Что именно мы должны родителям?

По душам о душе. Философские разговоры, психология и вопросы взаимоотношений.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:23

Грубость, переход на личности удалены.


Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:26

NiNa-NiNa писал(а):
*НЯШКА ВАНДА* писал(а): :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: тебе срочно надо начать писать фантастические рассказы и детективы,ты будешь лучшая :vo: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
Вот уж точно тот случай, когда человеку вообще ничего не стоит рассказывать о своей жизни, даже банальную констатацию фактов. Ибо потом это всё обрастет такими сюжетами, придумками и додумками, что можно будет мыльные сериалы снимать на много-много серий. :hihi:
Да да, не стоит, ибо про вас уже все и всё и досконально знают, пишите столько о себе, да в таких подробностях, все детективы отдыхают :crazy:


Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Что именно мы должны родителям?

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 янв 2017, 19:27

Comme il faut писал(а): ибо про вас уже все и всё и досконально знают, пишите столько о себе, да в таких подробностях, все детективы отдыхают
:vo: :vo: :vo: :vo: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
так мы и не скрываемся,я даж в гости приглашаю очень часто на пироги,на чай попить,мы знакомы лично с пол форумом,конекты и квизы жеж,все уже родные,какие детективы то? :crazy:

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:29

феня каплан писал(а):
Comme il faut писал(а): феня как ты предсказуема
да так же как и ты, прям прям, как той теме о даме попрошайке. Один в один
у всех тут свое амплуа, не расстраивайся
Знаешь, уж так сложилось, что мне приходится их знать, этих попрошаек, ты наверное даже представляешь, сколько семей стоят на учете, сколько просят о помощи и вообще в каких ситуациях оказываются люди, тебе же явно не до этого, до этих сирых и несчастных :o

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Что именно мы должны родителям?

Сообщение просто феня » 07 янв 2017, 19:29

Comme il faut писал(а): у тебя с каждым разом все больше открывается нутро
дык оно у меня и не закрывалось, собственно
Comme il faut писал(а): да кто уж ты такая
а правда, кто? :crazy:
Comme il faut писал(а): кто ж в тебя вселил то это божество
так мы все по образу и подобию божества
Comme il faut писал(а): Не сирая и счастливая
а вот тут ты права,да
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Что именно мы должны родителям?

Сообщение NiNa-NiNa » 07 янв 2017, 19:31

Comme il faut, вот даже читать уже не интересно. Тот случай, когда в какую тему ты не придешь, будет срач на ни один десяток страниц, при этом то, да потому.


Я не путаю, в сраче про санки и миксер тоже ведь Comme il faut, выступала? :?: Причем билась не понятно за что? :laugh2:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:32

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):
Comme il faut писал(а): ибо про вас уже все и всё и досконально знают, пишите столько о себе, да в таких подробностях, все детективы отдыхают
:vo: :vo: :vo: :vo: :laugh2: :laugh2: :laugh2:
так мы и не скрываемся,я даж в гости приглашаю очень часто на пироги,на чай попить,мы знакомы лично с пол форумом,конекты и квизы жеж,все уже родные,какие детективы то? :crazy:
Да наслышана, особенно о вашей работе, хвалят тебя очень, что готовишь хорошо) :) Так если знакомы лично и все родные, зачем здесь мусолите свою подноготную в подробностях?

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Что именно мы должны родителям?

Сообщение просто феня » 07 янв 2017, 19:34

Comme il faut писал(а): колько просят о помощи и вообще в каких ситуациях оказываются люди, тебе же явно не до этого, до этих сирых и несчастных
сердобольная ты наша, так ты не здесь шашкой маши, а иди и помогай, а то от тебя одни слова, ты даже в той теме только на всех кидалась, помощи от тебя ноль было
и да, мне дела нет. Потому что когда у меня кончаются деньги, я иду и зарабатываю, а не ною на тему поможитечемможите, потому что мне работать лень. И я в курсе того, что такое мыть подъезды и работать нянечкой в детском саду, и как работать на трех работах. Приспичит, вспомню
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Что именно мы должны родителям?

