Бюджетный отдых

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аринушка
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:39

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Аринушка » 04 май 2012, 16:40

kasandra
в адлере всякое можно найти.мы за 8 тыс за 2 недели отдавали, там комн/сутки.. Хотя в этом же гостевом доме были варианты намного дешевле, то бишь без тв, верхнего этажа и веранды
Изображение


NataliЯ
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 май 2012, 17:28

Re: Бюджетный отдых

Сообщение NataliЯ » 03 июн 2012, 16:10

Шубочка писал(а):
katty писал(а):
Шубочка писал(а):
Анна Арефьева писал(а):девочки напишите где можно купить путевку на Алтай в санаторий с питанием, спасибо
У нас можете купить :) ! Огромный выбор: санатории, усадьбы, просто отели в Белокурихе, на Бирюзовой Катуни, очень рекомендую теплое озеро Ая! Сама только что вернулась из рекламно-ознакомительного тура по Алтаю - там очень здорово, отели уже на таком уровне - нисколько не хуже Турции, а природа - дух захватывает! Обращайтесь. с удовольствием поможем! :sharik:
А можно в ЛС о стоимости??????????
Можно! :) Вам ЛС!
Я тоже хочу такую ЛС!!!! :sharik: :)

Аватара пользователя
Татьяна Анатольевна
Сообщения: 2840
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 19:52
Откуда: пер. Мариинский

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Татьяна Анатольевна » 03 июн 2012, 19:23

А сколько стоят путевки на Алтай?
Изображение

тучка
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 17 фев 2012, 17:35

Re: Бюджетный отдых

Сообщение тучка » 04 июн 2012, 13:55

меня тоже интересуют путевки на Алтай с сервисом как в Турции. Хочу. В ЛС !

Аватара пользователя
MomCarrots
Сообщения: 12408
Зарегистрирован: 31 май 2009, 10:41
Откуда: Степановка

Re: Бюджетный отдых

Сообщение MomCarrots » 04 июн 2012, 14:00

И мне пожалуйста в лс цены на алтай, еще интересует яровое или шира. Хочу на неделю съездить с ребенком 2,5г, нужны домик, питание, экскурсии не нужны, погулять и покупаться обязательно.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:24
Откуда: АРЗ

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Slim » 04 июн 2012, 14:00

тучка писал(а):меня тоже интересуют путевки на Алтай с сервисом как в Турции.
так там и цена получится как в Турцию съездить, не обольщайтесь ))
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Аватара пользователя
Апрельская
Сообщения: 25266
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 11:32

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Апрельская » 07 июн 2012, 12:55

Да вы что - в Турции в "трёшке" дешевле отдохнуть, чем на Алтае... Я сама два года назад забронировала себе пансионат в Белокурихе на август, а когда надо было выкупать (в июне) - глянула цены на Турцию... и укатили мы в "трёшку" - всё включено + море-солнце... красота... :vo:
Изображение

kadar
Сообщения: 1382
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 11:28

Re: Бюджетный отдых

Сообщение kadar » 07 июн 2012, 14:34

Unlucky писал(а):И мне пожалуйста в лс цены на алтай, еще интересует яровое или шира. Хочу на неделю съездить с ребенком 2,5г, нужны домик, питание, экскурсии не нужны, погулять и покупаться обязательно.
И мне скиньте,3 взрослых и ребёнок 2,5

Аватара пользователя
Солнечный ангелок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 17:09

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Солнечный ангелок » 13 июн 2012, 09:24

Аринушка писал(а):kasandra
в адлере всякое можно найти.мы за 8 тыс за 2 недели отдавали, там комн/сутки.. Хотя в этом же гостевом доме были варианты намного дешевле, то бишь без тв, верхнего этажа и веранды
адресочком поделитесь ;)
как раз ищу вариант бюджетного отдыха на море с ребенком.
 
