хИРОМАНТ.

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

черная

хИРОМАНТ.

Сообщение черная » 08 ноя 2008, 13:38

Кто нибудь обращался к дяденьке хироманту,который принимает напротив цума,он работает уже давно лет 10 точно.Если кто ходил напишите впечатления.И еще гадания на кофейной гуще,кто нибудь такое делал.


pupas

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение pupas » 08 ноя 2008, 14:30

деньги зря не тратьте! :crazy:

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение VittaminKa » 08 ноя 2008, 14:35

свекровь два раза обращалась, прошлое все точно сказал,на счет будущего - не знаю, за прием брал 500 р. Самой как то боязно обращаться. Но знаю, что его очень хвалят
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Фифа
Сообщения: 11483
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 00:58
Контактная информация:

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Фифа » 08 ноя 2008, 16:33

А я знаю, что нельзя свою руку давать, чтобы на ней гадали..
Моя мама лучшая на свете...она мне как солнце в жизни светит.
"Ты вышла замуж по залету, потому что нельзя так сильно радоваться беременности"(с) автор отказывается от авторства :(
Я человек высоких моральных принципов (с)

Аватара пользователя
НАдия
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 14:29
Откуда: главпочтамт

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение НАдия » 08 ноя 2008, 16:41

У меня подруга ходила к этому хероманту-сказал про будущее.У подруги лич.жизнь не складывалась-он сакзал что бы она дала объявления в международную службу знакомств-и там она познакомилась с мущиной из другого города.И все что он сказал начинает сбываться.Покрайней мере пока.
Ну я бы не рискнула пойти-да и необходимости нет.
Изображение

Аватара пользователя
VittaminKa
Сообщения: 23399
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 10:24
Откуда: http://azbuka.tomsk.ru/
Контактная информация:

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение VittaminKa » 08 ноя 2008, 18:17

Это же не гадание...а вроде как считывание по линиям руки. Но мне боязно все равно
:samolet: ТА «АЗБУКА ПУТЕШЕСТВИЙ» - Качественный отдых гарантирован! Скидки форумчанам! Горящие туры, кредит, рассрочка!
тел. 53-51-51, Ленина 85а оф 3, 89234305427 Наталья http://www.azbuka.tomsk.ru/ - поиск туров, все туроператоры, скидки

*для оперативного ответа на ваш вопрос укажите приблизительные даты вылета, количество человек, продолжительность тура,бюджет поездки

Аватара пользователя
Аркана
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 08 май 2008, 09:42
Откуда: г.Томск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Аркана » 08 ноя 2008, 18:33

Моя тетка к нему обращалась, про прошлое, все верно ей сказал, а про будущее, наверно еще мало времени прошло. По крайней мере она осталась очень довольна тем, что получила ответы на свои вопросы.

Аватара пользователя
beLka schastliva
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:33
Откуда: Томск-Северск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение beLka schastliva » 08 ноя 2008, 18:40

C-MAX писал(а):деньги зря не тратьте! :crazy:

+1. по мне так тоже , деньги на ветер.
Изображение
Настоящие Мужчины могут быть только с Настоящими Женщинами.

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ПрЫнцесса
Сообщения: 46202
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:42

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение ПрЫнцесса » 08 ноя 2008, 18:46

НАдия писал(а):У меня подруга ходила к этому хероманту-сказал про будущее.У подруги лич.жизнь не складывалась-он сакзал что бы она дала объявления в международную службу знакомств-и там она познакомилась с мущиной из другого города.И все что он сказал начинает сбываться.Покрайней мере пока.
Ну я бы не рискнула пойти-да и необходимости нет.


