Где отдохнуть?

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Guli

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Guli » 03 мар 2015, 14:11

Мы с мужем на Гоа на Новый год летали. :D Это вообще просто супер, мне так понравилась. Я правда раньше в Индии не была, но теперь буду ездить постоянно. Особенно зимой, когда дома холода и слякоть, поваляться на пляжике-просто супер! :da:


Guli

Re: Где отдохнуть в конкретное время года, месяц

Сообщение Guli » 05 мар 2015, 21:11

Светлая радуга писал(а):Подскажите, где лучше и теплее отдохнуть в начале мая. Хотим вдвоем с мужем отдохнуть. :hihi:
Конечно же Испания :hihi:
Вот отель, который мне очень понравился http://ibooked.ru/hotel/santos-balneari ... ncia-61129
Рядом замечательный пляж, красивый вид из окна на море, добраться можно быстро в любую точку Валенсии
Только вот бассейн как по мне не очень :-( а остальное все гут :D

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Leto » 07 мар 2015, 10:39

12700 в сутки :rolleyes: :crazy:

Марина мама

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Марина мама » 08 мар 2015, 00:17

Жили с мужем в этом отеле около недели в начале февраля 2015. Отель привлек внимание своим современным интерьером и расположением.Путевку брали через http://www.onlinetours.ru. Действительно, до всех достопримечательностей Фатиха можно легко дойти пешком. При регистрации возникла проблема с оплатой по карте, мы заселились, а потом пришлось искать банкомат и снимать евро там. Номер просторный, светлый, сначала немного было зябко, но покрутив батареи и сушилку для полотенец, стало очень тепло, даже местами пол был с подогревом). WI-FI в номере работал отлично, роутер был прямо в номере. Убирались в номере каждый день, постельное белье меняли за неделю раза 3 точно. В номере была не очень хорошая звукоизоляция, мы жили на 3 этаже, и было слышно как хлопают двери, разговаривают люди этажами ниже, благо шумные соседи заселились уже к концу нашего пребывания). Были очень однообразные завтраки, каждый день одно и то же, и лучше приходить к началу, а то потом будет все холодное.В целом отелем мы остались очень довольны, как и его персоналом, которые всегда были приветливы и доброжелательны, спасибо им за зонтик). Будем еще раз в Стамбуле, остановимся с этом же отеле.

goviet

Re: Где отдохнуть?

Сообщение goviet » 07 апр 2015, 14:44

Guli писал(а):Мы с мужем на Гоа на Новый год летали. :D Это вообще просто супер, мне так понравилась. Я правда раньше в Индии не была, но теперь буду ездить постоянно. Особенно зимой, когда дома холода и слякоть, поваляться на пляжике-просто супер! :da:
Мне также понравилось так много :D

Guli

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Guli » 06 июл 2015, 20:21

Только что вернулись из Новосибирска. В городе посетили множество достопримечательностей: самый большой оперный театр в России, элитный стоквартирный дом в центре, в котором жила партийная элита, зоопарк, в котором живет кавказский леопард, академгородок - научный центр города, памятник светофору, часовня Святого Николая, которая является географическим центром Российской империи и конечно же гуляли по городу. Ночевали в тихой небольшой гостинице Метелица, которая находится в центре города рядом с красивым парком.

Натали Владимировна Иванова

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Натали Владимировна Иванова » 09 июл 2015, 12:04

инДюшка
Можно на Яровом , хорошее место и полезно вот по этому номеру можно узнать подробно и найти жилье 89039104608

Аватара пользователя
ТомаТомара
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 23:38

Re: Где отдохнуть?

Сообщение ТомаТомара » 15 июл 2015, 23:43

В Яровом не плохо, отдыхали в том году, понравилось. А в этом году мы были на турбазе Золотая рыбка это на Телецком озеро на http://posibiri.ru/turbaza-zolotaya-ryb ... kom-ozere/ впечатлений масса, очень понравилось. Красивая природа, интересные экскурсии, рыбалка, хороший сервис и оздоровиться можно. Есть такие процедуры, как прессотерапия, фитобочка, миостимуляция и др. Одним словом советую Телецкое озеро, не пожалеете.

isupina85

Re: Где отдохнуть?

Сообщение isupina85 » 05 авг 2015, 14:53

Предлагаю посетить запад Крыма Межводное!!! Сама там отдыхала не один раз))) Всегда довольна всем!!! Там и море и скалы, солнце, пляж, озера!!! Красота!!!!

Anna MonteSun

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Anna MonteSun » 06 авг 2015, 20:29

А мне Черногория по душе :) В прошлом году с мужем съездили в отпуск cюда, в этом году даже решили пожить немного на берегу Адриатического моря.

Sandakova
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 19:02

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Sandakova » 10 окт 2015, 19:17

Съездили всего лишь в Крым, а как бы хотелось на Багамы.

Аватара пользователя
Alla1983
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 21:52

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Alla1983 » 10 окт 2015, 21:34

Было по-скромному. Да и денег не было на всевозможные курорты. Вот будет 15 лет замужества, поедем обязательно куда-нибудь. Сначала, очень хотелось в Париж. Сейчас на какой-нибудь уединённый островок, а может всё же на Бали. Время покажет. Каждый раз, слушая о каком-нибудь интересном месте я меняю свои приоритеты :)

Aleksaa

Re: Где отдохнуть?