Сообщение просто феня » 07 янв 2017, 19:35

NiNa-NiNa писал(а): Я не путаю, в сраче про санки и миксер тоже ведь Comme il faut, выступала?
не путаешь
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:35

NiNa-NiNa писал(а): Comme il faut, вот даже читать уже не интересно. Тот случай, когда в какую тему ты не придешь, будет срач на ни один десяток страниц, при этом то, да потому.


Я не путаю, в сраче про санки и миксер тоже ведь Comme il faut, выступала? :?: Причем билась не понятно за что? :laugh2:
А ты в каждой теме бьешься не понятно за что) А меня лишь по одной теме сразу запомнила :laugh2: вот у людей веселуха, это где ж столько времени взять на все на это обмусоливание :hihi: Миксер не я, про санки я, билась за правду, ибо тебе она не нужна, тебе куда интереснее процесс переписки, лишь бы о чем, только бы не в поисках правды :crazy:

Аватара пользователя
*НЯШКА ВАНДА*
Сообщения: 28105
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 11:47
Откуда: с дуба рухнула

Что именно мы должны родителям?

Сообщение *НЯШКА ВАНДА* » 07 янв 2017, 19:36

Comme il faut,
Так а че скрывать то?я никого не боюсь,скрывать мне нечего,не ворую,мужей не уводила,живу и радуюсь! :hihi:
это форум для общения,наш родной ,поэтому старички и завсегдаи так и общаются тут,чего боятся то?ФСБ?

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:39

феня каплан писал(а):
Comme il faut писал(а): колько просят о помощи и вообще в каких ситуациях оказываются люди, тебе же явно не до этого, до этих сирых и несчастных
сердобольная ты наша, так ты не здесь шашкой маши, а иди и помогай, а то от тебя одни слова, ты даже в той теме только на всех кидалась, помощи от тебя ноль было
и да, мне дела нет. Потому что когда у меня кончаются деньги, я иду и зарабатываю, а не ною на тему поможитечемможите, потому что мне работать лень. И я в курсе того, что такое мыть подъезды и работать нянечкой в детском саду, и как работать на трех работах. Приспичит, вспомню
:hihi: наивная :hihi: особенно когда последнему ребенку 2 месяца, а старших школьников вообще одеть не на что, это один из случаев, еслив что) просто у тебя острота прошла, а у многих сегодня актуально и да, у таких как ты никто и не просит, спи спокойно, люди обходятся без вашего хотя бы, доброго слова :crazy:

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:40

феня каплан писал(а):
NiNa-NiNa писал(а): Я не путаю, в сраче про санки и миксер тоже ведь Comme il faut, выступала?
не путаешь
путаешь, раз из трех тем даже не помнишь, где именно я была :hihi: мне не жалко, можете еще что-нибудь додумать про меня :hihi:

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Что именно мы должны родителям?

Сообщение NiNa-NiNa » 07 янв 2017, 19:40

феня каплан писал(а):
NiNa-NiNa писал(а): Я не путаю, в сраче про санки и миксер тоже ведь Comme il faut, выступала?
не путаешь
Ну теперь понятно про амплуа. Про попрошаек тему не читала, но уже по тем историям и этой теме понятно, что всё тоже самое.
По-моему, Comme il faut, очередной тролль, который заходит в тему и вбрасывает говна на вентилятор. Ну скучно же просто мило беседовать, разглагольствовать на философские темы. Лучше зайти куда-нибудь, со всеми не согласиться, поставить всё с ног на голову и сидеть потом пару недель упражняться в словоблудии и остроумии. :da:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Что именно мы должны родителям?

