Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
lerusia
Сообщения: 4824
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 10:07
Откуда: Томск,пр.Фрунзе

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение lerusia » 23 окт 2013, 19:42

Я пользуюсь электр. регистрацией. Если сделать сразу-быстро, то можно места хорошие выбрать в салоне. Мне нравится.
Два замечательных зайчика- сынулька (2003г) и папина дочка(2004г)
Не выясняй отношений с людьми,которые тебя разочаровали.Молча оставь их, со всем их барахлом наедине.


Аватара пользователя
osoka
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:51

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение osoka » 01 ноя 2013, 10:54

А какие места считаются хорошими в самолетах? Понятно, что в каждом самолете свои, но все же общие правила: в самом начале бизнес класса, в середине? Летим с ребенком 3 лет.

Аватара пользователя
Мечтать
Сообщения: 11756
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 10:18
Откуда: томичка

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение Мечтать » 02 ноя 2013, 10:03

osoka, погуглите, есть такие статьи.
Если вас никто не осуждает, если вам никто не завидует, если вас никто не критикует, если никто не становится вам поперёк дороги, значит, вы куда-то не туда идёте! А то и вообще попали на необитаемый остров.
Джулиана Вильсон

Изображение

манюня_04
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 апр 2010, 00:34
Откуда: пр.Мира

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение манюня_04 » 03 ноя 2013, 02:25

osoka писал(а):А какие места считаются хорошими в самолетах? Понятно, что в каждом самолете свои, но все же общие правила: в самом начале бизнес класса, в середине? Летим с ребенком 3 лет.
Я всегда беру в начале салона, 5-6 ряд, в этом году летели Москва - Томск, забронировала 4 ряд, с ребенком не очень удобно, этот ряд сразу за бизнес классом (хотя все зависит от модификации боинга), столики вмонтированы в подлокотники, соответственно подлокотники не поднимаются, спать ребенку не удобно, мой обычно спит голова у меня на коленках, а ножки на сидении....пришлось ему весь полет сидя спать....

Аватара пользователя
tufelka
Сообщения: 13212
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 21:07
Откуда: Томск, Лазо

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение tufelka » 16 ноя 2013, 23:11

пожалуюсь на Трансаэро..
регистрировались на рейст Томск-Мск
2 взр+2 реб. на мужа выписывают отд посадочный, а мне с детьми дают один посадочный на троих. причем на одно место. в течении дня пытаюсь дозвониться до колл центра, в итоге, извините, сбой системы. по умолчанию ряд то отдали нам, а детей на посадочный с мамой. короче решили вопрос.
летим обратно. и то же самое :rolleyes: а тк регистрировалась из другой страны, не было возможности позвонить в Трансаэро. прилетаем в Мск, сразу на стойку к ним, обвинили в косорукости ( опыт подобных регистраций большой, причем и на сайтах зарубежных АК, на другом языке. и тут я уже к мужу за помощью, может и правда че не так делаю, неск раз проверяли). сделала вывод, летишь семьей, детей садят с мамой по умолчанию на один посадочный ( во всяком случае один на троих приходит на почту на ОДНО место, на все ТРИ персоны), но места закрепляются за всеми.
Александра 13.02.2002
Кира 28.09.2010

Все получится. Надо верить.
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:47

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение Все получится. Надо верить. » 02 дек 2013, 23:06

tufelka
Может просто косяк системы?
Неоднократно регистрировалась, правда 1 ребенок - давали разные посадочные. В основном С7

Аватара пользователя
osoka
Сообщения: 4164
Зарегистрирован: 25 май 2009, 13:51

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение osoka » 03 дек 2013, 10:45

tufelka
тоже регистрировались на рейс Трансаэро Нск-Пхукет и обратно. 5 человек, среди которых я с ребенком 2,9 лет. проблем вообще не возникло - все 5 посадочных распечатывали.

vernaya1

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение vernaya1 » 13 дек 2013, 16:15

В октябре летали с сыном в Дубаи на Трансаэро из Н-ска,на пути туда регистрировались на их сайте за сутки, на пути обратно из Дубаи онлайн регистрации нет, аэропорт Дубаи не поддерживает онлайн регистрацию



Natalyst
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:01
Откуда: Томск,Каштак

Re: как купить авиабилет по интернету?

Сообщение Natalyst » 06 фев 2014, 21:22

Покупайте билеты на собственных сайтах авиакомпаний и будет вам счастье :) а смотреть варианты можно на таких сайтах как davs.ru, skyscanner.ru,ну и иже с ними..подбирайте,ищите варианты..кто летит,как летит,с какими стыковками и тд,а потом уже на сайт определенной авиакомпании...
Доня 26.03.2013

Аватара пользователя
mashko
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 май 2011, 17:36
Откуда: Советский р-н

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение mashko » 21 мар 2014, 13:09

Вот какой вопрос: смотю билеты в skyscanner то с телефона, а тут с компа зашла. На ту же дату, тот же перевозчик, но выдает мне ( с компа) минимальную цену больше ( чем час назад с телефона) на 2 тысячи. Тут же захожу с телефона - все на месте, та же минимальная цена что и час назад. Выбирю (на компе) эту же компанию по продаже авиабилетов, что и на телефоне и он выдает мне цену на 7 тыс. больше чем то же, но в телефоне! Как это?!? А у Трансаэро вообще цена на 9 тыс. больше, чем та, что понравилась мне. Что делать, посоветуйтк! Может все таки взять у Трансаэро и не жадничать?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Тын дын
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 22:01

Re: Электронная регистрация на рейс

Сообщение Тын дын » 11 май 2014, 11:34

Вопрос чайника. :crazy: Первый раз лечу не по путевке турками в Турцию. Прошла регистрацию, место выбрала, вроде все верно, но кнопки для печати талона нет. Такое бывает? В Толмачево идти на обычную регистрацию, и говорить что я зарегистрирована? Надеюсь я не сделала что-то совсем фатальное.
Радужная девушка

kiroshka

Re: Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение kiroshka » 16 июн 2014, 05:26

Я виз эир всегда смотрю, там самые дешевые билеты. или ани вей ани дей.

