценник останется таким же низким. Все вы прекрасно видите что цены только растут, а насколько мне известно, данная фирма держит такой ценник уже несколько лет. Само собой разумеется, что цены вырастут. Не намного конечно, но примерно процентов на 5-7.
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 13 мар 2019, 11:57

И хотел бы обратиться (предупредить) ко всем кто читает данный раздел. Совсем недавно ко мне обратились знакомые с просьбой посмотреть на проблемные окна в их квартире. При осмотре были выявлены ряд недочетов со стороны фирмы установщика:
1 - Разгерметизация стелопакетов на всех окнах (запотевание стекол внутри);
2 - Продувание по монтажному шву (некачественный монтаж и пропенивание);
3 - Некачественная сборка изделий (заклинивание створок);
4 - Некачественная отделка (швы примыкания откосов и подоконника к раме имеют щели 0,5-0,8 мм.).
На вопрос - что за фирма устанавливала окна, мне ответили - Окна для пенсионеров(они же Социальные окна и т.д.). В общем печально известный Домокон, сейчас в газете "Реклама" они размещают порядка 8 рекламных объявлений. Узнать их достаточно просто, все они достаточно большие, яркие, предлагают первоначальный взнос - 500 рублей. Найти их несложно, мелким шрифтом везде прописывается - ООО "СтильДом". И каждая реклама имеет свой отдельный номер (причем ни одного стационарного, все мобильный, хотя и с городскими номерами).
К чему все это я хотел сказать - пожалуйста не попадайтесь на уловки подобных фирм. Не соглашайтесь на телефонные звонки с предложением бесплатного осмотра ваших окон. Очень много случаев (особенно это связано с людьми пожилого возраста) когда пользуясь доверчивостью последних у пенсионеров (и не только) под видом обслуживания брали от 8000 до 15000 рублей и более. Самый дорогой ценник в городе по обслуживанию/регулировке окна - 500 рублей.
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Lintra
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:32
Откуда: Томск

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Lintra » 13 мар 2019, 19:42

ну вроде же написала очень подробный отзыв.. :) но давайте еще раз пройдемся по вашим вопросам. Хотя мне кажется, что я на них уже выше ответила подробно
Mr.Zorg писал(а):
13 мар 2019, 11:46
Так в итоге Вам понравилась работа этой фирмы?
Я же написала, что в целом довольна. На счет слива не знаю - недочет это фирмы или нет. Или может с этого угла так видится... Про подоконник тоже не знаю чей недочет. Но возможным покупателям. лучше с акцентировать на этом внимание в беседе. Потому что мне не принципиально а другим может быть принципиально.
Но в целом я довольна своим балконом. кот тоже.
Mr.Zorg писал(а):
13 мар 2019, 11:46
Стали бы Вы рекомендовать ее другим?
конечно, потому что лока это перебор по цене, а эдельвейсы молодцы и по ценнику.
Mr.Zorg писал(а):
13 мар 2019, 11:46
И насчет цен, вряд ли ценник останется таким же низким. Все вы прекрасно видите что цены только растут, а насколько мне известно, данная фирма держит такой ценник уже несколько лет. Само собой разумеется, что цены вырастут. Не намного конечно, но примерно процентов на 5-7.
Ну это же и ежу понятно? :) или нет? просто я не монетный двор... деньги не печатаю... живу по средствам (не люблю кредиты, рассрочки и так далее). Сейчас были деньги только на балкон. Окна планирую у них позже заказывать. И понимаю, что цена будет вероятно выше. Ну это понятно... Не понимаю вообще о чем разговор
• Я все могу. Только крестиком не вышиваю... ©
• Жизнь - дорога, а не место назначения. ©

Аватара пользователя
добраяНочь
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 08:37

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение добраяНочь » 13 мар 2019, 20:04

Lintra писал(а):
13 мар 2019, 06:52
добраяНочь писал(а):
11 мар 2019, 19:59
рассажите, как дела у вас? как окна вам установили?
Я заказала только балкон, окна потом у них буду заказывать (осенью или следующей весной). В целом я довольна. Монтажники пришли трезвые, вежливые. Да они там разговаривали имхо много и много курили, но потом я поняла,что придираюсь. А у них вероятно сложная работа, делать на холоде и так далее. Заняло это 6-7 часов.

