Муж параноик

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:25

Bubamara писал(а):
Клета писал(а):Если прям официально, то надо идти с мыслью строить отношения, строить семью (как предприятие). Сильно не построишь ничего, если прораб загулял, или рабочие лежат отдыхают
Какая нудь и тоска
я когда выходила замуж в 20 лет, мне тоже эта мысль казалась тоской и нудью. Сейчас, уже с высоты прожитых в браке и без брака лет, могу сказать, что это единственно-верная мысль, способная погасить половину ненужных скандалов :) В принципе, если не оговорена ответственность друг друга в семье, зачем официально жениться? я вообще не вижу смысла в браках на сегодняшний день. Можно жить друг с другом без регистрации отношений, просто потому что хорошо вдвоем.
Изображение


Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:25

Клета писал(а): А где гулять то? семейные люди часто гуляют в гостях у друзей либо в кафе посидят....
Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста.
Дооооо.... Прям качественно отдохнёшь скача вокруг маленького ребёнка весь вечер. Расслабишься по полной! В семь встала и ушла домой купать и спать укладывать. Вечеринка удалась.
Я вот в кафе кальян курю. Отлично сочетается с маленьким ребёнком это да :vo:
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:26

не вижу н
Клета писал(а): Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста.
да прям. И что ребенку делать, например, в пивном баре? :crazy:
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:26

Агриппина Сыроежкина писал(а):
Клета писал(а):
Bubamara писал(а): *НЯШКА ВАНДА*, а как гулять совместно если дети, а бабушки вне зоны доступа? Поочерёдно только гулять, иначе крыша утечёт. Ну в смысле у меня бы при таком раскладе утекла б ))
А где гулять то? семейные люди часто гуляют в гостях у друзей либо в кафе посидят....
Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста. :)
То есть это нормально, что дети за предками таскаются на гулянки посиделки, не смотря на то, что им спать пора? Или в 20:00 резко встали и ушли? Так зачем вообще собираться?
я так поняла, что говорили о совсем маленьком возрасте детей. Почему не взять с собой, если хозяева не против? Ребенок там может уснуть, потом спокойно его до дома довезти.
Изображение

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:27

Если один ребенок, ну посидит он полчаса за столом - поест и все, дальше ему станет скучно. А если несколько, то нужно для них уже специальное место.
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:28

Перчик Чили писал(а): не вижу н
Клета писал(а): Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста.
да прям. И что ребенку делать, например, в пивном баре? :crazy:
девушки, не сходите с ума.
Естественно, что если вы идете не в гости к друзьям, то разруливаете проблему по другому.
Я няню нанимала, например.
Изображение

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:29

А я не вижу ничего плохого в том, чтобы отдельно погулять.
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:29

Дети подрастут вместе будем гулять
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:31

Перчик Чили писал(а): Если один ребенок, ну посидит он полчаса за столом - поест и все, дальше ему станет скучно. А если несколько, то нужно для них уже специальное место.
вариантов может быть масса. Если хочется отдохнуть вместе, то можно пойти в компанию. где тоже есть дети (лет с 4-5)
Если детей нет, то бабушки-подружки-няни могут прийти на помощь. :)
Изображение

Аватара пользователя
Пульхерия
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 17:10
Откуда: Томск

Муж параноик

Сообщение Пульхерия » 07 ноя 2016, 15:31

Клета писал(а):
Агриппина Сыроежкина писал(а):
Клета писал(а):
Bubamara писал(а): *НЯШКА ВАНДА*, а как гулять совместно если дети, а бабушки вне зоны доступа? Поочерёдно только гулять, иначе крыша утечёт. Ну в смысле у меня бы при таком раскладе утекла б ))
А где гулять то? семейные люди часто гуляют в гостях у друзей либо в кафе посидят....
Почти везде можно брать ребенка с собой с маленького возраста. :)
То есть это нормально, что дети за предками таскаются на гулянки посиделки, не смотря на то, что им спать пора? Или в 20:00 резко встали и ушли? Так зачем вообще собираться?
я так поняла, что говорили о совсем маленьком возрасте детей. Почему не взять с собой, если хозяева не против? Ребенок там может уснуть, потом спокойно его до дома довезти.
Аха, и сидеть шептаться чтоп нидайбох не проснулся. И чуть шорох подрываться. Вот отдых то!
Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерьянку ♥

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:33

короче я поняла) у меня другое виденье тусовок))) всегда что мои родители, что мы сами всегда отдыхали и отдыхаем с детьми, сейчас даж с друзьями детей, нас толпа, никто не парится с мелкими , захотел спать , спи, кушать, кушай)) мы не бухаем до саней, и буйных у нас нет в друзьях))с каждым годом нас больше и больше)) и это радует

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:34

ааа, и наши дети даж под рок спят и спали)))

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:34

Перчик Чили писал(а):А я не вижу ничего плохого в том, чтобы отдельно погулять.
И я. Что мужику делать в чисто женской компании? Ещё и какую то няню нанимать с ребёнком сидеть. Сейчас можно отдохнуть разнообразно. Кафе и гостями не ограничивается. Причём не надо все в пошлятину скатывать. Раз гуляем по отдельности, то значит налево смотрим или плевать на супруга. Отдыхаем по разному и все вместе и по отдельности и только вдвоём
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:35

