Хорошая ли посуда Tupperware?

Хитрости и тонкости ведения домашнего хозяйства, ремонт, интерьер, мебель, бытовая техника

Модератор: АидаБеспредельнова

Ответить
Lena01

Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Lena01 » 26 май 2015, 15:26

Дорогие девушки, может кто-то пользовался посудой Tupperware? Поделитесь впечатлениями. Просто смотрю их каталог, вроде много что нравится, но думаю как-то дороговато.


FUX2008
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 23:54

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение FUX2008 » 27 май 2015, 01:27

Мы привозили с Германии посуду этой фирмы...очень нравится, особенно размельчитель. Пользуемся 3 года, рластик очень надежный хороший.

Аватара пользователя
Nelsonya
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 02 апр 2015, 16:07

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Nelsonya » 11 июн 2015, 21:56

у родственницы все контейнеры оттуда, ей очень нравится, мама купила себе набор для пекаря, тоже в восторге, у нас только набор для суши и омлетница их. Мне пока нравится, из минусов она у них жуутко дорогая..
Изображение

Аватара пользователя
Маридми
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:39

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Маридми » 02 окт 2015, 19:45

Мне нравятся контейнеры, скалка, коврик для раскатывания теста, стакан с крышечкой и дырочкой под трубочку. Дарила маме посудину для запекания в духовке - она в восторге.
Карусель для сушки зелени - так себе. Я в ней храню зелень, в основном. А сушу - как и раньше в дуршлаге или на полотенце.
Миксер-измельчитель - вообще не оправдал себя. Перемешать я и венчиком могу. А чтобы нормально измельчить надо ооочень долго за веревочку дергать. Лучше уж блендер купить.

Хочу у них попробовать ножи... кто-нибудь пользовался?

NataA
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 12:41

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение NataA » 02 окт 2015, 20:31

Маридми
И ножи так себе. Быстро тупятся, точилку часто использую. Есть много чего подложка ерзает по столу. Купила большой силиконовый коврик ( не TW)счастью нет придела, подложка не востребована. Черные чашки ультро про 500 мл очень нравятся и в микроволновку и в духовку(сложил в ней и погрел или кашку в микроволновке сварить) много всего можно . У плстиковых контейнеров крышки плоховато отмываются пластик чуть шершавый, хотя пользуюсь активно.

TinaSokolova

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение TinaSokolova » 26 окт 2015, 14:18

Немцы всегда качественные вещи делают. У меня их бутылочка для воды есть, покупала, потому как обещали безопасный пластик.

Аватара пользователя
***VB***
Сообщения: 794
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 09:29
Откуда: Томск, Каштак 2

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение ***VB*** » 26 окт 2015, 14:20

У меня контейнеры разного размера, много. Все классные, крышки не протекают! :vo: :vo: :vo:

Аватара пользователя
Тесса
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 13:16

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Тесса » 31 окт 2015, 17:08

как бы хороша не была эта посуда, пластмасса и есть пластмасса, ну и не должна она быть настолько дорогой
Таис, наша шилопопая принцесса, 27.12.13г.

Аватара пользователя
TourIST
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 18:59

Re: Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение TourIST » 27 ноя 2015, 12:51

Согласна с предыдущими двумя мамочками, посуда может и хорошая, но пластик сам по себе токсичен и цены у них ощутимо завышены. Просто хорошие пластиковые баночки и контейнеры можно купить и в Икее.
Изображение
 
Изображение

Аватара пользователя
Флагман
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 09:15
Откуда: Жилмассив

Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Флагман » 21 янв 2016, 20:20

Цены завышены, т.к. это как ни крути пирамида-сетевой маркетинг. Посуда у них действительно хорошая, пользуюсь ими лет 8 уже, все рабочее( а у меня много чего есть из этой фирмы). Уже не представляю свою жизнь без большой чаши на 4 л( там и тесто и шашлык и ягода :hihi: ), контейнеров- крышки очень надежные, об'емы удобные, сырницы. Но правда есть то что то стоит без дела (могу предложить малую хлебницу, термосервирователь, коврик для раскатывания) , не по тому что они плохи, просто обхожусь другими средствами

мамамамамама
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июл 2016, 21:27

Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение мамамамамама » 30 июл 2016, 19:01

Да посуда очень хорошая.У меня есть большая чашка с крышкой на 10 л. я в ней ставлю тесто.Очень нравится.Ни разу не пожалела.Брала её года 4 назад.Очень было жалко такие деньги отдавать.Люблю стряпать.Так что как раз .Когда тесто готово крышка издает щелчок.

Jupiter
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:44
Откуда: Кировский район
Профиль Vkontakte: https://vk.com/alaya_koza

Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Jupiter » 28 сен 2016, 02:12

TinaSokolova писал(а):Немцы всегда качественные вещи делают. У меня их бутылочка для воды есть, покупала, потому как обещали безопасный пластик.
Чем безопасный пластик отличается от опасного, обьясните?
По-моему, по таким ценам можно приличную посуду купить, Luminarc, например. У них есть и для хранения, и для микроволновки, и глазу приятно.
А TW, из той же оперы, что и Цептер. Я называю это обдираловкой и держусь подальше от такого типа "брендов".

Greatta
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 май 2017, 00:31

Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение Greatta » 22 май 2017, 00:21

Не пробовала. но слышала много хороших отзывов

katapulta
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2017, 23:45

Хорошая ли посуда Tupperware?

Сообщение katapulta » 29 май 2017, 23:49

У меня один пластиковый контейнер (для заморозки) - вполне довольна, регулярно замораживаю в нем бульон. И консервная открывалка с нестандартным принципом открывания - тоже вполне довольна.

Ответить

Вернуться в «Домашнее хозяйство, ремонт и интерьер»