Есть фото в процессе (застекленный балкон. еще не фотола,не до этого было)
Изображение
Изображение

Они отнесли весь мусор до мусорных баков, молодцы. И даже натянули мне леску-карниз. На балконе у меня открываются два окна. Сделали мне в этот понедельник. Вроде все хорошо. Аккуратно. Оплата была в 2 раза меньше, чем в локе..... Вообще ребята не тянут резину, сами заинтересованы, чтобы сделать быстрее,там у них сроки зависит от того как сделает какой-то завод.если я правильно поняла.

Теперь о минусах (не значительных для меня) Или проще сказать я в них не уверенна.
-верхний карниз (или верхний слив, не знаю как вообщем правильно называется) такое ощущение, что немного кривовато сделано. Правый край ниже левого. Или так кажется со стороны когда подходишь к подъезду. Вообщем потом дядя посмотрит и скажет точно. Но даже если кривовато для меня это не значительный минус. А так балкон с улицы смотрится хорошо.

-подоконник. Тут я тоже не знаю кто виноват. Или я блондинка не поняла хозяина, когда он замерял, или он мне плохо объяснил. Вообщем подоконник я заказывала исключительно для кота 20 см. Ставить я на него тяжелее моего кота ничего не собираюсь. Облакачиваться тоже. Но монтажники сказали, что если его ничем не закрепить, то он прогнется. Потом я бегала искала эти кронштейн-уголки, но не нашла нужного размера. Монтажник сказал, что он подложил под подоконник дерево (бруски какие-то) кота точно выдержит! Но дядя сказал, что лучше все равно поставить эти кранштейны потом. а лучше быстрее))
Вообщем не могу сказать кто точно виноват с подоконником. Хозяин Эдельвейса, который мне не до конца объяснил. Или я, потому что я могла что-то не понять и не спросить.

Но в остальном я осталась довольна. (ценой в особенности, потому что Лока мне такой ценник выкатила за самые простые окна, что я офигела, а Эдельвейсы сделали в два раза дешевле). Осенью буду заказывать у них окна.

Да я застеклила балкон самыми простыми пластиковыми окнами, не утепляла, если это важно кому-то
спасибо Вам за такой развернутый ответ! :vo: :flow:
Опыт показал - Счастье есть!

Изображение

Аватара пользователя
Solna
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:40

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Solna » 13 апр 2019, 10:23

Итак, моя эпопея. Начиталась. Заказала смену остекления балкона в "Окна Эдельвейс"
1555125640421..jpg
Материалы завезли
1555125565189..jpg
Балкон освободила

Аватара пользователя
СкорпиЯ
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 16:57

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение СкорпиЯ » 17 апр 2019, 11:44

Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, где в Томске делают сетки антикошка?
Роман 06.02.2010
Мирон 21.02.2016

Аватара пользователя
JAGOZA
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 14:00

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение JAGOZA » 18 апр 2019, 16:35

Кто ставил окна в компании Том Пласт+... Есть отзывы???
Не важно, какая я...Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете...

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 18 апр 2019, 19:46

СкорпиЯ писал(а):
17 апр 2019, 11:44
Здравствуйте! Подскажите, может кто знает, где в Томске делают сетки антикошка?
Купить москитные сетки на окна/двери в Томске от 700 руб/шт. Москитные сетки компании ОкнаРемСервис - это качественный продукт со 100% гарантией качества.

Мы предлагаем Вам: стандартную сетку на окна от 700 руб/шт, сетку на окна «антикошка» от 1500 руб/шт, сетка на окна «антипыль» от 1500 руб/шт, стандартная москитная сетка на дверь от 2600 руб/шт.

Наши москитные сетки входят в топ-10 Томска. Купить москитные сетки компании ОкнаРемСервис от 700 руб/шт.

Заказать москитные сетки компании ОкнаРемСервис можно двумя способами: позвонить нам на один из номеров
+7 (3822) 479-794 | +7 (3822) 210-610 | +7-991-391-78-39
Никто кроме нас!

Аватара пользователя
Mr.Zorg
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 19:39
Откуда: Томск
Контактная информация:

Пластиковые окна, москитные сетки: выбор, установка, уход

Сообщение Mr.Zorg » 18 апр 2019, 19:48

Либо
ул. Пролетарская, 38В, 1 этаж, левое крыло, 35 офис
Ремонт окон в Томске
Москитные сетки
Классическая сетка
Сетка АнтиКошка
Сетка АнтиПыль
Cетки на раздвижные окна
Сетка на дверь
Ремонт сеток

90-05-90
30-35-41
Никто кроме нас!

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»