Агриппина Сыроежкина писал(а):
Клета писал(а): я так поняла, что говорили о совсем маленьком возрасте детей. Почему не взять с собой, если хозяева не против? Ребенок там может уснуть, потом спокойно его до дома довезти.
Аха, и сидеть шептаться чтоп нидайбох не проснулся. И чуть шорох подрываться. Вот отдых то!
ну можно не рожать.
Потому как лет до 7 родитель полностью привязан к ребенку и себе не принадлежит.
Либо подстраиваться под ситуацию с ребенком, либо жить своей свободной жизнью без детей :)
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:38

Bubamara писал(а):
Перчик Чили писал(а):А я не вижу ничего плохого в том, чтобы отдельно погулять.
И я. Что мужику делать в чисто женской компании? Ещё и какую то няню нанимать с ребёнком сидеть. Сейчас можно отдохнуть разнообразно. Кафе и гостями не ограничивается. Причём не надо все в пошлятину скатывать. Раз гуляем по отдельности, то значит налево смотрим или плевать на супруга. Отдыхаем по разному и все вместе и по отдельности и только вдвоём
так это то тема про параною, тут больные собираются ревнивцы и кто все контролирует :laugh2:

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:38

у нас тоже бывают и совместные тусовки с гостями и детьми. Но иногда не хочется готовить и дома сидеть, хочется сходить с девочками в кафе. Или мужу пива попить, я ему тут компанию не составлю.
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:39

*НЯШКА ВАНДА* писал(а): короче я поняла) у меня другое виденье тусовок))) всегда что мои родители, что мы сами всегда отдыхали и отдыхаем с детьми, сейчас даж с друзьями детей, нас толпа, никто не парится с мелкими , захотел спать , спи, кушать, кушай)) мы не бухаем до саней, и буйных у нас нет в друзьях))с каждым годом нас больше и больше)) и это радует
я вот тоже вспоминаю, что у нас была большая компания молодых людей, ребенко маленький был у меня и у еще одной девушки, жены нашего друга. Тусили у нас в однушке, человек по 10 - весело, громко, даже спать все оставались кто где. Дети рядом. Все засыпали, когда приходило время. под музыку в том числе.
Если ехали на природу отдыхать, то дети почти всегда с нами были. То есть я не вижу большой проблемы брать с собой детей. Компании все были семейные.
Неа, ну когда ходили в театр или кино - бабушку вызывали посидеть, часа 2 :)
А свою младшую я и в кино беру лет с 4-5 с собой.
Изображение

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:40

Клета писал(а): А свою младшую я и в кино беру лет с 4-5 с собой.
зашибись. Только на детское кино ходите?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Bubamara
Сообщения: 18954
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:47

Муж параноик

Сообщение Bubamara » 07 ноя 2016, 15:40

Клета, и какие фильмы ты смотрела с 4х леткой?
Мысль пришла к лосю не сразу. Мысль пришла к лосю не вся. Очень длинными путями ходят мысли до лося

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:41

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
Bubamara писал(а):
Перчик Чили писал(а):А я не вижу ничего плохого в том, чтобы отдельно погулять.
И я. Что мужику делать в чисто женской компании? Ещё и какую то няню нанимать с ребёнком сидеть. Сейчас можно отдохнуть разнообразно. Кафе и гостями не ограничивается. Причём не надо все в пошлятину скатывать. Раз гуляем по отдельности, то значит налево смотрим или плевать на супруга. Отдыхаем по разному и все вместе и по отдельности и только вдвоём
так это то тема про параною, тут больные собираются ревнивцы и кто все контролирует :laugh2:
не дай боже такой придурок попадется дочерям, а дочки еще и любить-терпеть будут...бр....страшный сон прям.
Сразу буду забирать их к себе)))
Изображение

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:42

*НЯШКА ВАНДА* писал(а): так это то тема про параною, тут больные собираются ревнивцы и кто все контролирует
паранойя это да :hihi: интересно в командировку мужей тоже не пускают?
Продается земельный участок в пос. Оськино

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:42

Bubamara писал(а): Клета, и какие фильмы ты смотрела с 4х леткой?
какие хотела. она кстати, засыпала там чаще всего)))
Когда младшей было 4, контроля по возрасту не было в кинотеатрах, всех пропускали)
Изображение

Аватара пользователя
Клета
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:11

Муж параноик

Сообщение Клета » 07 ноя 2016, 15:43

Перчик Чили писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а): так это то тема про параною, тут больные собираются ревнивцы и кто все контролирует
паранойя это да :hihi: интересно в командировку мужей тоже не пускают?
а почему мужей?
Чаще всего мужья жен ревнуют и никуда не пускают 8-)
вот от таких надо сразу отгораживаться....
И вообще, как заранее проверить, параноик ли он?
Последний раз редактировалось Клета 07 ноя 2016, 15:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Муж параноик

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 ноя 2016, 15:44

мы с братом вчера фотки старые бумажные смотрели, оборжались, на всех фотках толпа ! родаки, деды бабуси, мы кто с пузом , кто уже родили с младенцами, все веселые , сейчас тож самое, кто то уходит навсегда ((а кто то рождается))

Аватара пользователя
Перчик Чили
Сообщения: 17021
Зарегистрирован: 02 май 2011, 21:10

Муж параноик

Сообщение Перчик Чили » 07 ноя 2016, 15:45

а вообще не понятно, чего муж параноит. когда женщине изменять? :hihi: времени нет на это, да и возможностей то не особо. В обеденный перерыв на работе перепих делать или это просто я занята сильно? :crazy: :hihi:
Продается земельный участок в пос. Оськино

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»