Изображение
Изображение Мои мечты осуществляются!!! Изображение

Шопогол

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Шопогол » 19 июн 2012, 21:23

А не подскажете, может кто отдыхал на Байкале? Как можно не переплатив, отдых себе организвовать? :oops: :oops:
Уже нашла ответ.. вопрос снимается:)

ir86

Re: Бюджетный отдых

Сообщение ir86 » 19 июн 2012, 23:09

Татьяна Анатольевна писал(а):А сколько стоят путевки на Алтай?
Все зависит от того, чтобы вы хотели? Уровень комфорта, с кем едете, хотите ли чтобы питание было или будете готовить сами? Какие экскурсии планируете посещать? Советую поискать базы, которые предоставляют различные скидки (к примеру, здесь - http://www.все-базы-алтая.рф/hot/)- значительно сэкономите :vo:

Аватара пользователя
А_Мэри
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 13:35

Re: Бюджетный отдых

Сообщение А_Мэри » 21 июн 2012, 10:55

Шубочка писал(а):
katty писал(а):
Шубочка писал(а):
Анна Арефьева писал(а):девочки напишите где можно купить путевку на Алтай в санаторий с питанием, спасибо
У нас можете купить :) ! Огромный выбор: санатории, усадьбы, просто отели в Белокурихе, на Бирюзовой Катуни, очень рекомендую теплое озеро Ая! Сама только что вернулась из рекламно-ознакомительного тура по Алтаю - там очень здорово, отели уже на таком уровне - нисколько не хуже Турции, а природа - дух захватывает! Обращайтесь. с удовольствием поможем! :sharik:
А можно в ЛС о стоимости??????????
Можно! :) Вам ЛС!
и мне!

Аватара пользователя
СИБАЭРО-ТОМСК
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 07 сен 2009, 19:28
Откуда: пр. Комсомольский, 70/1
Профиль Vkontakte: http://vk.com/sibaero
Контактная информация:

Re: Бюджетный отдых

Сообщение СИБАЭРО-ТОМСК » 26 июн 2012, 23:01

Девочки, цены очень разные: зависят от периода, когда поедете, какое питание пожелаете, нужно лечение или нет? Начинается ценник от 250 рублей в сутки, ну и если все по максимуму, то на 2,5-3 тыс нужно рассчитывать (это если с лечением, к примеру). Конечно, не дешево, ну а с другой стороны:а почему у нас отдых должен быть дешевле того же турецкого? также люди работают и хотят деньги получать, также тратят отели деньги и на питание, и на ремонты и тд.....К тому же не у всех есть загранпаспорта, а для многих путешествие до Алтая на автомобиле гораздо проще и приятнее, чем перелет из Новосибирска (до которого тоже еще добраться нужно) за рубеж. Я для себя вполне рассматриваю отдых и на Алтае. Удобно и тем, что можешь поехать в любой подходящй день и на любое количество дней :)

Кого интересует - пишите мне в ЛС конкретно когда, сколько человек , какие предпочтения и желательно в какую сумму хотели бы уложиться - постараюсь посоветовать что-нибудь оптимальное. Или звоните :) Всегде рада ответить.
Изображение
АВИА И ЖД БИЛЕТЫ. ТУРЫ от "ГОРЯЩИХ" до V.I.P. ВИЗЫ и СТРАХОВАНИЕ.
ПОКУПАЙТЕ АВИАБИЛЕТЫ И ТУРЫ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА НА http://www.sibaero-tomsk.ru
Для оперативной связи:ICQ 416685991 тел.8-913-104-61-83

Аватара пользователя
Катерина la Catalina
Сообщения: 2510
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 20:54
Контактная информация:

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Катерина la Catalina » 13 июл 2012, 18:20

Хакасия 1850 р/чел за 5 суток. Побывали на Ивановских озёрах, оз. Тус, посетили экскурсию Тогыз-Ас...
Вот отчёт о поездке =)

http://vedmachka.gorod.tomsk.ru/index-1342163817.php

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:24
Откуда: АРЗ

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Slim » 14 июл 2012, 10:21

Шубочка писал(а):Конечно, не дешево, ну а с другой стороны:а почему у нас отдых должен быть дешевле того же турецкого?
Наверное потому, что до Турции на самолете надо лететь, а самолет по умолчанию дороже автобуса. Потому ожидается, что на Алтае должно получиться дешеле отдохнуть ан нет :crazy:
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Сл@дк@я
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 14:38
Откуда: Г.Томск
Профиль Vkontakte: http://vk.com/samutinskaya

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Сл@дк@я » 07 июл 2014, 13:15

MomCarrots писал(а):И мне пожалуйста в лс цены на алтай, еще интересует яровое или шира. Хочу на неделю съездить с ребенком 2,5г, нужны домик, питание, экскурсии не нужны, погулять и покупаться обязательно.
+1

Аватара пользователя
Grog
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 16:22

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Grog » 16 авг 2014, 19:16

Сравнительно недорого сейчас слетать в Тунис http://afroforum.ru/showthread.php?p=49#post49. Сейчас там, вроде, ситуация устаканилась, воевать народ больше не хочет и надо как-то привлекать туристов заново. Из-за этого и цены на туры минимальны для региона.