ну это логично предположить, что если дать объявление в международную службу знакомств, вряд ли там познакомишься с кем то из своего города
Ищу работу бухгалтера по совместительству Заполню декларацию 3-ндфл

Аватара пользователя
деткина мама
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:50
Откуда: мкр. Радужный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение деткина мама » 08 ноя 2008, 19:01

Я ходила три раза по-моему. Ходила давно лет пять назад, а может и больше. Ни че не сбылось. Причем он и еще по-разному каждый раз говорил. Такое ощущение было что он говорит что ты хочешь услышать. Вот сейчас у меня все хорошо, муж, дети я естественно к нему и не пойду, а тогда - ни мужа, ни детей, поэтому он и говорил... выйдете замуж, будут дети и все такое :) Задает вопросы наводящие и на основании их уже Вам рассказывает. Брат ходил и подруга тоже как-то не похоже на правду. Короче если лишние деньги есть можно разок сходить, чтобы знать что это такое, и то в том случае если Вы не очень впечатлительные. Хотя плохого он вроде не говорит.
Кирюшка 10 лет
Ксюшка 8 лет
Яна 3 года

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 08 ноя 2008, 19:14

Моя подруга ходила к нему, лет пять назад, я с ней там была, он ей сказал, встретишь своего любимого в 23 года, а кто-то из близких умрет скоро. Мы думали,это он про её дедушку,он пил сильно.
В результате, в 23 года она умерла, дедушка пьет до сих пор.

Аватара пользователя
Калиста
Сообщения: 6574
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 08:48

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Калиста » 08 ноя 2008, 19:38

Я_улыбаюсь_тебе писал(а):Моя подруга ходила к нему, лет пять назад, я с ней там была, он ей сказал, встретишь своего любимого в 23 года, а кто-то из близких умрет скоро. Мы думали,это он про её дедушку,он пил сильно.
В результате, в 23 года она умерла, дедушка пьет до сих пор.

Интересно, есть ещё желающие сходить? :?:
Изображение

Аватара пользователя
Олюнчик
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:24

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Олюнчик » 08 ноя 2008, 19:45

я бы не пошла! ты просто будешь постоянно думать о том,что тебе скажут, оно и сбудется! мысли то материализуются! :)
 
Изображение

Аватара пользователя
деткина мама
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:50
Откуда: мкр. Радужный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение деткина мама » 08 ноя 2008, 19:50

Олюн-дъяволюн писал(а):я бы не пошла! ты просто будешь постоянно думать о том,что тебе скажут, оно и сбудется! мысли то материализуются! :)

Это все от человека зависит, я вот например уже практически ничего не помню, только в общих чертах!
Кирюшка 10 лет
Ксюшка 8 лет
Яна 3 года

Аватара пользователя
Олюнчик
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 17:24

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Олюнчик » 08 ноя 2008, 20:12

мне один раз гадали по руке - выйдешь замуж в 30 лет и будет у тебя 2 сына. в реале вышла замуж в 25 и лапочка дочка! я в эти все дела не верю! :)
 
Изображение

pupas

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение pupas » 08 ноя 2008, 20:32

подруга сходила,она все не замужем,так он ей сказал,что и не выйдет никогда- вот она "обрадовалась" за 500 руб! :crazy:

Аватара пользователя
Я улыбаюсь тебе
Модератор года 2009
Сообщения: 25516
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 06:48
Откуда: Северск

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Я улыбаюсь тебе » 09 ноя 2008, 03:40

Лучше никуда не ходить и просто верить в себя, я думаю. :)

Аватара пользователя
Антилопа
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 22:34
Откуда: Томск
Профиль Vkontakte: http://vkontakte.ru/id50344150

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Антилопа » 09 ноя 2008, 08:52

Я про него еще 10 лет назад ничего хорошего не слышала, кроме как насмешек и разговор о том, что он шарлатан и этого не скрывал тогда :crazy:
"Сам себе ВИЗАЖист"- курсы обучения макияжу и курсы Косоплетения, Сдам место визажиста и парикмахера (Кир-ий р-н, Советский р-н)
Услуги ВИЗАЖИСТов и парикмахеров (прически)..индивид-ые консультации ))) :) Заказ проф.косметики Atelier постоянно!

