Бронирование жилья через интернет

Две недели на пляже и пятьдесят на мели:)). Обмен впечатлениями и опытом.

Модератор: IrmaP

Аватара пользователя
Луче3ар
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 12:25
Откуда: Симеиз
Профиль Vkontakte: https://vk.com/roman_malukha
Контактная информация:

Бронирование жилья через интернет

Сообщение Луче3ар » 19 фев 2016, 08:48

Salambo писал(а):Идея
Я тоже списалась с хозяйкой квартиры.Условия мне все понравились. Хозяйка, судя по письмам, вполне адекватная. Пообещали встретить, даже не просто на автовокзале в городе, а сами предложили встретить с поезда. Но меня смущает предоплата. Во-первых, 20% я считаю, что это много, хозяева просят предоплату в размере одного, двух дней проживания, это я узнала на форумах и от хозяев других квартир, с которыми я тоже вела переписку.Во-вторых, должны же быть какие-то, ну не знаю, подтверждающие документы о том, что мы забронировали квартиру. В общем, хотелось бы каких-то гарантий. Поэтому, прошу поделиться опытом тех, кто бронирует квартиры через интернет. Неужели, надо полагаться только на порядочность хозяев
Полагаться на порядочность, на слово и т.д., безусловно, не стоит! А предоплата как раз является гарантом того, что жилье закреплено за Вами. Например, наша компания - Симеиз Рент - берет предоплату за бронирование, однако верить нам на слово не предлагаем:
1. Оплата происходит через расчетный счет индивидуального предпринимателя.
2. После внесения предоплаты мы высылаем подтверждение бронирования на фирменном бланке.

В целом, максимально объективно о бронировании напрямую и через посредников смотрите здесь:
http://simeizrent.com/articles/bronirov ... osrednikov
А дальше выбирать только вам!
Роман СимеизРент



Аватара пользователя
TeGua
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 01 июл 2016, 14:07

Бронирование жилья через интернет

Сообщение TeGua » 11 июл 2016, 17:35

Мы прошлым летом собирались в Крым, я в интернете по картинкам и отзывам выбрала место для нашего бюджетного но отличного отдыха, и не ошиблась в выборе. Выбрала ЮБК, между Форосом и Семеизом небольшой поселок, чтобы не было шумных соседей-отдыхающих с алкоголем и громкой музыкой.
Нашла в этом поселке кто сдает жилье, выбрала внушающего доверие человека, созвонилась с ним по скайпу, у него несколько домиков под сдачу на большом участке, я выбрала домик, чтобы был в тени растений, дуба и инжира (хозяин по скайпу даже показал как в домике внутри и снаружи), договорились о цене, перед поездкой, когда уже и билеты были на руках я еще раз созвонилась по скайпу и подтвердила наш приезд.
И отдых был прекрасным!
Было тихо, уютно, мы сами себе были хозяева, сами готовили салаты и ели арбузы, прямо с ветки возле домика я ела инжир.. Если хотелось что-то посмотреть в 5 минутах от нас на остановке садились на маршрутку и ехали куда хотели. Были в Ялте, Ливадии, на Ай-Петри, Симеизе, в Научном и Симферополе. Но приезжали "домой" и наслаждались тишиной и потрясающим микроклиматом сада, который был посажен там человеком, у которого мы снимали гостевой домик.
И никаких толп полуголых отдыхающих!!!
На фото - наша дорога на море в том поселке где мы жили - Кацивели.
Изображение
А, забыла написать. Предоплату с нас не просили, потому что... не знаю почему.
Хозяин предлагал нам трансфер но у него это дороговато. 2000 рублей за доставку на машине от Научного до Кацивели. На маршрутке у нас бы ушло не больше 100 рублей, но как всегда надо знать где и на какую маршрутку садиться. То есть маршруты передвижения надо готовить заранее, да и вообще отдых лучше продумать заранее. И отталкиваться от того чего хочется больше - тусить среди большого количества разогретых тел, щеголяя нарядами или насладиться морем, воздухом Крыма и тишиной и чтобы никто не мешал.