Natalyst
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:01
Откуда: Томск,Каштак

Re: Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение Natalyst » 05 дек 2014, 15:20

Найдя интересные варианты перелетов на том же skyscannere например,перейдите на сайты этих авиакомпаний,чтобы убедиться,что заманчивые цены-не фейки...тарифы определяются авиакомпанией и дешевле,чем предлагает сама авиакомпания,быть не может...я сама-авиакассир и эти системы все экономят мне время на поиск минимальных цен,когда работаю с каким-нибудь непростым перелетом...и уже в системах бронирования я вижу,что есть правда,а что замануха...никого не убеждаю в том,что нужно покупать только в кассах..естественно,что за свои услуги мы берем деньги...просто на всякий случай нужно иметь под рукой телефон опытного авиакассира,потому что сама не столкнувшись однажды с этой профессией,и не знала бы,сколько нюансов существует :)
Доня 26.03.2013

ЗимаСнежная
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 14:19
Откуда: Мокрушина

Вопрос о trip.ru дешевые авиабилеты

Сообщение ЗимаСнежная » 23 дек 2014, 14:14

Девочки, может кто нибудь подскажет покупал кто нибудь билеты через этот сайт? Брат посоветовал скачать программку авиасалес, так вот там выдает этот сайт трип.ру билеты в Москву на троих один взрослый , один ребенок и один младенец в один конец стоят на февраль 2015 года 7700 с копейками, на сайте этой авиакомпании они стоят 9700, перерыла весь интернет, кто что пишет. Кто нибудь покупал, что скажите?

Natalyst
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 12:01
Откуда: Томск,Каштак

Re: Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение Natalyst » 24 дек 2014, 16:08

Возьмите на сайте и спите спокойно..разница невелика,а головную боль Вы себе можете заработать,если что вдруг,нехилую...
Доня 26.03.2013

Solnze-ya

Re: Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение Solnze-ya » 23 фев 2015, 23:58

Ответили уже, ага. я сейчас все билеты через интернет покупаю. удобно очень))

Аватара пользователя
Leto
Сообщения: 37177
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 21:01
Откуда: Томск-Калининград
Профиль инстаграм: https://www.instagram.com/rompeolas39/
Контактная информация:

Re: Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение Leto » 07 окт 2015, 00:52

про трип.ру поделюсь опытом, покупала билеты в марте на сентябрь (а/к Аэрофлот), начиталась отзывов, запаниковала, даже хотела вернуть деньги на всякий случай и перезаказать дороже! :rolleyes:
позвонила в Аэрофлот, мне подтвердили, что все ок, и я почти расслабилась)
слетали отлично, все как часы, никаких проблем не было. Но в след.раз вряд ли там буду заказывать, все-таки отзывы пугают)

Аватара пользователя
DARIDA
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 31 май 2011, 20:08
Откуда: Омск

Re: Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение DARIDA » 23 ноя 2015, 15:10

Мы на майские летали ВСЕЙ семьёй к сестре в Иркутск, а потом - на Байкал. Билеты брали вот ссылка удалена причем туда и обратно - без проблем. И сервис приятно удивил. :vo:
Отредактировано в соответствии с правилами форума
Модератор Stalina
Изображение

bell_tatyana
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 16:09

Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение bell_tatyana » 17 фев 2016, 10:28

Leto писал(а):про трип.ру поделюсь опытом, покупала билеты в марте на сентябрь (а/к Аэрофлот), начиталась отзывов, запаниковала, даже хотела вернуть деньги на всякий случай и перезаказать дороже! :rolleyes:
позвонила в Аэрофлот, мне подтвердили, что все ок, и я почти расслабилась)
слетали отлично, все как часы, никаких проблем не было. Но в след.раз вряд ли там буду заказывать, все-таки отзывы пугают)
А подскажите - авиасейл сайт - там цена с комиссиями? (что-то не могу найти информацию) или еще что-то прибавится к этой цене??
Перенаправляет для покупки на сайт трип.ру.
И еще вопрос - кто-нибудь S7 Priority - оформлял карту? какие=нибудь комиссию за ее обслуживание или еще чего берется?

Кира Звездочка
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 19:24

Делимся местами где можно приобрести авиабилеты

Сообщение Кира Звездочка » 15 июн 2017, 19:35

mamalyaly писал(а):
10 май 2011, 20:10
olbreit писал(а):а подскажите адрес, где можно заказать такие билеты
В смысле такие билеты?
Заходите на сайт авиакомпании, выбираете нужный рейс, тарифы и оплачиваете через карточку, подтверждение приходит на эл.адрес, можно распечатать билеты, а можно просто приехать к вылету на регистрацию, дать поспарта, у них там вся инфа будет.
В нескольких предложениях вся суть.
Все так! Ключевые слова - "заходите на сайт авиакомпании". Именно авиакомпании!, а не скайсканер и проч.

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»