Одиночество в браке

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
SULTANA
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:41
Откуда: г. Северск

Re: Одиночество в браке

Сообщение SULTANA » 07 ноя 2012, 16:47

Totoro97, обязательно попробуйте и бегом на работу (хотя бы пока на любую).


Шшшш...
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:41

Re: Одиночество в браке

Сообщение Шшшш... » 07 ноя 2012, 23:07

Смысл на работу если ребенок маленький? еще больше уставать будет.
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан нет, опять опыт.

Аватара пользователя
SULTANA
Сообщения: 1863
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 12:41
Откуда: г. Северск

Re: Одиночество в браке

Сообщение SULTANA » 08 ноя 2012, 09:50

Физически да :da: , зато вся депрессуха сразу пройдет и отношения наладятся. :vo:

Аватара пользователя
Totoro97
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:14
Откуда: ...

Re: Одиночество в браке

Сообщение Totoro97 » 08 ноя 2012, 10:42

На работу в ближайшие полгода не планирую. доча все-таки еще маловата, не готова я ее отдать в сад, хочется и самой побольше быть рядышком. Да и я сейчас йогой занимаюсь, книги почитываю, боюсь, с работой такого позволить себе не смогу уже ввиду нехватки времени. Так что я лучше еще порасслабляюсь)))

Аватара пользователя
Totoro97
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:14
Откуда: ...

Re: Одиночество в браке

Сообщение Totoro97 » 08 ноя 2012, 10:45

А отношения даже и не знаю, наладятся ли при наличии работы. Поправятся только финансы, а вот времени вместе еще меньше проводить будем, муж и так работает до восьми/девяти/десяти, выходных мало, а с наличием работы сложно будет подстраиваться друг под друга, чтобы было побольше общих выходных (хотя бы раз в неделю). Так что не хочу пока работать)))да и нет пока наметок в плане работы, куда пойти, на старую возвращаться не буду, уволюсь.

Аватара пользователя
ИриZ
Сообщения: 10513
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 13:25
Откуда: ул.Карташова

Re: Одиночество в браке

Сообщение ИриZ » 08 ноя 2012, 16:13

Cчастье есть писал(а):
SULTANA писал(а):Шшшш..., к сожалению не только от человека, но и от детей. Дети разные.
:-( моя любимая больная тема.
к сожалению это так. Не все поймут, кто не сталкивался никогда- вообще не поймет.
Я понимаю. :da:

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Re: Одиночество в браке

Сообщение ЗанудищЕ » 08 ноя 2012, 17:15

Totoro97 писал(а):У меня ребенок совершенно бешеный, очень активная, самостоятельная, и в то же время проходу не дает, иногда и сейчас "вешаюсь" от нее :crazy: А вот с мужем будет дубль два, дай Бог, удачнее первого :)
Искренне желаю удачи :sharik: Могу точно сказать, что, если будешь хотеть, чтоб этот дубль 2 удался, искренне, реально сильно хотеть, то обязательно получится ;) :flow: .
Бывают такие отношения, что полезно порознь пожить какое-то время, чтоб в себе разобраться.
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
ЗанудищЕ
Сообщения: 11278
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 20:28
Откуда: иные измерения...

Re: Одиночество в браке

Сообщение ЗанудищЕ » 08 ноя 2012, 17:16

SULTANA писал(а):Физически да :da: , зато вся депрессуха сразу пройдет и отношения наладятся. :vo:
Ой, не факт не факт...
- А где голова?... - А оно тебе надо?...

Аватара пользователя
Totoro97
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 13:14
Откуда: ...

Re: Одиночество в браке

Сообщение Totoro97 » 08 ноя 2012, 17:39

Нерпа Глупая писал(а):
Totoro97 писал(а):У меня ребенок совершенно бешеный, очень активная, самостоятельная, и в то же время проходу не дает, иногда и сейчас "вешаюсь" от нее :crazy: А вот с мужем будет дубль два, дай Бог, удачнее первого :)
Искренне желаю удачи :sharik: Могу точно сказать, что, если будешь хотеть, чтоб этот дубль 2 удался, искренне, реально сильно хотеть, то обязательно получится ;) :flow: .
Бывают такие отношения, что полезно порознь пожить какое-то время, чтоб в себе разобраться.
Спасибо за теплые слова)
Муж за эти месяцы стал по-другому себя вести, говорит, переоценил многое и понял, как сильно любит. А я... я поняла, что себя любить тоже очень необходимо, а не только мужа))наслаждаюсь теперь своим личным временем, а не страдаю от одиночества, как было раньше. Правда, родители ведь рядом, по вечерам скучно не бывает. Как будет с мужем, не знаю, но главное - не терять себя в отношениях, как это со мной было

Шшшш...
Сообщения: 1798
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 12:41

Re: Одиночество в браке

Сообщение Шшшш... » 10 ноя 2012, 00:50

SULTANA писал(а):Физически да :da: , зато вся депрессуха сразу пройдет и отношения наладятся. :vo:
и морально тоже, особенно если устраиваться на любую работу. Депрессия может усугубиться только.
Эта страна похожа на постапокалиптический мир. У всех планшеты, гарнитуры и прочие гаджеты, а вокруг лежит говно и плохие дороги.

Ищешь счастье, а приобретаешь опыт. Иногда думаешь - вот оно счастье!
Ан нет, опять опыт.

Аватара пользователя
АлеФтина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 11:39
Откуда: Томск, Каштак

Re: Одиночество в браке

Сообщение АлеФтина » 10 ноя 2012, 13:07

Totoro97 писал(а):Как будет с мужем, не знаю, но главное - не терять себя в отношениях, как это со мной было
вы просто умничка! :flow: когда женщина любит и ценит себя, мужчины это чувствуют и тоже начинают нас ценить. так держать, пусть все у вас будет лучше всех, пусть муж окружит вас такой заботой и вниманием, о которых вы могли только мечтать!
Английский язык для детей и взрослых!

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»