Sunshine

Бронирование жилья через интернет

Сообщение Sunshine » 12 июл 2016, 07:29

TeGua писал(а):Мы прошлым летом собирались в Крым, я в интернете по картинкам и отзывам выбрала место для нашего бюджетного но отличного отдыха, и не ошиблась в выборе. Выбрала ЮБК, между Форосом и Семеизом небольшой поселок, чтобы не было шумных соседей-отдыхающих с алкоголем и громкой музыкой.
Нашла в этом поселке кто сдает жилье, выбрала внушающего доверие человека, созвонилась с ним по скайпу, у него несколько домиков под сдачу на большом участке, я выбрала домик, чтобы был в тени растений, дуба и инжира (хозяин по скайпу даже показал как в домике внутри и снаружи), договорились о цене, перед поездкой, когда уже и билеты были на руках я еще раз созвонилась по скайпу и подтвердила наш приезд.
И отдых был прекрасным!
Было тихо, уютно, мы сами себе были хозяева, сами готовили салаты и ели арбузы, прямо с ветки возле домика я ела инжир.. Если хотелось что-то посмотреть в 5 минутах от нас на остановке садились на маршрутку и ехали куда хотели. Были в Ялте, Ливадии, на Ай-Петри, Симеизе, в Научном и Симферополе. Но приезжали "домой" и наслаждались тишиной и потрясающим микроклиматом сада, который был посажен там человеком, у которого мы снимали гостевой домик.
И никаких толп полуголых отдыхающих!!!
На фото - наша дорога на море в том поселке где мы жили - Кацивели.
Изображение
А, забыла написать. Предоплату с нас не просили, потому что... не знаю почему.
Хозяин предлагал нам трансфер но у него это дороговато. 2000 рублей за доставку на машине от Научного до Кацивели. На маршрутке у нас бы ушло не больше 100 рублей, но как всегда надо знать где и на какую маршрутку садиться. То есть маршруты передвижения надо готовить заранее, да и вообще отдых лучше продумать заранее. И отталкиваться от того чего хочется больше - тусить среди большого количества разогретых тел, щеголяя нарядами или насладиться морем, воздухом Крыма и тишиной и чтобы никто не мешал.
В маленьких городках или селах сейчас намного лучше чем, например, в той же Ялте снимать у хозяина жилье. По деньгам намного дешевле+ сервис тот же самый, да и мусора в маленьких местах не найдешь.

Аватара пользователя
Граница на замке!!!
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 20 май 2009, 22:00
Откуда: Томск; но пока Омск

Бронирование жилья через интернет

Сообщение Граница на замке!!! » 21 окт 2016, 22:11

TeGua писал(а): Мы прошлым летом собирались в Крым, я в интернете по картинкам и отзывам выбрала место для нашего бюджетного но отличного отдыха, и не ошиблась в выборе. Выбрала ЮБК, между Форосом и Семеизом небольшой поселок, чтобы не было шумных соседей-отдыхающих с алкоголем и громкой музыкой.
Нашла в этом поселке кто сдает жилье, выбрала внушающего доверие человека, созвонилась с ним по скайпу, у него несколько домиков под сдачу на большом участке, я выбрала домик, чтобы был в тени растений, дуба и инжира (хозяин по скайпу даже показал как в домике внутри и снаружи), договорились о цене, перед поездкой, когда уже и билеты были на руках я еще раз созвонилась по скайпу и подтвердила наш приезд.
И отдых был прекрасным!
Было тихо, уютно, мы сами себе были хозяева, сами готовили салаты и ели арбузы, прямо с ветки возле домика я ела инжир.. Если хотелось что-то посмотреть в 5 минутах от нас на остановке садились на маршрутку и ехали куда хотели. Были в Ялте, Ливадии, на Ай-Петри, Симеизе, в Научном и Симферополе. Но приезжали "домой" и наслаждались тишиной и потрясающим микроклиматом сада, который был посажен там человеком, у которого мы снимали гостевой домик.
И никаких толп полуголых отдыхающих!!!
На фото - наша дорога на море в том поселке где мы жили - Кацивели.
Изображение
А, забыла написать. Предоплату с нас не просили, потому что... не знаю почему.
Хозяин предлагал нам трансфер но у него это дороговато. 2000 рублей за доставку на машине от Научного до Кацивели. На маршрутке у нас бы ушло не больше 100 рублей, но как всегда надо знать где и на какую маршрутку садиться. То есть маршруты передвижения надо готовить заранее, да и вообще отдых лучше продумать заранее. И отталкиваться от того чего хочется больше - тусить среди большого количества разогретых тел, щеголяя нарядами или насладиться морем, воздухом Крыма и тишиной и чтобы никто не мешал.
дайте контакты, пожалуйста!