Сообщение Aleksaa » 23 окт 2015, 17:33

Тоже Гоа поддерживаю. Перелет не дешевый, но цены там более чем низкие.

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Где отдохнуть?

Сообщение Лошадка » 28 янв 2016, 10:06

Где этим летом отдыхать? ;)

Аватара пользователя
Yysenka
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 16:58
Откуда: Томск

Где отдохнуть?

Сообщение Yysenka » 01 фев 2016, 20:20

Лошадка писал(а):Где этим летом отдыхать? ;)
В прошлом году отдыхали в Чехии (Прага, Карловы Вары, Дрезден) Получили море позитива, рекомендую.
Участились случаи, когда деньги с банковских карт пропадали. Здесь описывается подробно, как предупредить возможность быть обманутым.

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Где отдохнуть?

Сообщение Лошадка » 01 фев 2016, 21:08

Yysenka, спасибо за предложение. А сейчас там не дорого в связи с долларом, евро?
Забыла написать, у меня главный критерий - теплое море чтоб ре мог купаться.

Аватара пользователя
Луче3ар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:25
Откуда: Симеиз
Профиль Vkontakte: https://vk.com/roman_malukha
Контактная информация:

Свадебное путешествие

Сообщение Луче3ар » 15 фев 2016, 10:40

Парижанка писал(а): про путешествие вообще ума не приложу куда поехать? :idea: И как деньги умно распределить, чтобы хватило :roll: . Поделитесь, кто куда ездил, на сколько дней, во сколько обошлось.
В 2015-м был аномальный всплеск молодоженов, многие приезжали в Симеиз (Крым) в свадебное путешествие, а некоторые даже свадьбу здесь справляли!)) Свадебные фотки в Симеизе, сами понимаете, очень колоритные получаются благодаря нашим неповторимым пейзажам!))) Насчет стоимости могу сказать уверенно, что отдых обойдется дешевле заграницы или курортов Краснодарского края за те же условия, выбор жилья самый разнообразный: есть и бабушкины комнаты для гурманов, и весьма достойные номера в частном секторе, и комфортабельные мини-отели, и элитные эллинги - как говорится, на любой кошелек...
Роман СимеизРент

Аватара пользователя
Лошадка
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 14:51
Откуда: Томск

Где отдохнуть?

Сообщение Лошадка » 16 фев 2016, 08:42

Луче3ар, напишите в кратце стоимость сутки номера в частном секторе и в мини-отели. Сколько такси стоит, общественный транспорт? Вы сами что-то сдаете? Тогда ваши цены. Что посмотреть модно, куда съездить на экскурсии. Сколько до моря?

soln_yshko

Где отдохнуть?

Сообщение soln_yshko » 16 фев 2016, 15:06

Всегда в турции отдыхали, сейчас не знаю куда даже лететь(((

teddy bear
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:57

Где отдохнуть?

Сообщение teddy bear » 16 фев 2016, 17:45

Из российского побережья,на данный момент,самый доступный отдых это в Абхазии....да и красота нереальная.
Микроавтобусы на заказ

Аватара пользователя
Marina_n_b
Сообщения: 12771
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 18:07
Откуда: Томск, Московский тр.

Где отдохнуть?

Сообщение Marina_n_b » 17 фев 2016, 08:51

soln_yshko, и я о том же... У родителей мужа во дворе пара семейная из стамбула вернулась в Томск, муж турок. Опасно там сейчас стало... Крым и Сочи - дорого... Дальний восток? Красивооо :vo: и с августа вполне купаться можно.
 
Изображение
Изображение

NataVod
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 15:43

Где отдохнуть?

Сообщение NataVod » 20 фев 2016, 19:12

Мы про Крым думали. Но когда все посчитали, то пришли к выводу, что на Канары дешевле будет слетать

Аватара пользователя
МохЯгель
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 16 май 2009, 14:24
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: https://ok.ru/group/54905140674567
Контактная информация:

Где отдохнуть?

Сообщение МохЯгель » 24 фев 2016, 17:30

Куда поехать с двумя маленькими детьми в мае? В России.
Флип-флоп портрет.Творческий подарок детям и взрослым.http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.p ... #p16545108

Аватара пользователя
NIE
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 фев 2015, 22:26
Откуда: Томск

Где отдохнуть?

Сообщение NIE » 10 мар 2016, 10:51

А я бы рекомендовала отдыхать в Тайланде. Была всего один раз 2,5 года назад, но впечатлений на всю жизнь! Просто восхитительное место. Отдохнули тогда 13 дней в Паттайе на двоих за (смешно сейчас сказать) 60 000. Из них 42 000 за проживание. Было все бюджетно, но впечатлений уйма!)) В отеле достался самый уютный номер (отель был Хил Сайд резерт достаточно отдаленный от центра), люди и погода просто класс! Всем рекомендую эту страну! Я в нее влюблена! :love:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! :D

Аватара пользователя
Ruice
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 12:36
Откуда: Северск
Профиль Vkontakte: https://vk.com/id371985566

Где отдохнуть?

Сообщение Ruice » 11 мар 2016, 22:21

teddy bear писал(а):Из российского побережья,на данный момент,самый доступный отдых это в Абхазии....да и красота нереальная.
Абхазия - это не совсем российское побережье - всё-таки независимая республика Абхазия :)

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»