_________________

Аватара пользователя
деткина мама
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 19:50
Откуда: мкр. Радужный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение деткина мама » 09 ноя 2008, 09:05

Антилопа писал(а):Я про него еще 10 лет назад ничего хорошего не слышала, кроме как насмешек и разговор о том, что он шарлатан и этого не скрывал тогда :crazy:

+1
Кирюшка 10 лет
Ксюшка 8 лет
Яна 3 года

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Lisana_Я » 09 ноя 2008, 09:12

я к нему не ходила, но пару раз мне пытались гадать - так вот один раз - мне сказали что замуж выйду замуж рано за взрослого и богатого дяденьку, вобщем-то мне это подружки и без гадалок говорили все время :crazy:
в итоге вышла в 23 за паря на 2 года старше, да и нифега он не богатый :hihi:
а другой раз гадали (я кольцо специально сняла обручальное) что проблемы у меня в личной жизни, никак я не могу встретить свою любовь, но скоро я встречу парня и выйду замуж :hihi:
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Lisana_Я
Сообщения: 10359
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:52

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Lisana_Я » 09 ноя 2008, 09:19

кстати, все эти гадания - чистая психология, до меня как-то в сочи докапались девчонки, им кто-то ляпнул что я гадаю и всю правду говорю (ну шутки у моих друзей такие) :crazy:
вот они меня и достали, посадила я девчонку и все "по картам" рассказала :hihi: ну сами посудите девчонке 18 лет ну явно ей кто-то из парней нравится из того города откуда приехала, в сочи она была всего неделю на тот момент, познакомится ни с кем не успела еще, вот от сюда и плясала, а потом на ее реакцию смотрела и дальше пляла :hihi: девочки дальше потом рассказывали что я супер-гадалка :hihi:
Может для кого-то моя девочка всего лишь маленький человек в этом мире, а для меня она и есть весь мир!

Аватара пользователя
Тигрюша
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 18:23
Откуда: п. Зональный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Тигрюша » 10 ноя 2008, 14:11

У меня ходили туда две знакомые девочки несколько лет назад, все случилось с точностью до наоборот. :crazy:
Изображение

Аватара пользователя
lucky
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:09
Откуда: Москва

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение lucky » 10 ноя 2008, 14:36

Я туда не ходила, но просто на свадьбе друга отец невесты считал себя супер хиромантом, ну и он мне говорит дай я твою руку посмотрю. В итоге, он по руке "прочитал" что я разведусь и детей у меня не будет, а по жизни будут мужчины-спонсоры :crazy: . Как же получилось на самом деле: через 2 месяца я забеременела и счастливо живу со своим мужем и разводиться не собираюсь 8-)
Егор 07.06.2006 г.

Аватара пользователя
Береза
Сообщения: 1349
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 14:26
Откуда: Томск , мкр. Высотный

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Береза » 10 ноя 2008, 16:38

ой, не ходите к нему, я была у него лет пять назад, так вот он мне сказал, что через десять лет у меня погибнут самые близкие люди, в том числе ребенок, месяц меня просто трясло, а потом я начала пытаться забыть это, еще он мне сказал, что до 28 лет я не смогу родить, в 26 - у меня родился мой сынулька, сейчас очень редко я об этом думаю, хотя время близиться..., в данный момент увидела тему и вспомнила, и опять прослезилась, не могу окончательно забыть его слова. А пошла я к нему потому, что знакомая посоветовала, сказала, что говорит он только правду и только хорошее, у нее все сошлось

Аватара пользователя
Miledi
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:59
Откуда: Сибирская "Париж"

Re: хИРОМАНТ.

Сообщение Miledi » 10 ноя 2008, 16:50

У меня Соседка к нему ходила. Молодая девушка-22 года. Он ей рассказал про ее прошлое, а на будущее сказал что она ни когда не выйдет замуж и в 25 лет у нее будет попытка изнасилования(ну после этих слов я сразу поняла что это шарлотан) Хотя я и верю в гадания, но тут очевидно-ШАРЛАТАН!

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»