Amedala
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 19:34

Бронирование жилья через интернет

Сообщение Amedala » 11 фев 2017, 15:48

Да, будьте добры, дайте контакты! Мы тоже туда хотим! :sharik:

Аватара пользователя
желтая пчелка
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 19:35

Бронирование жилья через интернет

Сообщение желтая пчелка » 14 фев 2017, 14:07

Собираюсь ехать отдыхать с детьми 3 и 1 год,хочу в Сочи, или поблизости,главное что бы с детками было удобно.Может кто контакты даст или сайты где можно посмотреть жилье,больше хочется домик , что бы и во дворе можно было поиграть и готовить самой))
Отличного настроения :hihi: :yes:

vbm
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:39

Бронирование жилья через интернет

Сообщение vbm » 27 мар 2017, 13:52

здравствуйте!!девочки может кто даст контакты жилья в Крыму?

vbm
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 20:39

Бронирование жилья через интернет

Сообщение vbm » 27 мар 2017, 13:56

здравствуйте!!девочки может кто даст контакты жилья в Крыму?

amsah
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 17:19

Бронирование жилья через интернет

Сообщение amsah » 29 мар 2017, 20:42

здравствуйте, может кто даст контакты жилья в Анапе?

Ягодка
Сообщения: 3777
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 08:50
Откуда: г. Томск

Бронирование жилья через интернет

Сообщение Ягодка » 23 июл 2017, 19:21

:)
Изображение
__________________________________________
ОТДАЮ НУЖДАЮЩИМСЯ

Krasamama
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2019, 15:22

Бронирование жилья через интернет

Сообщение Krasamama » 17 апр 2019, 16:00

В 2018 годы ездили в Крым в Камею, выбирали через сайт privettur.ru - там весь Крым, Абхазия, Краснодарский край. Я позвонила, внесли предоплату 10%, нас встретили, разместили, все было в порядке. Вообще жилья большой выбор на любой кошелек. Произвел ресурс хорошее впечатление, жилье от собственников, без комиссий при бронировании, что тоже важно и экономия для туристов и надежность, у меня много друзей бронировали, всех заселяли без проблем. Надеюсь понравиться.

Аватара пользователя
mksuha
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 15:40

Бронирование жилья через интернет

Сообщение mksuha » 10 ноя 2020, 13:54

Здравствуйте! Вы мечтаете жить у моря, но боитесь резко менять, что то в своей жизни. Могу предложить в найм квартиру у моря на длительный срок. Можно приехать пожить два три месяца, попробовать!
Квартира однокомнатная, со всей необходимой мебелью, заходи и живи!!! до моря 15-20 мин. пешим шагом. Квартира на 4 этаже в развитом районе города Анапа, Во дворе детский сад, школа тоже не далеко.
Все магазины, аптеки в шаговой доступности. Все фото и дополнительная информация в ват сап 89234271818

Ответить

Вернуться в «Путешествия и отдых»