Сообщение NiNa-NiNa » 07 янв 2017, 19:42

*НЯШКА ВАНДА* писал(а):Comme il faut,
Так а че скрывать то?я никого не боюсь,скрывать мне нечего,не ворую,мужей не уводила,живу и радуюсь! :hihi:
это форум для общения,наш родной ,поэтому старички и завсегдаи так и общаются тут,чего боятся то?ФСБ?
Да и ФСБ нам чего бояться? Мы преступлений не совершаем. :hihi:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:43

феня каплан, NiNa-NiNa, вы как всегда блещете, что тут добавить, продолжайте, а то взялись порицать меня за то, что не помогаю, а лишь кидаюсь там на кого то, не не порядок, пойду займусь делами) :crazy:

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Что именно мы должны родителям?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 янв 2017, 19:44

Comme il faut писал(а): опять одни и те же доктора.
так и пациент не меняется
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:45

Зимнепоня писал(а):
Comme il faut писал(а): опять одни и те же доктора.
так и пациент не меняется
Так у вас получается пациентов пол форума, одни вы доктора :crazy:

Аватара пользователя
просто феня
Сообщения: 33913
Зарегистрирован: 12 сен 2011, 16:46

Что именно мы должны родителям?

Сообщение просто феня » 07 янв 2017, 19:46

Comme il faut писал(а): вы как всегда блещете, что тут добавить, продолжайте,
да куда уж нам до тебя. Звезда сегодня ты, бенефис удался, снимаюшляпу
Замрите, ангелы, смотрите, я играю
Нас невозможно сбить с пути! Нам пофигу куда идти!

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Что именно мы должны родителям?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 янв 2017, 19:47

Comme il faut писал(а): Я вот лично не представляю, как к матерям так можно относиться
видимо, потому что твоя мать тебя не напрягает
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Что именно мы должны родителям?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 янв 2017, 19:48

Comme il faut писал(а): Так у вас получается пациентов пол форума, одни вы доктора
конкретику давай: какие полфорума пациенты и кто именно доктора... а то голословишь
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Аватара пользователя
#one love
Сообщения: 4285
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 11:56

Что именно мы должны родителям?

Сообщение #one love » 07 янв 2017, 19:48

NiNa-NiNa писал(а):

По-моему, Comme il faut, очередной тролль, который заходит в тему и вбрасывает говна на вентилятор
А у фени это называется заступиться за сирых, надо же какой бохатый словарный запас, прям умиляюсь) все твое не говно, а у остальных говно, это чудо :crazy:

Аватара пользователя
NiNa-NiNa
Сообщения: 14134
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:31
Откуда: Томск, пр-т Фрунзе

Что именно мы должны родителям?

Сообщение NiNa-NiNa » 07 янв 2017, 19:48

Comme il faut писал(а):
феня каплан писал(а):
NiNa-NiNa писал(а): Я не путаю, в сраче про санки и миксер тоже ведь Comme il faut, выступала?
не путаешь
путаешь, раз из трех тем даже не помнишь, где именно я была :hihi: мне не жалко, можете еще что-нибудь додумать про меня :hihi:
Извини, но я вообще редко запоминаю ники и то, что они пишут. И по пятам за форумчанами не хожу.
Если мне не совсем отшибло память, то про санки и миксер - это одна тема была, барахолка, кажется.
Comme il faut писал(а): про санки я, билась за правду, ибо тебе она не нужна
Боец за правду?! :hihi:
Вот я тебя и вспомнила потому. Там ты вроде тоже писала, что мы видим только одну сторону медали, что ты знаешь гораздо больше. Видать и тут ты знакома с матерью топикстартера и знаешь, гораздо больше. И пришла нам раскрыть глаза, что доча то не всё нам рассказывает. :popc:
Когда общество затирает различия, подводя всех под шаблон, самым ценным качеством может оказаться умение сохранять свою индивидуальность.
Некоторые люди заключают, что я застенчивый, тихий или скучный, не понимая, что они мне просто не нравятся.

Аватара пользователя
Весенняя Кобылица
Лучший аккаунт года
Сообщения: 79393
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:52

Что именно мы должны родителям?

Сообщение Весенняя Кобылица » 07 янв 2017, 19:49

Comme il faut писал(а): Представляешь, она пишет, мама все время возится с внуками,
этого она не писала.. про ВСЕ ВРЕМЯ
Репетирую: русский, литература, немецкий. http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... 2&t=843191

Ответить

Вернуться в «Психология и философия»