Аватара пользователя
АидаБеспредельнова
Сообщения: 14335
Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 19:18

Re: Бюджетный отдых

Сообщение АидаБеспредельнова » 18 авг 2014, 17:28

на Алтае бюджетно можно только в палатке жить, или в домике малюсеньком с сортиром на улице. ))
Шути в интернете про толстых, чтобы никто не заподозрил, что ты сама жирная..

Аватара пользователя
tanyacharkina
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 окт 2014, 17:41

Re: Бюджетный отдых

Сообщение tanyacharkina » 31 окт 2014, 20:41

Я в Питере недорого отдохнула. Очень долго туда хотела поехать во время тех самых белых ночей, посмотреть дворцы, погулять по невскому, но всё как то откладывалось. А потом собралось немного денег ,я забронировала отель по интернету, и помчалась навстречу мечте. Была в Эрмитаже, посмотрела Аничков дворец, Вознесенский мост и т.д. Увидела своими глазами Белые Ночи, короче, сбылась мечта. Самое дорогое, что оказалось в этом путешествии, это билеты туда и обратно, и проживание. Отель я выбрала недорогой , в списке недорогие Гостиницы Санкт Петербурга - сеть Евразия были одними из первых. Я выбрала среди их отелей трёхзвездочный ,за 1900 р в сутки, а в каком из них мне будет удобнее остановится - уже мне подсказывали по телефону при бронировании. Но я приходила в номер только переночевать, так как весь день бродила по городу. Завтракала я в отеле, что бы дешевле было, спускалась сама в ресторан, а уже обедала и ужинала где придётся. Какие то столовки даже находила.
Так что этот отдых, конечно, на любителя. Но мне иногда для отдыха не надо ни море, ни лыжи. Достаточно просто сменить привычную обстановку.

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Medunica » 31 окт 2014, 20:55

Понятие о бюджетном отдыхе у всех разное, как и разный бюджет. :laugh2: Самый бюджетный отдых летом на своей даче! :da:
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Аватара пользователя
Slim
Сообщения: 9651
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:24
Откуда: АРЗ

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Slim » 01 ноя 2014, 12:07

Medunica писал(а):Понятие о бюджетном отдыхе у всех разное, как и разный бюджет. :laugh2: Самый бюджетный отдых летом на своей даче! :da:
ну да, но сначала эту дачу нужно купить :hihi: уже не бюджетно получается
Изображение "Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ..." (с)

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Medunica » 01 ноя 2014, 17:17

Slim
купить можно вполне бюджетно, за цену одного отдыха в Турции семье из 4 чел, а может и дешевле. Другое дело, что отдых получается активный, там вкалывать надо. :laugh2: Зато регулярно, каждое лето и никуда не уедешь, жалко растюшки, пропадут без ухода. Так тчо кругом сплошная экономия. :da: :laugh2:
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Притя » 01 ноя 2014, 18:35

ну только я бы дачу отдыхом не назвала. так, переключение видов деятельности.

Аватара пользователя
Medunica
САНИТАРЫ. Мы за вами следим
Сообщения: 11795
Зарегистрирован: 11 ноя 2008, 00:12

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Medunica » 01 ноя 2014, 18:42

Притя
по Павлову лучший отдых - это смена вида деятельности. :da: А то привыкли кверху пузом по волнам. :laugh2: Зато на даче душа отдыхает и глаза - когда смотришь на эту бесконечную зелень, так спокойно становится. :)
Того, кто не по зубам, едят глазами и сплетнями (Чеченская пословица).

Аватара пользователя
Притя
Аксакал форума
Сообщения: 62050
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 01:51

Re: Бюджетный отдых

Сообщение Притя » 02 ноя 2014, 14:44

Medunica
это ты хороший дачник, значит :hihi:
я смотрю на свои заросли осота - и сердце кровью обливается.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»